Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Торговля на бирже (заработок или лохотрон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 июля 2018 - 09:43

Всем снова привет, с вами снова я.

Сегодня хотелось бы с вами поделиться очень важной, и весьма интересной информацией относительно такого понятия, как фондовый рынок. Что это за штука, и как она работает. Возможно, кто-то из вас уже неоднократно пытался заработать, либо же попадал на различные сайты, или, как говорят сами брокеры "платформы" бирж.

Начну сначала - мне довелось некоторое время стать участником "изнутри" этой всей структуры, с помощью которой можно было бы получить нормальные суммы заработка, если ты сотрудник, а не клиент, однако поразмыслив над этим всем, мне захотелось оттуда свалить побыстрее.

Друзья, это не какая-то антиреклама, и не реклама вовсе. Это скорее предостережение.

Расскажу сперва о фондовом рынке поверхностно и более понятно (для простого человека оно не всегда ясно).

Существует фондовый рынок, с помощью которого вы можете  зарабатывать деньги (так говорят многие "аналитики и профессионалы" горячей линии). Да, заработать можно, но давайте рассмотрим глубже.
На фондовом рынке есть несколько категорий, с помощью которых вы сможете работать: акции компаний (к примеру акции компании БМВ, или Амазон, или МакДональдс, Эпл), индексы (это группы компаний, которые имеют чтото общее между собой, допустим компании Германии или Франции), валютные пары,которые относятся к форексу (соотношение курса доллара к рублю, или австралийский доллар к фунту), товары (газ, нефть, золото, серебро), криптовалюты (соотношение биткоинта, рипла или лайткоинта к реальной валюте - доллару, евро и т.д.)
Везде есть определенная статистика, своего рода график, который можно отслеживать вплоть до минуты, и наблюдать как он меняется, гдето вот так будет выглядеть график разной категории рынка:
fraktali-forex.jpg
На графике вверх вниз полосы, это падение и повышение цен на актив какой-то из категории

Чтобы зарабатывать необходим определенный начальный вклад, или депозит, как они называют, обычно минималка составляет около 250-300 USD НОООООООООООООО!!!!!11 Щас расскажу, куда ж девается ваша минималка, ваш депозит, ибо в инструкции не указано нигде, что это все разводняк.


Операция по тому, как вас могут кинуть (в чем и заключалась предполагаемая работа, где мне нужно было вот так разводить людей, но совесть не позволила)

Значит так, представьте, по каким то причинам Вы посетили один из сайтов трейдинга (торговли на фр), и вы такие думаете "та зарегистрируюсь, чтоб глянуть шо там за ситуация на рыночке, может за пару рублей сорву пару тысяч на оплату вов гггг), и заходите, регистрируетесь и ВСЕ! Вы в базе у пираний. И через некоторое время вам раздастся звонок, "Алло, Добрый день Михаил/Петр/Ольга/Ирина" и так далее. Цель звонка - развести вас на бабки. Даже если вы захотели сами заработать на фр, нихрена у вас не получится, если вы не аналитик, если вы не следите за финансовыми и мировыми новостями (ибо даже ураган и пожар могут так или иначе повлиять на снижение или повышение цен на ту или иную валюту, товар), и если вы менее пары часов уделяете изучению рынка. Тоесть вам нужно сутками сидеть у компа, чтоб знать и чувствовать рынок, и заработать хотя бы тот вклад (те 250 баксов) которые вы уже положили. (к слову вывести вы их не сможете пока не проделаете около 10ти манипуляций, типа торги ставки и покупка-продажа). По звонку вам могут предлагать "АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ АНАЛИТИКИ РЫНКА" которая такая охуенная, что просчитывает сотни тысяч задач за минуту, и типа включил прогу и пошел в вов играть, и у тебя бабки только и капают,  и ты миллионер! - это утопия, товарищи. Прога делает ставки как попало, и куда попало. И как правило вы теряете весь свой вклад. А по  телефону вам просто потом скажут "ну ктоо ж знал это ж прога виновата, а не мы". 
При разговоре работают профессиональные спекулянты и лжецы, они умеют убеждать, посредством вытягивания из вас информации, сколько вы зарабатываете, нравится ли вам работа, может у вас вообще ктото больной раком и нужны деньги, или трое детей. Подход вот такой, и получается пока вы сидите и базарите с девочкой или мальчиком, вы не замечаете как этот мальчик или девочка высасывает с вас всю инфу, чтоб потом на пике "эмоций и эйфории" прорисовать вам в голове ваше будущее богатство, и рассказать на какой машине вы будете ездить, ведь 250 зеленых, это понты! вы с помощью их сможете заработать 250 тысяч зелени! Клянутся, обещают, а в итоге поздравляю - вы сделали депозит, и вот вам медалька ЛОХ ГОДА! То что вы сделали вклад, можете с ним попрощаться, если конечно не попробуете сами разобраться в бирже и поторговать так, чтоб ничего не просрать. На фондовом рынке проще заработать самому, в отличии от бинарных опционов (где фиксируется время ставки, и ее заработок, помоему около 80 процентов), на фр время без границ, и процент заработка ставите вы сами. 

