Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ХАААААААААГЕН делай чо нить плез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 dest58

Отправлено 17 сентября 2018 - 18:55

конец сезона через 2 недели, добрый вечер (день, утро, ночь)

сделай чтобы люди на 2.2 ммр ПОПАДАЛИ ХОТЯБЫ К ЛЮДЯМ 1900, это же просто бред

не эти элемы вары и холи палы которые обоссывают всем лица в солоке, а другие классы тоже

p.s уже 1 ч и 12 минут в очереди

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dest58: 17 сентября 2018 - 18:59

  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 сентября 2018 - 19:22

Пожалуйста не надо, не хочу с ним попадаться, спасибо.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#3 kiru

Отправлено 17 сентября 2018 - 21:12

Лучше бы сделали нормальную систему ммр.
А то когда ты на 1950 прокаешь с 1550 челиками на 1550 челиков и лузаешь то у тебя забриает с учётом личного рейтинга\ммр а не с командного, как было бы логично.


  • -1

#4 Aurumflash

Отправлено 18 сентября 2018 - 08:06

Лучше бы сделали нормальную систему ммр.
А то когда ты на 1950 прокаешь с 1550 челиками на 1550 челиков и лузаешь то у тебя забриает с учётом личного рейтинга\ммр а не с командного, как было бы логично.

чувак ты против такой же тимы попадаешься, просто смысла в том что ты написал нет, если ты понимаешь о чем я


  • 0

#5 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 сентября 2018 - 09:59

чувак ты против такой же тимы попадаешься, просто смысла в том что ты написал нет, если ты понимаешь о чем я

Смысл есть, потому что на полторашке 95% боев кончаются за 10 секунд, и далеко не факт, что одного из твоих тиммейтов не сбреют до того, как ты успеешь что-либо сделать. По себе знаю, что на 1.5к ммр апать рейтинг гораздо сложнее.


  • 0

#6 Aurumflash

Отправлено 18 сентября 2018 - 15:00

Смысл есть, потому что на полторашке 95% боев кончаются за 10 секунд, и далеко не факт, что одного из твоих тиммейтов не сбреют до того, как ты успеешь что-либо сделать. По себе знаю, что на 1.5к ммр апать рейтинг гораздо сложнее.

и ты туда же, этот бой в твоей другой бой в во вражеской и всё нормально ,все апаются 


вот с бг чот делать над это да


  • -1

#7 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 сентября 2018 - 17:47

и ты туда же, этот бой в твоей другой бой в во вражеской и всё нормально ,все апаются 


вот с бг чот делать над это да

Когда ты подождешь минут 10 бой и прокнешь в полторашку, в которой твой вар чарджит на другой конец арены даларана, подрубает реталу и умирает за 5 секунд, а потом будешь ждать еще 20 минут и прокнешь уже на норм ммр - никто тебе потерянный из-за этого полторашечного дауна рейтинг не вернет.


  • 0

#8 kiru

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:49

и ты туда же, этот бой в твоей другой бой в во вражеской и всё нормально ,все апаются 

В одном матче солки есть шесть игроков, ты один из них, то есть как ни крути ты делаешь лишь 1\6 всех действий.
За рамки своего класса не вылезти, как не пытайся, я, играя за бис дц на 1.5, умираю от 1.5 дауничей которым повезло выйти на меня в тсг, когда я играю с энхом и, скажем, хантом.
Если этот энх и хантер не знают в кого играть они будут терять время играя не в тот таргет и нажимая не те кнопки пока меня трейнит самый дамажащий комп из возможных.
ТЫ реально считаешь что на своём скилле можно выехать в солке? Да нихера подобного, за тебя исход мачта решает прок именно опонентов и тиммейтов, и вот уже после этого есть мелкий шанс что ты выйграешь если сделаешь все правильно со своей стороны. Но если даже ты сделаешь "все правильно" не факт что твои тиммейты со своей работой справятся.
Суть моего сообщения была в том что несправедливо забирать рейтинг у 1.9 челика проигравшего 1.5 челикам как если бы его тиммейты тоже были 1.9.
На этом сервере в солке стоит обычная личкинговская система ммр, т.е рейтинг дается и забирается с учетом твоего ммр и ммр противников. Она будет работать справедливо только если ты прокаешь с подобными тебе. Но не всегда твои тиммейты имеют подобный тебе рейтинг.
Как результат на этом сервере даже у лучших игроков винрейт не превышает ~70% и потолок рейтинга всего лишь 2300.
Для хорошей работы текущей системы ммр в солке нужна большая рега. Хотя бы по 10-20 человек на ренж в 100 рейтинга, чего на деле, как ты и без меня знаешь, нет.
Так что пусть лучше подвезут сначала справедливую систему ммр, а потом уже расширяют зону поиска тиммейтов.


