Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Почему не банят за пропаганду аниме?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 53

#1 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 12:32

Почему на форуме не банят за пропаганду аниме?

Ведь аниме делает из людей "одиноких дрочил", ну или просто педиков...

Аниме это как спид.

Вот есть у тебя например друг, который смотрит аниме, при этом у тебя наблюдается полное отсутствие мозгов и яиц... ну этакий "туповатый парень-девочка". Он подсаживает тебя на аниме и пиздец тебе, вместо того что бы стать "полноценным геем" ты становишься дрочилой-терпилой, высказывающим свое Я в интернете и нарываясь на "сильнейших" затыкаешься и ноешь (ты неадекватный, так оскорблять нельзя, ты больной... хотя если просмотреть прошлые посты таких комментаторов, то различий в "жесткости" оскорблений между вами по сути и нет, просто ты слишком туповат и не можешь ответить чем то "пожестче"). Конечно есть исключения... иногда они находят свою вторую половинку, которая разделяет твои взгляды и вы вместе размышляете какое же аниме классное и какой плохой и жестокий реальный мир, ну или он/она тебя просто любит и терпит тебя ущербного(у многих людей есть фетиш любить некчемных, жесткоких ну или просто мудаков).

Так вот к чему я это.

Постоянный просмотр аниме делает из людей бесперспективных, замкнутых аутсайдеров (т.к. человек начинает сопоставлять опыт полученный в аниме с ситуациями в реальном мире, теряться в сложных ситуациях и пытаться компенсировать свою ущербность размышлениями о способностях персонажей аниме, обладая которыми ты мог бы легко разобраться с той или иной проблемой.

Общеизвестный факт, что аниме воздействует на человека через постоянные эмоциональные переживания и приукрашивание действительности (нереально большие глаза, персонажи похожие на кукол ну и "нереальную" красоту окружения), после чего окружающий нас мир уже не кажется таким красивым (люди начинают ценить красоту реального мира только на фоточках красивых мест в интернете) и полный пиздец происходит когда человеку становится этого достаточно.

Подведем итоги.

Анимешники - ущербные, некчемные, замкнутые дрочилы, скрывающие свои гомосексуальные наклонности.


  • -14
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 12:44

Как насчет перед дизлайком аргументированно раскритиковать мое наблюдение?

Или ваша тупость не позволяет вам ответить чем то, кроме дизлайка или некчемным банальным постом(таким же как ваша жизнь)?

Чародейка))) девочка моя))) ты отслеживаешь мои посты, что бы поставить мне дизлайк)))? Неужели тебе так не понравился "золотой душ")?


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 12:48

  • -15
Изображение

#3 Xoxoxol

Отправлено 30 августа 2018 - 12:50

немного не согласен с характеристикой, но в целом, о влиянии, думаю, ты прав... пасивные, унылые, перестали развиваться в тот день когд аначали смотреть это, подмена понятий... глубокая при чем... но блять, какой толк если их начнут банить на форуме? ) Или ты держишься с последних сил чтоб на темную сторону не перейти? )))) и задействовал артилерию*


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 30 августа 2018 - 12:52

  • -1

just Hoholl


#4 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 12:51

немного не согласен с характеристикой, но в целом, о влиянии, думаю, ты прав... пасивные, унылые, перестали развиваться в тот день когд аначали смотреть это, подмена понятий... глубокая при чем... но блять, какой толк если их начнут банить на форуме? ) Или ты держишься с последних сил чтоб на темную сторону не перейти? )))) 

Просто раздражают меня...


  • -5
Изображение

#5 Kvilya

Kvilya

Отправлено 30 августа 2018 - 13:04

Чё пацаны онимэ? :D


  • 2
7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png

#6 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 13:05

Чё пацаны онимэ? :D

ДАДАДА)))) чиста па цевильнаму


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 13:09

  • 0
Изображение

#7 Mike7

Отправлено 30 августа 2018 - 13:08

Анимэ - хуже спида. Это не излечить... Я делаю тоже самое, что и с геями - просто забываю, что они существуют и не вспоминаю.


