Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Модеров на мыло!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 13:11

То чувство , когда тебя мутят за фразу "модеров на мыло"...на 2 часа 

Прикрепленные изображения

  • 2018-06-01_13-08-55.png

  • -15


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Iconicus

Отправлено 01 июня 2018 - 13:43

Забей брат, они конченные


  • 11

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#3 Justtune

Justtune

Отправлено 01 июня 2018 - 13:47

Эмм... А если неправда?
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#4 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 13:49

Эмм... А если неправда?

Что именно? То , что вас нужно отправить на мыло? Или про причину мута?


  • 0


#5 Justtune

Justtune

Отправлено 01 июня 2018 - 13:51

Про причину...
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#6 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 июня 2018 - 13:52

Это еще что,мне  постоянно дают мут за то что я линкую сообщение в лфг на "языке демонов" как будто я это специально делаю,или как будто там завуалированные ругательства на демоническом языке,вот такие вот приколисты они,модеры


Сообщение отредактировал Carcosa: 01 июня 2018 - 13:56

  • 3

#7 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 13:54

Ну , я обсуждал справедливость некоторых причин для мута *до мыла* , но не использовал нецензурную брань...и не пытался оскорбить людей 


Это еще что,мне не постоянно дают мут за то что я линкую сообщение в лфг на "языке демонов" как будто я это специально делаю,или как будто там завуалированные ругательства на демоническом языке,вот такие вот приколисты они,модеры

Жиза , сир 


  • 0


#8 Justtune

Justtune

Отправлено 01 июня 2018 - 14:01

А я не на нецензурщину обратил внимание. Жду пока отпишутся коллеги. Пока молчу.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#9 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 14:05

Ладно , моё уважение вам 

 

А я не на нецензурщину обратил внимание. Жду пока отпишутся коллеги. Пока молчу.


  • 0


#10 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июня 2018 - 14:19

Для жалоб на модераторов сервера есть специальная тема https://ezwow.org/to...view=getnewpost


Это еще что,мне  постоянно дают мут за то что я линкую сообщение в лфг на "языке демонов" как будто я это специально делаю,или как будто там завуалированные ругательства на демоническом языке,вот такие вот приколисты они,модеры

Если дело на лк, то мут обоснован.

Если дело на пандах, то можешь подать жалобу спокойно, ибо языки там понимают все даже демонический.


  • -1

#11 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 14:21

Не буду этого делать , надеюсь , что сам модер прочтёт эту тему...и попробует измениться 

 

Для жалоб на модераторов сервера есть специальная тема https://ezwow.org/to...view=getnewpost


Если дело на лк, то мут обоснован.

Если дело на пандах, то можешь подать жалобу спокойно, ибо языки там понимают все даже демонический.


  • 0


#12 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 июня 2018 - 14:27

Для жалоб на модераторов сервера есть специальная тема https://ezwow.org/to...view=getnewpost


Если дело на лк, то мут обоснован.

Если дело на пандах, то можешь подать жалобу спокойно, ибо языки там понимают все даже демонический.

Мне по большей части интересно а не обидно,почему за это мутят,ведь "язык демонов" это игровая задумка,а не то что бы я сам лично писал эти каракули


Не буду этого делать , надеюсь , что сам модер прочтёт эту тему...и попробует измениться 

Я вот думаю а если написать не модеров на мыло,а мыло на модеров,тоже замутят ?
 


  • 3

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июня 2018 - 14:43

Я вот думаю а если написать не модеров на мыло,а мыло на модеров,тоже замутят ?

 

Зачем вообще подобные высеры в лфг? Самоутвердиться? Поиграть на чужом терпении? Или просто нечем заняться? Первое июня на дворе, можно вместо этого сходить проветриться раз заняться нечем. Не понимаю таких людей.


Сообщение отредактировал Katuxaoves: 01 июня 2018 - 15:39

  • 0

#14 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 14:46

Зачем вообще подобные высеры в лфг? Самоутвердиться? Поиграть на чужом терпении? Или просто нечем заняться? Первое июня на дворе, сходи проветрись раз заняться нечем.

Если это и бессмысленно , то зачем мутить таких людей , что просто пишут чушь *как вы считаете* в лфг , которая не мешает кому-либо?


  • 1


#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июня 2018 - 14:48   Лучший Ответ

Если это и бессмысленно , то зачем мутить таких людей , что просто пишут чушь *как вы считаете* в лфг , которая не мешает кому-либо?

"Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи". 


  • -2

#16 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 июня 2018 - 14:54

Зачем вообще подобные высеры в лфг? Самоутвердиться? Поиграть на чужом терпении? Или просто нечем заняться? Первое июня на дворе, сходи проветрись раз заняться нечем.

Это было очень давно,просто я не могу этого забыть это отразилось на моей психике,то что мне дали мут за то что я говорил на "языке демонов".
Слушай я никого и ничем обидеть не хотел и не хочу,но я по моему все внятно разъяснил в своих сообщениях,то что я линковал сообщение чисто случайно на тот момент я был тогда в рейде и на мне действовала метаморфоза,ты мне решила ответить по поводу этого я у тебя спросил почему так,почему дают мут за это,а ты мне в ответ дерзишь,теперь понятно почему у тебя столько дизов в профиле,за твою дерзость некомпетентность невнимательность и не допонимание людей,откуда у тебя вообще админка ?
Блин не хотел про дизлайки говорить.это конечно не показатель,но похоже что показатель.
Извините если кого то обидел,я не хотел.


  • 1

#17 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 01 июня 2018 - 15:05

"Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи". 

А мне очень важно мнение человека , на форумной учётке которого полторы тысячи дизов , это о чём то говорит , знаете ли 


"Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи". 

А знаете , это ебаный показатель качества работы администрации , вопрос решён , блять , ничего нормального *от этого ебаного сервера* ждать не приходится 


122 дня , блять , 122(!) , а я уже увидел так много грязи на этом ебаном сервере 


Барахтайтесь в своём болоте , пока 


  • -2


#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июня 2018 - 15:10

Это было очень давно,просто я не могу этого забыть это отразилось на моей психике,то что мне дали мут за то что я говорил на "языке демонов".
Слушай я никого и ничем обидеть не хотел и не хочу,но я по моему все внятно разъяснил в своих сообщениях,то что я линковал сообщение чисто случайно на тот момент я был тогда в рейде и на мне действовала метаморфоза,ты мне решила ответить по поводу этого я у тебя спросил почему так,почему дают мут за это,а ты мне в ответ дерзишь,теперь понятно почему у тебя столько дизов в профиле,за твою дерзость некомпетентность невнимательность и не допонимание людей,откуда у тебя вообще админка ?
Блин не хотел про дизлайки говорить.это конечно не показатель,но похоже что показатель.
Извините если кого то обидел,я не хотел.

Сообщение касалось не языка демонов, а "модеров на мыло". Это разные вещи.


  • 0

#19 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 июня 2018 - 15:12

Сообщение было адресовано не тебе, а чуваку с мылом. Который кашу заварил.

Жестко я,ну тогда ладно


  • 0

#20 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июня 2018 - 15:16

Жестко я,ну тогда ладно

Да я тоже виновата, не так расписала. Отредачила.

Понимаешь ну такая суть правил, писали их не мы. Не мутать тебя - будет флуд из твоих коллег по классу, возможно даже намеренный. Старайся не линковать ничего в чат с активной метаморфозой, или делай как вариант макрос с /cancelaura 

Ну или играй на пандах, там за язык демонов не мутаем (ибо он там не работает :lol:).


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.