Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Пьяная тема, ни о чем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 03:36

Просто по приколу, гляньте, как вытаскивается катка на последней СЕКУНДЕ

 


  • 0
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nei

Nei

Отправлено 05 июля 2018 - 03:44

Я то думаю, чего ни одного знакомого ника :D


  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#3 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 03:54

Я то думаю, чего ни одного знакомого ника :D

 

так это же монтаж)))


  • 0
Изображение Изображение


#4 Nei

Nei

Отправлено 05 июля 2018 - 04:42

ак это же монтаж)))

Прошлая аватарка была более колоритной.


  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#5 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 июля 2018 - 11:07

Ты живой что ли


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#6 Mingusha1

Отправлено 05 июля 2018 - 13:44

Есть легенда, что все цлк змеи ходят на бг с рекаунтом!


  • 0

#7 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 15:47

Прошлая аватарка была более колоритной.

 

я её случайно потерял, а искать лень. Потом найду, поставлю)

 

 

Есть легенда, что все цлк змеи ходят на бг с рекаунтом!

 

рекаунт для пве стоит, какой смысл его туда-сюда выключать?


Сообщение отредактировал Hatley: 05 июля 2018 - 15:47

  • 0
Изображение Изображение


#8 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 16:09

Ты живой что ли

 

Конечно, а ты надеялся, что нет?)


  • 0
Изображение Изображение


#9 Bleiks

Bleiks

Отправлено 05 июля 2018 - 16:46

Конечно, а ты надеялся, что нет?)

Да нет, просто давно тебя не видел)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 16:59

обоже флаг отбил! омфг невероятно! куда высылать открытки поздравительные?


  • 0

#11 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 17:11

Да нет, просто давно тебя не видел)

 

так ушел же еще в сентябре 2017) Так, форум почитываю иногда.

 

обоже флаг отбил! омфг невероятно! куда высылать открытки поздравительные?

 

Эмм... А при чем тут я? Затащил тот варлок, который на последней секунде поставил флаг. Я всего лишь делал что и должен был, ничего необычного. Единственное, те 2 хила ливера - пидарасы, а так все норм. 


  • 0
Изображение Изображение


#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 17:46

так ушел же еще в сентябре 2017) Так, форум почитываю иногда.

 

 

Эмм... А при чем тут я? Затащил тот варлок, который на последней секунде поставил флаг. Я всего лишь делал что и должен был, ничего необычного. Единственное, те 2 хила ливера - пидарасы, а так все норм. 

на бг смотрю частенько хилы ливают


  • 0

#13 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 18:03

на бг смотрю частенько хилы ливают

 

да это вообще больная тема. Много кто заходит патей в пару человек и хилит только своих. Если поставили 1 флаг, или им что-то не нравится - лив.

Больше всего улыбают и одновременно раздражают те, кто просто сначала БГ ливает, если в пати нет хилов. Это насколько надо быть конченным, чтобы не уметь играть без хила.

Но радует, что есть и нормальные типы, которые тебя и подсейвят вовремя, и контроли отдают.

А есть дибилы, которые сбивают фулл 8 сек суккубу, когда точку охраняет 1 тело без трини, и на чек нужно 6 сек. А после этого - классика, пока это 1 тело не дает нам чекнуть точку, прибегают его тиммейты и мы сосем. Из за одного идиота, который сбил суккубу. Продолжать можно бесконечно)


  • 0
Изображение Изображение


#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 18:12

да это вообще больная тема. Много кто заходит патей в пару человек и хилит только своих. Если поставили 1 флаг, или им что-то не нравится - лив.

Больше всего улыбают и одновременно раздражают те, кто просто сначала БГ ливает, если в пати нет хилов. Это насколько надо быть конченным, чтобы не уметь играть без хила.

Но радует, что есть и нормальные типы, которые тебя и подсейвят вовремя, и контроли отдают.

А есть дибилы, которые сбивают фулл 8 сек суккубу, когда точку охраняет 1 тело без трини, и на чек нужно 6 сек. А после этого - классика, пока это 1 тело не дает нам чекнуть точку, прибегают его тиммейты и мы сосем. Из за одного идиота, который сбил суккубу. Продолжать можно бесконечно)

