Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

хилы бг пандарии.

достали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

#21 Boxman

Отправлено 21 июня 2018 - 21:43

Больше правок! Нытики все еще не всем довольны! 

 

ПВП сервер вроде как, а ПВП в помойку превратили. БГ в лотерею! 

А главное степень благодарности от сообщества обнадеживает. Сразу видно, не зря одмен БГшки правил, в ответ:

"АДМИНИСТРАЦИЯ сервера- вы чё там ? слепые? или дауна у вас? почему вас надо тыкать носом во всё это блят..о? Делайте ограничение по хилам."

Ну в общем не до разговоров, пахать негры!

 

пока на бг манекены не поставят, они все так же и будут плакать)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 nanobrain

Отправлено 21 июня 2018 - 23:17

пока на бг манекены не поставят, они все так же и будут плакать)

ВО! Эврика! Манекены в дэфе, неписи в атаке, эвойд для всех! 

Но только при условии, что манекены в одной тиме, игроки в другой, а то не за горами жалоба на манекенов! Они 100% дэфить будут не очень... То в афк уйдут, то контроль собьют... 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#23 safi

Отправлено 22 июня 2018 - 05:43

С тимами на бг пандарии разобрались) а с хилами как было блят...во так и осталось. Паки хилов )это абсурд) 10х10 по 5ть или бывает 6ть хилов) вопрос как играть?. АДМИНИСТРАЦИЯ сервера- вы чё там ? слепые? или дауна у вас? почему вас надо тыкать носом во всё это блят..о? Делайте ограничение по хилам. 10х10 к примеру 3и хила в каждую группу) а не по 5ть. Думаю меня поддержут. Я за баланс и честное пвп! я против лагов багов и прочей шняги.

Скрытый текст


  • 1

Knowledge - the best upgrade for your character ©


#24 Limurchik I

Отправлено 22 июня 2018 - 06:10

и чё теперь хилом не играть что ли, давайте хантов и локов одних прокачаем и будем как бабуины бегать(( Запомни факт, что не ФАРТ, но не факт , что по-жизни!!! а вообще рдру 530 пойдет в пвп статик, ток не в п....ский и не там где кучка девственников фапают на гм модершу.... и просто чмошников которым не дают) Так что всем спокойно я того труба шатал и пошел пить чай, я на бг!


ВО! Эврика! Манекены в дэфе, неписи в атаке, эвойд для всех! 

Но только при условии, что манекены в одной тиме, игроки в другой, а то не за горами жалоба на манекенов! Они 100% дэфить будут не очень... То в афк уйдут, то контроль собьют... 

Твое мнение вообще нахер никому не интересно, акуюто ересь несешь ты еблан что ли?


Да и вообще какие на панде могут быть жалобы на переливы, примы хуимы, тут ска даже телка ходя 1-2 месяца на бг может одеться в фул 550 бех арен рбг и прочей херни можно одеться даже с учетом того, что через раз будешь попадать на ебланов, которые против пугов могут играть только со связью и только гильдией... Так что все кто ноет те ебланы и вообще нахуй идите на лича в пве играть!


И кстати, только я один первый раз прочитал статус Izbushkagogo как "Гейдизайнер Айзергарда"?)


  • -1

rsz_4caa80bf.jpg


#25 - History -

- History -

Отправлено 22 июня 2018 - 07:12

тс против лагов, но у самого мозги лагают, как иронично


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#26 ANJIL

Отправлено 22 июня 2018 - 08:13

и чё теперь хилом не играть что ли, давайте хантов и локов одних прокачаем и будем как бабуины бегать(( Запомни факт, что не ФАРТ, но не факт , что по-жизни!!! а вообще рдру 530 пойдет в пвп статик, ток не в п....ский и не там где кучка девственников фапают на гм модершу.... и просто чмошников которым не дают) Так что всем спокойно я того труба шатал и пошел пить чай, я на бг!


Твое мнение вообще нахер никому не интересно, акуюто ересь несешь ты еблан что ли?


Да и вообще какие на панде могут быть жалобы на переливы, примы хуимы, тут ска даже телка ходя 1-2 месяца на бг может одеться в фул 550 бех арен рбг и прочей херни можно одеться даже с учетом того, что через раз будешь попадать на ебланов, которые против пугов могут играть только со связью и только гильдией... Так что все кто ноет те ебланы и вообще нахуй идите на лича в пве играть!


И кстати, только я один первый раз прочитал статус Izbushkagogo как "Гейдизайнер Айзергарда"?)

 

Всем говном облил, думаешь, ты такой кому-то нужен?

 

А по теме: на руке всего 5 пальцев, но и те не равны. (с) Народная мудрость.


  • 0

#27 Limurchik I

Отправлено 22 июня 2018 - 08:18

Всем говном облил, думаешь, ты такой кому-то нужен?

 

А по теме: на руке всего 5 пальцев, но и те не равны. (с) Народная мудрость.

1) Я в твоей ги, а значит тебе нужен.

2) Ну если по твоему мнению критиковать тех кто ноет о несправедливости в игре 6+ это обливание говном, то иди пожалуйся детям 6+, поняла? 


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#28 Dothar

Dothar

Отправлено 22 июня 2018 - 09:02

1) Я в твоей ги, а значит тебе нужен.

