Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

давно интересовало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 dest58

Отправлено 03 сентября 2018 - 15:24

Может быть, кто-то расскажет.

зачем сделали ---------- > сломали <--------- такую хрень, когда тебе школьник даёт мут. а ты такой, щас оффнусь на время мута , мут спадёт и жизнь хороша.

при этом, когда школьник даёт мут и ты офаешься, а мут не проходит

это такой способ хоть как-то показать, что онлайн на сервере есть? 


  • -22

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 03 сентября 2018 - 15:31

Это чтобы пока ты делаешь уроки мут оставался.
  • 12
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 сентября 2018 - 15:34

Это своеобразный челендж.

Отсидев какой-нибудь большой срок мута, впредь ты уже 100 раз подумаешь прежде чем творить ерунду в лфг. Ну а если не подумаешь-снова словишь мут. Будешь его сидеть и страдать    B)


  • -1

#4 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 03 сентября 2018 - 15:35

Это (и еще то, что мут идет на весь акк) сделали для того, чтобы всячески нарушать права граждан с АГП! Хаген работает заодно с кровавой гэбней!

Скрытый текст


  • 0

#5 Xeqtrz

Отправлено 03 сентября 2018 - 15:41

Здесь оно уже несколько лет так работает. А то что это описывает ТС - это на соседнем помойном проекте аля дыркуль по сей день вот так работает, причем мут, если не ошибаюсь, выдается на конкретного персонажа, а не на весь аккаунт, где неадекватное мудачье просто перезаходит на 10 персонажей \10 аккаунтов дабы избавиться от своей неадекватной энергии, которую не успел потратить в школе. И пока он дойдет до конца своего круга, его можно начинать заново, т.к. мут проходит в оффлайне. Ты оттуда что-ли? 

 

P.s. Как же хорошо, что здесь такой бессмысленной дыры нет. 


  • 2
Скрытый текст

#6 dest58

Отправлено 03 сентября 2018 - 16:14

Это чтобы пока ты делаешь уроки мут оставался.

то чувство что ты не учишься в школе, и смотришь за таким куском говна как ты, который бегает со скриптами. а на пандах делает дип минет в солоке, уффффффф


  • -5

#7 haskeR

Отправлено 03 сентября 2018 - 16:16

то чувство что ты не учишься в школе, и смотришь за таким куском говна как ты, который бегает со скриптами. а на пандах делает дип минет в солоке, уффффффф

ну очень жаль. Если бы ты учился в школе еще можно было бы оправдать это. А так печалька, надо же обвинить меня в скриптах лоал.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 03 сентября 2018 - 16:22

Обидеть художника может каждый  :awesome:


  • 0

#9 Otermain

Otermain

Отправлено 03 сентября 2018 - 16:33

Обидеть художника может каждый :awesome:


Нахуй послать тоже. :awesome:
  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#10 dest58

Отправлено 03 сентября 2018 - 20:27

Здесь оно уже несколько лет так работает. А то что это описывает ТС - это на соседнем помойном проекте аля дыркуль по сей день вот так работает, причем мут, если не ошибаюсь, выдается на конкретного персонажа, а не на весь аккаунт, где неадекватное мудачье просто перезаходит на 10 персонажей \10 аккаунтов дабы избавиться от своей неадекватной энергии, которую не успел потратить в школе. И пока он дойдет до конца своего круга, его можно начинать заново, т.к. мут проходит в оффлайне. Ты оттуда что-ли? 

 

P.s. Как же хорошо, что здесь такой бессмысленной дыры нет. 

работало в 2014-15 если не ошибаюсь


  • 0

#11 KsErAkS

Отправлено 04 сентября 2018 - 00:42

то чувство что ты не учишься в школе, и смотришь за таким куском говна как ты, который бегает со скриптами. а на пандах делает дип минет в солоке, уффффффф

Хз чем тебе школьники не нравятся мб они тебя били или мокали в унитаз или ебали в рот в туалете но щас дети получше многих взрослых общаются на людях, а ты иди вскройся на своём заводе или сдохни с тараканами в общаге


Сообщение отредактировал KsErAkS: 04 сентября 2018 - 00:54

  • 0

#12 Biflindi

Отправлено 04 сентября 2018 - 06:14

тс далбаеб и сасал майн хуйк! скрин есть.
  • 2
за Зул'джина!

#13 Qoost

Отправлено 04 сентября 2018 - 10:28

Хз чем тебе школьники не нравятся мб они тебя били или мокали в унитаз или ебали в рот в туалете но щас дети получше многих взрослых общаются на людях, а ты иди вскройся на своём заводе или сдохни с тараканами в общаге

Судя по тому, как яро ты защищаешь школьников, ты сам из их числа. Может быть и есть на Изи адекватные школьники, да только ты не из них. К сожалению ты безграмотный невежда, который даже не догадался проверить свой текст на грамматические ошибки. Не пиши больше, не позорь школьное сообщество.


