Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

План по увеличению онлайна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#41 Dikeylove

Отправлено 12 июля 2018 - 15:44

Ну не знаю. Как по мне лучше 10 толковых ребят, чем 100 дятлов.

негативно мыслишь почему обязательно дятлы к нам придут? да и даже дятлы поддаются дрессировке так что это нестрашно. 


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Mullich

Отправлено 12 июля 2018 - 16:22

Так вроде Манурин когда-то лестно отзывался об Изенгарде. О Личе.


  • 0

bd7d88bb652bed049afd12aceccddb4f.png2acdd91123f82bc2d07d7a6c1386647b.png


#43 ApHkpoK

Отправлено 12 июля 2018 - 16:54

вайпните лича и запустите заного - в игру вернутся те кому она опостылела


  • -1

#44 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 июля 2018 - 17:19

Идея стоящая, за реализацию надо думать. Из тех, кого называли, орк подкастер, наверное, самый интересный, имхо. Если создать интересные условия для стрима, то с определенной периодичностью проводить такие стримы - норм тема.

 

Там кто-то говорил за трансфер, у нас же он вроде реализован, нет?

 

Да, насчет вайпа лича, его никто делать не будет, потому что ТП. И этим всё сказано. 

Скрытый текст

 

P.S. Было бы интересно посмотреть на голосование за вайп/не вайп


  • 0

#45 Dikeylove

Отправлено 12 июля 2018 - 18:04

Там кто-то говорил за трансфер, у нас же он вроде реализован, нет?

 

 

 

P.S. Было бы интересно посмотреть на голосование за вайп/не вайп

трансфер реализован но с такой мотивацией приходите к нам и получите а6 и т9 в подарок это на сервере где каждый 3 в овергире. 

 

вайп классная идея но тут как в лотереи на этом может всё закончиться.


  • 1

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#46 Unravel

Отправлено 12 июля 2018 - 18:43

Не обязательно делать вайп лича, можно открыть еще какой нибудь реалм, возможно пвп и с другими рейтами. Тем более что есть относительно работоспособное и допиленное ядро, а если еще и рекламу открытия сервера запустить... Думаю многие захотят сыграть. Я сам частенько ищу новый сервер чтобы поиграть с открытия, но в основном попадаются проекты однодневки 


  • 0

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.


#47 Ahgpeu

Отправлено 12 июля 2018 - 18:58

Я конечно хрен его знает, но по сравнению с конкурентами, хаген ничего не делает для рекламы. У меня в вк слева выскакивала реклама офы близзард, я к ней привык, потом увидел рекламу циркла, уже удивился, потом сирус был. Я ахренел.

Вот прям сейчас яндекс браузер открыл. Там лента новостей. Полистал вниз, вот собственно:

сирус1.png сирус2.png сирус4.png

 

Извините, кто хочет рекламу - найдёт куда ткнуть. И народ идёт. Я уже молчу про разные форумы, сайты левые,на которых также появляются периодически ссылки на пиратку. 


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 12 июля 2018 - 19:03

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#48 NoTodayPls

Отправлено 12 июля 2018 - 19:12

Это таргетированная реклама, которую подбирает система на основании твоих запросов и посещений. 

 

Я конечно хрен его знает, но по сравнению с конкурентами, хаген ничего не делает для рекламы. У меня в вк слева выскакивала реклама офы близзард, я к ней привык, потом увидел рекламу циркла, уже удивился, потом сирус был. Я ахренел.

Вот прям сейчас яндекс браузер открыл. Там лента новостей. Полистал вниз, вот собственно:

attachicon.gifсирус1.pngattachicon.gifсирус2.pngattachicon.gifсирус4.png

 

Извините, кто хочет рекламу - найдёт куда ткнуть. И народ идёт. Я уже молчу про разные форумы, сайты левые,на которых также появляются периодически ссылки на пиратку. 


  • 0

#49 Ahgpeu

Отправлено 12 июля 2018 - 19:52

Это таргетированная реклама, которую подбирает система на основании твоих запросов и посещений. 

