Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дух стаи на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#21 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 18:11

Это чо, кураглист 2.0 ?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 19:19

Какой ты умный. Вот мне интересно, что бы с таким хантом сделали в каком рейде пве? просто кикнули бы. На бг такого не сделаешь. Поди-ка сам поиграй в свою командную игру, особенно за миликов, постоянно пешочком от любой тычки.

Очень кстати жаль что на БГ такого не сделаешь. Я то наигрался с рандомами в сласть, просто аспект это та малая часть которую вы способны заметить, а вот что другое, так вас всё у страивает и вам норм играется с такими клоунами, а чуть что примы виноваты, а с вами всё ок, когда в двух метрах флаг поднять не могут, когда афк стоят (нас фармят играть не будем), когда тупо похилить не могут, когда в сароните бегают, когда 2 кнопки жмут за всё бг, когда отбегают и тупо дуэли устраивают вместо того чтоб команде помогать, у вас все хорошо и это не вредительство,  всё ок. ;)

Я конечно вас понимаю и сам не люблю когда так делают, но по чему то в мелочах вы способны понять (хант мешает), а в глобальном смысле нет (рандомы мешают норм игре), ну вот и подумайте... что такое рандомы на бг. ;)


  • 0

#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 июля 2018 - 20:43

Наверное на альтераки/острова тоже фул рейд гильдой ходили/ходите?

Мне думается вы первые бы в арбитраж ныть прибежали, после того как подобное убожество заруинило вам парочку бг.


  • 1

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 21:27

Очень кстати жаль что на БГ такого не сделаешь. Я то наигрался с рандомами в сласть, просто аспект это та малая часть которую вы способны заметить, а вот что другое, так вас всё у страивает и вам норм играется с такими клоунами, а чуть что примы виноваты, а с вами всё ок, когда в двух метрах флаг поднять не могут, когда афк стоят (нас фармят играть не будем), когда тупо похилить не могут, когда в сароните бегают, когда 2 кнопки жмут за всё бг, когда отбегают и тупо дуэли устраивают вместо того чтоб команде помогать, у вас все хорошо и это не вредительство,  всё ок. ;)

Я конечно вас понимаю и сам не люблю когда так делают, но по чему то в мелочах вы способны понять (хант мешает), а в глобальном смысле нет (рандомы мешают норм игре), ну вот и подумайте... что такое рандомы на бг. ;)

Что вы лсы будете делать без рандомов против вас ?


  • 0

#25 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 21:31

Наверное на альтераки/острова тоже фул рейд гильдой ходили/ходите?

Мне думается вы первые бы в арбитраж ныть прибежали, после того как подобное убожество заруинило вам парочку бг.

Конечно, а я что спорю что он делает плохо? Просто от таких как ты сидящих афк на 3 этажа и урон высчитывающих рандомов, он не далеко ушел. Так что таких "убожеств" кто игры руинит нам и без хантов хватало, только вот до вас все не как не дойдет, что когда вы соляру пишетесь ради фанчика и не "напряжной" игры, вы от этого ханта не далеко ушли. 

И да ходилиб и на альтерак, еслиб вы пати реги не ломали каждый день. ;)  Просто чем меньше рандомов, тем меньше шанс попасть вот на таких "хантов", а так пати рега не панацея и зачастую 2 рандома могут всю игру затащить, только в низ)


Что вы лсы будете делать без рандомов против вас ?

Не понял вопроса. Точнее вопрос понял, но он какой то странный, как то глупо написан что ли... типа что делать если нечего делать или что делать если никто писаться не будет и т.д. пока такого не было. Обычно на бг одни рандомы и за нас и против... редко когда прим или уж тем более пвп ги. Никто не хочет стараться и играть, все хотят балду пинать и 50 на 50 играть.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 18 июля 2018 - 21:38

  • 0

#26 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 21:36

Не понял вопроса.
Что там может быть не ясно ? Ты видимо не прикидываешься дурачком. Говоришь о том, что нужно искоренять рандомов с бг, они мешают и все такое, но сам без этих рандомов жить не можешь, равно как и все говноги подобные.

  • 0

#27 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 21:43

 

Что там может быть не ясно ? Ты видимо не прикидываешься дурачком. Говоришь о том, что нужно искоренять рандомов с бг, они мешают и все такое, но сам без этих рандомов жить не можешь, равно как и все говноги подобные.

 

Частично уже выше написал.

И боже упаси кого то искоренять, меня то все устраивает, как вы это не поймете, я то стараюсь играть в пати и на минимум свести шанс попадания подобных хантов за свою сторону.

И повторю еще раз, мне хорошо играется в команде, проблемы обычно у тех кто этого не делает и я вам советую таким, тоже стараться играть в командные игры, командно, а не наоборот. И да я не хочу чтоб за меня были рандомы, за другую сторону вообще пофиг. Так понятнее?


  • 0

#28 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 21:48

Частично уже выше написал.

И боже упаси кого то искоренять, меня то все устраивает, как вы это не поймете, я то стараюсь играть в пати и на минимум свести шанс попадания подобных хантов за свою сторону.

И повторю еще раз, мне хорошо играется в команде, проблемы обычно у тех кто этого не делает и я вам советую таким, тоже стараться играть в командные игры, командно, а не наоборот. И да я не хочу чтоб за меня были рандомы, за другую сторону вообще пофиг. Так понятнее?

Не будет рандомов против тебя, что ты делать будешь, как будешь играть ?


