Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Печальный ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

Опрос: Ваше мнение об ивенте (213 пользователей проголосовало)

Вам понравился зомби-ивент?

  1. Да (82 голосов [38.14%])

    Процент голосов: 38.14%

  2. Нет (133 голосов [61.86%])

    Процент голосов: 61.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Unravel

Отправлено 02 июля 2018 - 16:32

Всем приветик, выскажу свое непопулярное (по наблюдениям разрабов и администрации) мнение насчет зомби ивента:

Ивент вышел откровенно неудачным, участвовать в нем не возникает никакого желания, большинство игроков просто стараются его не замечать и обходить десятой дорогой. Хотя и это становится невозможным из-за дичайших лагов, которые просто портят игру. Да, можно сказать этот ивент на такое и рассчитан, что-бы разрушить комфортный геймплей, но это с лихвой обеспечили жесткие лаги. 
Сервер и так переживает по мнению многих не лучшие времена, падение онлайна, малый приток новых игроков и т.д., так после такого классного ивента от него отвернется еще какая-то часть игроков, пусть и малая. Считаю что админам впору задуматься о компенсации игрокам за такие ивенты.


  • 9

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 16:39

У админа иногда бывают "гениальные" креативные идеи. Список пополнился откровенным говноивентом :D


  • -1

#3 Snow Queen

Отправлено 02 июля 2018 - 16:40

Дата регистрации учетки ТСа 13 год. Что ж ты никак не накушаешься плюшек и ништяков от администрации за 5 лет? Чуть что, компенсацию... харя не треснет? Ивент конечно не фонтан какой подарок, но что-то требовать от администрации - такое себе.


  • 0

#4 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 16:41

Считаю что админам впору задуматься о компенсации игрокам за такие ивенты.

вся суть ру комьюнити.


  • 0

#5 Ignarian

Отправлено 02 июля 2018 - 16:54

как по мне, так ивент прикольный только на один вечер....просто смысл в чём? ну стал ты зомби, ну пошёл заразил челика, тот отпиздил тебя и вылечился...и? в чём прикол? я понимаю, если бы были какие то босы, что бы ставшие зомбоками люди могли обьединяться и пойти убить какого ни будь специального боса, с которого падают приколюхи...а тут развлечение на один вечер, пару раз стал зомби, пиздюлей отхватил и этим заниматься столько времени предлагают?  пол часа побегал, прикольно...но больше не хочу, не интересно, жду 5 числа 


  • 1

#6 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 16:56

пол часа побегал, прикольно..

прикольно будет ближе к концу. Т.е завтра.


  • 0

#7 uPuHKa23

Отправлено 02 июля 2018 - 16:58

О компенсации говорить излишне, как мне кажется, но ивент реально мешает играть. А мешает он, потому что в числе подарков были 2 недели према. Люди хотят качаться, а это не получается по понятным причинам. Поэтому лично я против ивента. 


как по мне, так ивент прикольный только на один вечер....просто смысл в чём? ну стал ты зомби, ну пошёл заразил челика, тот отпиздил тебя и вылечился...и? в чём прикол? я понимаю, если бы были какие то босы, что бы ставшие зомбоками люди могли обьединяться и пойти убить какого ни будь специального боса, с которого падают приколюхи...а тут развлечение на один вечер, пару раз стал зомби, пиздюлей отхватил и этим заниматься столько времени предлагают?  пол часа побегал, прикольно...но больше не хочу, не интересно, жду 5 числа 

Ага, согласна, 1 день было бы норм, но не столько. жду окончания ивента)


  • 0

991a10d89a986154a6a396bb63e70418.png       45d8e30a94e2e0dd7d4276633714441f.png


#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 02 июля 2018 - 16:59

[Наречие зомби]Мыльте жопы, завтра мы сожрем все живое!! 

 


  • -3

#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 17:11

Ага, согласна, 1 день было бы норм

Вы просто не знаете что будет в конце.


  • 0

#10 Unravel

Отправлено 02 июля 2018 - 17:14

[Наречие зомби]Мыльте жопы, завтра мы сожрем все живое!! 

attachicon.gifWoWScrnShot_070118_161141.jpg

Ага, ясно, значит завтра в игру можно будет вообще не заходить. Спасибо за предупреждение


Вы просто не знаете что будет в конце.

В конце будет пинг по 20к+ и краши сервера? Надеюсь что нет 


  • 0

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.