Сами сервера не вводил, их не посещал, но всякую инфу по вов , да, есть. Но и другие игроки тоже считай вводят инфу о вов в поисковике. Им вот и выдаёт эти сервера, нашего там нет.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#50 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 21:08

у большинства стоят плагины в браузерах и подобеную рекламу не видно)

я вот не вижу никакой рекламы


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 samvsung

Отправлено 13 июля 2018 - 00:28

нахрена кому то панды с личем когда есть пиратки с легионом, а так попробовать конечно можно, идея хорошая. Кстати админы стали лояльней относится к игрокам, это лучше всякой рекламы, поняли свои ошибки


Сообщение отредактировал samvsung: 13 июля 2018 - 00:32

  • 0

#52 port04

Отправлено 13 июля 2018 - 01:36

Могу попросить знакомых стримеров прорекламировать БЕСПЛАТНО но вот проблема у них у самого известного всего 20-25 подписчиков.))) И стримят в основном КС и Одиночные брадилки по типу мафия Чужие Моровинд и т.д.))) Если Администрации будет угодно могу спросить. Сам Имею ток 4 подписчика:) Стримлю онлайн Шутер и не давно психанул удалил видосы:) более 30 просмотров не набиралось:) Но если снова начну то прорекламирую и опять же повторюсь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО, С условием если попросит Администрация.


нахрена кому то панды с личем когда есть пиратки с легионом, а так попробовать конечно можно, идея хорошая. Кстати админы стали лояльней относится к игрокам, это лучше всякой рекламы, поняли свои ошибки

Администрация не стала лояльным они так же на том же уровне. Просто Что тут мусолить всякий бред по 1000 раз одни и те же темы каждый год про Читеров, рекламы, продажи игровой валюты и, что какой-то РЛ какого-то игрока нагнул. Они Устали уже! Им пора в отпуск, этокать на остаток своей жизни. (Пенсия) Уже хренова туча лет проекту И столько держать стабильный сервер и даже не один не каждый проект сможет. Ацтек загнулся Алдоран загнулся  Увов.биз сдались с старыми версиями контента и Циркуль тоже. За столько лет столько произошло что я бы пожал им руку и сказал Ребят вы красавци но вам пора на пенсию)))))


  • 0

218276-4.png


#53 Blodelv

Отправлено 13 июля 2018 - 04:46

Не пойдет Орк на пиратку, у него на офе аудитория больше, чем тут онлайн в несколько раз. Там с донатов больше полутаешь, чем зашквара от пиратки.


  • 0

#54 Hagen

Hagen

Отправлено 13 июля 2018 - 05:49

Уважаемая администрация проекта, судя по многочисленным постам и я думаю у вас в голове тоже иногда мелькает мысль о проблеме онлайна и возможности его увеличения. Проблема решаема. Есть такая фраза "реклама - двигатель прогресса!" Обширной рекламы у сервера нет, как у сторонних проектов, особенно после того как мы ушли с ммотоп. Размещение рекламы на некоторых ресурсах принесет мало пользы. Сейчас в тенденции стримеры. Только с них будет самый большой приток онлайна. Создать своих с нуля, тоже мало пользы. На просторах Ютуба полно стримеров с большой аудиторией, причем некоторые из них еле могут позволить себе хлеб с маслом. Предложив хорошую зарплату и хорошие условия, можно решить проблему с онлайном. Главное годный контент (гайды, стримы, прочие видео о ВоВ и Изенгарде и т.п.), хорошая зарплата и желание работать. И лучше чтобы это был не один стример. Ну хотя бы два. Этим давно пользуются многие проекты и имеют большой успех...