  • 0

#8 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 13:12

Анимэ - хуже спида. Это не излечить... Я делаю тоже самое, что и с геями - просто забываю, что они существуют и не вспоминаю.

Ну хз... я считаю что педики они конечно педики)))) но анимешники это самое дно социума

Ты же не будешь относиться одинаково к инвалиду и долбаебу?


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 13:13

  • 0
Изображение

#9 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 30 августа 2018 - 13:15

Почему на форуме не банят за пропаганду wow?
Ведь wow делает из людей "одиноких дрочил", ну или просто педиков...
Wow это как спид.
Вот есть у тебя например друг, который играет в wow, при этом у тебя наблюдается полное отсутствие мозгов и яиц... ну этакий "туповатый парень-девочка". Он подсаживает тебя на wow и пиздец тебе, вместо того что бы стать "полноценным геем" ты становишься дрочилой-терпилой, высказывающим свое Я в интернете и нарываясь на "сильнейших" затыкаешься и ноешь (ты неадекватный, так оскорблять нельзя, ты больной... хотя если просмотреть прошлые посты таких комментаторов, то различий в "жесткости" оскорблений между вами по сути и нет, просто ты слишком туповат и не можешь ответить чем то "пожестче"). Конечно есть исключения... иногда они находят свою вторую половинку, которая разделяет твои взгляды и вы вместе размышляете какое же wow классное и какой плохой и жестокий реальный мир, ну или он/она тебя просто любит и терпит тебя ущербного(у многих людей есть фетиш любить некчемных, жесткоких ну или просто мудаков).
Так вот к чему я это.
Постоянная игра в Wow делает из людей бесперспективных, замкнутых аутсайдеров (т.к. человек начинает сопоставлять опыт полученный в wow с ситуациями в реальном мире, теряться в сложных ситуациях и пытаться компенсировать свою ущербность размышлениями о способностях персонажей аниме, обладая которыми ты мог бы легко разобраться с той или иной проблемой.
Общеизвестный факт, что wow воздействует на человека через постоянные эмоциональные переживания и приукрашивание действительности (нереально большой гир, персонажи похожие на кукол ну и "нереальную" красоту окружения), после чего окружающий нас мир уже не кажется таким красивым (люди начинают ценить красоту реального мира только на фоточках красивых мест в интернете) и полный пиздец происходит когда человеку становится этого достаточно.
Подведем итоги.
Воверы - ущербные, некчемные, замкнутые дрочилы, скрывающие свои гомосексуальные наклонности.

Согласен, можно еще подставить ПвП, но, согласен
  • 6

#10 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 13:20

Согласен, можно еще подставить ПвП, но, согласен

Ну про воверов я не писал))

И не согласен с твоим мнением)

Так что лучше бы тебе понять с кем ты решил попиздеть и съебнуть с форума, пока даю тебе такую возможность...

Ну или я жестко разъебу тебя как всех остальных


  • 0
Изображение

#11 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 30 августа 2018 - 13:24

Ну про воверов я не писал))
И не согласен с твоим мнением)
Так что лучше бы тебе понять с кем ты решил попиздеть и съебнуть с форума, пока даю тебе такую возможность...
Ну или я жестко разъебу тебя как всех остальных

Nope
  • 0

#12 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 30 августа 2018 - 13:27

Потому что Хаген кун тоже смотрит аниме, а кто не смотрит аниме - закомплексованное быдло, десу.

Скрытый текст


  • 7
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#13 asd080

Отправлено 30 августа 2018 - 13:29


  • 3

 6a20ca1dc37819b9c48b08ece7478c13.png      3ad92418e10413e736e6a1844ccecefe.png


#14 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 13:51

Nope

Смари

Ты пишешь что все Воверы - ущербные, некчемные, замкнутые дрочилы, скрывающие свои гомосексуальные наклонности.

