Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как же бесит сидеть и ждать пока все летают за бафами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

Опрос: Заголовок опроса (73 пользователей проголосовало)

Стоит ли наказывать за использование "бафов открытого мира" и прочих багов?

  1. Да стоит! Ведь крайне раздражает летать брать бафы перед босами, закупаться что бы получить доп спд (до выхода из мира) и иметь дополнительный (силовой) обвес (34 голосов [46.58%])

    Процент голосов: 46.58%

  2. Бафы топ! Я вообще не понимаю почему так трудно провести рт не 2 часа а 4, что бы я побольше надамажил (17 голосов [23.29%])

    Процент голосов: 23.29%

  3. Я играю на пандах, целуюсь с другими мальчиками и смотрю аниме (22 голосов [30.14%])

    Процент голосов: 30.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 11:30

Почему игроки имеют право брать бафы открытого мира и ходить с ними в рейды (повышая тем самым свой дпс) не получая баны за подобное?

Я конечно понимаю что оф еще та пиратка... но за использование подобного получали бан целые гильдии, а здесь они красуются в топе ладера...

Я конечно понимаю что материалов на офе по поводу "Wrath of the Lich King" практически не осталось, но это же явное использование недоработок игры!

Неужели так трудно назначить ответственных для надзора за подобными "багоюзерами"?

Или администрации сервера просто плевать на ладер?

Даже на баганом, наполовину рабочем циркле за такое давались баны (баф нордскола и запределья + баф с фласками дающими ману и отнимающими спд), как и за использование текстур против боссов (например на кораблях многие танки спускаются вниз и босс не может их бить, или в ивк текстуры на чемпах)

Почему все настолько убого?

Имея по сути самый работоспособный сервер wotlk и даже ладдер вам настолько плевать на "баго-юз".

И на заметку если эти баги были и на офе, это не означает что, "это круто, ведь это близлайк и этим нужно пользоваться".

Просто там за это получали баны, а здесь это юзается всеми желающими.


Сообщение отредактировал Evil personality: 21 августа 2018 - 11:36

  • -3
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 августа 2018 - 11:41

Ну быть может Администрации было неизвестно про этот баг? Думаю если он действительно имеет место быть. то после твоей темы его пофиксят, не переживай) Может для пущего эффекта создать тему в багтрекере, а не рассказывать про него в теме общения?


Сообщение отредактировал Emil Van Kotov: 21 августа 2018 - 11:42

  • 0

"Форумный критик" 


#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 21 августа 2018 - 11:43

Бафы открытого мира и других инстов, за исключением парочки, багами не являются. 

1) У нас первый же босс в цлк 7 лет убивается багом, весь рейд без проблем торчит во фрейме, игнорируя ключевую механику.

2) На вотлк нет разработчика, даже пофиксить давно подмеченные неисправности, сильно влияющие на игровой процесс, не говоря уже о каких-то бафах, за которыми летают человек 10 на всем сервере.

3) В ладдере результаты... ну как сказать... Во многих местах можно посчитать урон рейда и хп босса, и все станет на свои места.

4) За абузы дпса на оффе никогда не банили, банили за использование недоработок или ошибок, откровенно помогающих в механике убийства, как случай с Инсидией. 

5) Единственное, за что правда можно банить - никто не использует, вот совсем, хотя баг знатный и очень веселый.


Сообщение отредактировал Cellar door: 21 августа 2018 - 11:45

  • 0

#4 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:04


3) В ладдере результаты... ну как сказать... Во многих местах можно посчитать урон рейда и хп босса, и все станет на свои места.

Ну да... как сказать игрок дающий 21к дпс, в той же гильдии дает почти 25к (используя не все бафы) на орке


Только вот дамаг у остальных еще меньше, чем обычно был.


  • -2
Изображение

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 августа 2018 - 12:05

Тырить баффы как бы близзлайк фича мага (как бафф доспеха по 2т9). Нигде не указано, что такие баффы должны пропадать при портировании в инст.

Никто не заставляет вас и весь рейд стоять и выжидать когда же челик слетает за бафом. Накинете ему гп  или минус к ролу за ожидание, пульнете без него, останется без лута-делов то. Пару раз так поучить, побесится и может начнет думать о других. Раздули проблему.