Возможно я ломаю им малину сейчас, но! Товарищи!Будьте бдительны, не позволяйте убеждать себя. Благодаря лохам, которых удается убедить и ПОМОЧЬ им заработать, они сами себе зарабатывают миннимум косарь зелени в месяц чисто пиздя по телефону. 
Вообще прошу вас и всех ваших близких подальше держаться от такого вида заработка, это как Лотомаркеты и один-икс-бэт или чтото такое, только тут похлеще разводняк.

Поверьте, возможно будь я другим человеком, то мне бы не составило труда сидеть и разводить людей (а лохов то хватает, миннимум по 15-20 человек в день).

Желаю вам успехов и хорошего заработка более адекватным и надежным способом.
Не рискуйте в такой сфере, рискуйте лучше на бг! Всем добра и хорошего дня!


  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sundren

Отправлено 13 июля 2018 - 09:52

Это всё и так понятно любому человеку хотя бы с зачатками мозга.

Если кто-то звонит и что-то предлагает, будь то брокер, рекламный агент, сотрудник банка, сотрудник интернет-провайдера и т.п., то он имеет единственную цель - принести себе или своей компании прибыль, а значит жертве звонка - убыток.

Никто и никогда не позвонит и не скажет, например: "У вас тариф за интернет уже старый и невыгодный, он давно в архиве! Вы можете платить вдвое меньше за втрое большую скорость, вам сменить?"


Сообщение отредактировал Sundren: 13 июля 2018 - 09:55

  • 2

#3 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 июля 2018 - 09:58

Это всё и так понятно любому человеку хотя бы с зачатками мозга.

Если кто-то звонит и что-то предлагает, будь то брокер, рекламный агент, сотрудник банка, сотрудник интернет-провайдера и т.п., то он имеет единственную цель - принести себе или своей компании прибыль, а значит жертве звонка - убыток.

Никто и никогда не позвонит и не скажет, например: "У вас тариф за интернет уже старый и невыгодный, он давно в архиве! Вы можете платить вдвое меньше за втрое большую скорость, вам сменить?"

понятно то понятно, но почему то же регулярно попадаются лохи, причем ладно там бабушку или деда развели, которые по своей возрастной наивности и непониманию лапшу на ушах собрали, так мало того попадаются и молодые, которые ищут дополнительный заработок и думают вот их спасение. Они настолько красочно все разрисовывают что человек видимо как ото под гипнозом (хотя казалось бы, это телефон)
Так что немного для того, чтоб понимали ребята и не велись на такую хуйню


  • 0

#4 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 10:11

Кек, ВСЯ мировая экономическая система со всеми этими биржами хуиржами, кризисами хуизисами один большой лохотрон с разводом ебаных китайцев в большей степени и обычных работяг других стран на бабки.
  • 0

#5 Shadowlike

Отправлено 13 июля 2018 - 10:28

Мне вот пару лет назад тоже мужик рассказывал очень убедительно о биткоинах, сам в них верил, чето там тоже на курсах играл. А щас вдруг всплывает что это пирамида. Ну как чувствовал просто, что не бывает легких денег.


