Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Why not?(вайп)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

#21 FooSe

Отправлено 23 июня 2018 - 04:59

Ударился? энху писать про додж и паладина, ну такое... а то что Лужи по 5-8 штук падает на одну платформу в 10, не значительная проблема, то что лужи улетают ЗА пределы комнаты, не значительно..надо просто вбиваться в додж

Красава Валеся, давайте лучше трешик перед хоридоном починими))00000, он же такой важный, а лужи на Лейке, зачем), он ведь и так убиваем? убиваааем. 3 фатальных удара за раз, пф, да ваще похуй)). лан, пойду еще раз наложниц из комнаты выведу, что слипов и треша не было, всем спс


  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 июня 2018 - 09:54

Красава Валеся, давайте лучше трешик перед хоридоном починими))00000, он же такой важный, а лужи на Лейке, зачем), он ведь и так убиваем? убиваааем. 3 фатальных удара за раз, пф, да ваще похуй)). лан, пойду еще раз наложниц из комнаты выведу, что слипов и треша не было, всем спс


Не хочу огорчать - но не выведешь.
  • 0
Женщина я не танцую

#23 Rostichka

Отправлено 23 июня 2018 - 10:52

тут челики по 7к чаров покупают не для того чтоб крашнуть сервер потому-что кому-то захотелось :D 


  • 0

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


#24 spiritrv

Отправлено 23 июня 2018 - 11:42

Без обид, но это немного странно

Странно вкачивать персов и продавать. В любой игре персонаж - это же твоё альтер-его, твой аватар. 


Смысл вобще тогда играть на сервере, если есть возможность что его через некоторое время обнулят? никогда не понимал таких авторов.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#25 Burstflamex

Отправлено 23 июня 2018 - 11:52

Я не понял,а что вы ведёте речь о том что кто-то покупал персонажа? персонажи как и созданные аккаунты не принадлежат вам, это собственность сервера и в конце концов это же пиксели. У самого тут очень много пикселей одетых, но не играю тут потому что игра тут потеряла смысл, но не против поиграть если тут сделают вайп и откроют вотлк фреш с постепенным открытием контента как на многих других буржуйских серверах, только вот одно но, там онлайн подлетает до 5-6к, здесь же мы этого не увидим, так как хаген своим рогом не шевелит, никакого прироста онлайна - мёртвый сервер.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 23 июня 2018 - 11:53

  • 1

#26 Izerkil

Отправлено 23 июня 2018 - 15:09

никакого прироста онлайна - мёртвый сервер.
прироста нет не потому что новые не приходят, а потому что || с этим старые уходят, ибо когда шм и гер чешки у каждого 2 (сейчас уже даже мб у каждого, долго не играю) игра теряет как баланс, так и смысл. А мб просто пройти вов оказалось  не так невозможно.


  • 1

#27 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 23 июня 2018 - 19:43

Странно вкачивать персов и продавать. В любой игре персонаж - это же твоё альтер-его, твой аватар. 


Смысл вобще тогда играть на сервере, если есть возможность что его через некоторое время обнулят? никогда не понимал таких авторов.

1) Это не странно, это экономически логично

2) Не знаю насчет "альтер-эго", это по-моему перебор. Персонаж это персонаж, набор данных. Ты ж не называешь свой банковский счёт своим альтер-эго?

3) Насчет обнуления я ничего не говорил же, эта идея сама по себе довольно топорная


  • 0

#28 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 24 июня 2018 - 16:06

>6к гса

>Хайлвл контент

Ладно.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#29 Leiche

Отправлено 24 июня 2018 - 16:45

Запишите фреш рилм лича, это определённо лучше чем вайпать сервер )
  • 1

b2666cce1f693582c75772a5e00669df.png


#30 Hatley

Отправлено 24 июня 2018 - 21:13

Без обид, но это немного странно

 

я бы даже сказал, "страшно"


  • 0
Изображение Изображение


#31 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 25 июня 2018 - 00:31

я бы даже сказал, "страшно"

Но не так страшно, как перекап спд  :awesome:


  • 1

#32 kobraAK74

Отправлено 25 июня 2018 - 00:56

забаньте ТСа .пусть новый акк делает) ни золота ни плюшек из банка)


  • 0

#33 Hatley

Отправлено 25 июня 2018 - 01:58

Но не так страшно, как перекап спд  :awesome:

 

я бы угарнул, но шутке уже года 3, без обид. А ведь я до сих пор придерживаюсь этого мнения, и до сих пор никто его не опроверг. Просто "хаха, перекап спд", а по факту никто и ничего сказать мне не смог.

это тоже самое, если бы я шутил на тему "ха-ха, нужно постороить зиккурат, лол, это старая херня". Тут как бы актуальность решает. 


  • 0
Изображение Изображение


#34 mrEyro

Отправлено 25 июня 2018 - 07:47

>6к гса

>Хайлвл контент

Ладно.

Твоя невнимательность делает твоё умничество очень глупым


забаньте ТСа .пусть новый акк делает) ни золота ни плюшек из банка)

Смешно, но именно голый аккаунт у меня оставался после того, как удалялись персонажи. 


Все в жадность упирается, да? Как глянь, а игроков нету, есть задроты рейдящие. Скажите, зачем вообще было сочинять вселенную, если могли сразу вам напихать цлк и прочих рейдов: заходишь в игру и сразу фармить шм. Эффект тот же был бы. Речь о утрате некой духовности, молчу уже о Кривом Зеркале в чате от тамошних петросов.


  • 0

#35 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 25 июня 2018 - 09:04

я бы угарнул, но шутке уже года 3, без обид. А ведь я до сих пор придерживаюсь этого мнения, и до сих пор никто его не опроверг. Просто "хаха, перекап спд", а по факту никто и ничего сказать мне не смог.

это тоже самое, если бы я шутил на тему "ха-ха, нужно постороить зиккурат, лол, это старая херня". Тут как бы актуальность решает. 

Тём, ну тут как бы, грех не вспомнить. Просто тут случай, когда все, что вы скажете, может быть использовано против вас. И да, тонкости игры за рестор друида меня абсолютно не волнуют  :awesome:

P.S. Зиккураты вечны!


  • 0

#36 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 июня 2018 - 10:44

Запишите фреш рилм лича, это определённо лучше чем вайпать сервер )

Для окейного фреша нужен х1, без каких либо упоротых рисовок аля трапохуегурации, .i, премы и магазина.

Я сомневаюсь, что яиц хватит на реализацию такого.

А ну еще и окейная реклама и четкий график развития контента.


  • 0

#37 Hatley

Отправлено 25 июня 2018 - 14:10

Тём, ну тут как бы, грех не вспомнить. Просто тут случай, когда все, что вы скажете, может быть использовано против вас. И да, тонкости игры за рестор друида меня абсолютно не волнуют  :awesome:

P.S. Зиккураты вечны!

 

Пройдет время, все забудут мое имя и ник, но я навсегда останусь в памяти изенгарда, как "вон тот рдруид, у которого перекап спд") 


  • 0
Изображение Изображение


#38 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 25 июня 2018 - 17:37

Пройдет время, все забудут мое имя и ник, но я навсегда останусь в памяти изенгарда, как "вон тот рдруид, у которого перекап спд") 

Истинно так!


  • 0

#39 notiam

Отправлено 25 июня 2018 - 17:48

Где то рядом будет ещё вар с чешкой, рог с плечами и сбросом кд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.