Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Печальный ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

Опрос: Ваше мнение об ивенте (213 пользователей проголосовало)

Вам понравился зомби-ивент?

  1. Да (82 голосов [38.14%])

    Процент голосов: 38.14%

  2. Нет (133 голосов [61.86%])

    Процент голосов: 61.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 kefirok

Отправлено 02 июля 2018 - 22:27

Хаген посмотрев на реакцию, больше вообще ничего делать не будет. Варитесь в своём болоте. Зачем вам хоть какое-то разнообразие за 10 лет. Причем эвент не отсебятина, а офлайк. Понятно теперь почему новых разработчиков и рекламы нет.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 22:34

Ты сейчас нагло врешь или не помнишь. Или я хз, было очень много разных вещей. (до поры до времени)

всякой ерунды по сравнению с текущим)))


  • 0

#63 haskeR

Отправлено 02 июля 2018 - 22:38

всякой ерунды по сравнению с текущим)))

ну тут как говорится на вкус и цвет )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#64 NoTodayPls

Отправлено 02 июля 2018 - 22:56

Ты сейчас нагло врешь или не помнишь. Или я хз, было очень много разных вещей. (до поры до времени)

Масштабных вещей, которые запускала бы администрация не было. Не за все 10 лет, но вот за 8 дак точно. Конечно после 2014 я проебался на время, но врядли было чтото интересное. Этот ивент единственный из именно глобальных.


  • 0

#65 haskeR

Отправлено 02 июля 2018 - 23:00

Масштабных вещей, которые запускала бы администрация не было. Не за все 10 лет, но вот за 8 дак точно. Конечно после 2014 я проебался на время, но врядли было чтото интересное. Этот ивент единственный из именно глобальных.

речь о близлайк эвентах или нет?  

Просто понятие глобальное это размытое. Но да были глобальные - где участвовать мог любой желающий. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#66 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 23:08

Велком ту Даларан

WoWScrnShot_070318_010631.jpg

 


  • 0

#67 NoTodayPls

Отправлено 02 июля 2018 - 23:26

речь о близлайк эвентах или нет?  

Просто понятие глобальное это размытое. Но да были глобальные - где участвовать мог любой желающий. 

Я не говорю про лестницы, забеги, лабиринты и тд, а так же про эвенты которые мог организовать любой игрок


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 02 июля 2018 - 23:28

  • 0

#68 haskeR

Отправлено 02 июля 2018 - 23:27

Я не говорю про лестницы, забеги, лабиринты и тд, а так же на эвенты которые мог организовать любой игрок

в таком случае, оффлайк эвент кроме этого - офк не было, + так же не было возможности реализовать технически при всем желании. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 Crossnoiree

Отправлено 02 июля 2018 - 23:40

Не знаю че вы такие все кислотные,эвент классный. Что-то новенькое. Как же забавно наблюдать как челик не может вылететь с даларана из за зомби в задроченное цлк что бы пройти его 28 свои персонажем.
  • 1

#70 tolstak

Отправлено 02 июля 2018 - 23:47

Не знаю че вы такие все кислотные,эвент классный. Что-то новенькое. Как же забавно наблюдать как челик не может вылететь с даларана из за зомби в задроченное цлк что бы пройти его 28 свои персонажем.

Можете считать задротом\кислотным\как душе угодно, но именно фарм 100500 персом мне доставляет кайф. А масс пвп с зомбями вызывает как минимум разочарование и непринятие.


  • 0

#71 KsErAkS

Отправлено 02 июля 2018 - 23:51

Можете считать задротом\кислотным\как душе угодно, но именно фарм 100500 персом мне доставляет кайф. А масс пвп с зомбями вызывает как минимум разочарование и непринятие.

Берешь прыгаешь с клоаки в даларане в низ убиваешся нахуй, ресаешся летишь в цлк и ждешь свои любимые рейды


  • 0

#72 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 июля 2018 - 00:04

Я вот хуй его знает, пвп на пве реалмах тоже было близлайком во время ивента? В том числе, в столицах? Прошерстила кучу инфы, нигде это не указывается. Просвети, Лямбда.


  • -1

#73 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 июля 2018 - 00:07

Я вот хуй его знает, пвп на пве реалмах тоже было близлайком во время ивента? В том числе, в столицах? Прошерстила кучу инфы, нигде это не указывается. Просвети, Лямбда.

Не знаю, но даже, если и нет, для полноты ивента придется такой мелочью пренебречь) Пвп отключится 5 июля.


  • 0

#74 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 июля 2018 - 00:23

вот кстати жалко, что пвп отключится - никто вроде не ноет, что гангают лоу лвл и что-то не видно всех тех бредней, ой... агрументов противников впвп.


  • -3

#75 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 июля 2018 - 00:24

Вообще деградантов хватает. Но да пофиг. осталось менее двух суток


  • 0

#76 KsErAkS

Отправлено 03 июля 2018 - 00:34

Вообще деградантов хватает. Но да пофиг. осталось менее двух суток

На время ивента можно было бы отключать возможность создания тем и вообще возможности писать на форуме было бы больше пользы 


  • 0

#77 Zirafa

Отправлено 03 июля 2018 - 02:02

Обожмой, вы такие нудные  :lol:  Даже пенсионеры у подъезда столько не брюзжат


  • 0

#78 lineger777

Отправлено 03 июля 2018 - 02:20

бегали мы жрали даларан,часа этак два и собралась пати живых,немало людей так, в середине ночи,пытались произвести зачистку,и было видно что люди с обеих сторон фанятся) это настоящий кайф,хотелось бы собрать целые рейды и пойти на вражеские столицы,вот так вот, с уроном 50 с руки) надеюсь сегодня это случится,максимальный трэш


  • 1

#79 VAMPIRA

Отправлено 03 июля 2018 - 07:51

Хаген посмотрев на реакцию, больше вообще ничего делать не будет. Варитесь в своём болоте. Зачем вам хоть какое-то разнообразие за 10 лет. Причем эвент не отсебятина, а офлайк. Понятно теперь почему новых разработчиков и рекламы нет.

Ты дебил? Ой, не так, ты дебил! Слава богу что больше никогда такого говна не будет на сервере. Нахуй такое разнообразие не нужно. Нахуй не нужен такой типа офлайк. Нам нравилось то болото, которое было и мы любили в нем вариться. ;)


  • -4

#80 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 июля 2018 - 08:31

Ты дебил? Ой, не так, ты дебил! Слава богу что больше никогда такого говна не будет на сервере. Нахуй такое разнообразие не нужно. Нахуй не нужен такой типа офлайк. Нам нравилось то болото, которое было и мы любили в нем вариться. ;)

 

всем срать на твоем мнение и твою оценку сервера, мусор этого сервера.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.