Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Лето - время отпусков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

Опрос: Че там по отпускам (119 пользователей проголосовало)

Как дела с активностью летом

  1. Летом почти не играю / не играю вообще (18 голосов [15.13%])

    Процент голосов: 15.13%

  2. Играю, но меньше (43 голосов [36.13%])

    Процент голосов: 36.13%

  3. Играю почти столько же / играю как и всегда (58 голосов [48.74%])

    Процент голосов: 48.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 wowinyaface

Отправлено 27 июня 2018 - 21:09

Суп изи

 

Я так же как и вы люблю этот сервер, время от времени закидую мистеру хагену на пиво даже, етс етс. Но, както на графиках все очень грустно...

 

Скрытый текст

Летом 16 года многие "ушли" в отпуск и не вернулись. Летом 18 года, еще часть судя по всему тоже поехали на море...

 

Скрытый текст
Еще вот такой скачок.

 

Скрытый текст
Ну и панда...

 

На самом деле это даже не на лето, а чуть раньше, ну да пофиг. Кто знает что такое трендлайн, тот понил, остальные могут погуглить. Настало время высказать гражданскую позицию.

/дискас.


  • 1
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 sk88

Отправлено 27 июня 2018 - 23:09

на сёркле тоже падает. люди находят новые забавы


  • 0

йоахтын хойг


#3 Dramaqt

Отправлено 27 июня 2018 - 23:45

Тут баги, в стиле луж на лэй шене появляющимися за текстурами и после этого спавнящие до 100 мобов в конце боя, помечают в багтрекере как "незначительные" проблемы. Чего еще ожидать от онлайна панд? Да, и речь не только про это... тут всё так. Сначала мы починим треш (пох что криво), всё шотающее, всё, что должно раздражать, а потом уже будем разбираться с багами, которые затрудняют убийства боссов. Всё не для людей, гонятся за каким-то близлайком, не одупляя простых вещей, которые ведут к потере онлайна. Я вот твинов сделал, нужно делать квесты на метасокет, плащ в дальнейшем, и что происходит? Разумеется близлайк, который нахер никому не уперся на пиратке. Сначала я должен собрать/порегать твв на ша, который нахуй никому не нужен на этом сервере. Потом регать 2 конкретных бг в пве шмоте, которые конечно же конкреткой не регаются, потому что нихуя не пашет, а теперь еще и убрали видимость при реге, на какое бг ты попал и я должен ебаться с этим неделю. Оно мне надо? И разумеется, я прихожу к выводу, что своё время тратить не буду, и играю одним чаром, а мог бы играть всеми, но желания, при том, что происходит - 0. И мой онлайн сокращается до 2-х дней в неделю, и эти 2 дня - РТ в гильде. Я конечно понимаю, что тот кто хочет ебаться со всеми этим, сделает и так, но это не офф, тут и без того сложностей хватает. В актуале сс/твв, с нормальной регой, это еще можно было делать без напряга, но теперь - увольте. Невольно начинаешь задаваться вопросом, стоит ли вообще играть на пиратке. на которой играть сложнее, чем на офе. Но это каждый сам решает. Можно перевести всё это в разряд нытья, может так оно и есть, но по поводу происходящего, можно написать страниц 5 формата а4, но я просто крестик нажму, ибо усталость какая-то от всего этого.


  • 9

#4 Dothar

Dothar

Отправлено 28 июня 2018 - 05:11

Уже обсуждался ммотоп.

К примеру, я сам изен нашел через этот сайт в свое время.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#5 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 28 июня 2018 - 06:37

Если интересно послушать мнение опытного человека, по части Пандарии, то тут рано говорить о затухании проекта по крайней мере до момента открытия фул пве-контента. подождем до осени, а там если ничего не изменится с открытием ОО и всего остального, то пойдем во что-нибудь ещё шпилить!  А что касается лича, то тут всё предсказуемо, нового притока нет в виду неактуальности патча (серьёзно, 10 лет ребят), а отток игроков наоборот увеличился, кому-то приелся личкинг, кто-то бросил игры вообще, кто-то на пандах зажигает для разнообразия, а кто-то ушел из-за Администрации... Так что тут всё закономерно, не зря же сейчас на пандах норм маунтов сделали за реал и повысили цены на карты, Администрация понимает, что скоро загнется всё и пытается выжать максимум с проекта за оставшееся время.


Сообщение отредактировал Limurchik II: 28 июня 2018 - 06:40

  • 1

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png


#6 ekbfishka002

Отправлено 28 июня 2018 - 07:28

Играю на данных пандах, где то с недельку, другую, в общей сложности по кол-ву дней.

