Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Как я (примерно) вижу старый-новый сайт изенгарда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Hatley

Отправлено 27 июня 2018 - 00:33

Привет, давно меня не было слышно. Давно обещал, но все не доходили руки (шучу, доходили, просто я ленивый пиздабол)

 

В общем, сразу скажу:

1. Делал на похуй, просто примерно накидал набросок.

2. Не претендую на разработку хоть какого-либо дизайна, вообще не моя тема.

3. Я не дизайнер, я просто нарисовал "как получится", "как я вижу".

4. Не вымерял миллиметры, где-то может криво, просто въебал пива и делал на коленке.

 

Итак, я уверен, что многие люди до сих пор используют старую (читай, классическую) тему оформления изенгарда, так как от новой мальца выносит.

 

Напомню, для тех, ко не застал, как это было:

Скрытый текст

 

Я как то отзывался о новом дизайне. Мягко говоря, я был не в восторге, и остался на классике, от которой не вытекают глаза.

Сегодня я попытался накидать примерно,  как вижу я редизайн классического интерфейса. Да, говно, да, на коленке, но я пытался показать именно идею, а не нарисовать тот самый дизайн.

Короче, много балаболю, вот: 

За себя, и за Сашку!

Скрытый текст

 

UPD - на шрифты не смотрите, какой был, такой и поставил. Цвета тоже от балды, просто примерно. Салатовый, по ходу ебалово, но можно любой въебать.

 

 

Так я вижу (примерно), а каким бы хотели видеть его вы?


Сообщение отредактировал Hatley: 27 июня 2018 - 01:25

  • 7
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neversleepx

neversleepx

Отправлено 27 июня 2018 - 00:36

я хотел бы не видеть блевотину коричневого цвета, в остальном по-барабану, твой вариант тоже ничего (ничего плохого)


Сообщение отредактировал neversleepx: 27 июня 2018 - 00:44

  • 2

#3 Hatley

Отправлено 27 июня 2018 - 00:40

я хотел бы не видеть блевотину коричневого цвета, в остальном по-барабану

 

О, а ты и правда никогда не спишь, судя по нику. 


  • 0
Изображение Изображение


#4 sk88

Отправлено 27 июня 2018 - 03:48

вы, уважаемые, уже голосовали за ПвЕ Пандарию :lazy:


  • 0

йоахтын хойг


#5 Dothar

Dothar

Отправлено 27 июня 2018 - 03:59

старый дизайн в современном стиле. Красиво, но главная идея нового дизайна - дать интуитивно понять новым игрокам, что они пришли на вов сервер, а не на какой-то форум.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 Sundren

Отправлено 27 июня 2018 - 06:08

Нарисовал планшетное дерьмо в стиле виндовс 10, типа плоские квадратные картинки с минимумом цветов и т.п.

Зачем эта попса? Что за стремление повторять за безмозглой толпой? Это мерзкий стиль же.


Сообщение отредактировал Sundren: 27 июня 2018 - 06:09

  • 2

#7 Bushwhacker

Отправлено 27 июня 2018 - 06:10

Старый дизайн резал глаза яркой белизной, новый не режет, но уж какой-то слишком коричневый.

В старом хорошо и наглядно выделялись зелёно-красные лайки-дизлайки, в новом сливающиеся в единый для глаза поток неудобные семафоры.

Количество бонусов в старом дизайне было доступно для просмотра без лишних кликов.

В остальном без разницы.

 

PS.

Лучше бы эти ресурсы были в своё время потрачены сначала на базу и армори из хоть как-то релевантных задач, а из нерелевантных на фиксы пвп багов.


