Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Бомбит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 SafTim99

Отправлено 21 июня 2018 - 00:00

Меня одного бомбит с фановских раков которые руинят всю солоку??? Половина всех боев обязательно проиграна из-за этих раков... Остановите  это безумие плиз


Сообщение отредактировал SafTim99: 21 июня 2018 - 00:02

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neversleepx

neversleepx

Отправлено 21 июня 2018 - 00:03

скажи плз свой ник, чтобы мы точно знали, что ты не кусок говна


  • 0

#3 victo

Отправлено 21 июня 2018 - 00:26

Меня одного бомбит с фановских раков которые руинят всю солоку??? Половина всех боев обязательно проиграна из-за этих раков... Остановите  это безумие плиз

https://ezwow.org/in...aracter=2170885
ыыыыы, ну и вар у тебя ваще вижу ты скиловый
интересно а 2с то как ты в минусовой стате?)) Хуесосы фановские тебе ебало ломают?
 


  • 0

#4 SafTim99

Отправлено 21 июня 2018 - 00:32

https://ezwow.org/in...aracter=2170885
ыыыыы, ну и вар у тебя ваще вижу ты скиловый
интересно а 2с то как ты в минусовой стате?)) Хуесосы фановские тебе ебало ломают?
 

в 2с я хожу с хпалом 5 боев в день, и то чисто по фану


  • 0

#5 Piroo

Отправлено 21 июня 2018 - 00:37

Вы же пидары, зачем вам стата?


  • 0
ИзображениеИзображение

#6 victo

Отправлено 21 июня 2018 - 00:42

в 2с я хожу с хпалом 5 боев в день, и то чисто по фану

хотел порофлить что в варопале иметь минусовую стату нада быть полным дауном без рук но потом посмотрел из какой он с палом ги и вопросов уже нету


  • 0

#7 SafTim99

Отправлено 21 июня 2018 - 00:44

хотел порофлить что в варопале иметь минусовую стату нада быть полным дауном без рук но потом посмотрел из какой он с палом ги и вопросов уже нету

То есть ты опустил тот факт, что мы ходим несколько раз в день и делаем это по приколу?


  • 0

#8 victo

Отправлено 21 июня 2018 - 00:50

То есть ты опустил тот факт, что мы ходим несколько раз в день и делаем это по приколу?

из 5 боев в день вы 3-4 проёбываете вот тебе факт твой же. Щас вас послушать то все регают по приколу когда рейт или стата хуйня.


  • 0

#9 Hatley

Отправлено 21 июня 2018 - 03:35

из 5 боев в день вы 3-4 проёбываете вот тебе факт твой же. Щас вас послушать то все регают по приколу когда рейт или стата хуйня.

 

ну хз, я так полтораху набил, регая просто по приколу. А какой приоритет дает рейтинг? Лучше шмот падает с инстов, или ты сразу становишься каким то непобедимым воином? Мне просто всегда интересно было, что крутого у челика (например), который линкует 2,2, но при этом он вообще не в курсе про швд при дуэли с магом. Ну типа апнул, и типа топовый сразу? Или как это работает? Скилл зависит все таки от чисел на рейтинге, или от умения играть?


  • 0
Изображение Изображение


#10 Justfollowme

Отправлено 21 июня 2018 - 09:09

Щас бы еще считать что стата это показатель скилла (показатель того как ты доджишь).


  • 1

#11 Innas666

Отправлено 21 июня 2018 - 13:28

ну хз, я так полтораху набил, регая просто по приколу. А какой приоритет дает рейтинг? Лучше шмот падает с инстов, или ты сразу становишься каким то непобедимым воином? Мне просто всегда интересно было, что крутого у челика (например), который линкует 2,2, но при этом он вообще не в курсе про швд при дуэли с магом. Ну типа апнул, и типа топовый сразу? Или как это работает? Скилл зависит все таки от чисел на рейтинге, или от умения играть?

Нормальным игрокам рейт нужен что бы купить более лучший пвп шмот.Это фуловые уже письками меряются.


  • 0

#12 Akimka

Отправлено 21 июня 2018 - 13:47

Щас бы еще считать что стата это показатель скилла (показатель того как ты доджишь).

Ну бля, истинные мастера доджа это уже отличие 85% от 99% винрейт статы.

А если у тебя 35% винрейт - то ты просто рак, тут философии не место. На таких рейтах можно 1 vs 2 играть.


  • 1

#13 victo

Отправлено 21 июня 2018 - 15:08

ну хз, я так полтораху набил, регая просто по приколу. А какой приоритет дает рейтинг? Лучше шмот падает с инстов, или ты сразу становишься каким то непобедимым воином? Мне просто всегда интересно было, что крутого у челика (например), который линкует 2,2, но при этом он вообще не в курсе про швд при дуэли с магом. Ну типа апнул, и типа топовый сразу? Или как это работает? Скилл зависит все таки от чисел на рейтинге, или от умения играть?

Если апнул норм рейтинг значит человек умеет играть на своём классе. Или ты считаешь что если ты некоторые фишки знаешь на своём персе и при этом сидишь на 1.5 считая себя скиловым, то это убого.Разве показатель скилла это не шмот который апается за рейтинг? Если считаешь иначе, ок докажи другим, апни в а6 себя сразу 2к в солоке.


ну хз, я так полтораху набил, регая просто по приколу. 

Тут каждый регает арену по приколу типо? Тогда понятно почему тут так легко апаются.