  • 0

#6 Archangel

Отправлено 13 июля 2018 - 10:32

Хм, а что после фильма Волк с Уолл стрит (ну как наглядная картинка так сказать), кто-то верит в брокерам (и др. разводилам буржуям), которые звонят по телефону с покупками или через инет тебя достают письмами о горах золота которые ты почему-то не забрал у них, ведь они тебе добра желают, только ты им дай $300 и они отдадут тебе гору золота.


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#7 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 июля 2018 - 10:35

Мне вот пару лет назад тоже мужик рассказывал очень убедительно о биткоинах, сам в них верил, чето там тоже на курсах играл. А щас вдруг всплывает что это пирамида. Ну как чувствовал просто, что не бывает легких денег.

На битках действительно заработали или те кто много вложился, когда они еще стоили копейки или кто тупо майнит на огромных фермах в странах с дешевым электричеством.


  • 1

#8 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 июля 2018 - 10:38

Хм, а что после фильма Волк с Уолл стрит (ну как наглядная картинка так сказать), кто-то верит в брокерам (и др. разводилам буржуям), которые звонят по телефону с покупками или через инет тебя достают письмами о горах золота которые ты почему-то не забрал у них, ведь они тебе добра желают, только ты им дай $300 и они отдадут тебе гору золота.

быть может ктото фильм не смотрел, или как вариант воспринимает фильм как шутку или вымысел, хотя на самом деле сюжет реален, со всеми его прелестями.

 


На битках действительно заработали или те кто много вложился, когда они еще стоили копейки или кто тупо майнит на огромных фермах в странах с дешевым электричеством.

на битках реально и сейчас заработать если рашка работает с европой или янки, причина- у нас биты менее популярны, судя по ситуации на фр, там вообще в биткоин никто не заходит, а лишь единицы, и можно по валютным парам битка и евро, или битка и рубля выловить куш НО снова же, это нужно прохавывать каждый момент, там вообще если посмотреть то графики весьма цикличны. 


  • 0

#9 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 10:53

На МММ люди тоже зарабатывали.
  • 0

#10 Bushwhacker

Отправлено 13 июля 2018 - 16:10

Это было у Стивенсона в книге "Потерпевшие кораблекрушение" на примере академии экономистов. Позапрошлый век.

Тем, кто не любит книги, рекомендую фильм "Бойлерная", снятый на пересечении текущего и прошлого столетий. О том же и по-другому, но можно не знать буквы, а просто смотреть.


  • 0

#11 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 июля 2018 - 16:11

На битках действительно заработали или те кто много вложился, когда они еще стоили копейки или кто тупо майнит на огромных фермах в странах с дешевым электричеством.

 

...или тот, кто вовремя остановился и вывел


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 13 июля 2018 - 16:12

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#12 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 июля 2018 - 16:18

...или тот, кто вовремя остановился и вывел

Чаво? У него курс 6200 баксов.

осенью 2 года назад он стоил в пределах 300, при курсе бакса в 40+- рублей.

Даже если бы тот кто вложился 2 года назад вывел бы только сейчас, он остался в многократном плюсе. Не говоря уж о тех кому хватило мозгов вывести при 12к.


