Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как-то всего слишком много.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Useless Void

Useless Void

Отправлено 25 мая 2018 - 21:33

Всё выставлено на минимум (дополнительно с использованием макросных команд), но как по мне всё равно слишком режет глаз, можно это как-то пофиксить?

Скрытый текст

П.С. Имена и текст боя уже выключил, всё равно в толпе чет не оч.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 impcezar

Отправлено 25 мая 2018 - 22:44

1) скрол текста боя - или по дуге или аддон например MSCT и равзест ив стороны полоск ис исходящим(твой урон) и входящим ( эфективный прохил по тебе, воер можно отрубить)

2) панели быстрого доступа ( там где скилы выставлены) на пандах уже были очень интересные сборки прям снизу аккуратненько все помещается и еще и тематические фоны в свободном месте ( щас оч жрать хочу :D , похоже добавлю названия и скринов пару, найти надо на пк их ток, всякие бартендеры советовать не буду хотя как вариант можно)


Сообщение отредактировал die Het: 25 мая 2018 - 22:44

  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#3 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2018 - 00:38

1) скрол текста боя - или по дуге или аддон например MSCT и равзест ив стороны полоск ис исходящим(твой урон) и входящим ( эфективный прохил по тебе, воер можно отрубить)

2) панели быстрого доступа ( там где скилы выставлены) на пандах уже были очень интересные сборки прям снизу аккуратненько все помещается и еще и тематические фоны в свободном месте ( щас оч жрать хочу :D , похоже добавлю названия и скринов пару, найти надо на пк их ток, всякие бартендеры советовать не буду хотя как вариант можно)

2. Я elvui поставил, но чет не юзаю, меня замонало разбираться в настройках и возвращении целей там где привык) К тому же меня не напрягают стандартные "драконы".
1. А текст боя вообще отключен (кампутер слаб, поэтому всё выкручено на минимум кроме теней, без теней лагает почему-то)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#4 asdzxcbvc

Отправлено 26 мая 2018 - 07:56

Судя по графике, ты играешь на телевизоре "Весна".


  • 4

#5 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2018 - 08:37

Судя по графике, ты играешь на телевизоре "Весна".

 

Всё выставлено на минимум (дополнительно с использованием макросных команд)

 

кампутер слаб, поэтому всё выкручено на минимум

Вопросы?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#6 SUMAROKOVA

Отправлено 26 мая 2018 - 08:49

Отдали камеру на максимум. И попробуй поставить бартендер, чтобы уменьшить или более компактными сделать панели. Еще можно поставить tiptac, чтобы вот эту штуку с инфой о цели (хз как она называется) переместить в самый угол + она будет поменьше, но информативнее. Настройки везде несложные, разобраться можно:)

Сообщение отредактировал SUMAROKOVA: 26 мая 2018 - 08:50

  • 3

#7 corvis

Отправлено 26 мая 2018 - 08:54

с таким разрешением, сомневаюсь, что что-то можно сделать


  • 0

#8 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 26 мая 2018 - 09:27

errorfilter, bartender4, отключи хилки и урон, макрос на отдаление камеры

+- вот так будет, хотя конечно если близить в упор все равно каша

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#9 Payli

Отправлено 26 мая 2018 - 10:18

Судя по графике, ты играешь на телевизоре "Весна".

а по моему Рекорд


  • 0

#10 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2018 - 10:43

errorfilter, bartender4, отключи хилки и урон, макрос на отдаление камеры

+- вот так будет, хотя конечно если близить в упор все равно каша

Скрытый текст

Скрытый текст

в 3.3.5 у меня так же)

 

а по моему Рекорд

на калькуляторе :unknw:


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#11 impcezar

Отправлено 26 мая 2018 - 13:37

1)SpartanUI - это сборка аддонов есть очень красивые варианты их оч много но тут в основе бартендер

90958136.jpg

2)  Eluvyels kgPanels textures -как то так вроед пишется ,скринво нет, неплохой адон дял минимализма

3) nUI -самый торт, с Огромным количеством сборок

56223125.jpg

40268934.jpg

и на всякие тематики

pvw41889.jpg

 

Минусом последнего варианта(3) является то, что большинство таких графических сборок требует худу посколкьу не во всех есть нормальные (или вообще есть окромя стандартных) кастбары ваш и целей, и фокуса


