Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.05.2018 - 12.06.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 164

#41 nanobrain

Отправлено 13 июня 2018 - 13:23

Вот это кензо https://ezwow.org/us...25-polodin1337/

Глупыш)

 

Авы... чертовы авы) Ну общая суть не меняется, думаю оригинальный Кензо не сильно отличался бы доводами и претензиями. Естественно всякие "ссучился, чмо и пр." переадресовываются) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 13:25

Объясню . Вы регаете рбг друг на друга . Магическим образом выигрывают обе тимы и решают больше не регать. А когда мы в реге , вы стоите афк , хотя у вас фул статик в онлайне и еще 15 тел в замене.


Что мне было сказано? Это? ( Наш статик не будет регать на вас , ибо нам это не выгодно)

"Фул статик" Тоесть 10 тел + еще 15 тел = 25 тел, хм когда у них был такой онлайн, интересна.


Сообщение отредактировал Bleiks: 13 июня 2018 - 13:35

  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#43 Highlord1999

Отправлено 13 июня 2018 - 13:33

"Фул статик" Тоесть 10 тел + еще 15 тел = 25 тел, хм когда у нас был такой онлайн, интересна.

Блейкс ты ли это ?)  Потом заскриню , вечером бывает и больше) У хордов самый большой онлайн из пвп игроков)

Недавно перед работой заходил бг пронести) А они уже ''примом'' регают . И это в 7-8 по мск


  • 0

#44 nanobrain

Отправлено 13 июня 2018 - 13:33

"Фул статик" Тоесть 10 тел + еще 15 тел = 25 тел, хм когда у нас был такой онлайн, интересна.

 

Да у нас и больше был. Суть не в том. Почему то все считают, что каждые 10 человек в онлайне гильдии, это готовый статик способный катать полноценное РБГ. Ни одному в голову не приходит ни разница во времени, ни личные дела у людей  т.п. Мы же потому и регали по 2-3 катки за вечер, потому что больше не успевали. Но самое смешное, что регать любым составом(без хилов, без РК, не одетыми твинами) против нормального статика это хорошо, а вот регать такими составами на тренировки внутри гильды, это перелив!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#45 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 13:35

Блейкс ты ли это ?)  Потом заскриню , вечером бывает и больше) У хордов самый большой онлайн из пвп игроков)

Недавно перед работой заходил бг пронести) А они уже ''примом'' регают . И это в 7-8 по мск

Да, это я. Только не пиши, что я переливаю, ибо после слива на бг, ухожу =(


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#46 Highlord1999

Отправлено 13 июня 2018 - 13:37

Да у нас и больше был. Суть не в том. Почему то все считают, что каждые 10 человек в онлайне гильдии, это готовый статик способный катать полноценное РБГ. Ни одному в голову не приходит ни разница во времени, ни личные дела у людей  т.п. Мы же потому и регали по 2-3 катки за вечер, потому что больше не успевали. Но самое смешное, что регать любым составом(без хилов, без РК, не одетыми твинами) против нормального статика это хорошо, а вот регать такими составами на тренировки внутри гильды, это перелив!

Поражаюсь твоей глупости)

регать любым составом(без хилов, без РК, не одетыми твинами) тренировки внутри гильды, это перелив!


Да, это я. Только не пиши, что я переливаю, ибо после слива на бг, ухожу =(

Зайди в диск , ибо читать ты не умеешь.


  • -1

#47 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 13:38

Поражаюсь твоей глупости)

регать любым составом(без хилов, без РК, не одетыми твинами) тренировки внутри гильды, это перелив!

Немного я протупил, я думал, что тут за ги "ультиматум" =( Сорри, я как всегда =)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#48 CatSwill

Отправлено 13 июня 2018 - 13:50

нужна адекватная рега по ролям, играть против команды без хила/против команды с 1-2 хилами,если в твоей нет хилов, это нормально, а вот играться в 10 дд против команд с 4 хилами и более, если это всг, с каким-нибудь дауном на танке, еще и в пати, то горит. 


  • 1

#49 asdzxcbvc

Отправлено 13 июня 2018 - 13:52

У Каприки скрытые модерские права на форуме, как у Хаскера?)

Редактированные сообщения без таймстампа, что отредактировано


Сообщение отредактировал Sundren: 13 июня 2018 - 13:53

  • 0

#50 nanobrain

Отправлено 13 июня 2018 - 13:53

Поражаюсь твоей глупости)

регать любым составом(без хилов, без РК, не одетыми твинами) тренировки внутри гильды, это перелив!

 

Бесполезно объяснять... 

Я поражаюсь твоей глупости...