Но при этом у тебя стримы WoW в твоем профиле, на аве персонаж из WoW и пишешь ты мне на форуме WoW.

То есть как я понимаю из за одиночества ты окончательно ебнулся и решил именно в моей теме выполнить свое предназначение и найти себе второго такого же пидараса? Почему я прав? У тебя все связанно с WoW, но при этом ты считаешь что воверы скрытые пидарасы... как то слишком много совпадений в определении твоей личности.

То есть делаем вывод что ты скрытый пидарас, пытающийся в данной теме найти такого же любителя анальных спазмов.

Для чего ты переделал слово анимешники на слово воверы в моем тексте? Ты долбаеб и у тебя не хватает мозгов придумать адекватный ответ в защиту аниме, кроме как просто заменить слова?

То есть ты скрытый пидарас смотрящий аниме и хочешь здесь найти себе такого же грязного вы**ядка?

А знаешь)))

Пока подожду с разъебом))) ответь что нибудь на это


Потому что Хаген кун тоже смотрит аниме, а кто не смотрит аниме - закомплексованное быдло, десу.

Аргументы?

Аааа... вот почему администрации так пофиг на пве ладер и "честность" борьбы за топ... они аниме оказывается смотрят. Ну да логично. Зачем тратить время на это, если можно потом просто скинуть ладер и посмотреть пару лишних серий аниме.

Многие не понимают основного принципа. Работодатель платит деньги в надежде что ты будешь работать и выполнять свои задачи. Игроки соблюдают правила, играют и донатят на сервер, в надежде что администраторы будут выполнять свои обязанности, наказывать обманщиков, багоюзеров, пользователей скриптов и сторонних программ, развивать сервер и следить что бы у игрока не возникало проблем с игрой(это минимум)...


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 14:15

  • 1
Изображение

#15 LucasWest

Отправлено 30 августа 2018 - 13:58

В целом соглашусь, закоренелые анимешники - отбитые ребята, натирающие свои жезлы на всякие третьесортные этти-гаремники и оферхайпнутое убожество без вменяемого сюжета, посыла, мотивации и тд. Просто не стоит путать с людьми, которые любят годные тайтлы, по типу Берсерка (например) и этих ненормальных. 
Вот третий пункт очень странный, про воздействие на эмоции и отрывание от реальности. Точнее не странный, а двустандартный, если можно так выразиться. Фентези миры и фантастика разве не занимаются, частенько, тем же самым? Море пафоса, магия, потрясающие воображение существа, необычные и прекрасные миры. Среди фанатов WoW, вселенной TES, Ведьмака, Готики, тоже есть отбитые на голову дурачки, отрывающиеся от реальности, ведь им больше ничего не интересно, а все кругом малолетние дЭбилы и вонючие ньюфаги.
Эмммм, что? Пропаганда аниме? А пропаганда религий не смущает? А атеизма? А милитаризма? А потребля...кхм, культуры потребления? Любая вещь, так или иначе, пропагандируется, любое произведение или мысль, затрагивающие какие-либо вопросы, несут в себе пропаганду, теперь за это банить? Может всё таки банить надо не за пропаганду, а за нарушение правил и абсолютную тупость с неадекватностью? Это просто как-то логичнее. 


Сообщение отредактировал LucasWest: 30 августа 2018 - 14:01

  • 4

#16 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 30 августа 2018 - 14:06

Аргументы?

