Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Обзор книги Ultimate Visual Guide World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:02

Всем привет, снова Джекса.

Долго очень руки не доходили создать эту тему-обзор, так как в наших с вами интернетах полным полно различных видео и фотообзоров на любую тематику (начиная от трусов с алиэкспресса, заканчивая покупкой всяческих девайсов).

Мне посчастливилось стать владельцем замечательной книги Ultimate Visual Guide World of Warcraft на языке оригинала. (Почему не на русском? Ну на самом деле перевод порою не самый качественный, а за такую цену уж лучше брать оригинал, со всеми его прелестями, и спасибо универу и школьным учителям, уровень английского не закончился лишь на ЛАНДАН ИЗ ЗЭ КЭПИТАЛ ОФ ГРЕЙТ БРИТАН и прочее, что не может не радовать, и дает возможность читать и понимать различную литературу на этом языке)

Я не знаю, станет ли интересен обзор вам, читателям и гостям этого тредика, возможно кто-то из вас уже приобрел давно эту книгу. Повторюсь - она у меня в библиотеке уже порядка полугода, но только сейчас пришло какое-то тайное воодушевление создать обзор.

Пару слов до начала обзора - книга относительно дорогая (с учетом того, что средняя стоимость нормальной книги для чтива (не энциклопедии) - около 120-160грн, то этот Путеводитель по миру Военного Ремесла обошелся мне чуть дороже косаря хохло-баксов, тоесть гривен, приблизительно 1200грн)
Книга габаритная, по размерам своим, так как является энциклопедией, с кучей артов разных художников (не только сотрудников компании Близзард).
Бумага глянцевая, что не может не радовать, однако при фотографировании этого путеводителя получались блики, за что прошу прощения. И да - камера на моем ведроиде знаменитого хуявея пятой серии не позволила зафиксировать тексты страниц как положено, потому он остался размыт. Возможно я ниже изложу (кому будет интересно) более качественные фото страниц.
И да, сфоткала не все страницы, так как их там много, мне кажется у нас тут при создании темы какой-то лимит, потому буду тему апать (если меня не пошлют в ебеня со своими ебучими гайдами и не вспомнят мамку)

Так вот, приступим.

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРЯЧУ ПОД СПОЙЛЕР ИБО ТЕМА ПОЛУЧИТСЯ СТО КИЛОМЕТРОВ В ВЫСОТУ

Обложечка на самом деле могла бы быть и пожирнее, однако на этом спасибо:

1book.jpg

Книга достаточно крупная, для сравнения вам две обычные книги почти стандартного формата (естественно, та же кухня)
Чем книга нафарширована? Содержимое книги абсолютно разнообразное: здесь и расы, города, герои Орды и Альянса, различные существа, карта с материками, история из жизни некоторых граждан мира Военного Ремесла, описание представителей рас (помимо правителей, королей и вождей). Великие события, ваше любимое личеебское ЦЛК, и так далее и тому подобное.

Открываем, и нас приветствует Мараад (скорее всего он, хотя по ролику из БК и по роликам из Владык Войны и не скажешь)
Скрытый текст


Содержание вот такое (хреново видно, да и еще на инглише, уже простите, господа)

Скрытый текст



Ну и немного вам фото из самой книги, какой она имеет вид, что там нарисовано, и как идет описание:

Скрытый текст



Всем знакомая карта родного мира:
Скрытый текст

 

Правители:

Скрытый текст


И понеслась:
Скрытый текст


Еще раз подчеркну - фотографировала не все страницы, ибо там есть страницы где много артов, мало чтива, а есть наоборот.
В целом книга позволит и ветерану игры и новичку узнать много нового, погрузиться глубже в этот мир, открыть для себя невероятные факты о любимом герое. Книга не так, чтобы для разового прочтения, это скорее как увлекательное путешествие, которые вы можете совершить в свободное время, и отдать себя ностальгии.

Хронология книги длится вплоть до патча "Легион". На это книга имеет свой финал (патч Дренора и Легиона описывается достаточно кратко, чего нельзя сказать об истории патча БК или ЛК, ну и конечно пандарии).

Если Вы давний поклонник игр Близзард, то я считаю такая книга маст хэв. Но если Вам она нафиг не нужна, и вы лучше бы тот косарь грн потратили на маунтов и ТП - это ваше право.

Оценку бы поставила "отлично", хоть мне многая информация из этого путеводителя давно известна, но это не отменяет моего восхищения этой книженцией.