  • 0

#29 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 июля 2018 - 21:52

доджить неудобные примы, как обычно делает вся пвп элита . 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#30 Icepenguin

Отправлено 18 июля 2018 - 22:12

Очень кстати жаль что на БГ такого не сделаешь. Я то наигрался с рандомами в сласть, просто аспект это та малая часть которую вы способны заметить, а вот что другое, так вас всё у страивает и вам норм играется с такими клоунами, а чуть что примы виноваты, а с вами всё ок, когда в двух метрах флаг поднять не могут, когда афк стоят (нас фармят играть не будем), когда тупо похилить не могут, когда в сароните бегают, когда 2 кнопки жмут за всё бг, когда отбегают и тупо дуэли устраивают вместо того чтоб команде помогать, у вас все хорошо и это не вредительство,  всё ок. ;)

Я конечно вас понимаю и сам не люблю когда так делают, но по чему то в мелочах вы способны понять (хант мешает), а в глобальном смысле нет (рандомы мешают норм игре), ну вот и подумайте... что такое рандомы на бг. ;)

Тут другое. Одно дело когда на бг "рандомы" или саронитовые воины что-то не так делают или не делают вовсе, все люди разные играют как умеют и как понимают, идеалов тут никто не ищет и не про них тему создавал :) Но когда тупо какой-то кекс специально врубает аспект и все просят выключи а ему до лампочки, то как-то мне не алё за ханта или за рогу нонстопом пешком бегать в бою. Я считаю за такую фигню надо наказывать. Из 5 бг на 4 попадается этот деятель,


  • 0

  2781269a9cae7aea81f67ea0f48a9568.png

 

ee2f1b1330be8dde71eaa9a031fd29c0.png


#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 июля 2018 - 22:14

Конечно, а я что спорю что он делает плохо? Просто от таких как ты сидящих афк на 3 этажа и урон высчитывающих рандомов, он не далеко ушел. 

Я думаю регающие группой только на рандомов стоят на ступеньку ниже этого товарища. Его пакости как минимум не заставляют другую фракцию доджить, уменьшая регу.


  • 0

#32 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 22:21

Я думаю регающие группой только на рандомов стоят на ступеньку ниже этого товарища. Его пакости как минимум не заставляют другую фракцию доджить, уменьшая регу.

Ага, его "пакости", заставляют свою группу, доджить и темы тут создавать, а так все ок.

И какие это группы только на рандомов регают? Есть примеры таких групп?


  • 0

#33 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 22:24

Как всегда вижу исчерпывающий ответ от дизеля на свой 3ий или уже 4ый вопрос, нормально)
 


  • 0

#34 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 22:26

Тут другое. Одно дело когда на бг "рандомы" или саронитовые воины что-то не так делают или не делают вовсе, все люди разные играют как умеют и как понимают, идеалов тут никто не ищет и не про них тему создавал :) Но когда тупо какой-то кекс специально врубает аспект и все просят выключи а ему до лампочки, то как-то мне не алё за ханта или за рогу нонстопом пешком бегать в бою. Я считаю за такую фигню надо наказывать. Из 5 бг на 4 попадается этот деятель,

Сам же говоришь, что все люди разные, какждый играет как умеет, ну он вот так вот умеет...зачем ты просишь от него идеальной игры или такой какой тебе хочется? А когда какой то тупой кекс флаг поднять не может перед носом или точку зачекать когда просят это типо ок всё да?)  Я считаю что за то что человек не может точку захватить надо наказывать. 

И не утруждайся, я знаю что такое утрирование, а вот ты посмотри про аллегорию или как то так ;)


  • 0

#35 NoTodayPls

Отправлено 18 июля 2018 - 22:28

Почему в любой, даже абсолютно нейтральной теме кто либо из примейдодрочеров считает своим долгом начать навязывать свое мнение о том, насколько круто регать в несколько пати?


  • -2

#36 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 22:30

Как всегда вижу исчерпывающий ответ от дизеля на свой 3ий или уже 4ый вопрос, нормально)
 

Не торопись детка, вас тут много рандомов, а я примедовский один, вот же ирония судьбы да?) Но не бойся, отвечу и тебе. И да, мои ответы обычно исчерпывающие, рад что заметил, а вот у вас даже вопросы обычно ниочем. ;)


Почему в любой, даже абсолютно нейтральной теме кто либо из примейдодрочеров считает своим долгом начать навязывать свое мнение о том, насколько круто регать в несколько пати?

Ну потому что вы ноете, что рандомы даже вам рандомам мешают.


  • 0

#37 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 22:32

Не торопись детка, вас тут много рандомов, а я примедовский один, вот же ирония судьбы да?) Но не бойся, отвечу и тебе. И да, мои ответы обычно исчерпывающие, рад что заметил, а вот у вас даже вопросы обычно ниочем. ;)

Ошибаюсь, вопросов за все время было намного больше и ни на один, даже простейший(они все простые), ты так и не ответил, балабол.


  • 0

#38 Mrheel2

Отправлено 18 июля 2018 - 22:37

Ошибаюсь, вопросов за все время было намного больше и ни на один, даже простейший(они все простые), ты так и не ответил, балабол.

Спокойно милая,я же уже сказал, что вас много, да и ты сама пишешь что вопросов много. Ну давай, на какой из вопросов я не ответил? Что буду делать если не будет рандомов? Я написал, что вопрос похож на риторический, типа что делать если не останется воды на земле... и т.д. проблема обычно в том что пвп ги нет и по этому бг не частые, а не рандомов.

На какой еще вопрос я не ответил?)


  • 0

#39 Shkura

Отправлено 18 июля 2018 - 22:37

Читаешь ТС - дух стаи на бг, все понятно, потом, через денек жмакаешь вторую страницу,- и нихрена о бг и о духе стаи. одни какашки летают туда - сюда.


  • 0

#40 Nayha

Nayha

Отправлено 18 июля 2018 - 22:41

Мы будем доджить другие примы.

Так звучит вернее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.