Есть несколько минусов, пока что для меня, какая то часть из них возможно является причинами спада онлайна (именно когда пришел с улицы, поиграл и ушел от сюда):

1. это непонятная рега в кварталы, разрывающийся чатик, который регает во все и сразу и нигде народу не хватает. (твв, кстати да боль, тоже сижу жду вторую неделю, когда прокнет, но это легендарная цепочка, тут никто не обещал, что будет просто. И в актуале тоже все матерились с бг.)

2. непонятно как на ферме, что либо выращивать. растут дыни какие то и не юзаются. семена высаживаешь, но все без толку.

3. не вижу вообще сборов в рейды 10-25об. ну не на фулл, ну хоть на сколько нибудь. тихо как то с этим.

 

Отток может случится в ближайшее время и с оффа, батлнет уже устанавливает обновление, что там в августе препатч? 2к нет - пинок под зад, куда то этот народ пойдет, его можно половить.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#7 Bushwhacker

Отправлено 28 июня 2018 - 07:39

С графика панды орнул. Июль-октябрь ещё не наступили. Ноябрь-декабрь прошлогодние.

Хотя автор прав и ноябрь-июнь сползают вниз.

На правах дня пожеланий предложил бы то, что у многих на Пандарии вертится на языке.

  1. 5х5 мертво. Заменить бы на soloq (3х3) поскорее без пересечения с 3х3. Через soloq многие найдут себе команды для 2х2 и 3х3, потому что сразу будет видно кривых и наоборот тиммейтов. Очки завоевания начислять и за soloq, и за обычные 2х2, 3х3. Элитную экипировку за soloq не давать.
  2. Сделать хотя бы одну PvP-зону, где бы откатывались cooldown-ы при старте дуэли и усталость работала как на арене/бг. Например, в клоаке Даларана - зона нейтральнее некуда. Добраться туда можно порталом из святилищ Пандарии и кольцом Кирин-Тора. Это обеспечит возможность (в т.ч. межфракционных) дуэлей. 
  3. Нет в интернете сервера с более зарегулированным PvP. Я бы предложил вернуть примы до 5 человек, отнятые у PvP-игроков. Кому сделали одолжение, убрав их и сократив до 3? Пугам, которые сегодня есть на бг/сервере, а завтра ушли (в PvE/совсем)? PvP-игроки стабильнее посещают случайное поле боя, примы тем более, а "улучшения" PvP делают против них. PS. Фиксы Лямбды-Дотара аля "Случайное бг - пугам, РБГ - примам, фабрики рабочим!" не помогли: на случайном БГ по-прежнему 2-3 прима (по 3-4 человека) кидает за одну команду, а пуг в другую и без хилов (на РБГ же открыто ходят попереливать пуги). Почти каждое случайное бг одна из команд стоит деморализованная, хотя раньше прим на прим чаще попадали и игры были до последнего и интереснее. Да и пуги (попав с примом или без) на бг ходят, чтобы апнуть в афк PvP-гир 522 ilvl, потому что так пустит в ПГ. На бг они не задерживаются. Зачем они нужны на случайном поле боя? Отбивать интерес к игре PvP-игрокам? Среди нормальных игроков на бг всегда одни и те же ники.
  4. Время рега РБГ сделать возможным только 19:00-23:00 мск для исключения переливов. Те, кто регают РБГ с момента его появления, делают это в предложенный мной Дотаром промежуток времени. Конечно могут начаться протесты игроков из Сибири и ДВ. Но по факту нет ни одной PvP-гильдии из Сибири и ДВ на Пандарии.
  5. Убрать кастрацию PvP-гира в открытом PvP-мире, а в PvE-подземельях оставить и понизить до 476 уровня. Пусть люди, играющие в PvE, одеваются за счёт PvE-крафта и постепенно в рейдах. Полутав сразу 522 ilvl PvP-шмот большинство автоматом теряет интерес к процессу одевания в ПМШ, СС (после открытия ОО для ПГ уготована та же участь). А могли бы чаще фармить разные подземелья из-за интереса одеться, повышая этим онлайн.
  6. Манёвры починить было бы прекрасно.
  7. PvP-турниры 2х2 можно бы и на Пандарию добавить, но хз как там и что происходит. Потому это предложение отфонарное.
  8. Отменить лето.

Сообщение отредактировал Bushwhacker: 29 июня 2018 - 06:15

  • 11

#8 ekbfishka002

Отправлено 28 июня 2018 - 07:53

к бг желание пропадает не из-за того что одеваешь 522 и валишь в ПГ, а из за того, что:

1. Нет захваченных точек на око - тремся в центре.