  • 0

#14 Hatley

Отправлено 21 июня 2018 - 16:09

Если апнул норм рейтинг значит человек умеет играть на своём классе. Или ты считаешь что если ты некоторые фишки знаешь на своём персе и при этом сидишь на 1.5 считая себя скиловым, то это убого.Разве показатель скилла это не шмот который апается за рейтинг? Если считаешь иначе, ок докажи другим, апни в а6 себя сразу 2к в солоке.


Тут каждый регает арену по приколу типо? Тогда понятно почему тут так легко апаются.

 

про "по приколу" я говорил за себя. Ну а если человек не умеет играть своим классом, он что теперь, отброс общества? Что значит сидишь на полтора? А с чего ты взял, что у меня вообще есть цель апнуть рейтинг? Или отсутствие цели меня делает нубом? 

Вообще, открою тебе маленькую тайну. Можно просто регать нонстопом, хотя бы иногда выигрывать, и апнуть 2,2 на изи. За проигрыш меньше снимают, чем начисляют за выйгрыш. То есть апнуть 2,2 по сути может любой, просто у кого то на это уйдет больше времени. 

 

Это все херня. А вот когда в меня на бг влетает пару варов и накастовывает, к примеру, какой нибудь маг сбоку, тогда появляется интерес попытаться их не то чтобы раскидать а хотя бы максимально выжить. Это мне вставляет больше, чем облизывание столбов на арене, в надежде слить чью нибудь триню и повесить кд на сейвы. Не интересно, в общем. Нет динамики.


  • 0
Изображение Изображение


#15 dimentius

Отправлено 21 июня 2018 - 18:00

дико ржали с напом когда оно увидело что зеркало в старте и писало вам пиздос и потом обосралось!)


  • 0

#16 victo

Отправлено 21 июня 2018 - 21:43

 Ну а если человек не умеет играть своим классом, он что теперь, отброс общества? 

если человек не умеет играть своим класом и играет себе дуельки или 2с бегает то это нече, эт норм, будет на ком апатся бомжам, но когда чел такой играет солоку и руинит игры людям, то как думаешь как его называть начнут?

 

 Что значит сидишь на полтора? А с чего ты взял, что у меня вообще есть цель апнуть рейтинг? Или отсутствие цели меня делает нубом? 

 

ну хз, я так полтораху набил, регая просто по приколу.

 

НЕ?


Щас бы еще считать что стата это показатель скилла (показатель того как ты доджишь).

ты так говоришь наверн потому что ниразу т2 не апал?)


  • 0

#17 Hatley

Отправлено 22 июня 2018 - 00:47

НЕ?

 

 

то есть, игры с периодичностью 1-2 катки пару раз в месяц это "сидишь"?

просто я мало проигрывал, вот и набежал рейт, вообще на него насрать.


  • 0
Изображение Изображение


#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 июня 2018 - 20:12

если человек не умеет играть своим класом и играет себе дуельки или 2с бегает то это нече, эт норм, будет на ком апатся бомжам, но когда чел такой играет солоку и руинит игры людям, то как думаешь как его называть начнут?

 

а с чего ты решил, что твои напы в солоке тебе что-то должны? хочешь нормальной 3с - регай 3с, а не юзай общественный сортир, с предьявами почему дерьмо на стене размазано


  • 0

#19 victo

Отправлено 23 июня 2018 - 17:12

а с чего ты решил, что твои напы в солоке тебе что-то должны? хочешь нормальной 3с - регай 3с, а не юзай общественный сортир, с предьявами почему дерьмо на стене размазано

Мнение мрази которая руинила солоку а теперь тут чет пишет меня мало интересует но всё же отвечу:
На входе в солоку есть табличка с надписью  "Анскиловым даунам здесь рады" ?? Если тебя послушать то так же можно будет перекрутить и про 2с "" А хуль я или мой нап обязаны что-то делать? Постоим себе автоатакой побьем"" Только вот это перелив.



З.Ы. как вариант могу сказать что бы выпиливать хуесосов с реги- смотреть кто из твоей тимы запорол игру потом и смотреть кто в противоположной тиме, если они часто прокали друг против друга пишешь тему про перелив и моооожет быть их забанят 


Сообщение отредактировал victo: 23 июня 2018 - 17:14

  • 0

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 июня 2018 - 17:42

Мнение мрази которая руинила солоку а теперь тут чет пишет меня мало интересует но всё же отвечу:
На входе в солоку есть табличка с надписью  "Анскиловым даунам здесь рады" ?? Если тебя послушать то так же можно будет перекрутить и про 2с "" А хуль я или мой нап обязаны что-то делать? Постоим себе автоатакой побьем"" Только вот это перелив.



З.Ы. как вариант могу сказать что бы выпиливать хуесосов с реги- смотреть кто из твоей тимы запорол игру потом и смотреть кто в противоположной тиме, если они часто прокали друг против друга пишешь тему про перелив и моооожет быть их забанят 

 

ток пруфов на слив солоки от меня как не было так и нет (единственный бан получен за афк - и то притянут за уши), так что ты пустослов и твое мнение уже не уважать.

 

И если перекручивать про 2с, то (внезапно) никаких проблем не будет, если ты регнешь 10 боев тупо на слив (просто как пример) и никто тебя за перелив не привлечет, а все потому что перелив - это когда одна тима льет другой по договорумежду ними. Когда одна тима тупо сливает всем, с кем попадается - это не перелив.

 

но возвращаясь к теме про солоку - за намеренный слив следует банить, за неумение играть - нет, потому что тебе никто из твоих напов не обязан ничего и может играть так как умеет, а ты либо терпи либо не регай, но ныть в очередной теме (это к тсу) не стоит, ибо проявляет рак мозга тса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.