Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Кукареку или история о безнаказанности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 01:09

тогда как уебан на кузнечике избежал наказания,на которого было сделано,вроде, 3 репорта, а гений на Бме отправил в багтрекер, если репорт по скарабеям был около месяца назад  как его поймали на баге?  

Ну этого я уже и знать не знаю, я уже как 2 месяца не играю и раз в день на форум захожу почекать ласт темы. Может быть администрации просто стало похуй. Впрочем, уже давно. Но это и не их вина тоже, просто любое их действие направленное на какую-то внутриигровую радость всегда критикуется тупорылыми маргиналами в лице собственного же комьюнити. При таких раскладах отпадает желание вообще чето делать. Вот они и приняли пассивную позицию.

 

Щас, кстати, рофлю в каком-то плане. Как-то все стало наоборот. Мои некомпетентные действия стали компетентными, а компетентные действия теперь называются некомпетентными, гггггггггггггггггггггггггггггггггг.


Пафосное заявление, спорить не буду, но нет.

Я тут гораздо больше тебя играю. Я и тебя забанить хотел, у меня и пруфы были и мотивы, несмотря на то, что мы с тобой поддерживали лояльность, но регламент мне это сделать запретил.


  • 1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 01:10

Я тут гораздо больше тебя играю. Я и тебя забанить хотел, у меня и пруфы были и мотивы, несмотря на то, что мы с тобой поддерживали лояльность, но регламент мне это сделать запретил.

Играй тут хоть всю жизнь, это не значит, что ты знаешь всех и всё, рандом иногда случается, знаешь ли ты и палка раз в год стреляет. Про бан можешь кому другому позаливать, когда меня это пугало, лол.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#23 Mullich

Отправлено 04 июля 2018 - 01:11

Хистори я практически не знаю, но запомнилась та история, где ему показалось, что арену он выиграл, и тупо воспользовался кнопкой, чтобы отрубить идущий бой. Хорошо помню, как тогда подумал, что чел просто охренел от данной ему власти, и что хорошо бы пока перекантоваться и не играть в арену. Рад, что данный индивид освободил данную должность.


  • 4

bd7d88bb652bed049afd12aceccddb4f.png2acdd91123f82bc2d07d7a6c1386647b.png


#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 01:11

Щас, кстати, рофлю в каком-то плане. Как-то все стало наоборот. Мои некомпетентные действия стали компетентными, а компетентные действия теперь называются некомпетентными, гггггггггггггггггггггггггггггггггг.

Нет, это мнение лишь одного человека, думаю большинство все так же считает их некомпетентными.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#25 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 01:12

это не значит

Именно это оно и значит.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 01:13

Именно это оно и значит.

Нет, это ничего не значит, абсолютно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 июля 2018 - 01:39

очередной справедливый банмастер без плашки. вступай в клуб какаскера 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#28 Araok

Отправлено 04 июля 2018 - 07:01

Боже, какой же тупой дикей, жиэсть.


  • 0

#29 Skilur82

Отправлено 04 июля 2018 - 08:17

А меня ещё спрашивают типа почему я дропнул должность, которую сам же и попросил.

1. Комьюнити тупоголовое напрочь отбитое вообще (15% на тот момент было адекватных)
 

А как ты все это высчитал? У тебя спец. калькулятор есть? Вот реально ты сейчас ........ С тебя БМ был как с того же хераскера африканская балерина в своё время  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#30 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 08:56

А меня ещё спрашивают типа почему я дропнул должность, которую сам же и попросил.
1. Комьюнити тупоголовое напрочь отбитое вообще (15% на тот момент было адекватных)
2. Я ожидал получать удовольствие от своих действий, а не реагировать по регламенту.
3. Правила по пвп-банам писал какой-то Додислав Додиславович, потому что в пвп тупо ЛЮБАЯ ситуация должна рассматриваться индивидуально, особенно на пиратке, где все знают, кто и сколько раз в день дрочит и во сколько родился.

