Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лицемерие , 1341


Лучший Ответ Magoshe, 06 июня 2018 - 17:09

Всегда нуждою других себя занимая
Всегда, что-то красивое творя, мы движемся в сторону Рая
Через ненависть и моря
Не каждый из нас на том берегу будет
Не каждый сможет туда доплыть
Сквозь шторма своих судеб
Но всё может быть.. ©️ Dolphin :music:

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 06 июня 2018 - 05:09

Люблю , когда люди позиционируют себя как гуманистов , а потом высмеивают твои психические расстройства , просто обожаю ёбаную пародию на нормальную жизнь , просто морально пуст , ни гнева , ни радости , ни печали , тупо остаточная шизофрения в стадии адаптации , мне похуй на то , как отреагируют люди на этот пост (если отреагируют вообще). Я просто надеюсь , что тут остались вменяемые люди (Ха , и это говорю я) , которым ещё не вдолбило определённые мысли общество. Заебало быть аутсайдером , а другие люди ещё так и подталкивают к "успеху" , оскорбляя и избивая тебя , но не надо говорить "Начни развиваться , всё измениться" , а ради кого изменяться? Ради тех людей , что я , наверно , даже не увижу? Ну , спасибо за мотивацию , люди. Также , надоели люди , которые держатся за свои "идеологии" и "традиции" (все , коммунисты , нацисты , центристы , демократы , либералы , анархисты , и т.д.) , их ослепляет идеал , который построила их идеология , они не видят банальных вещей. Вообще , простите за мишуру из банальных и очевидных мыслей (хотя они и в голову не пролезут типичному гражданину "поработал половину дня , можно и в игру погонять другую половину , не задумываясь ни о чём...так гражданин пытается убежать от мира) , пока , наверно , увидимся ещё раз , если я нахуй не убью себя (Кстати , если вы собираетесь писать те типичные сообщения , что пишете в других темах - идите нахуй , я просто не знаю как ещё привести вас в нормальное состояние)                                                                                                                                                                                       


  • -3


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 06 июня 2018 - 05:26


  • 7

#3 Sundren

Отправлено 06 июня 2018 - 05:53

1295902804.jpeg


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июня 2018 - 06:03

  • 0

#4 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 06 июня 2018 - 05:59

 

 

 


  • 0


#5 Hermain

Отправлено 06 июня 2018 - 07:21

Один вопрос,к чему это все? Что бы что ? 


  • 0

b1aff6cc2fcacc609a3842b498627b15.png       2e8c08619ef13ea5c3b770232bc804b3.png


 


#6 Nordia

Nordia

Отправлено 06 июня 2018 - 07:38

тебе тут не помогут. 


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#7 Bushwhacker

Отправлено 06 июня 2018 - 07:40

А вообще посыл какой? Любить ближних? Или автор просто просрался?  :slowpoke:


  • 1

#8 Nayha

Nayha

Отправлено 06 июня 2018 - 07:40

Люблю , когда люди позиционируют себя как гуманистов , а потом высмеивают твои психические расстройства , просто обожаю ёбаную пародию на нормальную жизнь , просто морально пуст , ни гнева , ни радости , ни печали , тупо остаточная шизофрения в стадии адаптации , мне похуй на то , как отреагируют люди на этот пост (если отреагируют вообще). Я просто надеюсь , что тут остались вменяемые люди (Ха , и это говорю я) , которым ещё не вдолбило определённые мысли общество. Заебало быть аутсайдером , а другие люди ещё так и подталкивают к "успеху" , оскорбляя и избивая тебя , но не надо говорить "Начни развиваться , всё измениться" , а ради кого изменяться? Ради тех людей , что я , наверно , даже не увижу? Ну , спасибо за мотивацию , люди. Также , надоели люди , которые держатся за свои "идеологии" и "традиции" (все , коммунисты , нацисты , центристы , демократы , либералы , анархисты , и т.д.) , их ослепляет идеал , который построила их идеология , они не видят банальных вещей. Вообще , простите за мишуру из банальных и очевидных мыслей (хотя они и в голову не пролезут типичному гражданину "поработал половину дня , можно и в игру погонять другую половину , не задумываясь ни о чём...так гражданин пытается убежать от мира) , пока , наверно , увидимся ещё раз , если я нахуй не убью себя (Кстати , если вы собираетесь писать те типичные сообщения , что пишете в других темах - идите нахуй , я просто не знаю как ещё привести вас в нормальное состояние)                                                                                                                                                                           


  • 0

#9 Alairren

Отправлено 06 июня 2018 - 07:45

отсыпь немного..


  • 1
Изображение

Изображение

#10 haskeR

Отправлено 06 июня 2018 - 08:42

Что это за говно
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 июня 2018 - 08:55

=)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#12 Voodooist

Отправлено 06 июня 2018 - 09:18

 

Тогда ты пришел в нужное место. Именно здесь ты можешь получить действительно искренний, без какого-либо лицемерия, ответ: мы тебя не знаем, поэтому нам до фонаря и ты и твои проблемы.