  • -1

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


#14 dest58

Отправлено 04 сентября 2018 - 11:04

Хз чем тебе школьники не нравятся мб они тебя били или мокали в унитаз или ебали в рот в туалете но щас дети получше многих взрослых общаются на людях, а ты иди вскройся на своём заводе или сдохни с тараканами в общаге

я лучше нассу тебе в рот, и выебу в жопу раскалённым прутом. после чего посажу тебя на 5 литровую флягу и буду палкой делать из тебя потыканного выблядка


тс далбаеб и сасал майн хуйк! скрин есть.

дак предоставь скрин, или сосать хуй будешь ты))))))))


  • -1

#15 KsErAkS

Отправлено 04 сентября 2018 - 11:34

Судя по тому, как яро ты защищаешь школьников, ты сам из их числа. Может быть и есть на Изи адекватные школьники, да только ты не из них. К сожалению ты безграмотный невежда, который даже не догадался проверить свой текст на грамматические ошибки. Не пиши больше, не позорь школьное сообщество.

Нет коровка, я из садика, тебя видимо тоже пиздили если ты пытаешься такого же защитить ( по твоей же логике ) Писать блять грамотно на форуме для игры? Ты блять даун? Лучше иди одень своего нищего перса потом ебало открывай, кстати не увидел у себя ошибок в тексте, или ты как-то по другому пишешь слова ебало и вскройся?

 

я лучше нассу тебе в рот, и выебу в жопу раскалённым прутом. после чего посажу тебя на 5 литровую флягу и буду палкой делать из тебя потыканного выблядка

У тебя хуй не вырос что бы на кого-то нассать, а в жопу ты пробку давно засунул что бы перестали ебать тебя и это еще не всю инфу о тебе мне рассказали 


  • -2

#16 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 04 сентября 2018 - 14:38

Как всегда, только ебучие угрозы что кто-то кого-то выебет в жопу и нассыт на ебало.
На словах все Львы толстые, а на деле пидорасы.
Тс, создай себе гильдию и общайся через сообщение гильдии с кентами во время мута, либо же пиши письма.
  • 0

#17 dest58

Отправлено 04 сентября 2018 - 16:46

Как всегда, только ебучие угрозы что кто-то кого-то выебет в жопу и нассыт на ебало.
На словах все Львы толстые, а на деле пидорасы.
Тс, создай себе гильдию и общайся через сообщение гильдии с кентами во время мута, либо же пиши письма.

я хотел узнать для чего сделали эту парашу, в итоге нашлись несколько выродков с трипером мозга, которые пишут мне что-то про школу и тд


Нет коровка, я из садика, тебя видимо тоже пиздили если ты пытаешься такого же защитить ( по твоей же логике ) Писать блять грамотно на форуме для игры? Ты блять даун? Лучше иди одень своего нищего перса потом ебало открывай, кстати не увидел у себя ошибок в тексте, или ты как-то по другому пишешь слова ебало и вскройся?

 

У тебя хуй не вырос что бы на кого-то нассать, а в жопу ты пробку давно засунул что бы перестали ебать тебя и это еще не всю инфу о тебе мне рассказали 

в жопу пробку, решил с темы съехать метнув её? кстати, этим петухам которые там кукарекают "инфу о мне" можешь плюнуть в гнилой клитор и забить туда пару брёвен с личинками


  • -2

#18 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 04 сентября 2018 - 17:17

я хотел узнать для чего сделали эту парашу, в итоге нашлись несколько выродков с трипером мозга, которые пишут мне что-то про школу и тд

в жопу пробку, решил с темы съехать метнув её? кстати, этим петухам которые там кукарекают "инфу о мне" можешь плюнуть в гнилой клитор и забить туда пару брёвен с личинками


Впредь просто в создании темы в конце пиши "идите Нахуй" за посыл не дают ро, и ты уже заведомо всяких ебобо послал и можешь лишь читать годные ответы. Рили. Всю жизнь так делаю
  • 0

#19 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 05 сентября 2018 - 01:45

Может быть, кто-то расскажет.

зачем сделали ---------- > сломали <--------- такую хрень, когда тебе школьник даёт мут. а ты такой, щас оффнусь на время мута , мут спадёт и жизнь хороша.

при этом, когда школьник даёт мут и ты офаешься, а мут не проходит

это такой способ хоть как-то показать, что онлайн на сервере есть? 

Порядочная хрень. Поебанцы должны отсидеть.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#20 Biflindi

Отправлено 06 сентября 2018 - 06:01

должен отсидеть твой рот на моем херу сцука!!!!!!1111
  • 0
за Зул'джина!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.