  • 0

#13 romZZes

Отправлено 13 июля 2018 - 17:04

Хмм... Вот прочитал я, конечно, не поленился.. Но есть одна неувязка. Есть очень хороший посредник в виде Сбербанка. Там ты можешь спокойно открыть счет, внести любой депозит и спокойной торговать. Так же ты не учел динамику рынка в принципе. На фондовом рынке можно подняться, но для этого нужно время. А вот на срочном рынке можно быстрее заработать, но и риск там более высокий, несмотря на фиксированную плату за каждую сделку(0,1 рубля если мне память не изменяет). Я сам в студенческие годы проходил практику в отделе глобальных рынках(не помню точное название, не суть). Открыл я счет, внес туда 2к рубасов. И все. Объяснили мне какие эшелоны акций бывают, какие наиболее ликвидные и во что лучше сейчас вложиться. Я намотал на ус. В итоге не пожалел. все свое бабло вложил в акции сбера(на тот момент цена 1 акции была 55 рублей). Цель моя была не заработать, а понять структуру рынка. Я отслеживал динамку. Пытался понять из-за чего произошел подъем, спад и т.д. В то время у меня была дисциплина "моделирование рынка ЦБ" где нам грамотно объясняли факторный и технический анализ. Ну короче пока я учился заходил раз в 2 недели смотрел как там мои акции поживают. В итоге думайте че хотите, но продал я свои акции за 150 рублей. Тупо потому, что забирали в армейку и было бы глупо если бы я про*рать такую выгоду.( хотя на данный момент цены 1 акции уже примерно 228 рублей, я не пожалел).
Короче, сколько людей-столько и мнений. Можно и с 2к подняться, можно и с 100к упасть. Но как говорится, чем больше доход, тем выше риск. Главное попробовать, а пробовать лучше с мелких сумм, чтобы понять саму специфику рынка.
Единственное, с чем я соглашусь, пожалуй, это с форексом. Эта кантора, которая мало того что людей обманывает, навязывая свои "уроки обучающие", так и еще отстает график от настоящего времени(примерно минуту, не помню точно). Много очень обучающих роликов, где подробно все рассказывают: как, почему, зачем и т.д.

Если желание у кого-то будет, то советую начинать с акций, а потом можно и на срочные рынки зайти глянуть(в них доходность больше, и процент сбер берет минимальный, по сравнению с акциями). Единственный минус в заработке на бирже, это же конечно налоги (куда же в нашей рашке без налогов).


Сообщение отредактировал romZZes: 13 июля 2018 - 17:08

  • 0

#14 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 июля 2018 - 17:23

Не говоря уж о тех кому хватило мозгов вывести при 12к.


О них я и говорю - это раз
Два: его не хило помпанули, с помощью первого канала... когда о нем начали трындеть прям каждый день - он был по 7к... людям по ушам наездили по первому каналу, они давай покупать, не разбираясь... именно на этом стаде баранов и вырос до 12 и тут, те кто все это затеял резко все продают и он начинает стремительно падать.
Вот на этом папме туева хуча народу и погорела... горааааздо больше тех, кто поднялся и продал на 12ти)
А самое главное, что после резкого спада - на первом канале тишина)

ЗЫ сдается мне это Путин с Медведевым и Эрнстом такой грандиозный памп замутили)))
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#15 NoTodayPls

Отправлено 13 июля 2018 - 17:28

понятно то понятно, но почему то же регулярно попадаются лохи, причем ладно там бабушку или деда развели, которые по своей возрастной наивности и непониманию лапшу на ушах собрали, так мало того попадаются и молодые, которые ищут дополнительный заработок и думают вот их спасение. 

На хуйню о халяве почти со 100% шансом ведутся люди, не довольные своей жизнью или находящиеся в стрессовой ситуации (сюда можно не включать детей, которые в принципе еще живут в мире где им все достается даром). Грамотно обрабатывая такого человека или группу лиц, собирается нужная для воздействия инфа. В ходе последующей беседы делается упор на то, что жизненные проблемы человека не безразличны. Можно даже рассказать о том, что сам когда то побывал в подобной ситуации и тд. Такому понимающему собеседнику становится сложно не поверить, а мысль о том что наёбывают отходит чуть ли не на десятый план. 
Вот так оно работает. И это не только с охуенными прогами, сайтами с платной регой и прочей интернет херней. Чудо таблетки за 2к+бачей тоже вполне успешно толкаются.


  • 0

#16 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 июля 2018 - 18:02

О них я и говорю - это раз

Ну дак их и с текущим курсом можно смело выводить, если покупал пачками по 15-30к за штуку.

А через китай бабай при желании с минимальной комиссией все легализовать.