  • -1

#8 Kostindark

Отправлено 27 июня 2018 - 10:37

хз, перешол на новый дизайн сразу же как он появился (зная что рано или поздно старый все равно удалят)

уже привык и он мне даже нрав) 

 

а то что ты сделал это +/- дизайн 10-той винды) сорян))


Сообщение отредактировал Kostindark: 27 июня 2018 - 10:37

  • 1

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#9 Player23

Отправлено 27 июня 2018 - 11:21

Ты сделал говно, написал неразборчивую хрень, я согласен что веб-дизайнер "новичок", точнее я уверен что на сайт просто залили шаблон, но видимо руководство сервера не видело смысла в привликательном дизайне сайта, иначе бы просто создали заказ на том же фрилансе
  • 0
Изображение

#10 bobonit

Отправлено 27 июня 2018 - 11:39

Вайн по поводу нового дизайна уже не в моде, ты опоздал.


  • 0

#11 Antimon

Отправлено 27 июня 2018 - 11:52

Вайн по поводу нового дизайна уже не в моде, ты опоздал.

Он быстро вернется в тренд когда пофиксят кнопочку "Old"


  • 1

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#12 Hatley

Отправлено 27 июня 2018 - 12:02

Нарисовал планшетное дерьмо в стиле виндовс 10, типа плоские квадратные картинки с минимумом цветов и т.п.

Зачем эта попса? Что за стремление повторять за безмозглой толпой? Это мерзкий стиль же.

 

Ну вот, приехали. Использование темно-серого цвета теперь приравнивается в Вин 10. Использование простых геометрических фигур - Вин 10. Большие элементы управления - Вин 10, и всем наплевать, что кроме компьютеров в нашем мире существуют еще телефоны и планшеты, где такой интерфейс был бы удобнее, чем мелкие кнопки.

Суть была в том, что я не хотел нарисовать новый дизайн или перерисовать старый, суть была в том, что лично мне бы понравилось больше, если бы старый дизайн просто "обновили". Ну сделали его более современным, что ли. И мой вариант лишь пример, как я это видел, ничего более.

 

А насчет "повторять за безмозглой толпой" - ну на вкус и цвет, ты должен понимать. Лично меня больше устраивают минималистичные сайты, где легко найти информацию. 

Да и вообще, все познается в сравнении. И всегда нужно понимать, что кому-то нравятся лысые (на голове) девушки, а кому-то длинноволосые. Какой бы дизайн кто-либо не нарисовал, будет всегда 50/50 по соотношению нравится/не нравится.


  • 1
Изображение Изображение


#13 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 27 июня 2018 - 15:36

Да в рот тут все ебали мнение игроков, Хаген думает что знает каждого игрока и знает что каждый хочет, но в состоянии только крылышки в KFC взять.

 

P.S. да да мне похуй на РО

Прикрепленные изображения

  • 46f35cc1d301241a11848ecef2eaddb9.jpg

  • 7

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#14 KekMaster

KekMaster

Отправлено 27 июня 2018 - 18:09

сорре но твой дизайн унылое говнЭ. Дефолтный гораздо лучше.


Сообщение отредактировал rsod: 27 июня 2018 - 18:10

  • 0

#15 Hatley

Отправлено 27 июня 2018 - 20:41

сорре но твой дизайн унылое говнЭ. Дефолтный гораздо лучше.

 

сорре, но тебе надо внимательней читать. Когда понимаешь, для чего это было сделано, гораздо лучше.


  • 0
Изображение Изображение


#16 alattar

Отправлено 28 июня 2018 - 15:46

Субъективно старый дизайн был чистым и опрятным, но имел мало отношения к игровой тематике. Новый более "игровой", но безликий, таких сайтиков стопицоттысяч, от него так и веет дешевизной. Стандартный набор "шапка с драконом + кнопки с мечами и щитами".

 

Вариант предложенный ТС хуже обоих; страшные большие и контрастные плашки только отвлекают внимание от важного контента и впустую занимают место, а сами ничего важного не добавляют.

 

ИМХО можно было бы сохранить старый вариант, просто добавив "игровые" декоративные элементы: шапку, кнопочки, лого, иконки.


Сообщение отредактировал alattar: 28 июня 2018 - 15:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.