Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Перекрестный" (п.у. Катя Овёскина, Хрюскер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#21 Hordemage

Hordemage

Отправлено 06 сентября 2018 - 20:05

Сам догадаешься?

японял


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 07 сентября 2018 - 00:40

Парниша своим талантом хотя бы из дизлайков вылез )
  • 0

#23 Alkalama

Отправлено 07 сентября 2018 - 01:57

Скрытый текст

А где про Овес то? Всего лишь фраза, что ты модеров не боишься?  Фу дочитала...


Сообщение отредактировал Alkalama: 07 сентября 2018 - 01:58

  • -1

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#24 Nemf1s

Отправлено 07 сентября 2018 - 05:29

каким же надо быть отбитым чтобы это лайкать, еще хуже,  писать


  • 0

#25 Player23

Отправлено 07 сентября 2018 - 09:22

и самое обидное, что подобные долбоебы в жизни ничем не отличаются от других и их никак не вычислить

На самом деле таких людей крайне просто вычислять...

Просто нужно постараться не выключаться и запоминать лица тех кто тебя пиздил и ссал на твой ебыч.)))

Или это в принципе делают все кому не лень?


Сообщение отредактировал Evil personality: 07 сентября 2018 - 09:24

  • 0
Изображение

#26 Player23

Отправлено 07 сентября 2018 - 09:45

Спрашивай где они работают. Если хомяком, просиживающем штаны у компа в консультанте, то попадешь в точку.

Мой милый "Вротер"

Тебе льстит когда тебя хуесосят, потому как в жизни ты еще больший кусок дерьма?)

Расскажи всем историю своей болезни)

Вообщем кто не знает за этим "милым слабым долбоебиком" скрывается крайне ранимая личность

А все потому что кроме как на форуме он на хуй не кому не нужен...

Одинокий долбаеб сидящий на аниме и дрочащий даже не на нормальную порнуху, а на анимешных персонажей... а все потому что в свои 26 лет наш Вротер все еще девственник, несостоятельный, маленький, слабенький дрочила...

А так как он все еще не познал вкус вагины, то пытается подружиться с местными шалафками, надеясь что понравиться им и он все таки станет мужчиной.

Я настоятельно рекомендую тебе отбросить все сомнения и стать пидарасом, тем более что ты вошел в контакт с Latinius, а это уже первый шаг, к сексу с реальным человеком... Пусть и мужчиной, но для тебя это всяко лучше чем всю жизнь дрочить на аниме персонажей...


Сообщение отредактировал Sinto: 07 сентября 2018 - 10:43
РО 9 дней, оскорбления

  • 0
Изображение

#27 Otermain

Otermain

Отправлено 07 сентября 2018 - 10:07

С айсикью все плохо, малыш?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#28 Player23

Отправлено 07 сентября 2018 - 10:12

С айсикью все плохо, малыш?

Реально?

Это блять все что ты смог выдавить из своего мозга?

Иди на хуй...


  • 0
Изображение

#29 Otermain

Otermain

Отправлено 07 сентября 2018 - 10:21

Малыш, опускаться до твоего уровня и начинать с тобой общаться потоками говна много чести тебе сделает, да и просто мерзко с такими вести диалог. Я тебя расстроил, не поведясь на твои провокации? Не грусти, когда нибудь и ты вырастешь и взрослые и адекватные люди начнут обращать на тебя внимание и понимать твои "изъяснения". А пока с такой манерой общения и уровнем развития со школьниками общайся, или такими же отбитыми. А мне больше не пиши.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#30 Player23

Отправлено 07 сентября 2018 - 10:34

Малыш, опускаться до твоего уровня и начинать с тобой общаться потоками говна много чести тебе сделает, да и просто мерзко с такими вести диалог. Я тебя расстроил, не поведясь на твои провокации? Не грусти, когда нибудь и ты вырастешь и взрослые и адекватные люди начнут обращать на тебя внимание и понимать твои "изъяснения". А пока с такой манерой общения и уровнем развития со школьниками общайся, или такими же отбитыми. А мне больше не пиши.

