Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Привет ещё раз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 23 сентября 2018 - 03:51

Дубль второй.
Для тех кто пропустил, ссылка на первую тему -
https://ezwow.org/topic/110583-privet/

Привет, в данной теме постараюсь разъяснить все более внятнее.
Изначально не стоило закрывать данную группу, скорее от этого и были все беды.
Что хотел сказать создавая эту группу, как говорил ранее данная группа не имеет никакого отношения к официальному сообществу, данную группу можно отнести к развлечению, творчеству, информации или отдыху.
На чем построен контент данной группы, скриншоты, рассказы, истории, в основном о сервере, игроках сервера и о самом игровом мире, дополню что все это, без каких либо оскорблений или же насмешек, в данной группе это просто неприемлемо.
В чем собственно смысл, смысл в том дабы показать игрокам что есть и другая сторона игры, загадочная красивая и довольно опасная.

По поводу возражений, мол официальное сообщество уже существует, по этому незачем создавать второе, что это бессмыслица и игрокам это не нужно.
Хочу сообщить что все люди по большей части во мнении и интересах не сходятся, по этому не стараюсь угодить всем, это именно для тех идейных лиц, кто действительно ценит любой труд ну или же рад любой движухе.

На данный момент группа находится в открытом доступе.
Спасибо за уделённое время, на понимание уже не надеюсь, так как знаю сущность людей)


Ссылка на данную группу -
https://vk.com/isengardsocial

Прикрепленные изображения

  • F11F6BFD-9994-49D7-9A63-A933DB9D208C.jpeg

  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 сентября 2018 - 06:23

Чувак, без обид. Но ты какой-то притрушеный. То у тебя открытая группа, то закрыл, ибо якобы никто не отреагировал на призыв вступить в ряды. Снова открыл. Это уже показывает твою нестабильность, а следовательно и репутация группы. Это раз. А второе - кого вообще среди игроков волнует загадочный аспект с ламповыми историями про игру? Аж никого! Вернее, есть единицы, ну может с десяток, кто рили заинтересован такими штуками. И остальное их не волнует. Большинство ебет когда серв снова включат, кто кого наебал с лутом, кого-то сдать за слив арены. За афк на бг. За мат в чате. Креативнее быть нужно. Оно как Хаскер еба - на придумал конкурсов форумных бородатых как ебучий Бронзобород. И ото радуется. И хайп и люди подтянулись.
Ах да, группа то закрыта. Какая-то повышенная секретность чтоли. В общем хз. Идея так себе. В твоём посте вообще не вижу весом ого аргумента нахуя создавать очередное кодло, когда существует существующее.
Не обижайся. Ты молодец что стараешься сделать лучше как-то игру. Интереснее и тд. Но посмотри правде в глаза - такой аспект мало кого интересует. Серьёзно дядя. Лойсну тебе чисто за старание. Остальное не выстрелит, вангую заранее
  • 3

#3 Otermain

Otermain

Отправлено 23 сентября 2018 - 06:53

Вовлол почитать интереснее будет, так-то.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#4 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:11

Чувак, без обид. Но ты какой-то притрушеный. То у тебя открытая группа, то закрыл, ибо якобы никто не отреагировал на призыв вступить в ряды. Снова открыл. Это уже показывает твою нестабильность, а следовательно и репутация группы. Это раз. А второе - кого вообще среди игроков волнует загадочный аспект с ламповыми историями про игру? Аж никого! Вернее, есть единицы, ну может с десяток, кто рили заинтересован такими штуками. И остальное их не волнует. Большинство ебет когда серв снова включат, кто кого наебал с лутом, кого-то сдать за слив арены. За афк на бг. За мат в чате. Креативнее быть нужно. Оно как Хаскер еба - на придумал конкурсов форумных бородатых как ебучий Бронзобород. И ото радуется. И хайп и люди подтянулись.
Ах да, группа то закрыта. Какая-то повышенная секретность чтоли. В общем хз. Идея так себе. В твоём посте вообще не вижу весом ого аргумента нахуя создавать очередное кодло, когда существует существующее.
Не обижайся. Ты молодец что стараешься сделать лучше как-то игру. Интереснее и тд. Но посмотри правде в глаза - такой аспект мало кого интересует. Серьёзно дядя. Лойсну тебе чисто за старание. Остальное не выстрелит, вангую заранее


В целом я тебя понял и соглашусь, а то что людям оно нахуй не надо это уже понятно.
Изначально группа просто была закрыта, а открыл я её из соображений, потому что подумал что ошибка была в том, что она была закрыта, по этому типа и нету сдвигов.




