Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvE или все таки PvE сервер?


Лучший Ответ awoo, 24 сентября 2018 - 18:54

Я у них не нашел видео по тематике, только кривляния с плохим качеством видео
поможешь найти?
 
Ты хоть скинь, я посмотрю, уже как три дня на ютубе ищу что нибудь на эту тему, но попадаются только пвп сервера

Ясное дело, что ни кто не будет специально записывать и выкладывать на ютуб видео с подобными очевидными вещами. Да и, судя по всему, поисковиками ты пользоваться совсем уж не умеешь.
Давай помогу:
Открываешь поисковик и вводишь запрос "wow aoe pvp flagging"
И видишь там десятки тем на форуме баттлнета с обсуждением этой темы от таких же не равнодушных, но не про пиратки.

1) https://us.battle.ne...pic/12675228762
2) https://eu.battle.ne...opic/1679479407
3) https://eu.battle.ne...pic/17613202795
4) https://us.battle.ne...pic/10127512745
5) ...
Дальше сам.

Мне особенно вот это понравилось.
LZhJW3flCcI.jpg

Так что по поводу оп поста:
1) Если локация помечена именно как враждебная, то должно вешаться. "Оспариваемая" - нет.
2) Собственно Area Of Effect таки правильно вешают. По поводу "цепной" механики - хз, но, факт, она тут точно работает через жопу и может прилетать хоть в мобов, которых, по идее, вообще атаковать нельзя.
3) Тут да, такой фигни быть не должно, и есть место, куда с этим надо идти.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:27

Я не против, как пвп сервера, так и пве, но меня как то коробит тот факт, что у нас, что то среднее. Сейчас объясню: 
Поправьте или разъясните, плез

1) Почему, если зайти в игру не на дружественной территории автоматически включается пвп режим? Насколько я помню, должен выставляться тот режим, который был при выходе из игры.

2) Почему пве режим спадает, если игрок противоположной фракции заходит в ваше аое(лужи, кливы)? (работает в обе стороны для хилов и дд, то есть если хилишь пвп игрока лужой или автоматически распределяющимся хилом, или противник попадает в дамажущую лужу).

3) Если сменить режим с пвп на пве, выставляется 5ти минутный таймер, точно не помню, но как то первый раз сталкиваюсь с тем, что даже сражаясь с мобами, с обычными мобами не под флагами фракций, таймер сбивается.

 

У меня закрадываются подозрения, что все это работает как то кривова то.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Get some help

Get some help

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:42

¯\_(ツ)_/¯ 

я хз кому это пвп мешало, даже на лоу лвл гангов не было

онли на во мешает как-то и то там один рекла бегает под трубкой остальные просто сидят фармят 

 

а по поводу второго, так разве не всегда было? 


Сообщение отредактировал get some help: 23 сентября 2018 - 11:44

  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#3 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:46

а по поводу второго, так разве не всегда было? 

хз, но так не должно быть точно на пве серваке


  • 0

#4 Kvilya

Kvilya

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:53

Пве хуже пидараса (с) Dron.


  • -1

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png


#5 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:53

Я не против, как пвп сервера, так и пве, но меня как то коробит тот факт, что у нас, что то среднее. Сейчас объясню: 
Поправьте или разъясните, плез

1) Почему, если зайти в игру не на дружественной территории автоматически включается пвп режим? Насколько я помню, должен выставляться тот режим, который был при выходе из игры.

2) Почему пве режим спадает, если игрок противоположной фракции заходит в ваше аое(лужи, кливы)? (работает в обе стороны для хилов и дд, то есть если хилишь пвп игрока лужой или автоматически распределяющимся хилом, или противник попадает в дамажущую лужу).

3) Если сменить режим с пвп на пве, выставляется 5ти минутный таймер, точно не помню, но как то первый раз сталкиваюсь с тем, что даже сражаясь с мобами, с обычными мобами не под флагами фракций, таймер сбивается.

 

У меня закрадываются подозрения, что все это работает как то кривова то.