Все я нормально чувствовал, я каждого игрока знал и понимал, кто на что способен. А речь о тех правилах, по которым твой репорт нельзя одобрить, потому что бан-мастер может среагировать баном только в том случае, если он будет уверен, что девелопер уже видел репорт о баге и работает над фиксом. Пока не будет оформлен баг-репорт - никаких действий нельзя предпринимать.
При таких раскладах БМ тут нахуй не всрался, можно вместо человека посадить обезьяну и пусть она действует по установленному регламенту, пока вы, естесственно (нет), наслаждаетесь качественным (отсутствующим) пвп. Сколько вас там осталось? 2 человека на Тирионе и 3 на Хоризоне? Грац, играйте.
Почти все мои решения, даже по банам на БГ, дико критиковались со стороны администрации и я чуть ли не умолял пойти на встречу комьюнити вопреки дебильноватым правилам с обходом запросов на багрепорты. Этого тогда не замечали, конечно же. Макс так не делает. Я просто этим хочу подчеркнуть, что назвать некомпетентным его нельзя, наоборот, вы просто не знаете собственных правил.

в кратце.
А я предупреждал тебя.
А про правила я говорил и уже года 4 как. Но сорри у руля шарящих в пвп нет.
А по поводу посадить и т.д. ну как бы а щас как? :)

Большая часть работы идет не потому что хочется сделать лучше и правильно, а потому что нужна видимость действий ведь за это ты лутаешь ЗП.

Очевидно что из действующей команлы А нет никого кому было бы интересно пвп и их проблемы. Да и комьюнити мерзкое, но оно таким стало или было из за все тойже администрации. Когда не хватало волевых решений или чуткости и большего внимания, разборчивости.

Хаскер просто не играл, и не видел, как кузнечик юзал скарабеев, но считает нужным вставить свои 5 копеек.

ты совершенно не понял суть посыла хелхаунду.
Что он выступает навальным только когда его заденут лично. А так он может смотреиь на косяки и нарушения и молчать или хихикать. Но только пока его лично не затронут.
А выражается так как будто родеет за всемпвп комьюнити.

А как ты все это высчитал? У тебя спец. калькулятор есть? Вот реально ты сейчас ........ С тебя БМ был как с того же хераскера африканская балерина в своё время  :lol:  :lol:  :lol:

ведь нужно иногда на себя смотреть, не? У тебя очень компетентное мнение, нонейм.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Nordia

Nordia

Отправлено 04 июля 2018 - 09:22

почему же негодование только по этому пункту?

вон в соседней теме целая гильда призналась в намеренном и хроническом багоюзе хайэнд (на сегодня) контента, а их благословили на ТП

 

2. Я ожидал получать удовольствие от своих действий, а не реагировать по регламенту.

:rofl:  :rofl:


  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#32 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 июля 2018 - 11:27

Кажется срачик от обсуждения багоюзов постепенно перерос в обсуждение History..:mellow:


  • -1

#33 Ahgpeu

Отправлено 04 июля 2018 - 12:17

Самое прикольное, что тс ожидает ответ от вышестоящих, а в итоге снова процедуры из WC
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#34 Skilur82

Отправлено 04 июля 2018 - 12:29

ведь нужно иногда на себя смотреть, не? У тебя очень компетентное мнение, нонейм.

оййй.... можно подумать у тебя компетентное, олдфаг...(абы впендюхать свои "5 копеек"). рисовальщик чешки.  :lol: Никогда не забуду те времена когда на форуме комьюнити на тебя с   твоей подружайкой найхой ополчились)) быстро тебя хаген тогда слил с поста  :D Во времена были, скажи!)))


  • 0

#35 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 12:46

оййй.... можно подумать у тебя компетентное, олдфаг...(абы впендюхать свои "5 копеек"). рисовальщик чешки. :lol: Никогда не забуду те времена когда на форуме комьюнити на тебя с твоей подружайкой найхой ополчились)) быстро тебя хаген тогда слил с поста :D Во времена были, скажи!)))

тебе нонейму виднее что да как

Самое прикольное, что тс ожидает ответ от вышестоящих, а в итоге снова процедуры из WC

потому что ответов не будет :) это не первая же тема и не последняя.
Ответ насамом деле лежит на поверхности
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 Bushwhacker

Отправлено 04 июля 2018 - 14:08

Ещё когда я был у трона плашки нужно было понять, что пвп ситуации нельзя подписывать под установленные правила. Всё субъективно. И все додики, которые хейтили мои действия, теперь могут пожинать плоды иллюзии отсутствия компетенции. Компетенция там более чем присутствует, просто правила конченные. Вазап, гайз, получайте удовольствие от игры.

Я, кстати, при общем хреновом к тебе отношении из-за чсв (твоего ли, моего ли... неважно) был против такого вступления в должность. Но разбор пары случаев багоюза тобой был сделан качественнее Максабр, что пришлось отметить даже мне.