  • 3

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#13 Biflindi

Отправлено 06 июня 2018 - 09:19

я один не смог до конца прочитать? афтар ты далбаеб?
  • 4
за Зул'джина!

#14 Hugo Stiglitz

Отправлено 06 июня 2018 - 09:44

А пробел перед запятой лечится или тс безнадёжен?


  • 2

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#15 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 июня 2018 - 10:38

Хуета какая-то
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#16 metalismus

metalismus

Отправлено 06 июня 2018 - 10:41

Что это за говно

ну как же, Игнат Залупонский учит жизни...  :blink:


А пробел перед запятой лечится или тс безнадёжен?

вспомнил  :lol:

-.jpg


  • 0

n_n


#17 Archangel

Отправлено 06 июня 2018 - 11:05

Люблю , когда люди позиционируют себя как гуманистов , а потом высмеивают твои психические расстройства , просто обожаю ёбаную пародию на нормальную жизнь , просто морально пуст , ни гнева , ни радости , ни печали , тупо остаточная шизофрения в стадии адаптации , мне похуй на то , как отреагируют люди на этот пост (если отреагируют вообще). Я просто надеюсь , что тут остались вменяемые люди (Ха , и это говорю я) , которым ещё не вдолбило определённые мысли общество. Заебало быть аутсайдером , а другие люди ещё так и подталкивают к "успеху" , оскорбляя и избивая тебя , но не надо говорить "Начни развиваться , всё измениться" , а ради кого изменяться? Ради тех людей , что я , наверно , даже не увижу? Ну , спасибо за мотивацию , люди. Также , надоели люди , которые держатся за свои "идеологии" и "традиции" (все , коммунисты , нацисты , центристы , демократы , либералы , анархисты , и т.д.) , их ослепляет идеал , который построила их идеология , они не видят банальных вещей. Вообще , простите за мишуру из банальных и очевидных мыслей (хотя они и в голову не пролезут типичному гражданину "поработал половину дня , можно и в игру погонять другую половину , не задумываясь ни о чём...так гражданин пытается убежать от мира) , пока , наверно , увидимся ещё раз , если я нахуй не убью себя (Кстати , если вы собираетесь писать те типичные сообщения , что пишете в других темах - идите нахуй , я просто не знаю как ещё привести вас в нормальное состояние)                                                                                                                                                                                      

 

Очередной мессия появился, "Люди откройте глаза - вы все зомби на службе механизма государства и бла, бла, бла...". Да слышали, читали, видели. Слушай, ТС, ты либо реально не отдупляешь что к чему либо у тебя еще молоко на губах не обсохло. В общем все обстоит так, человек существо социальное, но при этом тянется там где солнце ярче и т.д., я это к чему. Лавирование между нуждами твоего эгоизма и нуждами общества (в частности твоего окружения или абстрактного общества, не важно). А если человек в течении жизни не меняется он твердеет и превращается в обиженный кусок говна, озлобленный на весь мир (ВЫ, все говно и лишь Я вижу свет истины!!!1111). 

В общем, живи, меняйся, ходи на голове, на руках, на ушах,только не сри псевдофилософией на форуме посвященной игре. Ах да если тебя бьют надо уметь постоять за себя, воспитывать себя надо, а не ныть, иначе так и будешь ныть и вся жизнь пройдет в слезах.


  • 8

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#18 Karuko

Отправлено 06 июня 2018 - 14:55

Вау! Неужели кроме вечных "дискуссий" Родионова с КГО, и троллей с вкладышем "мамкоё..." есть еще какие то индивиды, которых даже интересно почитать? :blink:

 

P.S. ТС, тебе дал резонный ответ Архангел(даже иронично вышло).


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#19 Magoshe

Отправлено 06 июня 2018 - 17:09   Лучший Ответ

Всегда нуждою других себя занимая
Всегда, что-то красивое творя, мы движемся в сторону Рая
Через ненависть и моря
Не каждый из нас на том берегу будет
Не каждый сможет туда доплыть
Сквозь шторма своих судеб
Но всё может быть.. ©️ Dolphin :music:


  • 1

#20 Furkot

Отправлено 06 июня 2018 - 20:38

Это не говно и не маразм, если у вас не хватает мозгов этого понять ,то сделайте то, что просил автор - сходите ка на хуй!
У автора депресняк хронический уже, потому что много, очень много думает, в следствии - имеет кучу свободного времени, а это очень плохо. Займи это время интересными книгами, например, или изучением чего-то полезного, для тебя, либо женись( хотя я тут хз, сам не пробовал, но говорят помогает). Спорт отвлекает нормально, прогулки по незнакомым местам, бухло и другие наркотики, в том числе и любые комп игры, не советую - просранное время впустую, вместе с здоровьем.

 

Хотя о чем я тут пишу, тебе уже нихуя не поможет, просто смирись - смотреть на людей, как на говно, видя всю их суть, это дар, а не проклятье!!! Шучу!

 

 
 
 

Сообщение отредактировал Furkot: 06 июня 2018 - 20:43

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.