1) хз

2) по офу

3) по офу


  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#6 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:07

2) по офу

Ты на каком то пиратском офф сервере играл, раз в аутдоре на тебя нападали без твоего согласия


  • -1

#7 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:18

Ты на каком то пиратском офф сервере играл, раз в аутдоре на тебя нападали без твоего согласия

по твоей логике должен стоять хил с пве режимом и захиливать чувака который файтится (пофиг чем) и при этом оставаться "недотрогой" для противников?  Ну или типа бегает такой вражина с включенным пвп, а ты такой бегаешь за ним и забадываешь лужами... 

 

Любой урон противнику или помощь своему (воюющему) союзнику снимает с тебя флаг пве, по моему все максимально логично. 


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 12:21

  • 4

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#8 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:24

по твоей логике должен стоять хил с пве режимом и захиливать чувака который файтится (пофиг чем) и при этом оставаться "недотрогой" для противников?  Ну или типа бегает такой вражина с включенным пвп, а ты такой бегаешь за ним и забадываешь лужами...

Это не моя логика, и я так не говорил
Если двое из твоей фракции дуэляться, ты можешь их хилить? нет
Если ты по поводу автоматических хилов, они не должны вообще выбирать в таргет пвп персонажей. Если ты про аое и кливы, они не дамажут, до тех  пор, пока не долбанешь таргетным спеллом.

"Миры PvE («Перемирие»)
В окне выбора мира при входе в игру такие миры отмечены как PvE. Игроки по большей части сражаются против монстров, а не друг против друга. Поэтому можно считать, что в таких мирах заключено перемирие. Другие игроки не могут напасть на вас без разрешения.
Плюсы
Вы можете спокойно выполнять задания, вступать в схватку с монстрами и НИП, не опасаясь других игроков."
 
Кинутое аое, для быстрого фарма мобов, это не разрешение на пвп
Разрешение для пвп, это включенный пвп флаг


Сообщение отредактировал Casualmod: 23 сентября 2018 - 12:25

  • 1

#9 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:27

Это не моя логика, и я так не говорил
Если двое из твоей фракции дуэляться, ты можешь их хилить? нет
Если ты по поводу автоматических хилов, они не должны вообще выбирать в таргет пвп персонажей. Если ты про аое и кливы, они не дамажут, до тех  пор, пока не долбанешь таргетным спеллом.

"Миры PvE («Перемирие»)
В окне выбора мира при входе в игру такие миры отмечены как PvE. Игроки по большей части сражаются против монстров, а не друг против друга. Поэтому можно считать, что в таких мирах заключено перемирие. Другие игроки не могут напасть на вас без разрешения."

 

Кинутое аое, для быстрого фарма мобов, это не разрешение на пвп
Разрешение для пвп, это включенный пвп флаг

Разрешение на пвп ты даешь при нанесении урона другому игроку, алло


Если ты по поводу автоматических хилов, они не должны вообще выбирать в таргет пвп персонажей. Если ты про аое и кливы, они не дамажут, до тех  пор, пока не долбанешь таргетным спеллом.

 

Пруфы? 

 

Я видел впвп видосы аля офа лича где чувак вылавливал невнимательных игроков на их аое


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 12:28

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#10 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:27

Разрешение на пвп ты даешь при нанесении урона другому игроку, алло

кинь свой профиль с оффы, я ж так понимаю, ты говоришь это основываясь на собственном опыте игры на офф серверах? 


  • 0

#11 Zaknafein

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:28

1) Почему, если зайти в игру не на дружественной территории автоматически включается пвп режим? Насколько я помню, должен выставляться тот режим, который был при выходе из игры.

2) Почему пве режим спадает, если игрок противоположной фракции заходит в ваше аое(лужи, кливы)? (работает в обе стороны для хилов и дд, то есть если хилишь пвп игрока лужой или автоматически распределяющимся хилом, или противник попадает в дамажущую лужу).

3) Если сменить режим с пвп на пве, выставляется 5ти минутный таймер, точно не помню, но как то первый раз сталкиваюсь с тем, что даже сражаясь с мобами, с обычными мобами не под флагами фракций, таймер сбивается.

10 лет играю, что на офе, что тут, что на других серверах всегда такое было. Всегда когда аоешил мобов и пробегал игрок противоположной фракции и его цепляла лужа тебя автоматически вбивало в пвп. Всегда когда бафал, хилил игрока с включённым пвп режимом тебя так же вбивало в пвп.