#11 rvlasencko2017

rvlasencko2017

Отправлено 02 июля 2018 - 17:16

Хочется сказать Администрации большое спасибо за этот ивент. Давно так не веселился в этой игре) Хочется чтобы такие мероприятия проходили почаще. А недовольные всегда были и будут, то им солнце слишком ярко светит, то вода слишком мокрая, то ивенты плохие. Спасибо)


  • 1

#12 genri1995

Отправлено 02 июля 2018 - 17:27

а опрос то показывает, что большой половине людей ивент зашел


  • 0

#13 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 17:28

Нужно больше тем про ивент!


  • 0

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 17:37

Нужно больше тем про ивент!

В слове "зиккурат" очень много ошибок.


  • 1

#15 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 17:43

а опрос то показывает, что большой половине людей ивент зашел

Это легко можно исправить. У многих тут не одна учетка, другой вопрос: а решает ли что-нибудь голосование на этом сервере? Как показали некоторые последние результаты - не решает и ни на что не влияет, иллюзия демократии :lol:


  • -1

#16 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 17:51

для прозрачности должно проглосовать минимум тысяч 5-6.


  • 0

#17 DinDin2

Отправлено 02 июля 2018 - 17:55

Сидите в собственном соку варитесь... и теперь протухли и воняеете. норм ивент. а они не могут мешаться качаться все вендоры вся почта у вас на кнопочке .i

аукцион так же. тренера там же + у всех прем кача. тоесть вот вам и возмещение якобы вашего ущерба..квесты очень часто есть в не городов. + реги в ппшки на 15+ лвлы. и там так же даются квесты перед началом инста.


  • 0

#18 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 17:58

Ну, вы сами все видите. Зачем тогда плодить эти бессмысленные и бессчетные темы про ивент? Ну?

Ладно когда пишут о технических ошибках, которые возникают, но "я недоволен, потому что мешают, фи"? Сириозли?

 

Блин, ребята, я уже хз, как говорить эту простую мысль: это челенж, не справляетесь сами - это ммо, зовите друзей на помощь. 

Что вы как асоциальные психопаты себя ведёте?


  • 0

#19 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 18:04

Сидите в собственном соку варитесь... и теперь протухли и воняеете. норм ивент. а они не могут мешаться качаться все вендоры вся почта у вас на кнопочке .i

аукцион так же. тренера там же + у всех прем кача. тоесть вот вам и возмещение якобы вашего ущерба..квесты очень часто есть в не городов. + реги в ппшки на 15+ лвлы. и там так же даются квесты перед началом инста.

Что ты несешь? Иди проспись :lol:

 

Ну, вы сами все видите. Зачем тогда плодить эти бессмысленные и бессчетные темы про ивент? Ну?

Ладно когда пишут о технических ошибках, которые возникают, но "я недоволен, потому что мешают, фи"? Сириозли?

 

Блин, ребята, я уже хз, как говорить эту простую мысль: это челенж, не справляетесь сами - это ммо, зовите друзей на помощь. 

Что вы как асоциальные психопаты себя ведёте?

Потому что люди пришли в игру в которой не было этого говна, не было целых 10 лет и тут бам! Получите, распишитесь и жрите бля. Это настолько же ебануто, как если бы серв внезапно и навсегда стал ПвП, люди пришли в другую игру, на другие правила и условия, а тут их внезапно поменяли, пфф... ну нахрена тут играть?  :lol: 


  • 0

#20 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 18:15

Потому что люди пришли в игру в которой не было этого говна, не было целых 10 лет и тут бам! Получите, распишитесь и жрите бля. Это настолько же ебануто, как если бы серв внезапно и навсегда стал ПвП, люди пришли в другую игру, на другие правила и условия, а тут их внезапно поменяли, пфф... ну нахрена тут играть?  :lol:

А как на офе играют? Играют, и их не особо спрашивают, когда там новые патчи выпускать, какие ивенты проводить. И играют, хотя никто не заставляет же. Так а там за это еще и деньги платят, вообще-т.


О компенсации говорить излишне, как мне кажется, но ивент реально мешает играть. А мешает он, потому что в числе подарков были 2 недели према. Люди хотят качаться, а это не получается по понятным причинам. Поэтому лично я против ивента. 


Ага, согласна, 1 день было бы норм, но не столько. жду окончания ивента)

Да, но вообще-то, эти 2 недели према - подарок, который ты получила даром. Даром, Карл! Так что не надо жаловаться, когда джинн из бутылки не делает всё так, как тебе хочется.

Джинн мог оказаться злым и не подарить подарков, понимаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.