 

Все что вы пытаетесь предложить ВОЗМОЖНО и было актуально много лет назад, сейчас же уже разработчики WoW предлагают бесплатные выходные ... Пик данной ММО давным давно пройден, только близзард есть что предложить - новые дополнения, которые хоть и ненадолго (месяц-два) вдыхают какую-никакую жизнь в проект. У нас же один и тот же статический контент разной степени рабочести. Аудитория игроков давно устоялась, хардкорных фанатов устаревших дополнений лича и даже панд осталось в МИРЕ не так много, мы имеем ее неплохой процент (8-10 тысяч уникальных игроков ежесуточно). Вариантов привлекать по-настоящему новый игроков нет в принципе, к нам приходят только те кто покидает другие проекты, самый пик пришелся на смерть Алдорана, практически все кто там играл выбрали Изенгард. Контекстную рекламу пробовали, она не работает и никого не привлекает, рассылки да, несомненная польза и видимый результат, но злоупотреблять ими смерти подобно - перегнув палку нас просто внесут в список спамеров. Адекватные площадки вроде ютуба стоят дорого и модерируются жестко, чего уж там, сраный вконтакте не пропустил ни одно наше объявление.

 

Да остаются способы тратить бешенные деньги на покупку рекламы непосредственно в популярных сообществах, но такой ценник мы потянуть не в состоянии и результат, мягко говоря, ожидается невысоким. Яркие примеры - попытки таких сообществ запускать собственные серверы того же WoLK всего пару лет назад, и где они? А ведь подход был основательным - реклама на каждом углу и массированный ДДоС потенциальных конкурентов (включая нас).

 

Ситуация со стримерами вообще плачевная, открываем единственную адекватную стримерскую площадку и что мы там видим? Пубг, Фортнайт, Кс, Дота ... и где-то там, в самой жопе WoW, большая часть смотрящих - зарубежная аудитория и их же стримеры. Стримеров же наших можно пересчитать по пальцам, а тех кого смотрят хотя бы 500+ человек вообще практически один. Имя вы его все прекрасно знаете и то что он неоднократно зашкварился рекламирую всякую помойку тоже. Ну окей, предложим мы ему бабла, запустить он серию стримов, расскажет как у нас круто, играйте на Изенарде! Пока он будет стримить, ВОЗМОЖНО, пару процентов народу и зайдет побегать с ним, но как только бюджет кончится, подавляющее большинство забьет. Элементарная математика подсказывает что потратив довольно серьезные суммы мы можем получить в потенциале крайне крайне мало. Кроме того, копирастерами нещадно банятся стримы пираток, которые собирают хоть сколь-нибудь серьезное количество народу, что наглядно продемонстрировали наши прошлогодние турниры (бан моего канала, затем Хаскера, и это всего-лишь за 150-250 зрителей).

 

Проекты о которых вы говорите возникли очень давно и обрели определенную аудиторию во времена, когда она не была статично поделена, те времена безвовратно ушли, когда 1 баннер ммотопа принес нам несколько сотен игроков за первый же месяц. Теперь же борьба идет в основном за удержание аудитории старожилов и единственный адекватный способ привлечь новичков с других серверов - планомерно повышать качество проекта в целом, дабы стать более привлекательными в их глазах, причем настолько, что бы у них появилась мотивация сняться с насиженных мест и переползти к нам.

 

Вы думаете я не хочу притока новых игроков и дальнейшего развития проектов? Напротив, хочу, но методы которые вы предлагаете в наших реалиях не жизнеспособны, не надо считать нас за идиотов. Подобные темы возникают довольно часто, надеюсь я достаточно полно ответил почему реальность несколько отличается от розовых фантазий?

 

Постскриптум. Росту посещаемости сайта и всех связанных с ней показателей сильно способствовал новый дизайн, который все все так дружно хейтили.  :awesome:


  • 2

#55 TipoWar

TipoWar

Отправлено 13 июля 2018 - 06:08

Постскриптум. Росту посещаемости сайта и всех связанных с ней показателей сильно способствовал новый дизайн, который все все так дружно хейтили.  :awesome:

НЕ СМЕШНО.


