Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Опросник о предпочтениях в ПвЕ или ПвП. Чисто социалочка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

Опрос: Какой ВоВ вам нравится? (236 пользователей проголосовало)

Какое направление вам интересно: пвп, пве, гибрид?

  1. Исключительно ПвЕ и только ПвЕ. Хочу рвать задницы пикселям с ИИ! (81 голосов [34.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.32%

  2. Только ПвП, только хардкор. Властвуй, доминируй, унижай! Быть гладом - моя единственная цель! Ну или на крайняк бгешечки =]. (59 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Мне интересно и ПвП и ПвЕ. Хочу везде быть лучшим! И гладом стать, и бгешечки походить и Личу в задницу фростморн вставить! (96 голосов [40.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 haskeR

Отправлено 23 июля 2018 - 17:16

полгода назад за бугром взлетело.
Мы могли быть не хуже, если бы делали своевременно.

1. У них менталитет другой.
2. У нас во время открытия всегда один сплошной фейл и до ума бы доводили досих пор. Только опять же было бы не своевременно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 23 июля 2018 - 17:26

1. У них менталитет другой.

ну да, они не страдают ксенофобией.


2. У нас во время открытия всегда один сплошной фейл и до ума бы доводили досих пор. Только опять же было бы не своевременно.

год назад было бы в самый раз, на готовом сервере трудно зафейлить.

Как минимум крашей бы точно скорее всего бы не было.


  • 0

#43 Justfollowme

Отправлено 23 июля 2018 - 17:35

ну да, они не страдают ксенофобией.


год назад было бы в самый раз, на готовом сервере трудно зафейлить.

Как минимум крашей бы точно скорее всего бы не было.

Ты говоришь про вайп серва, постепенное открытие и т.д. Это приведет только к тому что все уйдут на другой сервер 1оо%


  • 0

#44 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 23 июля 2018 - 17:50

Ты говоришь про вайп серва, постепенное открытие и т.д. Это приведет только к тому что все уйдут на другой сервер 1оо%

Я говорил о гораздо больших изменениях, а не о пустом вайпе в никуда.


  • 0

#45 ANJIL

Отправлено 23 июля 2018 - 18:25

Так игроки не задерживаются из-за того, как сервер выглядит в данный конкретный момент, здесь и сейчас. А не потому что он уже не чистенький, свеженький.

Возможно, не самое удачное сравнение, но Автоваз не перестанет быть Автовазом даже после ребрендинга, пока не сменит целевую аудиторию.


  • 0

#46 Xoxoxol

Отправлено 23 июля 2018 - 19:14

результаты "опросиков" зависят от формулировок, от наличия\отсутствия более подходящих вариантов, так что они на минимум треть не информативны =\ но проголосовал


  • 0

just Hoholl


#47 KsErAkS

Отправлено 23 июля 2018 - 19:46

На форуме сидит 10-30% от общего числа игроков.
Какой смысл в этом голосовании?  :) зато наголосуют те кто не играет.
И какая цель опроса? Доказать что пвешеров больше (исходя из обсуждения в соседней теме) так это очевидно  :)

какой смысл голосовать ебланам которые тут не играют? И почему их тогда не выпилят нахуй с форума?


Сообщение отредактировал KsErAkS: 23 июля 2018 - 19:47

  • 0

#48 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 23 июля 2018 - 19:59

Имхо, профитный вариант. Строго правда для хагена :(


хз в чем трабла. Качал сову себе, встречался и с варами, и хантами, и дк и тд. Если честно самые опасные были фералы и дестрики. Вары как вары, ну били, да, но эта кукла кайтилась успешно :) отхиливался и убивал измором.

 

ты с открытия качался? там просто-то какой-то баг был у варов )

а как по мне ханты самая жопа с дичайшими критами прицельного выстрела


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#49 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 23 июля 2018 - 20:13

ты с открытия качался? там просто-то какой-то баг был у варов )

а как по мне ханты самая жопа с дичайшими критами прицельного выстрела

Оправдания ноускила!


  • 0

#50 haskeR

Отправлено 23 июля 2018 - 22:03

какой смысл голосовать ебланам которые тут не играют? И почему их тогда не выпилят нахуй с форума?