 

Для тех кто в скворечнике:

Наличие у нас в гильдии онлайне 30+ не означает мгновенную готовность собрать вменяемую тиму на РБГ. У нас даже РЛа нет! Это вы видите в каждой 10ке нашего онлайна по РБГ тиме. Мы же регаем рандомно собранными тимами именно для того, что бы потренироваться, поиграть со своими, попробовать поРЛить. НЕ РАБОТАЮТ МАНЕВРЫ, мы играли бы там. Не крутится игра вокруг ОЗ за РБГ.

 

Тему про перелив на РБГ считаю закрытой раз и навсегда, есть мысли о переливе, жалуйтесь в соответствующий раздел. Начните с Кати, она не скрываясь собирает в ЛФГ на слив. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#51 Bushwhacker

Отправлено 13 июня 2018 - 13:53

Мое предложение, кроме 3 пункта. Сделано для того, чтобы не наблюдать по 7-8 человек из одной пвп гильдии, которые "ловили" это бг и делали его имбалансным для противоположной фракции.

Нет примов - больше баланса.

Хотите регать гильдией бг - регайте РБГ, желательно не ночью и желательно не друг на друга.

Тренироваться где? Манёвры чините.


  • 0

#52 Nordia

Nordia

Отправлено 13 июня 2018 - 13:59

почему на кате таких проблем не было?


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#53 ivanpila3

Отправлено 13 июня 2018 - 14:06


  • 0

#54 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 июня 2018 - 14:23

Мое предложение, кроме 3 пункта. Сделано для того, чтобы не наблюдать по 7-8 человек из одной пвп гильдии, которые "ловили" это бг и делали его имбалансным для противоположной фракции.

Нет примов - больше баланса.

Хотите регать гильдией бг - регайте РБГ, желательно не ночью и желательно не друг на друга.

Внеси предложение тогда починить исключение полей боя при поиске. Ну позязя!


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#55 asdzxcbvc

Отправлено 13 июня 2018 - 14:37

Внеси предложение тогда починить исключение полей боя при поиске. Ну позязя!

 

Нафига? В реалиях оффа шли десятки БГ одновременно.

А в наших реалиях - обычно идёт одно-два.

И если ты не хочешь попадать например на око бури, то будешь просто ждать 15 минут в реге, пока БГ не закончатся. И не факт, что следующее будет не око бури.

Что мешает тебе ливнуть и точно также простоять эти же 15 минут с кошкой?

К тому же самые нелюбимые для многих 40-ппл и берег древних отключены.


  • 0

#56 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 июня 2018 - 14:41

Нафига? В реалиях оффа шли десятки БГ одновременно.

А в наших реалиях - обычно идёт одно-два.

И если ты не хочешь попадать например на око бури, то будешь просто ждать 15 минут в реге, пока БГ не закончатся. И не факт, что следующее будет не око бури.

Что мешает тебе ливнуть и точно также простоять эти же 15 минут с кошкой?

К тому же самые нелюбимые для многих 40-ппл и берег древних отключены.

Ложь и провокация - бг прокает нонстопом даже, когда отменяешь. Максимум я ждал ночью поздно минут 6.
 


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#57 ANJIL

Отправлено 13 июня 2018 - 14:57

Да как то уже похер на это рбг, вот правда.

Кензо обиделся и ушел - минус вся TSH, ни шага без своего пастуха, хотя отдельные личности попадаются у креветки - им респект.

DE еще не набрала статик, креветка тоже.

Уподобляться кензо и ловить вас, когда вы пытаетесь это рбг друг другу перелить тоже желания никакого.

Арену играйте лучше.

Вот много, что хотела написать... Напишу коротко: в моих глазах после таких слов уважение теряешь, как Кензо, когда подлавливал на тренировках.

Отношение к пвп гильдии с "самым многочисленным он-лайном" со стороны представителя Администрации - лоббирование интересов личных и своего окружения.

Со стороны всё смотрится как политика двойных стандартов: внутри гильдии - перелив, регать на заведомо сильную команду - не-не, это честно.

 

PS https://ezwow.org/tr...75-manyovry-bg/


  • 0

#58 Sparks

Отправлено 13 июня 2018 - 16:34

Да как то уже похер на это рбг, вот правда.

Кензо обиделся и ушел - минус вся TSH, ни шага без своего пастуха, хотя отдельные личности попадаются у креветки - им респект.

DE еще не набрала статик, креветка тоже.

Уподобляться кензо и ловить вас, когда вы пытаетесь это рбг друг другу перелить тоже желания никакого.

Арену играйте лучше.

