Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

почему мужские персонажи выглядят несексуально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 100

#41 hitkiss

Отправлено 19 июля 2018 - 17:37

Интересный форум, да и отпускает потихоньку. Пару недель, и меня тут след простынет, ебитесь тут в очко дальше. Вас тут полно таких...

ну Вам виднее...  :awesome:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 wowinyaface

Отправлено 19 июля 2018 - 17:52

есть такая тема, что при создании персонажа выбирая внешность мы создаем (на выбор):

1) похожего на себя

2) каким бы хотелось выглядить

3) кем бы хотелось управлять

 

отсюда наши чары выглядит либо как накачаные парни либо как горячие девушки


Сообщение отредактировал wowinyaface: 19 июля 2018 - 17:53

  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#43 Rukozhopka

Отправлено 19 июля 2018 - 17:57

есть такая тема, что при создании персонажа выбирая внешность мы создаем (на выбор):

1) похожего на себя

2) каким бы хотелось выглядить

3) кем бы хотелось управлять

 

отсюда наши чары выглядит либо как накачаные парни либо как горячие девушки

а как же тогда андеды?)


  • 0

#44 Ferolol

Отправлено 19 июля 2018 - 17:57

есть такая тема, что при создании персонажа выбирая внешность мы создаем (на выбор):

1) похожего на себя

2) каким бы хотелось выглядить

3) кем бы хотелось управлять

 

отсюда наши чары выглядит либо как накачаные парни либо как горячие девушки

Как быть парнями, которые играют дренейками ибо они секси?


  • 0

#45 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 19 июля 2018 - 18:07

Отут можно поподробней?
Я книгу пишу и там главный герой он аутист и маньяк и всякими способами угрожает жертве в интернетах, а на деле хуй простой. Расскажи плез.

Блин, ты часом мою идею не воруешь?:D

А хотя го в соавторстве?:D


  • 0

#46 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 июля 2018 - 18:58

Блин, ты часом мою идею не воруешь?:D
А хотя го в соавторстве?:D


Го. Мои 55% твои 45 и по рукам
  • 0

#47 notiam

Отправлено 19 июля 2018 - 19:00

Го. Мои 55% твои 45 и по рукам

Какая в сраку книга, я кино хочу :(
  • 0

#48 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 июля 2018 - 19:03

есть такая тема, что при создании персонажа выбирая внешность мы создаем (на выбор):
1) похожего на себя
2) каким бы хотелось выглядить
3) кем бы хотелось управлять

отсюда наши чары выглядит либо как накачаные парни либо как горячие девушки


Мой чар на офи был гоблин прист. Мой рост 175. Где-то тут какая-то несостыковка. И морда моя не похожа на гоблинскую, и не хотелось бы так выглядеть. Хотя. Хрен знает может было бы здорово гоблином в жизни бегать лол

Какая в сраку книга, я кино хочу :(


В сраку книга "50 оттенков..."
А кино, бля, это знаешь нужно камеру покупать, ещё платить гонорар актёрам. Хотя мы можем снять на мою нокию или хуявей.
  • 0

#49 notiam

Отправлено 19 июля 2018 - 19:05

Мой чар на офи был гоблин прист. Мой рост 175. Где-то тут какая-то несостыковка. И морда моя не похожа на гоблинскую, и не хотелось бы так выглядеть. Хотя. Хрен знает может было бы здорово гоблином в жизни бегать лол

Там же сказано: кем бы хотелось управлять. Управлять гоблином пристом, а лучше целой сектой гоблинов пристов, они вешают лапшу на уши про свет, про спасение души от войд лордов, а для этого всего то надо отписать квартиру.
  • 0

#50 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 июля 2018 - 19:06

Там же сказано: кем бы хотелось управлять. Управлять гоблином пристом, а лучше целой сектой гоблинов пристов, они вешают лапшу на уши про свет, про спасение души от войд лордов, а для этого всего то надо отписать квартиру.