  • 0

#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 июля 2018 - 18:59

Хмм... Вот прочитал я, конечно, не поленился.. Но есть одна неувязка. Есть очень хороший посредник в виде Сбербанка. Там ты можешь спокойно открыть счет, внести любой депозит и спокойной торговать. Так же ты не учел динамику рынка в принципе. На фондовом рынке можно подняться, но для этого нужно время. А вот на срочном рынке можно быстрее заработать, но и риск там более высокий, несмотря на фиксированную плату за каждую сделку(0,1 рубля если мне память не изменяет). Я сам в студенческие годы проходил практику в отделе глобальных рынках(не помню точное название, не суть). Открыл я счет, внес туда 2к рубасов. И все. Объяснили мне какие эшелоны акций бывают, какие наиболее ликвидные и во что лучше сейчас вложиться. Я намотал на ус. В итоге не пожалел. все свое бабло вложил в акции сбера(на тот момент цена 1 акции была 55 рублей). Цель моя была не заработать, а понять структуру рынка. Я отслеживал динамку. Пытался понять из-за чего произошел подъем, спад и т.д. В то время у меня была дисциплина "моделирование рынка ЦБ" где нам грамотно объясняли факторный и технический анализ. Ну короче пока я учился заходил раз в 2 недели смотрел как там мои акции поживают. В итоге думайте че хотите, но продал я свои акции за 150 рублей. Тупо потому, что забирали в армейку и было бы глупо если бы я про*рать такую выгоду.( хотя на данный момент цены 1 акции уже примерно 228 рублей, я не пожалел).
Короче, сколько людей-столько и мнений. Можно и с 2к подняться, можно и с 100к упасть. Но как говорится, чем больше доход, тем выше риск. Главное попробовать, а пробовать лучше с мелких сумм, чтобы понять саму специфику рынка.
Единственное, с чем я соглашусь, пожалуй, это с форексом. Эта кантора, которая мало того что людей обманывает, навязывая свои "уроки обучающие", так и еще отстает график от настоящего времени(примерно минуту, не помню точно). Много очень обучающих роликов, где подробно все рассказывают: как, почему, зачем и т.д.
Если желание у кого-то будет, то советую начинать с акций, а потом можно и на срочные рынки зайти глянуть(в них доходность больше, и процент сбер берет минимальный, по сравнению с акциями). Единственный минус в заработке на бирже, это же конечно налоги (куда же в нашей рашке без налогов).


Я тебе более скажу, относительно Сбербанка. К примеру здесь на фондовом рынке есть акции и сбера, Газпрома. И да, динамику рынка можно проследить очень и очень внятно и наглядно. Вот только дело в том, что ты на фр не можешь положить, сколько захочешь. Ты лишь можешь внести минималку в размере 250$. И эти баксы ты потом снять не сможешь, пока ими не потыкаешь на активы, чтоб была какая-то валютная движуха. Кроме того, эти "профессионалы" Тоесть телефонные лохо-хантеры предлагают тебе сразу автоматическую программу отслеживания рынка. И там то ты уж точно не заработаешь, скорее просрешь. Ибо прога так и задумана. А если сам заработать хочешь - не проблема, тогда уже тот же опцион бинарный, хоть он менее эффективный. Но более независим от других платформ с CFD контрактами. Тем более ты же прекрасно понимаешь, что сравнивать пару лет назад, и сейчас рынок - это небо и земля. На примере того же сбера - по статистике видно резкое изменение свечи в марте, причём нежданно не гаданно. Но многие заработали благодаря изменению стоимости рубля на мировом рынке. Это пошла продажа дикая. Кто успел тот и заработал. И да, чтоб заработать то нужно чтобы начальный капитал был порядка 5000$. А за такие бабки то лучше уж машину купить и в такси работать лол (как вариант). Не думаю что среднестатистический гражданин РФ или стран СНГ будет готов куда-то кинуть свои деньги и потом сжимать булки с вопросом "а как их вывести".