 

Скрытый текст


  • 0

#37 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 04 июля 2018 - 15:49

С плашки хистори орать можно вечно, перед тем как кого то забанить или условно наказать, он спрашивал макса или еще кого а можно ли ему так сделать, от хистори увидел 0 адекватных банов, и вообще не понял по каким заслугам ему дали бма. Как человек он мб неплохой, а как бм показал себя ужасно бесполезным мусором.
  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#38 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 17:48

Для тебя хуесоса тупорылого и спрашивал, твои же репорты рассматривал, просил поступить не так, как по правилам.


Крч wish you guys good luck в мертвой игре на мертвом сервере. 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#39 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 18:01

И Хаск, кстати, дело говорит. Послушали бы лучше человека, который в этой каше 4 года проварился, но нет же, всяким додикам обязательно надо высказать свое мнение никому не всратое.

1. Администрации похуй на PvP и его развивать вообще никто не собирается (могу даже пруфов накидать со скайпа). 

2. Хелхаунд конченный педераст, играющий на публику, скрывающий баги и участвующий в массах махинаций (да, правила можно обойти, если знать, как). К сожалению, тут нельзя банить без ЯВНОГО, сука, суперпубличного нарушения, прямо чтобы все 4 калеки онлайна увидели. Сколько раз их обходил я даже сосчитать трудно, в свое время, естественно. Но я, все равно, ничего супержесткого не совершал, хотя и знал как. Просто оно мне нахуй не всралось. 

3. Напрашивайтесь на плашку, пацаны, зп нет, бонусафф нет, нихуя нет, есть только тупоголовый хейт от такого же тупоголового комьюнити, ради которого тупо ничего не хочется делать, разве что порыгать.

4. Бушхакер красава, хоть мы с тобой и грызлися, но тебя я уважал, а это я не от чсв своего говорю, а потому что я игроков изенгарда за собачар считаю и по другому с ними вести полологи/диалоги не могу.

5. Класснаяжопа суперпридурок 0 скилла на роге (только крипов убивать в Чумных землях Алого Ордена), чето тока на форуме пиздит и в лс молит рассмотреть багрепорт, собачара двуличная. Ещё кореянку какую-то на аву поставил, сучара, ебасосину тебе твою дурную анимешную снести, чтоб аж шляпа слетела, ыыы, шучу, конечно.

6. Хейтеры, идите на х уй, так, чисто по-российски :)

 

ЛАДНО ББ )


Сообщение отредактировал - History -: 04 июля 2018 - 18:12

  • 3

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 19:39

И Хаск, кстати, дело говорит. Послушали бы лучше человека, который в этой каше 4 года проварился, но нет же, всяким додикам обязательно надо высказать свое мнение никому не всратое.

1. Администрации похуй на PvP и его развивать вообще никто не собирается (могу даже пруфов накидать со скайпа). 

2. Хелхаунд конченный педераст, играющий на публику, скрывающий баги и участвующий в массах махинаций (да, правила можно обойти, если знать, как). К сожалению, тут нельзя банить без ЯВНОГО, сука, суперпубличного нарушения, прямо чтобы все 4 калеки онлайна увидели. Сколько раз их обходил я даже сосчитать трудно, в свое время, естественно. Но я, все равно, ничего супержесткого не совершал, хотя и знал как. Просто оно мне нахуй не всралось. 

3. Напрашивайтесь на плашку, пацаны, зп нет, бонусафф нет, нихуя нет, есть только тупоголовый хейт от такого же тупоголового комьюнити, ради которого тупо ничего не хочется делать, разве что порыгать.

4. Бушхакер красава, хоть мы с тобой и грызлися, но тебя я уважал, а это я не от чсв своего говорю, а потому что я игроков изенгарда за собачар считаю и по другому с ними вести полологи/диалоги не могу.

5. Класснаяжопа суперпридурок 0 скилла на роге (только крипов убивать в Чумных землях Алого Ордена), чето тока на форуме пиздит и в лс молит рассмотреть багрепорт, собачара двуличная. Ещё кореянку какую-то на аву поставил, сучара, ебасосину тебе твою дурную анимешную снести, чтоб аж шляпа слетела, ыыы, шучу, конечно.

6. Хейтеры, идите на х уй, так, чисто по-российски :)

 

ЛАДНО ББ )

Бесполезный ЧСВшный овощ, не знаю с чего ты взял что шаришь в ПвП. И хватит уже 4 раз прощаться или сколько уже? Уйди.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 04 июля 2018 - 19:40

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.