Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Случайное поле боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 июля 2018 - 16:08

ДАК Я ВСЕГДА ЗА, ЗОВИТЕ МЕНЯ РЕГАТЬ Я СОБЕРУ СВОЮ ЛФГ 10ТКУ


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 haskeR

Отправлено 16 июля 2018 - 16:10

ДАК Я ВСЕГДА ЗА, ЗОВИТЕ МЕНЯ РЕГАТЬ Я СОБЕРУ СВОЮ ЛФГ 10ТКУ

давай как нибудь забатлимся! Лфг тусовочка вс лфг тусовочка
Только не сегодня.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#43 Bushwhacker

Отправлено 16 июля 2018 - 16:14

и Дотар не имеет прямого отношения к этому, с чего бы его уход должен на что то повлиять?

Ну я типа посчитал, что если мозговой слизень отвалился, то жертвы снова способны функционировать.


  • 0

#44 ANJIL

Отправлено 16 июля 2018 - 16:28

против игр с кензо что то еще было есть?
И какое спасибо вы хотели от них?

Все эти рассуждения о статиках, у кого есть статик? Что за статик?
Все песни о старом мы хотим и рыбку съесть и на рыбалку не ходить. :)


Ребята регайте рбг?
Неее мы там проиграть можем, да и вообще никого нет и всем лень

Заходишь на бг, а там три пати из той гильдии рандомов гоняют третий час :D

Я устала от претензий к гильдии, честно, думайте, что хотите.

Силой ничего не выйдет. Запреты... хорошо, будут запреты, не будет желания.

Играют на бг? Пусть играют, потому что прок бг нонстоп и не надо ждать нужное количество человек, пока соберутся (2 часа).

 

Что до ПвП, повторю свои слова из личной переписки:

Несколько фактов:

1. На сервере общая неудовлетворенность от пвп имеет место быть (у разных категорий игроков):

  • неживая арена
  • неживое рбг
  • примы на бг, зелень на бг
  • отсутствие впвп
  • урезание гира в мире с 550 до 522
  • неактуальный свод правил игры в пвп аспекте
  • отсутствие исполнения наказаний за выявленные нарушения
  • не полностью работающая система спеллов и пвп-контента (бг, арены, маневры, ачивы)
  • низкое качество игры пвп игроков в целом
  • низкий уровень коммуникации Администрация - комьюнити
  • другое (что упустила)

2. А вот, что есть из хорошего:

  • прокающее нон-стопом бг
  • кросс фракция и отсутствие холи срача
  • тенденция к нормализации системы спеллов, исправления багов и недоработок (работоспособность на высоком уровне)
  • пвп комьюнити, которому не всё равно на сервер, стремление его поддержать
  • готовность Администрации к диалогу
  • другое (тоже могла что-то упустить)

Исходя из вышесказанного, есть моменты, которые нужно просто брать и делать без привлечения игроков, а есть то, о чем стоит узнать мнение общественности, что далеко не означает поступить так, как она говорит  :)

Так вот, к чему я, игрокам нужно на повестку дня вынести вопросы со своими хотелками и желалками, вот только постараться это сделать взвешенно, возможно, в виде голосования с кучей пунктов. Так мы поймем приоритеты.

 

 

Т.к. своими силами Администрации сейчас сложно будет выправить ситуацию, стоит прибегнуть к помощи игроков. Тем более, есть желающие)


А и еще, не стоит искать виноватых, оно новеньких не добавит)


  • 0

#45 Boxman

Отправлено 16 июля 2018 - 16:29

У хр нет людей ? У креведки нет людей ? У любой другой "пвп гильдии" нет людей ? Рили ?

Не всегда может быть 10 и не все хотят, но в чем проблема с лфг добрать 2-3 ? Ах дааа, чсв и возможный слив с дальнейшими дебильными разборками даже по поводу добора. Вы же все примейдеры дохуя умные и по кд говорите всем солорегерам самим собирать пати и регать, а сами без звездного состава никуда, помойные людишки.


В общем и целом, плевать на примы, пока есть межфракционка, но рбг она никак не помогает, слишком дерьмовое комьюнити.

Зашел сегодня за сильверов 0 людей онлайн, зашел за xp 2 человека онлайн


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#46 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 16:36

Зашел сегодня за сильверов 0 людей онлайн, зашел за xp 2 человека онлайн

Стоило то посливаться несколько раз на рбг, погреметь говнотемами с переливыми, погореть и обидеться друг на друга со всего этого и все сразу разбежались, включая зачинщиков.

Найс посоревновались.


Сообщение отредактировал Nayha: 16 июля 2018 - 16:38

  • 0

#47 Illokep

Отправлено 16 июля 2018 - 16:36

Totemoff - это реинкарнация Дотара, а-ля Дотар 2.0  :D.

arnie_smile1.jpg


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#48 Boxman

Отправлено 16 июля 2018 - 16:41

Стоило то посливаться несколько раз на рбг, погреметь говнотемами с переливыми, погореть и обидеться друг на друга со всего этого и все сразу разбежались, включая зачинщиков.

Найс посоревновались.

 незнаю какую ты дичь несешь, но все мои знакомые забили на этот серв потому что администрация большой и толстый ложила на их мнение) и мнение плачущей аудитории было важнее.


  • 2

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#49 Illokep

Отправлено 16 июля 2018 - 16:48

Как всё красиво написано. Судя по твоим словам, должны звезды на небе сойтись что бы Вы регнули. Но при этом, у Вас ежедневно на фарм спб набирается чуть ли не 15+ человек онлайна. Я конечно точных цифр не видел, нет персонажей за орду, но я это просто вижу на бг каждый день. 