Не прошло и недели! Ты считаешь так высказываться уместно с твоей стороны в духе "обиделся, пастух и т.д.", а про ги особенно, это после всего что произошло от начала до сегодняшнего времени?! Наводчика с танком напомнить, где онлайн у нас 8-9 тел и у тебя 18 (это к шагам и касаются они не твоей ги, а тебя лично), офф может, ну или кто продвигал рбг везде где мог в самом начале основания и теперь что?! "за продвижение рбг респект, всегда поддерживали в этом". Твою ги никто никогда не трогал, понимая ситуацию. Пока тебя не было самого, заметь!

А по поводу обид, ему просто надоело и нам тоже в какой то мере, собираешься вечером и ничего. Каждый раз надо кого то ждать, кого то просить регать и т.д., уже сыты. Ну и про хордов, я бы тоже на вашем месте чутка смягчил политику, касается пожалуй всех тут с аггро на них. Додж не додж, за что их сам не люблю (точней кто за такую идею у них, но это не вся ги). Они как минимум прошлый сезон из раза в раз играли, каждый день (сам не знаю смог бы так, наверное бы сгорел))). Сливая бой за боем и духом не падали, а чей то след уже простыл) А за идею поправки респект лично, может ныть перестанут пуги!


  • 4

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#59 Luckyboss

Отправлено 13 июня 2018 - 17:12

Интересно было читать эти дискуссии по поводу РБГ, "переливов" и доджей гильдии, но хочется предложить кое-что после недавних поправок. Возможно особого внимания этому никто не придавали, так как все пвпшеры зациклены на этом РБГ. Но если судить из этих поправок https://ezwow.org/to...er-pri-registr/, а именно отметить данные слова "теперь премейдами считаются группы от 4 и более человек (и попадают в отдельную очередь)". Если так многие хотят тренироваться на манёврах, то почему бы не попробовать регнуть обычные БГ в пати из 10 человек? Чисто ради теста... Если прок пройдёт, то будет вам как раз тренировки не в ущерб самим себе и никто не будет обвинять никого о переливе РБГ. 

Всем добра :wub:


  • 1

#60 Dothar

Dothar

Отправлено 13 июня 2018 - 17:20

Не прошло и недели! Ты считаешь так высказываться уместно с твоей стороны в духе "обиделся, пастух и т.д.", а про ги особенно, это после всего что произошло от начала до сегодняшнего времени?! Наводчика с танком напомнить, где онлайн у нас 8-9 тел и у тебя 18 (это к шагам и касаются они не твоей ги, а тебя лично), офф может, ну или кто продвигал рбг везде где мог в самом начале основания и теперь что?! "за продвижение рбг респект, всегда поддерживали в этом". Твою ги никто никогда не трогал, понимая ситуацию. Пока тебя не было самого, заметь!

А по поводу обид, ему просто надоело и нам тоже в какой то мере, собираешься вечером и ничего. Каждый раз надо кого то ждать, кого то просить регать и т.д., уже сыты. Ну и про хордов, я бы тоже на вашем месте чутка смягчил политику, касается пожалуй всех тут с аггро на них. Додж не додж, за что их сам не люблю (точней кто за такую идею у них, но это не вся ги). Они как минимум прошлый сезон из раза в раз играли, каждый день (сам не знаю смог бы так, наверное бы сгорел))). Сливая бой за боем и духом не падали, а чей то след уже простыл) А за идею поправки респект лично, может ныть перестанут пуги!

Ну как минимум это байт, потому как надежда, что кензо увидит, сгорит и вернется, пока что теплится в моем сердце.

Лично с ним общаемся адекватно, по крайне мере общались, сейчас хз.

"Устали собираться и ничего" - ну тут такое, один день мы сыграли с вами 4 рбг, второй день я пропустил. Вы не сыграли 1 вечер - это достаточная причина для того чтобы гореть и уходить?Вот только честно, Борис.

 

Вот много, что хотела написать... Напишу коротко: в моих глазах после таких слов уважение теряешь, как Кензо, когда подлавливал на тренировках.

Отношение к пвп гильдии с "самым многочисленным он-лайном" со стороны представителя Администрации - лоббирование интересов личных и своего окружения.

Со стороны всё смотрится как политика двойных стандартов: внутри гильдии - перелив, регать на заведомо сильную команду - не-не, это честно.

 

PS https://ezwow.org/tr...75-manyovry-bg/

Было бы мне нужно, твое уважение, бог с ним.

Честно? Так то логично,чтобы на рбг распространялась такая же политика банов за перелив, как и на арену, а за перелив арены у нас успешно банят.

В целом довольно забавно вообще, потому как думал, что это в твое отсутствие HR опустилась до "тренировок" на РБГ. Ну и особенно смешно слышать про заведомый луз, когда вы сами в том сезоне не раз побеждали ту же TSH на РБГ.

Опустились вы, жаль. Чисто по - человечески.


  • -1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.