  • -1

#6 hos

Отправлено 21 августа 2018 - 12:09

Тырить баффы как бы близзлайк фича мага (как бафф доспеха по 2т9). Нигде не указано, что такие баффы должны пропадать при портировании в инст.
Никто не заставляет вас и весь рейд стоять и выжидать когда же челик слетает за бафом. Накинете ему гп или минус к ролу за ожидание, пульнете без него, останется без лута-делов то. Пару раз так поучить, побесится и может начнет думать о других. Раздули проблему.

Я даже больше скажу, что есть коменты с вов хеда, где пишут, что бафы погоста работали в рейдах
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#7 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:11

Тырить баффы как бы близзлайк абилка мага. Нигде не указано что такие баффы должны пропадать при портировании в инст.

Никто не заставляет вас стоять и выжидать когда же челик слетает за бафом. Накинете ему гп,  или минус к ролу за ожидание, пульнете без него, останется без лута-делов то.

1) Потому как про дополнение wotlk вообще практически ничего не указано на форуме "офы", они просто удалены в большинстве своем.

2) Покажи мне видео с прохождением цлк либо других рейдов, где участники рейда брали "бафы открытого мира" или то что инфы на форуме по этому поводу нет является доказательством что так и должно бытЬ?

3) Ладер обязывает брать бафы.


  • -1
Изображение

#8 hos

Отправлено 21 августа 2018 - 12:12

1) Потому как про дополнение wotlk вообще практически ничего не указано на форуме "офы", они просто удалены в большинстве своем.
2) Покажи мне видео с прохождением цлк либо других рейдов, где участники рейда брали "бафы открытого мира" или то что инфы на форуме по этому поводу нет является доказательством что так и должно бытЬ?
3) Ладер обязывает брать бафы.

Просто название бафов введи в гугле и почитай коменты на вовхеде
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 августа 2018 - 12:13

Я даже больше скажу, что есть коменты с вов хеда, где пишут, что бафы погоста работали в рейдах

Не столь важно какие бафы работают какие нет. Важно лишь то, что какой-то дядя Вася решил позамеряться, полетел за баффом, а рл с остальным рейдом стоят и терпят вместо того чтоб приструнить писькомерщика. Пока люди сами не перестанут маяться ахинеей в 2018м и РЛы не начнут приструнять таких- будете ходить в рейды с такими дальше.


  • 0

#10 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:14

Я даже больше скажу, что есть коменты с вов хеда, где пишут, что бафы погоста работали в рейдах

Я сам коментил на вовхеде, когда играл на пиратских серверах (для того что бы помочь другим игрокам, играющим на пиратках)

С чего ты решил что это писали типы с офы?

Или это не было троллингом, что бы забайтить игроков на бан?


Сообщение отредактировал Evil personality: 21 августа 2018 - 12:15

  • -3
Изображение

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 августа 2018 - 12:15

3) Ладер обязывает брать бафы.

Великое достижение, которое наверное стоит терпения 9/24 других людей и их времени. Ты не задумывался что все эти полеты, присумонивание и прочие манипуляции не настолько сильно ускорят весь пронос? Мб убьешь ты босса быстрее чутка, но сколько времени будет потрачено на сумон, забафф таких и прочее?


  • 0

#12 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:16

Не столь важно какие бафы работают какие нет. Важно лишь то, что какой-то дядя Вася решил позамеряться, полетел за баффом, а рл с остальным рейдом стоят и терпят вместо того чтоб приструнить писькомерщика. Пока люди сами не перестанут маяться ахинеей в 2018м и РЛы не начнут приструнять таких- будете ходить в рейды с такими дальше.

Омг ты шутишЬ?

На ладер все гильдии вынуждены брать бафы


  • 0
Изображение

#13 hos

Отправлено 21 августа 2018 - 12:17

Не столь важно какие бафы работают какие нет. Важно лишь то, что какой-то дядя Вася решил позамеряться, полетел за баффом, а рл с остальным рейдом стоят и терпят вместо того чтоб приструнить писькомерщика. Пока люди сами не перестанут маяться ахинеей в 2018м и РЛы не начнут приструнять таких- будете ходить в рейды дольше.

Очень важно, мы введь ссали кипятком от близлайка все время, даже несмотря на очевидные недоработки самого патча во времена офа. Так что, по ссылкам вов хеда бафы погоста работали в инстах - близлайк. Баф короны (Метанойа) не работал - не близлайк. Команда .i, трансмогрификация, карты буста и отдельные приблуды - ну сами понимаете...
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#14 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 21 августа 2018 - 12:18

Омг ты шутишЬ?