  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#12 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:32

10 лет играю, что на офе, что тут, что на других серверах всегда такое было. Всегда когда аоешил мобов и пробегал игрок противоположной фракции и его цепляла лужа тебя автоматически вбивало в пвп. Всегда когда бафал, хилил игрока с включённым пвп режимом тебя так же вбивало в пвп.

если ты намеренно хилишь игрока, который находится в пвп режиме. Нет вопросов, тебя так же вкидывает в пвп

А вот теперь задумайся, как жить, допустим, дц, он совй хил не контролирует, неужели ты думаешь, что близзарды не позаботились о такой механике? Серьезно? 


  • 0

#13 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:32

кинь свой профиль с оффы, я ж так понимаю, ты говоришь это основываясь на собственном опыте игры на офф серверах? 

даты оплаты игрового времени достаточно для пруфа? 

Прикрепленный файл  Снимокwowowowowow.PNG   146,04К   13 скачиваний


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#14 Zaknafein

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:35

А вот теперь задумайся, как жить, допустим, дц, он совй хил не контролирует, неужели ты думаешь, что близзарды не позаботились о такой механике? Серьезно? 

интересно где ты бегаешь дц и тебя постоянно вбивает в пвп режим?


  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#15 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:36

даты оплаты игрового времени достаточно для пруфа? 

attachicon.gifСнимокwowowowowow.PNG

омг, еще код от сева скажи
Я имел ввиду твой опыт игры на пве серверах 


интересно где ты бегаешь дц и тебя постоянно вбивает в пвп режим?

эм, Я могу тебе сейчас на во пойти, попробовать пофармить мобов, пробежит чел с включенным пвп режимом, и у меня так же он включится. И что, выкинуть кнопку переключения режима? Зачем тогда ее Близзарды вводили

https://www.twitch.tv/videos/309983550 вот, похили рогу автоматическим хилом


Сообщение отредактировал Casualmod: 23 сентября 2018 - 12:38

  • 0

#16 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:36

омг, еще код от сева скажи
Я имел ввиду твой опыт игры на пве серверах 

опыт игры  8+ месяцев на личе на пве сервере


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 12:37

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:37

интересно где ты бегаешь дц и тебя постоянно вбивает в пвп режим?

Панды, любое место мира. Искупление держит на тебе пвп вечно.

 

 Я могу тебе сейчас на во пойти, попробовать пофармить мобов, пробежит чел с включенным пвп режимом, и у меня так же он включится. И что, выкинуть кнопку переключения режима? Зачем тогда ее Близзарды вводили

В багтрекере есть репорт на эту тему. Но разработчик требует пруфы на починку.

https://ezwow.org/tr...nie-viny-81749/


  • 0

#18 Zaknafein

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:39

эм, Я могу тебе сейчас на во пойти, попробовать пофармить мобов, пробежит чел с включенным пвп режимом, и у меня так же он включится. И что, выкинуть кнопку переключения режима? Зачем тогда ее Близзарды вводили

ну если ты на во живёшь в дц под мобами поживи и под игроками. Вообще тут во немного не правильно работает, я играл на сервере, уж простите не помню его разделения, там на во врагами была даже союзная фракция. И ни кто не жаловался


  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#19 awoo

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:39

 

На самом деле ты прав только с чайнинг спелами, которые выбирают случайные цели через жопу, вплоть до нейтральных мобов, которых и бить-то вообще нельзя. Остальное же, исключительно твои домыслы. Это всегда и везде работало так, что в захилом, что с вставание под аое с пвп флагом. При желании, можно вообще пристом майндконтроль кинуть мобу и повесить на бьющего пвп флаг, это норма. Если ты думаешь что на офе все так, как ты хочешь, спешу тебя расстроить, ничего подобного. Можешь, к примеру, посмотреть видео с канала гильдии "alconite horde".


  • 0

#20 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:39

Мне кажется проблема как раз таки в механики абилки хиловской, типа не в кнопке пвп\пве, а абилка рили не должна выбирать таргет с пвп. 


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 12:40

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.