Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Качаем пресс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 12:47

Ноль бабок вкинуто, ни одного чара не куплено, сори, ты обосрался

скорее ты срешь под себя и не стесняешься 
когда менял персов как перчатки, не скрывал этого будучи в ги каймана, гонял с перепроданным варом, который был у меня, а сейчас включаешь дурачка (хотя тебе и включать не надо)

Безымянный.png


лови бро,потуши свою пятую точку

оперативно прибежал на подсос слипкнотику 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 12:57

скорее ты срешь под себя и не стесняешься 
когда менял персов как перчатки, не скрывал этого будучи в ги каймана, гонял с перепроданным варом, который был у меня, а сейчас включаешь дурачка (хотя тебе и включать не надо)

attachicon.gifБезымянный.png


оперативно прибежал на подсос слипкнотику 

Братишка, если я одел одного перса в пвп и начал менять его на таких же пвп аналогов, то это не значит, что я купил перса. Твой вар был бы, если бы ты сам его апал, а так ты бесполезная куча дерьма, которая не может выгрипать хила, которая дает в вилки хантам дизарм и станы, и прочее дерьмо. Соболезную.


Сообщение отредактировал rammsteinik1996: 30 мая 2018 - 12:57

  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#23 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 13:17

Братишка, если я одел одного перса в пвп и начал менять его на таких же пвп аналогов, то это не значит, что я купил перса. Твой вар был бы, если бы ты сам его апал, а так ты бесполезная куча дерьма, которая не может выгрипать хила, которая дает в вилки хантам дизарм и станы, и прочее дерьмо. Соболезную.

Не пизди сам себе, твоя история тп говорит за тебя, можешь не оправдываться дальше. Внимательно читай, недоразвитый! Я не писал, что это был лично мой вар, он даже на другой учетке, и по факту был не моим, потом я его продал по просьбе друга. А с тобой балаболка мы ещё поговорим, как буду играть.

Сообщение отредактировал Rodionov: 30 мая 2018 - 13:18

  • 0

#24 tork666

Отправлено 30 мая 2018 - 13:29

Не пизди сам себе, твоя история тп говорит за тебя, можешь не оправдываться дальше. Внимательно читай, недоразвитый! Я не писал, что это был лично мой вар, он даже на другой учетке, и по факту был не моим, потом я его продал по просьбе друга. А с тобой балаболка мы ещё поговорим, как буду играть.

палехчи палехчи


  • 0

#25 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 13:32

Не пизди сам себе, твоя история тп говорит за тебя, можешь не оправдываться дальше. Внимательно читай, недоразвитый! Я не писал, что это был лично мой вар, он даже на другой учетке, и по факту был не моим, потом я его продал по просьбе друга. А с тобой балаболка мы ещё поговорим, как буду играть.

ТЫ в рк сидел орал в тот раз, что это твой вар и теперь он мой, баклан. Иди блевоте на Украину звони, дауненок роуминговый)


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#26 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 13:39

ТЫ в рк сидел орал в тот раз, что это твой вар и теперь он мой, баклан. Иди блевоте на Украину звони, дауненок роуминговый)


Дауненок - это ты навечно со своими туалетными ги в орде)) Конечно, если учётку мне отдали с чаром, чей же он теперь. Я даже ренейм сделал, но потом пришлось продать.
  • 0

#27 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 13:41

Дауненок - это ты навечно со своими туалетными ги в орде)) Конечно, если учётку мне отдали с чаром, чей же он теперь. Я даже ренейм сделал, но потом пришлось продать.

ТЫ только что пробалаболился, сладкий.


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#28 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 13:56

ТЫ только что пробалаболился, сладкий.


Вернись к своим постам на счёт балаболов. Тебя вообще не особо должно касаться кем и от куда я играл, а факт в том, что продал его лично я и ты после его перекупил, переменял, пересосал и т.п.
  • 0

#29 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 14:08

Вернись к своим постам на счёт балаболов. Тебя вообще не особо должно касаться кем и от куда я играл, а факт в том, что продал его лично я и ты после его перекупил, переменял, пересосал и т.п.

