Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Не рой другому яму...


Лучший Ответ Nayha, 14 июня 2018 - 20:43

Ой да пошли вы все нахуй, псевдопвпшеры ебаные.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 Bushwhacker

Отправлено 14 июня 2018 - 17:28

Не то чтобы мне нравился или не нравился Hellhound... Не то, чтобы мне нравился или не нравился Курагист...

Но некоторые моменты надо бы прояснить.

ваш личевский срач со стороны выглядит как возня детей в песочнице, делать вам нечего.

Нет бы, как Курага - прийти на панды и переливать себе РБГ ночью.

Андрей, как только я соберу 100% пруфы подобного - всей гильдой в бан улетите, ты на карандаше.

P.S. все логи пишутся.

Меня просто умиляет, как в переливе ОЗ то Hellhoundа, то Курагиста обвиняет главный переливала арены.

Да, первого поймали за руку. Но про второго пока пустой трёп же? Я хотел бы добавить в список третьего, раз уж ты дал картбланш на голословные обвинения и открыл следствие.

 

Проверь логи за 30-31 декабря 2017 на своих и Амфетамина твинках. Это дни, которые я знаю точно. Вы мне это предлагали в дискорде участвовать в этой переливной педерастии на четверых, я отказался и на следующий день вышел из гильдии и больше не вступаю в неё.

Репортить кому-либо счёл бесполезным, если приближённые к администрации занимаются переливом, аргументируя фразами типа "так все делают" и "администрация не смотрит, ей не до этого. Я знаю как разработчик". (Да-да, на тот момент именно разработчик, а не тестировщик.)

Учитывая, что твой РБГ наводчик и второй РЛ гильдии Metalcorex недавно улетел в бан за перелив аренки, то можно смело предположить, что ему помогали ещё трое, и политика гильдии не поменялась.

 

Да, возможно, в гильдии много хороших ребят, которые в этом не участвовали, но я и не настаиваю, что виновны все. Рыба гниёт с головы.

 

PS

Есть такая тонкая черта в прогрессе PvP, которую лучше не переходить.

Скрытый текст

  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 июня 2018 - 17:46

Какой перелив ОЗ и что это такое? Кто кого поймал и что за тема? Ничего не понял.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 июня 2018 - 17:48

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#3 haskeR

Отправлено 14 июня 2018 - 17:47

Опа опа. Достаем попкорн
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Pirop

Pirop

Отправлено 14 июня 2018 - 17:56

Опа опа. Достаем попкорн

ну все, банан мне=О :D  :D  :D


Скрытый текст

Посоны гладов апнули, шмот полутали ?!


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#5 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 июня 2018 - 17:58

Не то чтобы мне нравился или не нравился Hellhound... Не то, чтобы мне нравился или не нравился Курагист...

Но некоторые моменты надо бы прояснить.

Меня просто умиляет, как в переливе ОЗ то Hellhoundа, то Курагиста обвиняет главный переливала арены.

Да, первого поймали за руку. Но про второго пока пустой трёп же? Я хотел бы добавить в список третьего, раз уж ты дал картбланш на голословные обвинения и открыл следствие.

 

Проверь логи за 30-31 декабря 2017 на своих и Амфетамина твинках. Это дни, которые я знаю точно. Вы мне это предлагали в дискорде участвовать в этой переливной педерастии на четверых, я отказался и на следующий день вышел из гильдии и больше не вступаю в неё.

Репортить кому-либо счёл бесполезным, если приближённые к администрации занимаются переливом, аргументируя фразами типа "так все делают" и "администрация не смотрит, ей не до этого. Я знаю как разработчик". (Да-да, на тот момент именно разработчик, а не тестировщик.)

Учитывая, что твой РБГ наводчик и второй РЛ гильдии Metalcorex недавно улетел в бан за перелив аренки, то можно смело предположить, что ему помогали ещё трое, и политика гильдии не поменялась.

 

Да, возможно, в гильдии много хороших ребят, которые в этом не участвовали, но я и не настаиваю, что виновны все. Рыба гниёт с головы.

 

PS

Есть такая тонкая черта в прогрессе PvP, которую лучше не переходить.