  • 2

 


#56 Richlive

Отправлено 13 июля 2018 - 07:32

Все что вы пытаетесь предложить ВОЗМОЖНО и было актуально много лет назад, сейчас же уже разработчики WoW предлагают бесплатные выходные ... Пик данной ММО давным давно пройден, только близзард есть что предложить - новые дополнения, которые хоть и ненадолго (месяц-два) вдыхают какую-никакую жизнь в проект. У нас же один и тот же статический контент разной степени рабочести. Аудитория игроков давно устоялась, хардкорных фанатов устаревших дополнений лича и даже панд осталось в МИРЕ не так много, мы имеем ее неплохой процент (8-10 тысяч уникальных игроков ежесуточно). Вариантов привлекать по-настоящему новый игроков нет в принципе, к нам приходят только те кто покидает другие проекты, самый пик пришелся на смерть Алдорана, практически все кто там играл выбрали Изенгард. Контекстную рекламу пробовали, она не работает и никого не привлекает, рассылки да, несомненная польза и видимый результат, но злоупотреблять ими смерти подобно - перегнув палку нас просто внесут в список спамеров. Адекватные площадки вроде ютуба стоят дорого и модерируются жестко, чего уж там, сраный вконтакте не пропустил ни одно наше объявление.

Да остаются способы тратить бешенные деньги на покупку рекламы непосредственно в популярных сообществах, но такой ценник мы потянуть не в состоянии и результат, мягко говоря, ожидается невысоким. Яркие примеры - попытки таких сообществ запускать собственные серверы того же WoLK всего пару лет назад, и где они? А ведь подход был основательным - реклама на каждом углу и массированный ДДоС потенциальных конкурентов (включая нас).

Ситуация со стримерами вообще плачевная, открываем единственную адекватную стримерскую площадку и что мы там видим? Пубг, Фортнайт, Кс, Дота ... и где-то там, в самой жопе WoW, большая часть смотрящих - зарубежная аудитория и их же стримеры. Стримеров же наших можно пересчитать по пальцам, а тех кого смотрят хотя бы 500+ человек вообще практически один. Имя вы его все прекрасно знаете и то что он неоднократно зашкварился рекламирую всякую помойку тоже. Ну окей, предложим мы ему бабла, запустить он серию стримов, расскажет как у нас круто, играйте на Изенарде! Пока он будет стримить, ВОЗМОЖНО, пару процентов народу и зайдет побегать с ним, но как только бюджет кончится, подавляющее большинство забьет. Элементарная математика подсказывает что потратив довольно серьезные суммы мы можем получить в потенциале крайне крайне мало. Кроме того, копирастерами нещадно банятся стримы пираток, которые собирают хоть сколь-нибудь серьезное количество народу, что наглядно продемонстрировали наши прошлогодние турниры (бан моего канала, затем Хаскера, и это всего-лишь за 150-250 зрителей).

Проекты о которых вы говорите возникли очень давно и обрели определенную аудиторию во времена, когда она не была статично поделена, те времена безвовратно ушли, когда 1 баннер ммотопа принес нам несколько сотен игроков за первый же месяц. Теперь же борьба идет в основном за удержание аудитории старожилов и единственный адекватный способ привлечь новичков с других серверов - планомерно повышать качество проекта в целом, дабы стать более привлекательными в их глазах, причем настолько, что бы у них появилась мотивация сняться с насиженных мест и переползти к нам.

Вы думаете я не хочу притока новых игроков и дальнейшего развития проектов? Напротив, хочу, но методы которые вы предлагаете в наших реалиях не жизнеспособны, не надо считать нас за идиотов. Подобные темы возникают довольно часто, надеюсь я достаточно полно ответил почему реальность несколько отличается от розовых фантазий?