Сперва ты пиздел мол это твой вар, еще когда в первый день я его получил, щас ты говоришь это вар друга, потом ты говоришь ну мне подарили, это мой вар, а речь шла вообще о том, что ты бесполезное существо на бг, которое даже мор неможет дать в толпу) Не съезжай с темы, сосунок, иди в ги чат плачься, какие пуги альянса убогие, что они немогут даже чат прочитать, при этом ТЫ сам нихуя не делая, бегая, спамя макросики типо "Орда сосет" "Плевок" пишешь "плачу 200г каждому если выиграем этом бг" :)


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#30 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 14:28

Сперва ты пиздел мол это твой вар, еще когда в первый день я его получил, щас ты говоришь это вар друга, потом ты говоришь ну мне подарили, это мой вар, а речь шла вообще о том, что ты бесполезное существо на бг, которое даже мор неможет дать в толпу) Не съезжай с темы, сосунок, иди в ги чат плачься, какие пуги альянса убогие, что они немогут даже чат прочитать, при этом ТЫ сам нихуя не делая, бегая, спамя макросики типо "Орда сосет" "Плевок" пишешь "плачу 200г каждому если выиграем этом бг" :)

Научись различать такие термины как: фактический, собственник и пользователь. А потом доебывайся, обиженный. Видать принизили тебя так, что ты в олд скулах еще пиздаболить начинал. В чужем глазу соринку видем,а в своем бревна не замечаем? Покажи как себя, какой ты охуенно полезный был. Ах да, ты же переметнулся в орду, которая тебя вагонила вместе с кго тогда по вечерам. Если бы не я, ты бы саснул со всеми на той низине 100% можешь дальше высасывать недоразвитые как и ты предявы в мою сторону, у вас игра вся на форуме происходит, а не в самой игре, если вы опускаетесь до спеллов.
  • 0

#31 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 14:32

Научись различать такие термины как: фактический, собственник и пользователь. А потом доебывайся, обиженный. Видать принизили тебя так, что ты в олд скулах еще пиздаболить начинал. В чужем глазу соринку видем,а в своем бревна не замечаем? Покажи как себя, какой ты охуенно полезный был. Ах да, ты же переметнулся в орду, которая тебя вагонила вместе с кго тогда по вечерам. Если бы не я, ты бы саснул со всеми на той низине 100% можешь дальше высасывать недоразвитые как и ты предявы в мою сторону, у вас игра вся на форуме происходит, а не в самой игре, если вы опускаетесь до спеллов.

Что блятЬ? Если бы не ты, я бы соснул на какой-то там низине в 2003 году? П.С. Пиздлявая днина, я в олдскулах был ради дрочки клеймора в рк, ибо как пвп гильдия из себя это говно ничего не представляет, регнул пару раз с вами, послушал топ страту от Каймана на альтераке, когда проебываете по очкам "Давим по килам, похер на башни", проорал.


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#32 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 14:38

Что блятЬ? Если бы не ты, я бы соснул на какой-то там низине в 2003 году? П.С. Пиздлявая днина, я в олдскулах был ради дрочки клеймора в рк, ибо как пвп гильдия из себя это говно ничего не представляет, регнул пару раз с вами, послушал топ страту от Каймана на альтераке, когда проебываете по очкам "Давим по килам, похер на башни", проорал.


Собственно ты и показал себя сейчас сам, что ты нихуя даже не делал, только на других предявы кидал.
  • 0

#33 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 14:40

Собственно ты и показал себя сейчас сам, что ты нихуя даже не делал, только на других предявы кидал.

Я не делал нихуя в вашей убогой гильдии, а ты не делаешь нихуя АБСОЛЮТНО НИГДЕ.


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#34 Rodionov

Отправлено 30 мая 2018 - 14:44

Я не делал нихуя в вашей убогой гильдии, а ты не делаешь нихуя АБСОЛЮТНО НИГДЕ.


Да-да, как тебя вижу гладиатора слипкнотика, сразу нихуя не делаю, дизмораль, похуисм, макросы..
  • 0

#35 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 30 мая 2018 - 14:47

Да-да, как тебя вижу гладиатора слипкнотика, сразу нихуя не делаю, дизмораль, похуисм, макросы..

Другого объяснения я не вижу, котик. Установи себе ту хуйню, которая за тебя спелы будет жать, а ты просто бегать за врагом должен, может научишься че и когда жать))0))0


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.