Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Остров завоеваний на пандарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#1 Nayha

Nayha

Отправлено 09 августа 2018 - 19:47

Вырубите нахуй свой помойный остров завоеваний и замуруйте в бетон того, кто продвинул идею включить это нерабочее убожество.

Все больше и больше гробите пандарию всяким кривым говном.

 


  • 14

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 09 августа 2018 - 19:49


  • 0

#3 Wutu

Отправлено 09 августа 2018 - 19:53

Надо апать чтоб отключать что не нравится 

https://ezwow.org/tr...hit-bg-iz-regi/


Сообщение отредактировал Wutu: 09 августа 2018 - 19:54

  • 0

#4 Nei

Nei

Отправлено 09 августа 2018 - 19:58

Было легко.


  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#5 Nayha

Nayha

Отправлено 09 августа 2018 - 19:58

Надо апать чтоб отключать что не нравится 

https://ezwow.org/tr...hit-bg-iz-regi/

Этот чс бг только сделает ожидание реги дольше.


  • 0

#6 NoTodayPls

Отправлено 09 августа 2018 - 20:04

Надо апать чтоб отключать что не нравится 

https://ezwow.org/tr...hit-bg-iz-regi/

Смысл апать то, что по словам администрации никогда не будет включено?


  • 0

#7 Iriashiro

Отправлено 09 августа 2018 - 20:45

Полутал вчера ачиву за вин на острове, можно отключать
  • 0

#8 Xoxoxol

Отправлено 09 августа 2018 - 21:22

а некоторые не могут на него попасть ( около 12бг и ни разу... 


  • 0

just Hoholl


#9 Bushwhacker

Отправлено 09 августа 2018 - 21:29

Отключите ТСа. Нормальный остров, до ума просто довести надо. Альтерак ещё жду. Эти тесные коробки 10х10, 15х15 поднадоели уже. А ещё есть новые поля боёв, которые хотелось бы тоже увидеть.


  • 1

#10 Kores

Отправлено 09 августа 2018 - 22:13

Кто там может связать более двух слов и не впадлу, напишите в багтрекер за баги острова.
  • 0

#11 haskeR

Отправлено 09 августа 2018 - 22:41

Отключите ТСа. Нормальный остров, до ума просто довести надо. Альтерак ещё жду. Эти тесные коробки 10х10, 15х15 поднадоели уже. А ещё есть новые поля боёв, которые хотелось бы тоже увидеть.

судя по тому как во всех БГ не стараешься делать цель БГ, а просто вылавливаешь кого-то одного и пытаешься убить за череду, и если что убегаешь. То наверное да очень весело.

По КД выцеплял моего монка (офк не зная что это я), но как же горит когда ты за меня. Да у тебя шмот, дамаг все дела, но  большую часть БГ ты лузаешь, потому что цели БГ не исполняются. 

 

Если исполнять цели БГ, то не время сейчас больших БГ имхо. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 CatSwill

Отправлено 10 августа 2018 - 00:59

А хоть раз то прокнуло 40-40? Или тут вещают за охуенность острова 12-12?
  • 0

#13 Nayha

Nayha

Отправлено 10 августа 2018 - 03:13

А хоть раз то прокнуло 40-40? Или тут вещают за охуенность острова 12-12?

Пол бг 10х10, под конец 25х25 и незабываемые подтекстурные путешествия через всю карту из тачки.

Скрытый текст


  • 0

#14 Blodelv

Отправлено 10 августа 2018 - 03:32

Животное на Soreal в чате как всегда...


  • 0

#15 Bushwhacker

Отправлено 10 августа 2018 - 06:05

судя по тому как во всех БГ не стараешься делать цель БГ, а просто вылавливаешь кого-то одного и пытаешься убить за череду, и если что убегаешь. То наверное да очень весело.

По КД выцеплял моего монка (офк не зная что это я), но как же горит когда ты за меня. Да у тебя шмот, дамаг все дела, но  большую часть БГ ты лузаешь, потому что цели БГ не исполняются. 

 

Если исполнять цели БГ, то не время сейчас больших БГ имхо. 

Ты уже столько раз призму своего мировоззрения натягивал на встречных на форуме, строя из себя умника, но неся при этом чушь. Поэтому тебя проще нахуй послать, чем объяснять, что и как должен и делать и делает разбойник на поле боя.