То есть понимая что тебя захуесосили, ты решил слиться фразой, что ты взрослый и не будешь отвечать ничего ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, а не потому что ты тупой даун и нихуяшеньки не сможешь ответить?

У тебя психологическая травма в детстве была, потому как тебя часто унижали и пиздили в школе?

Поэтому ты считаешь, что любой кто тебя хуесосит по уровню развития является школьником?

Каким же надо быть ебаным дауном, что бы нести такую хуйню... (про взрослых)

Знаешь у меня знакомый есть один... его с детства все обижали у него никогда не было девушки, его до сих пор постоянно унижают и знаешь что он отвечает, когда у него интересуешься:

-а почему ты ничего не ответил?

Он говорит что он взрослый и выше этого.

Выше чего блять?

Выше того, что бы быть мужиком и иметь яйца что то ответить?

Выше того, что бы иметь мозг что либо ответить апоненту?

Выше того, что бы не давать оскорблять и обижать себя?

ВЫШЕ ЧЕГО ТЫ БЛЯТЬ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ ЕБАНЫЙ ТЫ ДАУН?


  • 0
Изображение

#31 Furkot

Отправлено 12 сентября 2018 - 11:47

На самом деле таких людей крайне просто вычислять...

Просто нужно постараться не выключаться и запоминать лица тех кто тебя пиздил и ссал на твой ебыч.)))

Или это в принципе делают все кому не лень?

печальный у тебя опыт - ты когда умываешься, наверное, всегда про это вспоминаешь, раз так яростно извергаешь мочу в любой теме? Сходи к психологу что ли, или мамку свою попроси пусть за ручку сводит, а то по дороге опять могут отпиздить и обосцать - изи форум не выдержит новой волны твоих желтеньких слезенок...


  • 0

#32 Player23

Отправлено 17 сентября 2018 - 17:18

печальный у тебя опыт - ты когда умываешься, наверное, всегда про это вспоминаешь, раз так яростно извергаешь мочу в любой теме? Сходи к психологу что ли, или мамку свою попроси пусть за ручку сводит, а то по дороге опять могут отпиздить и обосцать - изи форум не выдержит новой волны твоих желтеньких слезенок...

Стрелочница ебаная.

Ты настолько безмозглое животное, что даже не можешь придумать что-то свое... вместо этого просто переводишь оскорбления оппонента на него же и думаешь что этим ты типа выебнулся?

Да нихуя!)

Как ты был обосанцем так и остался, просто очередной раз доказал что не способен думать своей головой, ведь она у тебя для сосания членов.

Правда ведь)? гнилая ты пизденка))


Сообщение отредактировал Brutal Outrageous: 17 сентября 2018 - 17:20

  • 0
Изображение

#33 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 17 сентября 2018 - 23:56


Очередной интернет-воин, который ещё не вылез с под мамкиной юбки.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#34 Player23

Отправлено 18 сентября 2018 - 10:16


Очередной интернет-воин, который ещё не вылез с под мамкиной юбки.

Юнэвэноу!

Ты то зачем в это лезешь?

Скучно?

Сидишь на работе заняться нечем?

Ну вот теперь включи голову и подумай зачем мне это, прежде чем что-то писать и делать какие то ебанутые выводы.

Или ты закуситься решил со скуки?


Сообщение отредактировал Brutal Outrageous: 18 сентября 2018 - 10:23

  • 0
Изображение

#35 Furkot

Отправлено 18 сентября 2018 - 11:01

Стрелочница ебаная.

Ты настолько безмозглое животное, что даже не можешь придумать что-то свое... вместо этого просто переводишь оскорбления оппонента на него же и думаешь что этим ты типа выебнулся?

Да нихуя!)

Как ты был обосанцем так и остался, просто очередной раз доказал что не способен думать своей головой, ведь она у тебя для сосания членов.

