Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Последняя тема про гомосексуализм


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 13

#1 Latinius

Отправлено 25 мая 2018 - 12:07

Да, это так.

Я думал что у вас есть интеллект, что вы не мыслите стереотипами, что вы способны принять человека таким какой он есть.. но я ошибался.

И это была исключительно моя ошибка, как я сразу не догадался что тут сидит куча закостенелых консерваторов которым для удовольствия надо только лича в сотый раз убить и пывка заглотнуть?

Но в моей последней теме о геях я постараюсь доказать насколько же вы тупые, хоть это и ваше право хейтить всё без причины, но...

Недавно (14 дней назад) я словил РО на 14 дней за "Пропаганду гомосексуализма", и тут у меня просто взорвался мозг. и мне даже не разрешили это осудить!!!

Но давайте разберём поподробнее, гомосексуализм - это врождённая "мутация" (или что-то вроде того), как это можно пропагандировать? типо "сперматазоиды!!! восстаём против природы и становимся геями!!" или как?

Ну и сам смысл пропаганды это навязывание мнения, но я разве говорю что быть геем это отлично и весело? нет, я сам не рад тому что родился таким, на женщин у меня не встаёт и тут проблемка, гей контента примерно в 10 раз меньше чем контента для натуралов, на тебя будут косо смотреть и чисто поржать выдавать тебе 14-дневные баны! разве в этом есть хоть что-то хорошее? 

Или тогда почему людям с ну например сросшимися пальцами на ногах не дают 14 дней срока? ведь это тоже врождённая мутация как например и гомоескукализсм.

Я всё.

всем добра

суки


Сообщение отредактировал Latinius: 25 мая 2018 - 12:08

  • -33

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rodionov

Отправлено 25 мая 2018 - 12:15

гомосексуализм - это врождённая "мутация" 

чрезвычайно мало геев с рождения!

обычно геями становятся от извращения, следуя какой-то нелепой, навязанной моде, правилам (ну или после вступления в КГО) А вы просто пытаетесь оправдать. 


  • -4

#3 Latinius

Отправлено 25 мая 2018 - 12:17

чрезвычайно мало геев с рождения!

обычно геями становятся от извращения, следуя какой-то нелепой, навязанной моде, правилам (ну или после вступления в КГО) А вы просто пытаетесь оправдать. 

что оправдать?

у меня было хорошее детство, мой батя даже не бухал (Почти), меня не избивали и сам я был вполне адекватным.

но потом я обнаружил что у меня вообще член не стоит на женщин, и вот как это объяснить? вот кааак?


  • 0

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#4 Rodionov

Отправлено 25 мая 2018 - 12:19

и вот как это объяснить? вот кааак?

твоими глупыми рофлами на форуме) 


  • -4

#5 Latinius

Отправлено 25 мая 2018 - 12:20

твоими глупыми рофлами на форуме) 

я на самом деле был бы рад если бы это были просто рофлы


  • -1

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#6 Grimma

Отправлено 25 мая 2018 - 12:42

Да, это так.

Я думал что у вас есть интеллект, что вы не мыслите стереотипами, что вы способны принять человека таким какой он есть.. но я ошибался.

И это была исключительно моя ошибка, как я сразу не догадался что тут сидит куча закостенелых консерваторов которым для удовольствия надо только лича в сотый раз убить и пывка заглотнуть?

Но в моей последней теме о геях я постараюсь доказать насколько же вы тупые, хоть это и ваше право хейтить всё без причины, но...

Недавно (14 дней назад) я словил РО на 14 дней за "Пропаганду гомосексуализма", и тут у меня просто взорвался мозг. и мне даже не разрешили это осудить!!!

Но давайте разберём поподробнее, гомосексуализм - это врождённая "мутация" (или что-то вроде того), как это можно пропагандировать? типо "сперматазоиды!!! восстаём против природы и становимся геями!!" или как?