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#12 Xoxoxol

Отправлено 26 мая 2018 - 14:01

не.. ну если собрать кучу треша, потом залезть в нее всем рейдом, бить, приправить всё втыканием тотемов (у которых тоже дохера анимаций) себе в жопу иил сразу же под ноги где сам стоишь,и вызовом всех возможных петов, геру дать и старфол, а еще всех защитовать щитами приста, навешать меток, и при этом приблизить камеру почти в пол, то как раз и выходит такой долбоебизм. Ничего не поделать

Заметь, тебе наскидывали скринов, где только игрок и 1 или вообще нет целей... в твоих обстоятельствах любой интерфейс "обосрется" если хотя бы не отодвинуть камеру. И как ты выключил имена если они все равно есть на скрине -_- Единственное что заметил, это 2 колонки со скилами справа можно наверно скрыть, если они пустые все равно...


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 26 мая 2018 - 14:05

  • 0

just Hoholl


#13 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2018 - 14:48

не.. ну если собрать кучу треша, потом залезть в нее всем рейдом, бить, приправить всё втыканием тотемов (у которых тоже дохера анимаций) себе в жопу иил сразу же под ноги где сам стоишь,и вызовом всех возможных петов, геру дать и старфол, а еще всех защитовать щитами приста, навешать меток, и при этом приблизить камеру почти в пол, то как раз и выходит такой долбоебизм. Ничего не поделать

Заметь, тебе наскидывали скринов, где только игрок и 1 или вообще нет целей... в твоих обстоятельствах любой интерфейс "обосрется" если хотя бы не отодвинуть камеру. И как ты выключил имена если они все равно есть на скрине -_- Единственное что заметил, это 2 колонки со скилами справа можно наверно скрыть, если они пустые все равно...

В смысле, я сначала скрин сделал, а потом выключил.
 

Петы и тотемы и всё остальное зависит не от меня.

Играю с максимальным отдалением, но когда захожу в подземелье/комнату - вот такая вот ерунда получается, приближается


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#14 SirGreen

Отправлено 26 мая 2018 - 14:54

А мне стандартный интерфейс нравится :unsure:


  • 0

7044650772c9d63919570e63cd0ad9d5.pngbcaf9d1a4b15512268b157c6fc8adbd6.png

3c79b46e5fc0809b8eef6e29fabdaf34.png


#15 Xoxoxol

Отправлено 26 мая 2018 - 15:43

В смысле, я сначала скрин сделал, а потом выключил.

Ну тогда ты классный вообще ) 

По логике .я думаю, вообще отрубить анимации в чем-либо ты не сможешь, и потому не стоит парится вообще. Какой бы ни был интерфейс или сборка, если залезть в самую кучу анимаций и приблизить камеру максимально, то даже если упростить их до белых полупрозрачных пузыриков, ты в них так же потеряешься. Если же у тебя нет цели видеть в этом хаосе окружающий мир, то прост включи рамки с хп целей и тыкай по очереди пока они не умрут


  • 0

just Hoholl


#16 opbit

Отправлено 26 мая 2018 - 18:01

я смотрю у тебя красный пояс по вов, хорош , все мобы тебя стороной обходят наверно


  • 0

#17 Knightmoon

Отправлено 27 мая 2018 - 09:59

Советовать челу без биндов бартендер и тд, он же потом половину экрана закликает чтобы найти нужный спелл :unsure:


  • 0

#18 Useless Void

Useless Void

Отправлено 27 мая 2018 - 11:30

Советовать челу без биндов бартендер и тд, он же потом половину экрана закликает чтобы найти нужный спелл :unsure:

оО.
1234 кнопкаМыши1 кнопкаМыши2 прокруткаВверх прокруткаВниз ф1 ф2 F R - мало?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#19 Knightmoon

Отправлено 27 мая 2018 - 12:56

оО.
1234 кнопкаМыши1 кнопкаМыши2 прокруткаВверх прокруткаВниз ф1 ф2 F R - мало?

Сразу видно - знаток биндов :unsure2:


  • 0

#20 Useless Void

Useless Void

Отправлено 27 мая 2018 - 13:34

Сразу видно - знаток биндов :unsure2:

Забиндить - назначить действие на какую-либо клавишу. Может, ты что-то другое имеешь в виду?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.