Скрытый текст

Кто что переливал и что за тема? Я не понял, кто и где меня ловил на переливе ОЗ.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 июня 2018 - 18:06

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#6 KsErAkS

Отправлено 14 июня 2018 - 18:14

Кто что переливал и что за тема? Я не понял, кто и где меня ловил на переливе ОЗ.

хмм ем нууу крч ВОЗМОЖНО но эт не точно он имел ввиду что дотар гнал на тебя и какого-то курагиста что вы переливали потом он сказал что кинет Андрейке пруфы что он переливает рбг или че ( хз кто эт если ты Андрей то эт тебе ) потом он сказал что типо видел как дотар и какие-то его друзья переливали рбг и в дискорде еще его звали переливать но он отказался потом какого-то гма забанили за перелив рбг походу той ги где дотар а этот чел от туда ливнул и сказал что их гму помогали переливать рбг дотар и еще кто-то


Сообщение отредактировал KsErAkS: 14 июня 2018 - 18:15

  • 0

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 июня 2018 - 18:20

хмм ем нууу крч ВОЗМОЖНО но эт не точно он имел ввиду что дотар гнал на тебя и какого-то курагиста что вы переливали потом он сказал что кинет Андрейке пруфы что он переливает рбг или че ( хз кто эт если ты Андрей то эт тебе ) потом он сказал что типо видел как дотар и какие-то его друзья переливали рбг и в дискорде еще его звали переливать но он отказался потом какого-то гма забанили за перелив рбг походу той ги где дотар а этот чел от туда ливнул и сказал что их гму помогали переливать рбг дотар и еще кто-то

Я не играю РБГ от слова вообще, меня нету не в 1 статике, я ходил туда недавно 1 раз с пугами против пугов и ушел, какой перелив и о чем речь, я не понимаю, зачем меня куда-то приплетают. Кто такой Курагист я так же не знаю.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 июня 2018 - 18:22

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#8 Kaiil

Отправлено 14 июня 2018 - 18:32

Вот что теперь делать?  :scratch:  И срач охота почитать, и футбол посмотреть. :lol:  


Сообщение отредактировал Kaiil: 14 июня 2018 - 18:34

  • 1

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#9 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 18:34

Я вообще не знаю Hellhaunda, о переливе ОЗ Hellhonda ничего не знаю, никогда с ним примах не играл, поэтому я тут не при чем. ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#10 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 14 июня 2018 - 18:35

А где черта эта проходит? Регать в дабл хпале - переходить черту? А багать ап и одеваться в бис гир за неделю - переходит черту? А покупать/продавать места в ладдере? А сливать бои в солоке против друзей? А играть чужими чарами, апая тайтлы? 

Я просто не понимаю, столько говна всякого здесь происходило, даже уследить сложно. 


  • 2

#11 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 июня 2018 - 18:38

Не то чтобы мне нравился или не нравился Hellhound... Не то, чтобы мне нравился или не нравился Курагист...

Можно ссылку на то, где и кто меня обвиняет ? Найти не могу.


Я вообще не знаю Hellhaunda, о переливе ОЗ Hellhonda ничего не знаю, никогда с ним примах не играл, поэтому я тут не при чем. ;)

Конечно, ведь я не играю на РБГ.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#12 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июня 2018 - 18:43

Не то чтобы мне нравился или не нравился Hellhound... Не то, чтобы мне нравился или не нравился Курагист...

Но некоторые моменты надо бы прояснить.

Меня просто умиляет, как в переливе ОЗ то Hellhoundа, то Курагиста обвиняет главный переливала арены.

Да, первого поймали за руку. Но про второго пока пустой трёп же? Я хотел бы добавить в список третьего, раз уж ты дал картбланш на голословные обвинения и открыл следствие.

 

Проверь логи за 30-31 декабря 2017 на своих и Амфетамина твинках. Это дни, которые я знаю точно. Вы мне это предлагали в дискорде участвовать в этой переливной педерастии на четверых, я отказался и на следующий день вышел из гильдии и больше не вступаю в неё.

