Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

жива ли все еще арена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 skjure

Отправлено 18 сентября 2018 - 20:53

Всем привет. Решил вернуться в вов, и так сложилось, что етот сервер является фаворитом среди фаворитов (прекрасный пинг, любимый персонаж, личные предпочтения). Когда я уходил около года назад, арена была более-менее активная из-за подключения фана.

А сейчас когда бы не заходил через спектатор в двойке максимум 2 команды играют.

 

Так что вопрос такой: "Стоит ли пытаться вернуться в пвп жизнь сервера, или меня ждут только разочарования?".

 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dikeylove

Отправлено 18 сентября 2018 - 20:59

всё плохо


  • 2

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#3 Hagen

Hagen

Отправлено 18 сентября 2018 - 21:19

всё плохо

Что плохо? https://ezwow.org/in...tatistics_teams


  • -1

#4 Dikeylove

Отправлено 19 сентября 2018 - 00:09

вот так стало очень часто поэтому и плохо

Прикрепленные файлы


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#5 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 19 сентября 2018 - 02:14

вот так стало очень часто поэтому и плохо

Вернулся сегодня спустя 3 месяца,тоже обратил внимание на пустые столицы и дуэль зоны около них,раньше даже по ночам там было порядочно людей а сейчас как то грустно даже,пишет что на сервере 2к онлайн вот только не понятно,где эти 2к онлайна,неужели все в инстах.


  • 0

#6 BorussiaD

Отправлено 19 сентября 2018 - 03:00

Что плохо? https://ezwow.org/in...tatistics_teams

абсолютно все плохо. реги 2*2 нет, 3*3 тем более, даже в солоку на 2к ммр даже хилом приходится ждать от 5 до 30 минут в любое время суток. Из тех с кем сводит -98% не знают что такое арена и что нужно делать для победы против той или иной связки.Тьма руинеров в солоку это тоже очень плохо. Даже на бг очередь нонстоп 40/1 и как туда попасть не понятно.

вот так стало очень часто поэтому и плохо

вот вот, и кликеров 90% ещё к тому же
  • 0

#7 Biflindi

Отправлено 19 сентября 2018 - 06:47

еще один мир 3.3.5 на тирионе с пвп реалмом и норм рекламой подтянул бы народ и вернул пвп!
  • 0
за Зул'джина!

#8 Dikeylove

Отправлено 19 сентября 2018 - 07:33

еще один мир 3.3.5 на тирионе с пвп реалмом и норм рекламой подтянул бы народ и вернул пвп!

хрень это всё . Только трансфер гирных типов мог бы помочь хотя наверное уже и поздно.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#9 corsaryus

Отправлено 19 сентября 2018 - 08:19

да все тут хорошо с ареной, зачем вводить в заблуждение, 2с играют правда по выходным, а вот с солокой все отлично - апаешь 2к+ставишь регу, далее открываешь браузер, в поисковике пишешь "фильмы онлайн смотреть без регистрации и смс" выбираешь нужный фильм, делаешь оконный режим в вов, браузер растягиваешь так, чтобы ты смог увидеть регу, смотришь фильм. Самое долгое что я ждал, это 2 фильма по час 20-30.
Вывод: не прокнула солока, за то посмотрел хороший фильм.
  • 5

#10 Biflindi

Отправлено 19 сентября 2018 - 09:55

хрень это всё . Только трансфер гирных типов мог бы помочь хотя наверное уже и поздно.


как может трансфер фуловых персонажей на серв где все фуловые помочь? чтоб еще пару лет ебать лича? пока серв не умрет окончательно? новый пвп реалм это глоток свежатины! збс реклама и народу норм будет!
  • 0
за Зул'джина!

#11 Dikeylove

Отправлено 19 сентября 2018 - 10:30

как может трансфер фуловых персонажей на серв где все фуловые помочь? чтоб еще пару лет ебать лича? пока серв не умрет окончательно? новый пвп реалм это глоток свежатины! збс реклама и народу норм будет!

Дело в том что игра уже не акктуальна а те ярые фанаты осели каждый на своем серве и имеют уже овергир и что бы хоть как то переманить эту аудиторию нужно предлогать выгодные условия за 10 лет народ уже устал одевать персонажей всем нужен  фан (бг арена писькомерство в цлк). Реклама не рентабельна а на твоем новом реалме будет играть 3 калеки ( это уже пройденый этап).  


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#12 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 сентября 2018 - 11:59

Го регать лучше, а не на форуме писать про то, как вы регаете, а другие нет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#13 Biflindi

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:33

Дело в том что игра уже не акктуальна а те ярые фанаты осели каждый на своем серве и имеют уже овергир и что бы хоть как то переманить эту аудиторию нужно предлогать выгодные условия за 10 лет народ уже устал одевать персонажей всем нужен фан (бг арена писькомерство в цлк). Реклама не рентабельна а на твоем новом реалме будет играть 3 калеки ( это уже пройденый этап).