 

Мы против Вас регали РБГ, даже когда у нас в онлайне было 4 человека в гильдии, а остальных так добирали. Сейчас конечно гораздо больше народу, не спорю, но и 10 человек редко бывают, в любой день готовы регнуть. В чем проблема?

 

 

У меня есть чар в гильдии. Фарма нет. Люди приходят и уходят, кто-то ходит только со своими ребятами 4-ом, например, курага. Бывает человек 17 онлайн, пишешь в чат "Кто на БГ, есть пати?" и тишина, хотя по одному на каждом БГ те или иные люди с гильдии. С введением ограничений как-то проще стало играть против своих, ни кто на тебя не обижается и ты ни на кого. Бывают моменты, когда досада и расстройства :girl_cray: , но это быстро отпускает.

 

Вместе с тем, сказать что стало интереснее играть - не могу, просто изменился процесс и те аспекты, которые раньше привлекали были урезаны. Касательно РБГ не вижу ничего плохого чтобы собираться без статиков всем гильдиям и играть как есть, как получится, потому что сейчас важность РБГ завышена и без тру-вау-мейн статиков ни кто не хочет регать. Будем проще?  :)

 

PS. ANJIL, ты сделала очень много для гильдии, отдельное спасибо за помощь и открытость. Остальное зависит от общих усилий.


Сообщение отредактировал Illokep: 16 июля 2018 - 16:59

  • 1

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#50 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 16:48

 незнаю какую ты дичь несешь, но все мои знакомые забили на этот серв потому что администрация большой и толстый ложила на их мнение) и мнение плачущей аудитории было важнее.

Я не спорю, что некоторые действия адм это полнейший кал, но бОльшую часть пвп на сервере делает не администрация, а наше отбитое комьюнити, если ты(и не только ты) этого до сих пор не понял, то у тебя проблемы с головой.


  • 0

#51 Bushwhacker

Отправлено 16 июля 2018 - 17:01

Стоило то посливаться несколько раз на рбг, погреметь говнотемами с переливыми, погореть и обидеться друг на друга со всего этого и все сразу разбежались, включая зачинщиков.

Найс посоревновались.

А теперь предположи, что интернет-экстрасенсорика у тебя на нуле, а состав HR просто забрало лето.

Помню как стоило поймать и задушить одну дренейку-охотницу серией станов разбойника-дворфа на случайном поле боя, и она сбегала с бг. После такого же манёвра разбойником-орком в С7З она офалась.


  • 1

#52 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 17:09

А теперь предположи, что интернет-экстрасенсорика у тебя на нуле, а состав HR просто забрало лето.

Помню как стоило поймать и задушить одну дренейку-охотницу серией станов разбойника-дворфа на случайном поле боя, и она сбегала с бг. После такого же манёвра разбойником-орком в С7З она офалась.

Звучит как оправдание, учитывая сложившиеся ситуации с рбг, но и лето сыграло свою роль.

Щас бы афк чара поубивать, которым я захожу забрать вещи с аука или их выставить, тебе что, лето совсем мозги расплавило или как ? А то что я могу ливнуть с бг, если мне чет не понравится, это обычное дело, а в случае с тобой это вообще было 1 раз на всг, будешь теперь эту хуйню всю жизнь вспоминать ? По моему это не новость, что я ливаю или только я так делаю ?


Сообщение отредактировал Nayha: 16 июля 2018 - 17:13

  • 0

#53 Bushwhacker

Отправлено 16 июля 2018 - 17:18

Звучит как оправдание, учитывая сложившиеся ситуации с рбг, но и лето сыграло свою роль.

Щас бы афк чара поубивать, которым я захожу забрать вещи с аука или их выставить, тебе что, лето совсем мозги расплавило или как ? А то что я могу ливнуть с бг, если мне чет не понравится, это обычное дело, а в случае с тобой это вообще было 1 раз на всг, будешь теперь эту хуйню всю жизнь вспоминать ? По моему это не новость, что я ливаю или только я так делаю ?

А теперь представь 10 таких на рейтинговом поле боя.


  • 1

#54 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 17:24

А теперь представь 10 таких на рейтинговом поле боя.

Нахуй мне это представлять ? Это не я создаю "пвп гильдии" и не я собираю в них отбросов, которые боятся сливаться и строят из себя хер пойми что.


  • 0

#55 Bushwhacker

Отправлено 16 июля 2018 - 17:44

Нахуй мне это представлять ? Это не я создаю "пвп гильдии" и не я собираю в них отбросов, которые боятся сливаться и строят из себя хер пойми что.

Хер пойми что строишь из себя ты. Это сквозит в каждой твоей атаке на монастыри с отличным от твоего уставами.


  • 0

#56 notiam

Отправлено 16 июля 2018 - 17:49

Ещё бы эти монахи седели у себя в монастыре и не ходили сношать мозги обывателям.


  • 0

#57 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 17:49

Хер пойми что строишь из себя ты. Это сквозит в каждой твоей атаке на монастыри с отличным от твоего уставами.

Даже если и так, какая тут проблема, я говорю что то не то ?


  • 0

#58 Bushwhacker

Отправлено 16 июля 2018 - 17:53

Даже если и так, какая тут проблема, я говорю что то не то ?

А какая, если я?


  • 0

#59 Kaiil

Отправлено 16 июля 2018 - 17:54

Ой да идите нахой.


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#60 Nayha

Nayha

Отправлено 16 июля 2018 - 17:57

А какая, если я?

Ты априори несешь хуйню, равно как и большинство адептов секты примедеров, а мое мнение бесконечно важное и неоспоримое !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.