Спасибо за просмотр
Подписываемся на канал, жмем колокольчик.


  • 21

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 15:09

Все не читал, сразу лайкнул  :awesome:

Давно тебя не видно было


  • 0

#3 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:14

Все не читал, сразу лайкнул  :awesome:

Давно тебя не видно было

то у меня со здоровьем не ладилось крапаль, довелось подхиливаться
 


  • -1

#4 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 15:14

то у меня со здоровьем не ладилось крапаль, довелось подхиливаться
 

#Джексаживи!


  • 0

#5 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:16

#Джексаживи!

спасибо!
мне помогает #ЕЖИНОРОЖЬЯСИЛА и немного колес


  • 0

#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:30

простите я дебил, я щас фотки перезалью лучшего качества, потому что они сжались как писюн в холодной воде

Скрытый текст

 

вот так вроде лучше качество, но весят больше, придется вниз доливать


Сообщение отредактировал Jacksex: 05 июля 2018 - 15:35

  • 0

#7 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 15:51

Jacksex

 

Здоровья Вам и спасибо за такой шикарный интересный обзор! 


  • 1

#8 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 июля 2018 - 15:51

Госпаде, что с лицом у рина и тиранды. За что их так.


  • 0

#9 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 16:12

За Нер`Зула, очевидно же!


  • 0

#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 16:40

Госпаде, что с лицом у рина и тиранды. За что их так.

там же в чем прикол - арты собраны абсолютно разные, тоесть работы художников по всему миру, даже помоему пару работ украинских рисователей.
Посему некоторые арты мягкоговоря унылые, щас найду 

Ага, вот

Скрытый текст

 

 

Ли-ли не поместилась елки палки лимит 10мб на сообщение, одна фотка 3-4мб че за борода


  • 0

#11 Kraiver

Отправлено 05 июля 2018 - 17:17

Не читал. Осуждаю. ТС не интересен.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 17:47

спасибо, иди нахуй


  • 0

#13 Mullich

Отправлено 05 июля 2018 - 18:23

а разве Лортемар нынче не одноглазый? или он повязку на глаз для понтов носит? )

 

Спасибо за обзор!


  • 0

bd7d88bb652bed049afd12aceccddb4f.png2acdd91123f82bc2d07d7a6c1386647b.png


#14 hitkiss

Отправлено 05 июля 2018 - 18:29

хз, ставили или нет, но однозначно лукас за ЛЕОПАРДОВОЕ покрывало. фешн 11 юдашкиных из 10


  • 2

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#15 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 18:38

а разве Лортемар нынче не одноглазый? или он повязку на глаз для понтов носит? )

 

Спасибо за обзор!

Терон потерял глаз еще когда с плетью сражался, однако близзы почему то решили сделать иначе и оставили модельки его с целым глазом в игре, лишь когда на остров Властелина грома попадаешь то вот там уже Лортемар уже с повязкой. Хрен их разбери чего так

 

 

хз, ставили или нет, но однозначно лукас за ЛЕОПАРДОВОЕ покрывало. фешн 11 юдашкиных из 10

этот плед согревал меня в лютые морозы, однозначно он заслуживает лайк


  • 0

#16 Rodionov

Отправлено 05 июля 2018 - 20:12

Это охуенно!! 

Да, всю инфу и лор можно вдоль и поперек в сети изучить, но печатные издания намного ценю. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 05 июля 2018 - 20:14

  • -1

#17 RadicalEd

Отправлено 05 июля 2018 - 20:19

здорово :3


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#18 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 июля 2018 - 20:26

там же в чем прикол - арты собраны абсолютно разные, тоесть работы художников по всему миру, даже помоему пару работ украинских рисователей.
Посему некоторые арты мягкоговоря унылые, щас найду 

Ага, вот

Скрытый текст

 

 

Ли-ли не поместилась елки палки лимит 10мб на сообщение, одна фотка 3-4мб че за борода

Хз, шэннокс имхо вполне годный.А вот терон и правда будто скверны пережрал.

 

Пс. Терон, один из немногих кровавых, кто не бесит.


  • 0

#19 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 июля 2018 - 08:06

Хз, шэннокс имхо вполне годный.А вот терон и правда будто скверны пережрал.

Пс. Терон, один из немногих кровавых, кто не бесит.


По мне так шэннокса крапаль подрастянуло
Но Терон конечно лол. Там лили ты бы видел. Потом скину (её будто Вася Пупкин из пятого Б рисовал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.