ну вот играю пристом, дц холи, за орду, шмот еще не фул, лишь 522 (без перч и пояса и трыни не хватает) так как играю достаточно редко.
Ну и захожу на бг, так проблема вот какая обычно - хилю как правило чуваков 5-6, из этих пяти шести типов только один или два додумаются меня подефить, если на меня садятся роги ханты и вары (под которыми тяжело хилить, если холик, в случае дц проще абсорбить урон) но и то это не проблема - некоторые хилы, как я наблюдаю, вместо отхила тупо дрочат, либо действительно бегают селф хилку или же хилят своего дружаню, на остальных ума не хватает.
Я понимаю, что я не очень то и запакованый прист, и моего отхила не всегда хватает, но каждый раз пытаюсь поднапрячь булки дабы вытащить пацанчику хп (тем же обменом или крыльями), либо же притянуть его под купол и хильнуть, либо же зубы. Ну и да - присты нынче разучились юзать полезный масс диспел, и симбиоз от друля который дает смерч. 
В процентах 60 на бг вообще заходят ребята, которые нихрена не соображают, что им делать, особенно если это такие как Храм, и тележки. Ото гасятся чтото на миде, либо же со сферами убегают в ебеня и орут что прист долбоеб не вытащил их, когда рога соло снес фул хп за пару сек под бафами лол


  • 0

#15 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 18:32

ну вот играю пристом, дц холи, за орду, шмот еще не фул, лишь 522 (без перч и пояса и трыни не хватает) так как играю достаточно редко.
Ну и захожу на бг, так проблема вот какая обычно - хилю как правило чуваков 5-6, из этих пяти шести типов только один или два додумаются меня подефить, если на меня садятся роги ханты и вары (под которыми тяжело хилить, если холик, в случае дц проще абсорбить урон) но и то это не проблема - некоторые хилы, как я наблюдаю, вместо отхила тупо дрочат, либо действительно бегают селф хилку или же хилят своего дружаню, на остальных ума не хватает.
Я понимаю, что я не очень то и запакованый прист, и моего отхила не всегда хватает, но каждый раз пытаюсь поднапрячь булки дабы вытащить пацанчику хп (тем же обменом или крыльями), либо же притянуть его под купол и хильнуть, либо же зубы. Ну и да - присты нынче разучились юзать полезный масс диспел, и симбиоз от друля который дает смерч. 
В процентах 60 на бг вообще заходят ребята, которые нихрена не соображают, что им делать, особенно если это такие как Храм, и тележки. Ото гасятся чтото на миде, либо же со сферами убегают в ебеня и орут что прист долбоеб не вытащил их, когда рога соло снес фул хп за пару сек под бафами лол

 

аналогичная ситуация и на оффе. Все абсолютно так же. Особенно улыбают типы, которые во всех проигрышах винят хилов, залетая в пачку противников, где его даже 10 хилов не способно поднять). Ну а потом просто уходят в афк.

На моей памяти было 1 бг, где ливнуло 7 человек на варсонге, и мы какое-то время бегали втроем. Ну как бегали, ресались и умирали. 


  • 0
Изображение Изображение


#16 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 18:40

аналогичная ситуация и на оффе. Все абсолютно так же. Особенно улыбают типы, которые во всех проигрышах винят хилов, залетая в пачку противников, где его даже 10 хилов не способно поднять). Ну а потом просто уходят в афк.

На моей памяти было 1 бг, где ливнуло 7 человек на варсонге, и мы какое-то время бегали втроем. Ну как бегали, ресались и умирали. 

да я в курсе как на офи, до начала дренора доводилось играть тоже хилом, и причем хилом пристом, монком, друидом и шаманом (и везде ситуация одна и та же) единственное что на офи была своя гильдия, со своими ребятами, что позволяло хотя бы в пять тел регнуть бг, и по войсу немного разрулить обстановку на поле боя


  • 0

#17 Hatley

Отправлено 05 июля 2018 - 18:47

да я в курсе как на офи, до начала дренора доводилось играть тоже хилом, и причем хилом пристом, монком, друидом и шаманом (и везде ситуация одна и та же) единственное что на офи была своя гильдия, со своими ребятами, что позволяло хотя бы в пять тел регнуть бг, и по войсу немного разрулить обстановку на поле боя

 

я на легионе начал за здравие (за рдру), закончил за лока, так как хилить там - неблагодарное занятие. Не скажу, что аддон плохой, очень даже хороший. Но БФА по моему мнению вообще порвет, так как скаллирование уровней в ворлд пвп - это то, чего я ждал всю свою никчемную жизнь. Прощайте ганкеры и пве уроды, которые только лоу лвл с тычки могут убивать. Теперь можно будет напинать 120-го, будучи 60-тым, и это прям вообще топ. Побегал на бете, механику допилили прям совсем хорошо. Мне кажется это будет лучший пвп аддон за все время. 


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.