Постскриптум. Росту посещаемости сайта и всех связанных с ней показателей сильно способствовал новый дизайн, который все все так дружно хейтили. :awesome:

Это все и ежу понятно =]. "Новых" игроков можно увидеть только с офа, которые соскучились по "тем" временами... и с других серверов - это все понимают. А тех кто не играл в ВоВ никогда, может никогда и не придти. Ты говоришь, что надо показать преимущества Изенгарда, но как? Реклама не вариант как было сказано раньше. Есть понятие "холодный маркетинг" - то чем вы и занимались, кидая рекламу. Такой маркетинг не работает. Ты скорее поверишь рекламе в телевизоре или другу Ваське? Стрим и создаёт того друга Ваську, "ламповость", которым ты будешь доверять. И теперь, называя вещи своими именами, а назвать мы их будем "переманиванием аудитории", чтобы это сделать, надо донести до людей с тех серверов, что наш сервер лучший! А это могут сделать только стримеры, которые играют на тех серверах и имеют там авторитет. Авторитет на данный момент самое важное в рекламе, сейчас это ммотоп и стримеры с "тех" серверов. В данной ситуации других вариантов то и нет. А если ничего не делать - игру ждёт забвение, то чего почти все мы так не хотим. Лан замолкаю, раз это не жизнеспособно...
Постскриптум. Жаль что так и не изменилось"название" БГ. =]

Сообщение отредактировал Richlive: 13 июля 2018 - 07:57

  • 0

#57 Nordia

Nordia

Отправлено 13 июля 2018 - 08:22

А так же необходимо начать промоутить группу ВК.

 

 

Нужно искать разработчиков новых, хотя бы на короткие сроки. 

1) В жопу Вк. на вскидку не менее 30% комьюнити изенгарда без прямого доступа в вк (может с 30% я и перегнула, не знаю, как сейчас обстоят дела.. но % не маленький)

2) чтоб безопасно для проекта нанимать разрабов на короткие сроки надо изрядно позаморачиваться -ограничить доступ к важной инфе, контролировать качество и эффективность.. я уже не говорю, что "синхронизация" работ разных разрабов- еще тот гемор. короче, эта рискованная затея может больше навредить.


Сообщение отредактировал Nordia: 13 июля 2018 - 08:25

  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#58 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 13 июля 2018 - 09:30

Все что вы пытаетесь предложить ВОЗМОЖНО и было актуально много лет назад, сейчас же уже разработчики WoW предлагают бесплатные выходные ... Пик данной ММО давным давно пройден, только близзард есть что предложить - новые дополнения, которые хоть и ненадолго (месяц-два) вдыхают какую-никакую жизнь в проект. У нас же один и тот же статический контент разной степени рабочести. Аудитория игроков давно устоялась, хардкорных фанатов устаревших дополнений лича и даже панд осталось в МИРЕ не так много, мы имеем ее неплохой процент (8-10 тысяч уникальных игроков ежесуточно). Вариантов привлекать по-настоящему новый игроков нет в принципе, к нам приходят только те кто покидает другие проекты, самый пик пришелся на смерть Алдорана, практически все кто там играл выбрали Изенгард. Контекстную рекламу пробовали, она не работает и никого не привлекает, рассылки да, несомненная польза и видимый результат, но злоупотреблять ими смерти подобно - перегнув палку нас просто внесут в список спамеров. Адекватные площадки вроде ютуба стоят дорого и модерируются жестко, чего уж там, сраный вконтакте не пропустил ни одно наше объявление.

 

Да остаются способы тратить бешенные деньги на покупку рекламы непосредственно в популярных сообществах, но такой ценник мы потянуть не в состоянии и результат, мягко говоря, ожидается невысоким. Яркие примеры - попытки таких сообществ запускать собственные серверы того же WoLK всего пару лет назад, и где они? А ведь подход был основательным - реклама на каждом углу и массированный ДДоС потенциальных конкурентов (включая нас).