не сказал бы. играю с офа. начал под конец лича. потом по пираткам скитался. на многих сервах был! на этом серве фуловые есть и на многих других. Но щас тут даже играть не охото. А на забугорных сервах играть надоело ибо язык плохо знаю и даже в чатике не по троллить никого ((
чем плохо постепенное открытие? лич уже заебал, а вот накс в лоу шмоте я бы пронёс. или эти рт на 12 часов в ульдуар!! или я один такой? не верю. на том серве забугорном онлайн норм и скучать не приходилось, но старый добрый изек... я так привык к этим уебанцам, которые в чате срутся постоянно... я скучаю по вам! Хаген, ну запилиииии (((
  • 0
за Зул'джина!

#14 Nekromorfic

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:37

не сказал бы. играю с офа. начал под конец лича. потом по пираткам скитался. на многих сервах был! на этом серве фуловые есть и на многих других. Но щас тут даже играть не охото. А на забугорных сервах играть надоело ибо язык плохо знаю и даже в чатике не по троллить никого ((
чем плохо постепенное открытие? лич уже заебал, а вот накс в лоу шмоте я бы пронёс. или эти рт на 12 часов в ульдуар!! или я один такой? не верю. на том серве забугорном онлайн норм и скучать не приходилось, но старый добрый изек... я так привык к этим уебанцам, которые в чате срутся постоянно... я скучаю по вам! Хаген, ну запилиииии (((

Никто не будет дрочить твой накс в лоу гире. Тут в ульде то вайпаются имея 6к+, и с чего ты взял что люди расстанутся со шмотом который годами выбивали? Чушь не неси.


  • 0

Я вернулся


#15 Biflindi

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:47

Никто не будет дрочить твой накс в лоу гире. Тут в ульде то вайпаются имея 6к+, и с чего ты взял что люди расстанутся со шмотом который годами выбивали? Чушь не неси.

ты ебанько читай выше что я писал. я не предлагаю вайпать серв! нахуй кому ваш пве нужен. сделать еще один мир вотлк, чтоб пвп реалм был. вот что надо. а то, что долбоебы-пве задроты в 6к+ вайпаются в ульдуаре, когда все тактики уже изучены и все подводные камни всплыты, это блядь прискорбно.
  • 0
за Зул'джина!

#16 Nekromorfic

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:51

ты ебанько читай выше что я писал. я не предлагаю вайпать серв! нахуй кому ваш пве нужен. сделать еще один мир вотлк, чтоб пвп реалм был. вот что надо. а то, что долбоебы-пве задроты в 6к+ вайпаются в ульдуаре, когда все тактики уже изучены и все подводные камни всплыты, это блядь прискорбно.

А без школьного агра никак? Судя по мертвой арене и бг ваш пвп никому нахуй не нужен в отличие от пве. И что ты будешь делать на втором пустом мире с десятком таких как ты вазелиновых гладов? После этих заявлений ты еще заикаешься про рейды в накс или ульду? Двойные стандарты найс. Причем арена сдохла с помощью таких как ты любителей новых миров которые рассасывают общество по разным серверам в итоге ни там ни там нет людей чтоб нормально поиграть. Мб тебе напомнить про ограничение гира которое должно было оживить пвп? Или ты родился позже? Уж не с вашей ли подачи сдохли эти благие начинания.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 19 сентября 2018 - 12:54

  • 0

Я вернулся


#17 Biflindi

Отправлено 19 сентября 2018 - 13:01

А без школьного агра никак? Судя по мертвой арене и бг ваш пвп никому нахуй не нужен в отличие от пве. И что ты будешь делать на втором пустом мире с десятком таких как ты вазелиновых гладов? После этих заявлений ты еще заикаешься про рейды в накс или ульду? Двойные стандарты найс. Причем арена сдохла с помощью таких как ты любителей новых миров которые рассасывают общество по разным серверам в итоге ни там ни там нет людей чтоб нормально поиграть. Мб тебе напомнить про ограничение гира которое должно было оживить пвп? Или ты родился позже? Уж не с вашей ли подачи сдохли эти благие начинания.

и как, оживилось пвп? смотрю рега каждые 5 минут идёт!
норм реклами и народ будет. ваш овергирный пве личееб нахуй не нужен никому! сорри за школьный агр((
  • 0
за Зул'джина!

#18 corsaryus

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:49

я тоже считаю что нужно открыть еще один мир с рейтами х25 или что то подобное. Нет желание у людей качать перса на х2. даже с х10 и то мало кто пойдет. Мне кажется много игроков останавливает сам процесс кача. А на фане не хотят играть потому что иногда хотят сбегать и померять свои Хуи в ЦЛК.
Вот и вся причина.
  • 1

#19 haskeR

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:51

я тоже считаю что нужно открыть еще один мир с рейтами х25 или что то подобное. Нет желание у людей качать перса на х2. даже с х10 и то мало кто пойдет. Мне кажется много игроков останавливает сам процесс кача. А на фане не хотят играть потому что иногда хотят сбегать и померять свои Хуи в ЦЛК.
Вот и вся причина.

надо же как все просто.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 corsaryus

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:03

надо же как все просто.

Ну конечно лучше сидеть и нихуя не делать, а предлагать ивенты, и долбить друг друга в жопы на них. Хотя о чем я вообще говорю, как пве игрок может что то понимать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.