Ну и сам смысл пропаганды это навязывание мнения, но я разве говорю что быть геем это отлично и весело? нет, я сам не рад тому что родился таким, на женщин у меня не встаёт и тут проблемка, гей контента примерно в 10 раз меньше чем контента для натуралов, на тебя будут косо смотреть и чисто поржать выдавать тебе 14-дневные баны! разве в этом есть хоть что-то хорошее? 

Или тогда почему людям с ну например сросшимися пальцами на ногах не дают 14 дней срока? ведь это тоже врождённая мутация как например и гомоескукализсм.

Я всё.

всем добра

суки

 

Ты слабак просто.Сдался,вот так просто...Как ты вообще можешь себя считать нормальным пасаном?Только натуралов может остановить 14 дней ро


  • 0

#7 JIewuu

Отправлено 25 мая 2018 - 13:10

Слушай еблан мутируй молча в сортире. 


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#8 Latinius

Отправлено 25 мая 2018 - 13:13

Слушай еблан мутируй молча в сортире. 

ну что и требовалось доказать

мир не готов к принятию однополых отношений, ведь если что-то не так значит это плохо!!!!!!!


  • 0

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#9 JIewuu

Отправлено 25 мая 2018 - 13:19

ну что и требовалось доказать

мир не готов к принятию однополых отношений, ведь если что-то не так значит это плохо!!!!!!!

Слышь ты х мен хуев. Дети тоже читают форум.  


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#10 Latinius

Отправлено 25 мая 2018 - 13:28

Слышь ты х мен хуев. Дети тоже читают форум.  

Ну и пусть читают! зато не будут удивляться потом гей паре


  • 0

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#11 tork666

Отправлено 25 мая 2018 - 13:57

радик,вытащи хуй со рта,непонятно что ты говоришь когда на телефон в другую страну звонишь и бомбишь)


  • 1

#12 DeadpanZz

Отправлено 25 мая 2018 - 14:12

Да, это так.

Я думал что у вас есть интеллект, что вы не мыслите стереотипами, что вы способны принять человека таким какой он есть.. но я ошибался.

И это была исключительно моя ошибка, как я сразу не догадался что тут сидит куча закостенелых консерваторов которым для удовольствия надо только лича в сотый раз убить и пывка заглотнуть?

Но в моей последней теме о геях я постараюсь доказать насколько же вы тупые, хоть это и ваше право хейтить всё без причины, но...

Недавно (14 дней назад) я словил РО на 14 дней за "Пропаганду гомосексуализма", и тут у меня просто взорвался мозг. и мне даже не разрешили это осудить!!!

Но давайте разберём поподробнее, гомосексуализм - это врождённая "мутация" (или что-то вроде того), как это можно пропагандировать? типо "сперматазоиды!!! восстаём против природы и становимся геями!!" или как?

Ну и сам смысл пропаганды это навязывание мнения, но я разве говорю что быть геем это отлично и весело? нет, я сам не рад тому что родился таким, на женщин у меня не встаёт и тут проблемка, гей контента примерно в 10 раз меньше чем контента для натуралов, на тебя будут косо смотреть и чисто поржать выдавать тебе 14-дневные баны! разве в этом есть хоть что-то хорошее? 

Или тогда почему людям с ну например сросшимися пальцами на ногах не дают 14 дней срока? ведь это тоже врождённая мутация как например и гомоескукализсм.

Я всё.

всем добра

суки

Непонятен твой посыл аудитории. Мне абсолютно фиолетово какой ты ориентации, но постоянные посты на эту тему говорят: либо ты пытаешься рофлить со всех, либо у тебя неебическая нехватка внимания. 


  • 3

f6179cbfdbf44da3e2d894f10e7d2e30.png


#13 sodameister

Отправлено 25 мая 2018 - 14:15

Тема гомосексуализма не раскрыта 


  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#14 Justtune

Justtune

Отправлено 25 мая 2018 - 14:28

Пара недель банца. Свои сексуальные предпочтения оставь при себе. Не тот ресурс выбрал.
  • 18

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.