Правда ведь)? гнилая ты пизденка))

Какие стрелки, если это правда. Ты про это пишешь почти в каждом посте, и главное не отрицаешь! Потому что, повторюсь, у тебя 100% была травма подобная в реале, от которой тебя маман так и не смогла уберечь =\ Даже не могу представить, как она себя чувствовала и бранила, когда отмывала твое обосцанное лицо в соплях. Побереги её что ли, а то с такими постами тебе лицо в следующий раз не просто умоют, а ещё и сломают - не дай боженька.


  • 0

#36 Player23

Отправлено 18 сентября 2018 - 11:48

Какие стрелки, если это правда. Ты про это пишешь почти в каждом посте, и главное не отрицаешь! Потому что, повторюсь, у тебя 100% была травма подобная в реале, от которой тебя маман так и не смогла уберечь =\ Даже не могу представить, как она себя чувствовала и бранила, когда отмывала твое обосцанное лицо в соплях. Побереги её что ли, а то с такими постами тебе лицо в следующий раз не просто умоют, а ещё и сломают - не дай боженька.

Какой уже ты ущербный пиздабол)))

прям радуешь своей конченностью и неспособностью ответить как то жестко)

когда твои мальенкие яички вконец отвалятся)?

Особенно радует обещание сломать мне лицо))

У тебя не то что силенок не хватит) ты просто на очко сядешь при встрече со мной хуеплетик)))

Вместо того что бы очередной раз использовать мои же оскорбления против меня, как сын ебаной тупой бляди, постарайся придумать хоть что нибудь свое...

Я конечно понимаю что видимо твои друзья трахая тебя в уши, глаза и рот умудрились задеть твой мозг и потому ты не можешь придумать ничего своего (про психологическую травму я писал чуть ниже, как и про обоссанное лицо, как и про пиздюля)
Но нахуя быть максимально конченным и слизывать чужой текст, так же как ты слизываешь дерьмо своего деда, когда тот очередной раз насрет в твою кровать (просто потому что ты с ним ебешься и вы спите вместе)

Я конечно понимаю что это твой фетиш и это не мое дело...

Но нахуя ты пиздишь на меня используя мой текст с этой же блять страницы? Ебаный вафленый ты даун!


Сообщение отредактировал Sinto: 18 сентября 2018 - 19:05
РО 12 дней, оскорбления

  • 0
Изображение

#37 Furkot

Отправлено 18 сентября 2018 - 15:04

Какой уже ты ущербный пиздабол)))

прям радуешь своей конченностью и неспособностью ответить как то жестко)

когда твои мальенкие яички вконец отвалятся)?

Особенно радует обещание сломать мне лицо))

У тебя не то что силенок не хватит) ты просто на очко сядешь при встрече со мной хуеплетик)))

Вместо того что бы очередной раз использовать мои же оскорбления против меня, как сын ебаной тупой бляди, постарайся придумать хоть что нибудь свое...

Я конечно понимаю что видимо твои друзья трахая тебя в уши, глаза и рот умудрились задеть твой мозг и потому ты не можешь придумать ничего своего (про психологическую травму я писал чуть ниже, как и про обоссанное лицо, как и про пиздюля)
Но нахуя быть максимально конченным и слизывать чужой текст, так же как ты слизываешь дерьмо своего деда, когда тот очередной раз насрет в твою кровать (просто потому что ты с ним ебешься и вы спите вместе)

Я конечно понимаю что это твой фетиш и это не мое дело...

Но нахуя ты пиздишь на меня используя мой текст с этой же блять страницы? Ебаный вафленый ты даун!

Прочел только две строки и почувствовал, прямо твой крик души, слезы благодарности и счастья - что я раскрыл тебя полностью, тут, во всего лишь парочке сообщений, затронув самые темные и глубокие воспоминания. Я очень рал, что ты наконец-то освободился от своего бремени ананонимно обосцаного человечка и теперь уже не держишь в себе всю эту пикантную мокроту. Пиши ещё больше, выкладывайся на полную, ведь мы всегда рады нечитать твои сообщениЯ.

Захочешь ещё пообщаться, про то как тебя выебали в жопу цигане на вонючей остановке или как я утешал твою мамашу - дай мне знать!


  • 0

#38 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 18 сентября 2018 - 22:13

Вынесли мусор. Спасибо.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.