 

Вовлол почитать интереснее будет, так-то.

Спасибо, стараемся


Сообщение отредактировал Carcosa: 23 сентября 2018 - 16:00

  • 0

#5 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:40

В целом я тебя понял и соглашусь, а то что людям оно нахуй не надо это уже понятно.
А открыл я её из соображений, потому что подумал что ошибка была в том, что она была закрыта, по этому типа и нету сдвигов.






Спасибо,стараемся


Ну я вк не сижу, меня Порох забанил. Не люблю эти впн и прочее. Но у меня была группа с моими рисунками. И меня слегка "пропиарили" такие вов паблики как "М-м-м, Няшель" (крутая чувиха Нина, блогер репостер) кошачий паблик Вишко (этот чувак вообще овер дохуя знает про вов почти как Red shirt guy) только он не такой жирный. Ну и гильда эшелон.
Но у меня было направление на всех всех кого угодно. Тебе же нужно как я понимаю именно люди с изи. Но снова же, тут или реально чем то заинтересовать (что вообще сложно) или просто забей. Ну хотя если б администрация как-то внесла свою лепту а-ля кнопка с ссылкой на твою группу (но веб разработчик исчез). Я б с радостью тебе пару артов нарисовала, ну там по тематике вов, закинуть в группу. Чтоб типа разнообразить каким-то уникальным контентом. В общем не знаю дядя.
  • 0

#6 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 23 сентября 2018 - 10:00

Ну я вк не сижу, меня Порох забанил. Не люблю эти впн и прочее. Но у меня была группа с моими рисунками. И меня слегка "пропиарили" такие вов паблики как "М-м-м, Няшель" (крутая чувиха Нина, блогер репостер) кошачий паблик Вишко (этот чувак вообще овер дохуя знает про вов почти как Red shirt guy) только он не такой жирный. Ну и гильда эшелон.
Но у меня было направление на всех всех кого угодно. Тебе же нужно как я понимаю именно люди с изи. Но снова же, тут или реально чем то заинтересовать (что вообще сложно) или просто забей. Ну хотя если б администрация как-то внесла свою лепту а-ля кнопка с ссылкой на твою группу (но веб разработчик исчез). Я б с радостью тебе пару артов нарисовала, ну там по тематике вов, закинуть в группу. Чтоб типа разнообразить каким-то уникальным контентом. В общем не знаю дядя.



Короче понял что все очень сложно, но дело я не бросаю, по крайней мере пока что.
А за желание помочь благодарен, очень приятно.

Сообщение отредактировал Carcosa: 23 сентября 2018 - 15:47

  • 0

#7 Akimka

Отправлено 24 сентября 2018 - 09:39

Вовлол почитать интереснее будет, так-то.

Ооо, вот ты вспомнил).
Этот древний поставщик картинки про рейд лидера и стадо овец еще хостится!
Аж олдскулы свело.
  • 0

#8 Otermain

Otermain

Отправлено 24 сентября 2018 - 10:21

Ооо, вот ты вспомнил).
Этот древний поставщик картинки про рейд лидера и стадо овец еще хостится!
Аж олдскулы свело.

Ну так что этому ресурсу будет? Не загнётся. В отличие от группы тса.

Сообщение отредактировал Otermain: 24 сентября 2018 - 10:21

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#9 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:51

Ну так что этому ресурсу будет? Не загнётся. В отличие от группы тса.



Спасибо что ты так переживаешь, постараюсь что бы группа не загнулась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.