не забайтишь, сори


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#17 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 14:12

В целом соглашусь, закоренелые анимешники - отбитые ребята, натирающие свои жезлы на всякие третьесортные этти-гаремники и оферхайпнутое убожество без вменяемого сюжета, посыла, мотивации и тд. Просто не стоит путать с людьми, которые любят годные тайтлы, по типу Берсерка (например) и этих ненормальных. 
Вот третий пункт очень странный, про воздействие на эмоции и отрывание от реальности. Точнее не странный, а двустандартный, если можно так выразиться. Фентези миры и фантастика разве не занимаются, частенько, тем же самым? Море пафоса, магия, потрясающие воображение существа, необычные и прекрасные миры. Среди фанатов WoW, вселенной TES, Ведьмака, Готики, тоже есть отбитые на голову дурачки, отрывающиеся от реальности, ведь им больше ничего не интересно, а все кругом малолетние дЭбилы и вонючие ньюфаги.
Эмммм, что? Пропаганда аниме? А пропаганда религий не смущает? А атеизма? А милитаризма? А потребля...кхм, культуры потребления? Любая вещь, так или иначе, пропагандируется, любое произведение или мысль, затрагивающие какие-либо вопросы, несут в себе пропаганду, теперь за это банить? Может всё таки банить надо не за пропаганду, а за нарушение правил и абсолютную тупость с неадекватностью? Это просто как-то логичнее. 

Одно дело делать мультяшную графу придерживаясь хоть каких то понятий о строении тела, другое делать  людей (с невозможными для человека без пластической хирургии чертами лица) А т.к. все анимешники подражают героям аниме, то у них вырабатываются комплексы из за различия между собой и любимым персонажем) и это факт подтвержденный психологами(есть даже подтверждающие видео).


не забайтишь, сори

Че?

Где ты увидел попытку забайтить тебя?

Сразу видно отсутствие мозга... бросай ты это... не смотри аниме


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 14:12

  • 0
Изображение

#18 werlook

Отправлено 30 августа 2018 - 14:15

ЭТО ШЕДЕВР !!! 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#19 Player23

Отправлено 30 августа 2018 - 14:21

Мне отъехать нужно.

Обязательно всем отвечу.

Если не дадут "неадекватный бан" за маты в разделе форума где можно материться, или за предъяву администрации по поводу:

 

Многие не понимают основного принципа. Работодатель платит деньги в надежде что ты будешь работать и выполнять свои задачи. Игроки соблюдают правила, играют и донатят на сервер, в надежде что администраторы будут выполнять свои обязанности, наказывать обманщиков, багоюзеров, пользователей скриптов и сторонних программ, развивать сервер и следить что бы у игрока не возникало проблем с игрой(это минимум)...

 

Раньше мои подобные претензии к администрации просто удалялись с форума


Сообщение отредактировал Evil personality: 30 августа 2018 - 14:22

  • 0
Изображение

#20 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 30 августа 2018 - 14:37

Смари
Ты пишешь что все Воверы - ущербные, некчемные, замкнутые дрочилы, скрывающие свои гомосексуальные наклонности.
Но при этом у тебя стримы WoW в твоем профиле, на аве персонаж из WoW и пишешь ты мне на форуме WoW.
То есть как я понимаю из за одиночества ты окончательно ебнулся и решил именно в моей теме выполнить свое предназначение и найти себе второго такого же пидараса? Почему я прав? У тебя все связанно с WoW, но при этом ты считаешь что воверы скрытые пидарасы... как то слишком много совпадений в определении твоей личности.
То есть делаем вывод что ты скрытый пидарас, пытающийся в данной теме найти такого же любителя анальных спазмов.
Для чего ты переделал слово анимешники на слово воверы в моем тексте? Ты долбаеб и у тебя не хватает мозгов придумать адекватный ответ в защиту аниме, кроме как просто заменить слова?
То есть ты скрытый пидарас смотрящий аниме и хочешь здесь найти себе такого же грязного вы**ядка?
А знаешь)))
Пока подожду с разъебом))) ответь что нибудь на это

Почему скрытый? я по моему четко так и сказал, как и о всех игроках в Wow

Сообщение отредактировал CasualFukU: 30 августа 2018 - 14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.