2. На точке 5-6 человек, но флаг наш чекнут.

3. Деремся где угодно, только не на точках.

4. Телега наша, ДА! давайте все сюда! тут наша телега! толкаем!

5. Да давайте в афк постоим на кладбоне, все равно ничего сделать не можем. (но это в основном, когда у противника 6 хилов из 10 человек и два убер чувака разваливающих кабины зеленым одевакам.)


  • -1

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#9 Dothar

Dothar

Отправлено 28 июня 2018 - 08:34

По бг не соглашусь - после правки на 3 человека, бг, которое выигрывается на изи - очень большая редкость, чаще всего это такой пот и напряжение, что его временами даже регать не хочется, ибо регаешь за фаном, а опять же, вынужден реально потеть.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 Nordia

Nordia

Отправлено 28 июня 2018 - 09:33

политика тестеров и разрабов (пандарии) мне не понятна. усложнить, прикрутить, уменьшить дроп - это у нас в первую очередь.

когда до людей дойдет, что это ничего кроме раздражения и утомления от игры не приносит = снижению онлайна?

я вот тоже всегда имела вагон рейдящих альтов (на тирионе, кате в свое время), которые занимали существенную долю моего онлайна, а сейчас захожу только на гильдейское рт 


  • 2

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#11 Kaiil

Отправлено 28 июня 2018 - 09:36

Вчера решил поиграть бгшку, прокнуло око на котором 13 хилов из 24 человек. :lol:


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#12 Sundren

Отправлено 28 июня 2018 - 09:43

Вчера решил поиграть бгшку, прокнуло око на котором 13 хилов из 24 человек. :lol:

 

Причём все за одну команду!


  • 0

#13 Kaiil

Отправлено 28 июня 2018 - 09:45

Причём все за одну команду!

Неее. :lol:  За обе, но это ещё то извращение было.


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#14 Sundren

Отправлено 28 июня 2018 - 09:50

Неее. :lol:  За обе, но это ещё то извращение было.

 

Ну, я помню око, где за мою команду был один хил, за вражескую - девять.

Когда ещё не отключили отображение сколько за какую фракцию стоит в очереди - была видна вся кривизна очереди на БГ: например 17 за альянс, 0 за орду. Все группы закидывало за одну команду, вторую комплектовало из одиночек.


  • 0

#15 Luckyboss

Отправлено 28 июня 2018 - 09:56

 

Скрытый текст

 

 

По бг не соглашусь - после правки на 3 человека, бг, которое выигрывается на изи - очень большая редкость, чаще всего это такой пот и напряжение, что его временами даже регать не хочется, ибо регаешь за фаном, а опять же, вынужден реально потеть.

Я бы добавил ещё пункт №9. Распределение ролей для БГ. Данный пункт как раз относится и к "реально потеть на бг". Зачастую на БГ можно увидеть разницу в количестве хилов в обеих командах( в твоей 1-2 хил, у противнка 3-4-5 или наоборот; в твоей команде 2-3 хила,у противнка 0), но бывает счастье и на нашей улице, попадаются одинаковое количество хилов в обеих командах( что бывает крайне редко). Хотя бывают такие бг, что в твоей команде 3 хила, у противника 0. Но даже получается лузать с 3 хилами, но это из-за определённого БГ( Например: Храм Котмогу). Всё равно хотелось бы распределение хилов одинаково по двум командам. 

Ещё бы можно было добавить пункт №10. Сделать доступ для БГ от N-го уровня шмота и распределять также в одинаковом количестве по командам. Последнее время на БГ можно наблюдать в твоей команде 5-6 тел по 300к хп, в другой команде все 522 ilvl либо наоборот. (Как-то встречал на бг людей, которые в фамильках заходили на бг). Исход таких бг сразу понятен.... После первого же замеса нормально одетые игроки начинают просто ливать с БГ и на их место заходят игроки также одетые или 300к хп, и это делает твои шансы ещё ниже на победу.... Вот на таких БГ приходится потеть, чтобы выхилить таких ребят и хоть какие-то иметь шансы на победу. Попадаются порой и так, что в обеих командах по 2-3 человека по 300-350к хп, что как раз и хорошо. Так не заметен слишком дисбаланс сил на бг и происходят нормальные замесы. 

 

И да, сейчас таких бг на которых нужно " потеть"  это 2 случая. В первом случаи попадаются две равные по силе команды и ты реально потеешь в классных замесах. Во втором случаи, это когда против тебя попадаются какой-нибудь прим 2 хила 2 дд+остальные хорошо одетые ребята, а у тебя в команде 1-2 хила( один из хилов плохо одетый), 3-4 дд которые по 300-350к хп и остальные 522 ilvl. Ну в таких ситуациях приходится "потеть", чтобы самому выжить и захиливать таких ребят. 