Репортить кому-либо счёл бесполезным, если приближённые к администрации занимаются переливом, аргументируя фразами типа "так все делают" и "администрация не смотрит, ей не до этого. Я знаю как разработчик". (Да-да, на тот момент именно разработчик, а не тестировщик.)

Учитывая, что твой РБГ наводчик и второй РЛ гильдии Metalcorex недавно улетел в бан за перелив аренки, то можно смело предположить, что ему помогали ещё трое, и политика гильдии не поменялась.

 

Да, возможно, в гильдии много хороших ребят, которые в этом не участвовали, но я и не настаиваю, что виновны все. Рыба гниёт с головы.

 

PS

Есть такая тонкая черта в прогрессе PvP, которую лучше не переходить.

Скрытый текст

причем тут хелхаунд вообще?

И почему я тут узнаю что наводчика забанили моего :D есть ссылка?

Не знал, что есть второй рл у гильдии моей.

 

или забанили наводчика моего, который только что в игру зашел или что? :D


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#13 Araok

Отправлено 14 июня 2018 - 18:53

Какой-то слабенький соскок.


  • 0

#14 Pirop

Pirop

Отправлено 14 июня 2018 - 18:53

Скрытый текст

то самое чувство, когда вам сказали что так не красиво, а в ответ все льют :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D 


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#15 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 14 июня 2018 - 19:06

Помнится челик на дотаре еще года 2-3 назад на Тирионе глада(или не глада, не помню уже) налил не особо скрываясь. При чём пруфы там были неслабые.

Это я так, к слову.

Администрацию ни в чём не упрекаю, а то ещё начнут предъявы кидать, угрожая баном  :)

А по теме - да тут в кого из топа ладдера не тыкни - в говне измазан. Кто слегка, а кто чуть более чем полностью  :D Разве что Креветка чёткий пацан, ровный, красивый.

Так что не удивил ни разу.


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#16 Pirop

Pirop

Отправлено 14 июня 2018 - 19:10

 

А по теме - да тут в кого из топа ладдера не тыкни - в говне измазан. Кто слегка, а кто чуть более чем полностью  :D Разве что Креветка чёткий пацан, ровный, красивый.

 Ты падла соблазнился на его член?


Помнится челик на дотаре еще года 2-3 назад на Тирионе глада(или не глада, не помню уже) налил не особо скрываясь. При чём пруфы там были неслабые.

Это я так, к слову.

Администрацию ни в чём не упрекаю, а то ещё начнут предъявы кидать, угрожая баном  :)

А по теме - да тут в кого из топа ладдера не тыкни - в говне измазан. Кто слегка, а кто чуть более чем полностью  :D Разве что Креветка чёткий пацан, ровный, красивый.

Так что не удивил ни разу.

 ути пути, а ты бедный ни в чем не замазан?


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#17 Burstflamex

Отправлено 14 июня 2018 - 19:16

играют с онлайном 1к ещё и перебанить друг друга хотят)0 давайте быстрей уже перебаньте друг друга и оставте эту помойку для пве пацанов, ведь она изначальная была запущена не для вас, а для пвешеров.


Разве что Креветка чёткий пацан, ровный, красивый.

креветос зашёл застопать бистклив, получил бан за перелив :D


Сообщение отредактировал Burstflamex: 14 июня 2018 - 19:17

  • 0

#18 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 14 июня 2018 - 19:21

креветос зашёл застопать бистклив, получил бан за перелив :D

ахах, бля ну бывает  :D

 

 ути пути, а ты бедный ни в чем не замазан?

ути пути, не замазан) да я и не из топа ладдера, бтв


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#19 haskeR

Отправлено 14 июня 2018 - 19:51

А где черта эта проходит? Регать в дабл хпале - переходить черту? А багать ап и одеваться в бис гир за неделю - переходит черту? А покупать/продавать места в ладдере? А сливать бои в солоке против друзей? А играть чужими чарами, апая тайтлы? 

Я просто не понимаю, столько говна всякого здесь происходило, даже уследить сложно. 

когда шарящих в пвп нет всегда такое =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 metalismus

metalismus

Отправлено 14 июня 2018 - 20:19

Скрытый текст

а этот дедуля не латиниус ли?  :o


  • 0

n_n



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.