Управлять мне хотелось бы борделем
  • 1

#51 notiam

Отправлено 19 июля 2018 - 19:17

Управлять мне хотелось бы борделем

Это на пенсии, нужен же не бомжепритон в подвале, а чтоб отдельное здание, не меньше 2х этажей, все в дереве под старину, статуи там гипсовые по спецзаказу, а на это деньги надо, так что сначала секта.
  • 1

#52 RadicalEd

Отправлено 19 июля 2018 - 19:31

Там же сказано: кем бы хотелось управлять. Управлять гоблином пристом, а лучше целой сектой гоблинов пристов, они вешают лапшу на уши про свет, про спасение души от войд лордов, а для этого всего то надо отписать квартиру.

а еще там в конце вывод: "отсюда наши чары выглядит либо как накачаные парни либо как горячие девушки"

хотя, это, "горячие", наверное, тоже относительно. помню, у меня была горячейшая дворфиха


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#53 notiam

Отправлено 19 июля 2018 - 19:42

Гоблинши тоже горячие, обсуждение на оффоруме читал, так там говорят один "британский ученый" провел замеры, и у гоблинш получилась самая большая грудь относительно размеров тела.
  • 0

#54 Six Hot Loads

Отправлено 19 июля 2018 - 20:27

Призывы к насилию и угрозы запрещены правилами форума, а пропаганда пидорастии так пожалуйста. Вот почему я сьебался на другой отличный серв. Давайте сделаем Изенгард сервером для педиков! Пусть любят тут друг друга...

Вот я девушка...и мне как-то нормально будет , если просто два парня друг друга полюбят , как это должно тебя волновать?


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#55 prototypex

Отправлено 19 июля 2018 - 20:59

не ну реально, почему?

у женских бронелифоны,обтягивающие трусы, жопа размером с Оргриммар и сиськи по размером как два Калимдора, ну то есть рай для дрочера-натурала-гомофоба, а вот мужики какие-то чахлые, даже открытой нормальной брони которая бы подчёркивала красоту мужского тела, даже дроенорске модельки не делают их лучше (А вот женских делают)

 

 

Ежай в америку там те будут гомасеки вот у них и спрашивай.


  • 0

#56 hitkiss

Отправлено 19 июля 2018 - 21:43

Вот я девушка...и мне как-то нормально будет , если просто два парня друг друга полюбят , как это должно тебя волновать?

ну так то вся суть, что девушка. а была бы парнем..., а если бы еще одним из таких двух, то вообще...  :unsure:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#57 Richlive

Отправлено 19 июля 2018 - 21:58

Вот я девушка...и мне как-то нормально будет , если просто два парня друг друга полюбят , как это должно тебя волновать?

Что меня должно волновать? То что для тебя это нормально, или то что ты девушка, или то что педики нашли друг друга? Этим моральным конечным уродам, не место на этой планете. Их надо убивать. А если для тебя они - это норма, то ты либо тупая либо такая же морально конечная и тебя надо утилизировать вместе с ними... Свободна!


  • 0

#58 NoTodayPls

Отправлено 19 июля 2018 - 22:23

В 2018 году все еще находятся люди, которые ведутся на такую жирноту, будто впервые в интернет выпустили погулять.


  • 0

#59 Solis

Solis

Отправлено 19 июля 2018 - 22:48

Что меня должно волновать? То что для тебя это нормально, или то что ты девушка, или то что педики нашли друг друга? Этим моральным конечным уродам, не место на этой планете. Их надо убивать. А если для тебя они - это норма, то ты либо тупая либо такая же морально конечная и тебя надо утилизировать вместе с ними... Свободна!

эй детка, ты вся горишь, я твой огнетушитель...пыщь-пыщь.

MCHS-CHelyabinskoy-oblasti-opravdyivaetsya-za-striptiz-v-pozharnoy-chasti.jpg


  • 0

#60 hitkiss

Отправлено 19 июля 2018 - 23:08

В 2018 году все еще находятся люди, которые ведутся на такую жирноту, будто впервые в интернет выпустили погулять.

угу, как и люди, считающие своим долгом намекнуть на жирноту, будто единственные ее увидели, а остальные свято верят в серьезность сообщений тс'а 


  • 1

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.