 


  • 2

#16 Player23

Отправлено 28 июня 2018 - 11:48

чет я не догнал что тут модераторы общаются сорян)))


Но вообще я более чем уверен, что общение на эту тему бесполезно ведь всем "насрать".

Запилите лучше сундуки в которых будут  сундуки с бесконечными боеприпасами и шансом дропа маунта, в честь дня рождения сервера...

Вместо 300 бонусов


А то это больше похоже на день рождения на которое приглашены все, но вместо угощений гостям раздали чашку чая и тарелку с гречкой


Сообщение отредактировал pionchik46: 28 июня 2018 - 11:49

  • 0
Изображение

#17 Luckyboss

Отправлено 28 июня 2018 - 11:52

чет я не догнал что тут модераторы общаются сорян)))


Но вообще я более чем уверен, что общение на эту тему бесполезно ведь всем "насрать".

Запилите лучше сундуки в которых будут  сундуки с бесконечными боеприпасами и шансом дропа маунта, в честь дня рождения сервера...

Вместо 300 бонусов


А то это больше похоже на день рождения на которое приглашены все, но вместо угощений гостям раздали чашку чая и тарелку с гречкой

А модераторы не люди и пообщаться не могут?)) 


  • 0

#18 Player23

Отправлено 28 июня 2018 - 12:15

А модераторы не люди и пообщаться не могут?)) 

В пределах форума ezwow не совсем обычные, ведь вас нельзя оскорблять и вы регулируете правовые взаимотношения между игроками имея право административного наказания, то есть наделены правами, которые делают вас "особенными" по отношению к другим участникам форума или игры.

Потому если я напишу оскорбление всем участникам этой темы, я попаду под пункт о оскорблении администрации... , чего я не желаю.


  • 1
Изображение

#19 Bushwhacker

Отправлено 28 июня 2018 - 13:16

Я бы добавил ещё пункт №9. Распределение ролей для БГ. Данный пункт как раз относится и к "реально потеть на бг". Зачастую на БГ можно увидеть разницу в количестве хилов в обеих командах( в твоей 1-2 хил, у противнка 3-4-5 или наоборот; в твоей команде 2-3 хила,у противнка 0), но бывает счастье и на нашей улице, попадаются одинаковое количество хилов в обеих командах( что бывает крайне редко). Хотя бывают такие бг, что в твоей команде 3 хила, у противника 0. Но даже получается лузать с 3 хилами, но это из-за определённого БГ( Например: Храм Котмогу). Всё равно хотелось бы распределение хилов одинаково по двум командам. 

Ещё бы можно было добавить пункт №10. Сделать доступ для БГ от N-го уровня шмота и распределять также в одинаковом количестве по командам. Последнее время на БГ можно наблюдать в твоей команде 5-6 тел по 300к хп, в другой команде все 522 ilvl либо наоборот. (Как-то встречал на бг людей, которые в фамильках заходили на бг). Исход таких бг сразу понятен.... После первого же замеса нормально одетые игроки начинают просто ливать с БГ и на их место заходят игроки также одетые или 300к хп, и это делает твои шансы ещё ниже на победу.... Вот на таких БГ приходится потеть, чтобы выхилить таких ребят и хоть какие-то иметь шансы на победу. Попадаются порой и так, что в обеих командах по 2-3 человека по 300-350к хп, что как раз и хорошо. Так не заметен слишком дисбаланс сил на бг и происходят нормальные замесы. 

 

И да, сейчас таких бг на которых нужно " потеть"  это 2 случая. В первом случаи попадаются две равные по силе команды и ты реально потеешь в классных замесах. Во втором случаи, это когда против тебя попадаются какой-нибудь прим 2 хила 2 дд+остальные хорошо одетые ребята, а у тебя в команде 1-2 хила( один из хилов плохо одетый), 3-4 дд которые по 300-350к хп и остальные 522 ilvl. Ну в таких ситуациях приходится "потеть", чтобы самому выжить и захиливать таких ребят. 

Я бы не прикручивал ещё костылей для того, чтобы убрать элемент случайного распределения состава команд (внимание!) случайного поля боя.


  • 0

#20 Boxman

Отправлено 28 июня 2018 - 14:12

Почти перестал играть тут, потому что не могу бг с друзьями походить. Знаю много людей которые ушли по такой же причине.


  • 2

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.