Мой первый пост направлен на аудиторию абсолютно разную с предостережением. Какие бы ни были идеальные условия, этл все сказки. И чтобы реально заработать нужно реально много времени вникать в это (есть и вебинары, и обучающая литература, и тренинги и тд) но и это не гарантирует поднятия капитала.
  • 0

#18 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 июля 2018 - 20:15

Ну дак их и с текущим курсом можно смело выводить, если покупал пачками по 15-30к за штуку.

А через китай бабай при желании с минимальной комиссией все легализовать.

 

я думаю те, кто купил "за копейки" вывели гораздо раньше )

я на 2к рубасов чисто для интереса купил по 5700$, по промокоду зарегался на битфинексе, по которому 30 дней без процентов торги, 8% поднял торгами, потом вывел по 9800 ))

 

на этом моё знакомство с биткоином закончилось )


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 13 июля 2018 - 20:16

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#19 xJunkx

Отправлено 13 июля 2018 - 22:15

Неплохой у них Кредитный рычаг с 250 у.е. и на фондовый рынок :)  но туда лучше не лезть пока не будешь знать наизусть  книги Д. Сороса о Фондовом рынке, Эрика Наймана о Тех. Анализе


  • 0

#20 romZZes

Отправлено 14 июля 2018 - 07:58

Я тебе более скажу, относительно Сбербанка. К примеру здесь на фондовом рынке есть акции и сбера, Газпрома. И да, динамику рынка можно проследить очень и очень внятно и наглядно. Вот только дело в том, что ты на фр не можешь положить, сколько захочешь. Ты лишь можешь внести минималку в размере 250$. И эти баксы ты потом снять не сможешь, пока ими не потыкаешь на активы, чтоб была какая-то валютная движуха. Кроме того, эти "профессионалы" Тоесть телефонные лохо-хантеры предлагают тебе сразу автоматическую программу отслеживания рынка. И там то ты уж точно не заработаешь, скорее просрешь. Ибо прога так и задумана. А если сам заработать хочешь - не проблема, тогда уже тот же опцион бинарный, хоть он менее эффективный. Но более независим от других платформ с CFD контрактами. Тем более ты же прекрасно понимаешь, что сравнивать пару лет назад, и сейчас рынок - это небо и земля. На примере того же сбера - по статистике видно резкое изменение свечи в марте, причём нежданно не гаданно. Но многие заработали благодаря изменению стоимости рубля на мировом рынке. Это пошла продажа дикая. Кто успел тот и заработал. И да, чтоб заработать то нужно чтобы начальный капитал был порядка 5000$. А за такие бабки то лучше уж машину купить и в такси работать лол (как вариант). Не думаю что среднестатистический гражданин РФ или стран СНГ будет готов куда-то кинуть свои деньги и потом сжимать булки с вопросом "а как их вывести".

Мой первый пост направлен на аудиторию абсолютно разную с предостережением. Какие бы ни были идеальные условия, этл все сказки. И чтобы реально заработать нужно реально много времени вникать в это (есть и вебинары, и обучающая литература, и тренинги и тд) но и это не гарантирует поднятия капитала.

Блин чувак. На форексе так. Там начальный вклад должен быть не меньше 250баксов. В сбере уж точно нет. Ты приходишь говоришь хочу открыть брокерский счет, открываешь его привязываешь сберовскую карту и воля ты брокер. Там система Quik. Ты можешь положить бабки на свой счет абсолютно любые. Единственное купить акции ты сможешь только на определенную сумму. По штучно акции не продаются, есть пакет. В пакете может быть от 10 акций и более( в зависимости от компании). Сейчас конечно этим доп заработком не занимаюсь. Я, кажется, понимаю что ты хочешь сказать. Типа вложил 1к получил 10 рублей выгоды. Вложил 100к получил 1к. Ну вот в принципе ты в чем-то прав. Но то что определенную сумму выводить можно это абсурд. Можно вывести любую сумму. Но при  этом она облагается налогом, если ты выводишь больше, чем вложил.  Конечно потом можно в налоговую прийти и забрать часть денег, которые ты уплатил. Но в эти подробности я не вдавался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.