Если от разбойника у кого-то горит, то он всё делает правильно.


  • 0

#16 Blodelv

Отправлено 10 августа 2018 - 08:08

Ты уже столько раз призму своего мировоззрения натягивал на встречных на форуме, строя из себя умника, но неся при этом чушь. Поэтому тебя проще нахуй послать, чем объяснять, что и как должен и делать и делает разбойник на поле боя.


Если от разбойника у кого-то горит, то он всё делает правильно.

Да, вообще кайфово, когда горит у тех с кем ты в пати. Особенно, когда ты голосишь с какой-то претензией на тиму, а сам по факту играешь в сингл плеер с бомжами (привет голым типам, которых ты выносишь, но даже не подходишь к фуловым). Чекни как действуют роги в других спеках и какой толко от них...а рядом в помойке валяешься ты. Моё имхо, можешь свое мнение свернуть и засунуть себе в задницу ("стрелка не поворачивается"), иди с хаскером покусайся.


Сообщение отредактировал Blodelv: 10 августа 2018 - 08:09

  • 0

#17 Ahgpeu

Отправлено 10 августа 2018 - 08:33

Чего вы к нему прицепились?) Он имеет право играть так, как хочет. У него нет и не будет обязаностей в рандом бг. Я сам часто игнорировал чьи-то "приказы" и просто файтился, т.к. мне не интересен был вин. И никто мне не вправе на рандом бг указывать что делать. И какое вообще отношение имеет данное бг к действиям конкретного игрока? О_о
  • 2

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#18 Bushwhacker

Отправлено 10 августа 2018 - 08:36

Да, вообще кайфово, когда горит у тех с кем ты в пати. Особенно, когда ты голосишь с какой-то претензией на тиму, а сам по факту играешь в сингл плеер с бомжами (привет голым типам, которых ты выносишь, но даже не подходишь к фуловым). Чекни как действуют роги в других спеках и какой толко от них...а рядом в помойке валяешься ты. Моё имхо, можешь свое мнение свернуть и засунуть себе в задницу ("стрелка не поворачивается"), иди с хаскером покусайся.

Ещё один экземпляр в проруби всплыл. Есть команда, которая может и пытается победить, действую по тактикам. Нет команды, действую на своё усмотрение. Ваших бомжетвинков неодетых спасать никакого удовольствия. Могу тебе в дуэли показать, что помойка с твоего аккаунта пишет. 

 

PS

Пацаны,топившие против примов, жалуются на отсутствие командного духа. Иронично.


  • 0

#19 Ignacious

Отправлено 10 августа 2018 - 08:42

Чего вы к нему прицепились?) Он имеет право играть так, как хочет. У него нет и не будет обязаностей в рандом бг. Я сам часто игнорировал чьи-то "приказы" и просто файтился, т.к. мне не интересен был вин. И никто мне не вправе на рандом бг указывать что делать. И какое вообще отношение имеет данное бг к действиям конкретного игрока? О_о

Абстрагируясь от данной ситуации и споров, имхо, вот она суть того, что лоубг умерло.


  • 0

#20 haskeR

Отправлено 10 августа 2018 - 09:22

Ты уже столько раз призму своего мировоззрения натягивал на встречных на форуме, строя из себя умника, но неся при этом чушь. Поэтому тебя проще нахуй послать, чем объяснять, что и как должен и делать и делает разбойник на поле боя.Если от разбойника у кого-то горит, то он всё делает правильно.

тебя сложно назвать хорошим разбойником, даже скорее невозможно.
Ты просто мешок в пвп. А на бг балласт команды, и твоему присутствию в команде на бг никто не рад. Так как это минус игрок. Который еще и токсичный.


Для андрея и и.д.
Никто не просит тимплея на рандом бг. Но чем отличается афк на бг от того же роги который 10 минут шастает в инвизе с попыткой выцепить одинокого неодетого. Пользы столько же. Только по правилам не придраться, но по моральному праву таких можно не считать за людей. Они тратят и свое и чужое время.

И надеюсь что ввиду рабочести и онлайна на пандах решение включить эти бг поспешное и их отключат. Так как тратить силы на их починку еще страннее. Ведь есть куда более важные и нужные проблемы, например спел система классов и спеков.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.