 

Ситуация со стримерами вообще плачевная, открываем единственную адекватную стримерскую площадку и что мы там видим? Пубг, Фортнайт, Кс, Дота ... и где-то там, в самой жопе WoW, большая часть смотрящих - зарубежная аудитория и их же стримеры. Стримеров же наших можно пересчитать по пальцам, а тех кого смотрят хотя бы 500+ человек вообще практически один. Имя вы его все прекрасно знаете и то что он неоднократно зашкварился рекламирую всякую помойку тоже. Ну окей, предложим мы ему бабла, запустить он серию стримов, расскажет как у нас круто, играйте на Изенарде! Пока он будет стримить, ВОЗМОЖНО, пару процентов народу и зайдет побегать с ним, но как только бюджет кончится, подавляющее большинство забьет. Элементарная математика подсказывает что потратив довольно серьезные суммы мы можем получить в потенциале крайне крайне мало. Кроме того, копирастерами нещадно банятся стримы пираток, которые собирают хоть сколь-нибудь серьезное количество народу, что наглядно продемонстрировали наши прошлогодние турниры (бан моего канала, затем Хаскера, и это всего-лишь за 150-250 зрителей).

 

Проекты о которых вы говорите возникли очень давно и обрели определенную аудиторию во времена, когда она не была статично поделена, те времена безвовратно ушли, когда 1 баннер ммотопа принес нам несколько сотен игроков за первый же месяц. Теперь же борьба идет в основном за удержание аудитории старожилов и единственный адекватный способ привлечь новичков с других серверов - планомерно повышать качество проекта в целом, дабы стать более привлекательными в их глазах, причем настолько, что бы у них появилась мотивация сняться с насиженных мест и переползти к нам.

 

Вы думаете я не хочу притока новых игроков и дальнейшего развития проектов? Напротив, хочу, но методы которые вы предлагаете в наших реалиях не жизнеспособны, не надо считать нас за идиотов. Подобные темы возникают довольно часто, надеюсь я достаточно полно ответил почему реальность несколько отличается от розовых фантазий?

 

Постскриптум. Росту посещаемости сайта и всех связанных с ней показателей сильно способствовал новый дизайн, который все все так дружно хейтили.  :awesome:

просто надо, доделать панды до конца, весь контент,бросить это пг или что там щас прявят, и открыть ОО(что бы более менее он работал),а потом уже допиливать работоспособность до максимума, думаю пве игроки будут рады,  потом убрать всякие ограничения в пвп( в частности ограничение пати на бг) пусть хоть все 40 тел влазят на 1 бг, из 1 гильдии, и кстате открыть все бг, которые должны быть на панде!!!(пусть даже на алтераке будут 10х10 играть, все равно разнообразие,пвп игроки будут рады.   и наконец банить читеров и багоюзеров, как это было раньше на Личе! хватит их   жалеть!!  к тому времени лето кончится и народу будет больше  и будет вам счастье!!! 


  • 0

#59 Terrant

Отправлено 13 июля 2018 - 10:21

Единственный человек который все правильно написал.Уберите все эти баны, не даете людям не вздохнуть не перднуть. Хотят гильдией фармить бг, пусть фармят. Я постою на кладбоне. Сами твердите про близлайк. Близард разрешает ходить 20 телам на бг в группе, разрешает, вот и все. Трещали про панды 5.4.8 пришел, качнул персонажа, где 522/550 пвп шмот, где В.О, где О.О, пф да нафиг нужен этот сервер. Подожду когда разродитесь, тогда и посмотрим.
  • 1

#60 Dikeylove

Отправлено 13 июля 2018 - 12:34

 Ну окей, предложим мы ему бабла, запустить он серию стримов, расскажет как у нас круто, играйте на Изенарде! Пока он будет стримить, ВОЗМОЖНО, пару процентов народу и зайдет побегать с ним, но как только бюджет кончится, подавляющее большинство забьет. Элементарная математика подсказывает что потратив довольно серьезные суммы мы можем получить в потенциале крайне крайне мало. 

 

 

 

А у этих пары процентов несомненно есть друзья/товарищи и если этим процентам дать качественный конект ( лучше чем у других), нормальный трансфер всё это подкрепить стажем 10лет то вполне неплохие  шансы переманить аудиторию. 

Ну ежели сидеть ровно и ничего не делать то оно само не придёт иногда нужно рисковать. 


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.