:unknw:


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 isayka7

Отправлено 23 июля 2018 - 22:24

Качаюсь значит пару дней на забугорском серве;

Выполняю квесты в тернистой , народ бегает качается , друг друга не трогают (пвп реалм). Эх скукатище ,думаю я, как на любимом изи!) Но тут прибежали пару аленей и давай фармить меня у лагеря эрнестуя . Пригласил в пати местных качающихся и давай фармить их в ответ , и пошла веселуха на пару часов ! Про кач все и забыли!!! . Вообщем под конец уже когда прибежали 80ки и начали мерятся приборами , вовремя свинтил . Так вот к чему это всё , никто не ныл в чат, никто не заходил и не писал "какой  плахой убил меня во время кача".

В инстах при вайпе , даже глупом , не писали какой хил или танк плохой и что их мамок знает весь район. Постоянно извиняются  или благодарят за любую мелочь. Я конечно по английски так себе бельмекаю , да и что то мне подсказывает что там процентов 50 русскоговорящих , но создаётся ощущение как будто играешь в другую игру .

 

Вообщем всё это навело меня на мысль что  WOW это впервую очередь комьюнити  . И к сожалению На изенгарде оно ГОВНО )!!!


  • 7

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#52 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 22:46

Качаюсь значит пару дней на забугорском серве;

Выполняю квесты в тернистой , народ бегает качается , друг друга не трогают (пвп реалм). Эх скукатище ,думаю я, как на любимом изи!) Но тут прибежали пару аленей и давай фармить меня у лагеря эрнестуя . Пригласил в пати местных качающихся и давай фармить их в ответ , и пошла веселуха на пару часов ! Про кач все и забыли!!! . Вообщем под конец уже когда прибежали 80ки и начали мерятся приборами , вовремя свинтил . Так вот к чему это всё , никто не ныл в чат, никто не заходил и не писал "какой  плахой убил меня во время кача".

В инстах при вайпе , даже глупом , не писали какой хил или танк плохой и что их мамок знает весь район. Постоянно извиняются  или благодарят за любую мелочь. Я конечно по английски так себе бельмекаю , да и что то мне подсказывает что там процентов 50 русскоговорящих , но создаётся ощущение как будто играешь в другую игру .

 

Вообщем всё это навело меня на мысль что  WOW это впервую очередь комьюнити  . И к сожалению На изенгарде оно ГОВНО )!!!

Как я тебя понимаю... У меня прям копия история как у тебя. Я походу даже знаю на каком ты серваке =))


  • 0

#53 haskeR

Отправлено 23 июля 2018 - 22:47

 

 

Вообщем всё это навело меня на мысль что  WOW это впервую очередь комьюнити  . И к сожалению На изенгарде оно ГОВНО )!!!

Какое создали такое и есть  :unknw:


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#54 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 23 июля 2018 - 22:52

я смотрю, любители пвп, постепенно перетекают на серв который нельзя называть, а тут скоро останутся любители пве и "соло" пвпшники типа хаскера:) 


  • 0

#55 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 22:53

Ну что, Хаскер, ПвЕ говоришь? =))


  • 0

#56 haskeR

Отправлено 23 июля 2018 - 22:53

я смотрю, любители пвп, постепенно перетекают на серв который нельзя называть, а тут скоро останутся любители пве и "соло" пвпшники типа хаскера :)

я тут видео про джайну глянул и чето прям хз )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 Ahgpeu

Отправлено 24 июля 2018 - 00:13

Как я тебя понимаю... У меня прям копия история как у тебя. Я походу даже знаю на каком ты серваке =))

в личку напиши на каком серваке шпилите и реалм )


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#58 abizjna

Отправлено 24 июля 2018 - 03:15

A деф белки это пвп или пве? я за него короче


  • 0


#59 Maksbr

Отправлено 24 июля 2018 - 03:46

А я знаю несколько забугорских серверов от 1.12 до 3.3.5 на которых вполне себе играют с нуля. И постепенное открытие никак не сказывалось ни на пвп ни на пве.

Для меня контент накса в плане пвп - это как 79 бг. Весело и задорно.

Был же здесь второй рилм лича с постепенным открытием контента. И на наксе его и закрыли. Контент то накса, а патч 3.3.5а.


  • 0

#60 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 24 июля 2018 - 06:43

На пандах я есть. Но не часто. Я верю, что там все может наладится.

А 3.3.5 тут сгнил. Разработка там не ведется, пвп там нет, данжи ходят тупо позергать овергиром - делать мне там нечего.

И пока его не вайпнут/не откроют свежий мирок желательно с мультиязычной аудиторией, х1, пвп и без доната и тп - ноги моей там не будет.

А что-то в этом есть...


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.