2) Ну если по твоему мнению критиковать тех кто ноет о несправедливости в игре 6+ это обливание говном, то иди пожалуйся детям 6+, поняла? 

воу воу, она тебя сейчас накажет


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#29 asdzxcbvc

Отправлено 22 июня 2018 - 09:08

где кучка девственников фапают на гм модершу

Я в твоей ги

 

Руки не сотри :awesome:


Сообщение отредактировал Sundren: 22 июня 2018 - 09:22

  • 0

#30 ANJIL

Отправлено 22 июня 2018 - 09:13

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем)


  • 0

#31 haskeR

Отправлено 22 июня 2018 - 09:15

Ватета поворот.
Теперь с 8.19 начилось вычисление кто же его игровой перс рт анжил :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#32 Boxman

Отправлено 22 июня 2018 - 09:21

и чё теперь хилом не играть что ли, давайте хантов и локов одних прокачаем и будем как бабуины бегать(( Запомни факт, что не ФАРТ, но не факт , что по-жизни!!! а вообще рдру 530 пойдет в пвп статик, ток не в п....ский и не там где кучка девственников фапают на гм модершу.... и просто чмошников которым не дают) Так что всем спокойно я того труба шатал и пошел пить чай, я на бг!


Твое мнение вообще нахер никому не интересно, акуюто ересь несешь ты еблан что ли?


Да и вообще какие на панде могут быть жалобы на переливы, примы хуимы, тут ска даже телка ходя 1-2 месяца на бг может одеться в фул 550 бех арен рбг и прочей херни можно одеться даже с учетом того, что через раз будешь попадать на ебланов, которые против пугов могут играть только со связью и только гильдией... Так что все кто ноет те ебланы и вообще нахуй идите на лича в пве играть!


И кстати, только я один первый раз прочитал статус Izbushkagogo как "Гейдизайнер Айзергарда"?)

 

Аналогично) 

 

 

 

Твое мнение вообще нахер никому не интересно, акуюто ересь несешь ты еблан что ли?

  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#33 Dothar

Dothar

Отправлено 22 июня 2018 - 09:29

мне последнее время кажется, что anjil это бабушка лет 60, умудренная жизнью и на любую фразу знающая подходящую(не всегда) народную поговорку/пословицу или цитату из древней песни/фильма/мультика,

вот правда.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 asdzxcbvc

Отправлено 22 июня 2018 - 09:32

мне последнее время кажется, что anjil это бабушка лет 60, умудренная жизнью и на любую фразу знающая подходящую(не всегда) народную поговорку/пословицу или цитату из древней песни/фильма/мультика,

вот правда.

 

Бабушки не пишут значок копирайта перед автором цитаты, который там нафиг не нужен)

Это заблуждение детей капитализма!


Сообщение отредактировал Sundren: 22 июня 2018 - 09:33

  • 0

#35 Dothar

Dothar

Отправлено 22 июня 2018 - 09:33

Бабушки не пишут значок копирайта перед автором цитаты, который там нафиг не нужен)

Это заблуждение детей капитализма)

вообщет, знак копирайта это альт+0169 , т.е. ©

а она просто букву "с" выделяет


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#36 asdzxcbvc

Отправлено 22 июня 2018 - 09:50

вообщет, знак копирайта это альт+0169 , т.е. ©

а она просто букву "с" выделяет

 

Я знаю, но многие не знают (или не заморачиваются). В любом случае - он лишний)


  • 0

#37 supercow

Отправлено 22 июня 2018 - 09:50

1) Я в твоей ги, а значит тебе нужен.

2) Ну если по твоему мнению критиковать тех кто ноет о несправедливости в игре 6+ это обливание говном, то иди пожалуйся детям 6+, поняла? 

Это facepalm)))))

 

- Катя?!

- Папа?!

- ТЫ КУРИШЬ?!?!?!


  • 0

#38 haskeR

Отправлено 22 июня 2018 - 10:07

Что в итоге то? анжил вычислила кто такой этот дерзкий лемурчик?
Сколько лет анжил? Она симпатичная?
Почему народ в гильдии из за гм девушки?
Столько вопросов!
Где ставить значек копирайта?
И почему обособленное (с) это не правильно?
Почему значек копирайта был лишний? Согласна лли с этим народная мудрость?
  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 asdzxcbvc

Отправлено 22 июня 2018 - 10:12

Что в итоге то? анжил вычислила кто такой этот дерзкий лемурчик?
Сколько лет анжил? Она симпатичная?
Почему народ в гильдии из за гм девушки?
Столько вопросов!
Где ставить значек копирайта?
И почему обособленное (с) это не правильно?
Почему значек копирайта был лишний? Согласна лли с этим народная мудрость?

 

Интересно, почему когда кто-то хочет завуалировать свой истинный интерес в стене текста, то прячет его во второй строке? Уже как закономерность! :D


Сообщение отредактировал Sundren: 22 июня 2018 - 10:12

  • 0

#40 haskeR

Отправлено 22 июня 2018 - 10:15

Интересно, почему когда кто-то хочет завуалировать свой истинный интерес в стене текста, то прячет его во второй строке? Уже как закономерность! :D

о здраствуйте Элькур. Не думал что вы здесь.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.