Сообщение отредактировал kiru: 19 сентября 2018 - 12:56

  • 1

#9 Aurumflash

Отправлено 19 сентября 2018 - 14:01

ре

 

В одном матче солки есть шесть игроков, ты один из них, то есть как ни крути ты делаешь лишь 1\6 всех действий.
За рамки своего класса не вылезти, как не пытайся, я, играя за бис дц на 1.5, умираю от 1.5 дауничей которым повезло выйти на меня в тсг, когда я играю с энхом и, скажем, хантом.
Если этот энх и хантер не знают в кого играть они будут терять время играя не в тот таргет и нажимая не те кнопки пока меня трейнит самый дамажащий комп из возможных.
ТЫ реально считаешь что на своём скилле можно выехать в солке? Да нихера подобного, за тебя исход мачта решает прок именно опонентов и тиммейтов, и вот уже после этого есть мелкий шанс что ты выйграешь если сделаешь все правильно со своей стороны. Но если даже ты сделаешь "все правильно" не факт что твои тиммейты со своей работой справятся.
Суть моего сообщения была в том что несправедливо забирать рейтинг у 1.9 челика проигравшего 1.5 челикам как если бы его тиммейты тоже были 1.9.
На этом сервере в солке стоит обычная личкинговская система ммр, т.е рейтинг дается и забирается с учетом твоего ммр и ммр противников. Она будет работать справедливо только если ты прокаешь с подобными тебе. Но не всегда твои тиммейты имеют подобный тебе рейтинг.
Как результат на этом сервере даже у лучших игроков винрейт не превышает ~70% и потолок рейтинга всего лишь 2300.
Для хорошей работы текущей системы ммр в солке нужна большая рега. Хотя бы по 10-20 человек на ренж в 100 рейтинга, чего на деле, как ты и без меня знаешь, нет.
Так что пусть лучше подвезут сначала справедливую систему ммр, а потом уже расширяют зону поиска тиммейто

понято.принято)


  • -1

#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 сентября 2018 - 14:09

Играю хпалом, делаю 90% игры в своей тиме, ссоре. И винрейт выше 70%, так что ты врешь всё.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 сентября 2018 - 14:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#11 Justfollowme

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:20

Играю хпалом, делаю 90% игры в своей тиме, ссоре. И винрейт выше 70%, так что ты врешь всё.

Щас бы скриптованому дауну выпендриваться :с даже без учета скриптов хпалом изи апать аренку


  • 0

#12 kiru

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:20

Играю хпалом

Очень требовательный к скиллу класс для солки(нет).

 

делаю 90% игры в своей тиме, ссоре.

Скорее тебе так кажется.
Ты слишком большого мнения о себе.

 

И винрейт выше 70%, так что ты врешь всё.

Во-перых, ты берешь лишь частный случай, тебе может повезло прокнуть с хорошими мейтами. Я тоже порой делаю 20-2, а потом ко мне начинают попадатьс 50-80 челики с 1.4 лички и всё летит по пи3де.
Во-вторых, там есть элем с винрейтом под 85%, так что мои слова не абсолютны, и это лишь исключение, правило же подтверждается простым чеком всего ладдера. У абсолютного большинства игроков винрейт близок к зеркальному.
Так что личный скилл в солке далеко не все решает. Просто некоторые классы распологают к тому чтоб играть с рандомами и реже лузать.
Если ты прокаешь против стелсклива за кастера без паладина в твоей тиме то это почти наверняка луз, т.к демедж стелсклива по трпкам не хилится, и единственный каунтер для них это паладин. Тогда как в случае прока в тиме с паладином выйграть будет гораздо проще.

Мне вообще кажется что ни ты, ни тот второй до конца моей точки зрения не понимаете, и тем не менее пытаетесь доказать что я не прав.
Так я бы рад был бы если бы то что я писал не было правдой, мне бы тогда всего-лишь нужно было поднять уровень своей игры. Но увы, в реальности дела по-другому обстоят, и без заметной доли удачи апнуться с хорошей статой в солке на изенгарде у тебя не получится.


Сообщение отредактировал kiru: 19 сентября 2018 - 17:25

  • 0

#13 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:26

Естественно не требовательный, поэтому там все хпалы ниже, чем в 70% АПаются. И естественно я много о себе думаю и беру частный случай, потому что рофлю, т.к. хз зачем вообще твои стены текста.

PS. Не пытаюсь никому ничего доказать, хз вообще твою точку зрения, как-то плевать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 сентября 2018 - 17:30

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.