На ладер все гильдии вынуждены брать бафы

Ну страдайте фигней дальше и тратьте лишнее время. Могу только пожелать удачи))

 


  • 0

#15 eseri

Отправлено 21 августа 2018 - 12:22

Вы еще забыли про баф с Лк для латников +10% силы и стамины


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#16 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 21 августа 2018 - 12:22

Омг ты шутишЬ?

На ладер все гильдии вынуждены брать бафы

Ломы, Ренесансы и еще несколько что-то умевших гильдий бафы не брали или брали иногда и по паре человек и убивали все крайне быстро, благодаря чему выдавали все дпс. Сейчас ориентированных на дамаг гильдий не осталось. Ставят только личные рекорды, и то, от скуки.

До близлайка тут далеко. Баганные вары, шаманы, друиды, ханты. Это из того, что за минуту вспоминается. 


Сообщение отредактировал Cellar door: 21 августа 2018 - 12:24

  • 1

#17 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:29

Очень важно, мы введь ссали кипятком от близлайка все время, даже несмотря на очевидные недоработки самого патча во времена офа. Так что, по ссылкам вов хеда бафы погоста работали в инстах - близлайк. Баф короны (Метанойа) не работал - не близлайк. Команда .i, трансмогрификация, карты буста и отдельные приблуды - ну сами понимаете...

А еще на офе радовали новые арены или добавление различных текстур на арены (когда маги блинкались в тексты и застревали там, когда вары делали чардж и вылетали из игры и подобные игры засчитывались.


Ломы, Ренесансы и еще несколько что-то умевших гильдий бафы не брали или брали иногда и по паре человек и убивали все крайне быстро, благодаря чему выдавали все дпс. Сейчас ориентированных на дамаг гильдий не осталось. Ставят только личные рекорды, и то, от скуки.

До близлайка тут далеко. Баганные вары, шаманы, друиды, ханты. Это из того, что за минуту вспоминается. 

Ты свой дпс в ладере видела? Максимально странно слышать такое от тебя) Мы тоже очень редко берем бафы (в основном каски) меня даже на ладер не пустили т.к. у меня репа вкачана, хотя я своим неодетым варом даю 22+ стабильно (без каких либо "бафов открытого мира"), ииии... чет меня так эти "обязательства" раздражают, что я решил хилить в рейдах.


Сообщение отредактировал Evil personality: 21 августа 2018 - 12:31

  • 0
Изображение

#18 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 21 августа 2018 - 12:38

 


Ты свой дпс в ладере видела? Максимально странно слышать такое от тебя) Мы тоже очень редко берем бафы (в основном каски) меня даже на ладер не пустили т.к. у меня репа вкачана, хотя я своим неодетым варом даю 22+ стабильно (без каких либо "бафов открытого мира"), ииии... чет меня так эти "обязательства" раздражают, что я решил хилить в рейдах.

Я имею ввиду, что ладдер даже без "внешних" абузов - дааааалеко не близлайк. Я играю баганными классами и абузю то, что можно абузить, потому что это доступно. Каждый может найти это и использовать. Но хороший дамаг, в основном, зависит от хорошего состава рейда и хорошего дпс всех его участников, эти 300 силы значат меньше, чем 15с лишнего боя. 


  • 0

#19 Player23

Отправлено 21 августа 2018 - 12:45

Я имею ввиду, что ладдер даже без "внешних" абузов - дааааалеко не близлайк. Я играю баганными классами и абузю то, что можно абузить, потому что это доступно. Каждый может найти это и использовать. Но хороший дамаг, в основном, зависит от хорошего состава рейда и хорошего дпс всех его участников, эти 300 силы значат меньше, чем 15с лишнего боя. 

Но я же не только про 300 силы)


Я имею ввиду, что ладдер даже без "внешних" абузов - дааааалеко не близлайк. Я играю баганными классами и абузю то, что можно абузить, потому что это доступно. Каждый может найти это и использовать. Но хороший дамаг, в основном, зависит от хорошего состава рейда и хорошего дпс всех его участников, эти 300 силы значат меньше, чем 15с лишнего боя. 

Ты еще пвешишь или теперь только пвп?


  • 0
Изображение

#20 Anarhist73rus

Отправлено 21 августа 2018 - 12:47

Че толку они летают, если мозга нет, да и не знают как правильно использовать эти абузы, тем самым и задерживают рейд. Бывает ток ржёшь с тех людей которые их юзают и выдают те же 22к. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.