Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пощадите пета бистмастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Sith65

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:28

Играю за бм ханта дамаг норм вполне.не жалуюсь но есть одно но пет вата сливают прям как тряпку (пет химера с вкачаными дефами+способность на уменьшение урона по пету на 40% + у меня 1200 реса) если даже хпал не может прохилить с такими дефами как играть в 2 дд с енхом тем же.прошу исправте как нибуть ему выживаемость ( хп ему повысте наапример а то у меня при 4с5 а8 у пета 23 к хп сделайте 30 хотябы если ето возможно и бм свое еще покажет в пвп)
  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Araok

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:36

Прикрепленный файл  80.jpeg   9,43К   0 скачиваний


  • 0

#3 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:48

:blink:  найс идея, полностью поддерживаю, а то чо там... Меня вот еще напрягает что дамаги у пета мало в ПВЕ, давайте ему апнем ну что б по феншую где то на 100% думаю сойдет. А то как то у меня 10к дпс, а у пета всего 3к. И тогда бм покажет свое в PvE 


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 11:49

  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#4 BorussiaD

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:59

Ещё шаманам допилите плиз +300% дамаги и хотябы тыщ 50 хп, а то как-то не комильфо играть шаманом и шаманы своё покажут ещё а пве и пвп
  • -2

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:34

И пристам побольше контроля выдайте! Спячку какую-нибудь или стан!


  • 0

#6 Sith65

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:45

Все что я попросил немного увеличить хп у пета бма чтоб он не лложился так быстро а вы хуйню начинаете нести как обычно
  • -5

#7 Justfollowme

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:56

Все что я попросил немного увеличить хп у пета бма чтоб он не лложился так быстро а вы хуйню начинаете нести как обычно

Ты даун или просто рофлишь так?)

 

Upd. еще мисскликнул лойсом ну ладно(


Сообщение отредактировал enemyrage: 23 сентября 2018 - 12:58

  • 0

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:12

Ты даун или просто рофлишь так?)

 

Upd. еще мисскликнул лойсом ну ладно(

Я исправила твою ошибку)


  • 1

#9 sitalex

sitalex

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:20

Все что я попросил немного увеличить хп у пета бма чтоб он не лложился так быстро а вы хуйню начинаете нести как обычно

сейчас я тебе разжую, а то походу ты на полном серьезе это все тут пишешь. 

В двух словах - НЕ БЛИЗЛАЙК

На офе было именно так, а это значит что ничего другого придумывать не нужно. 

Менять баланс это максимально глупо, это не фан сервер с 150 уровнем на личе и 2кк хп. Этот сервер максимально приближен к офу времен лича. Так что терь подумай над своим предложением, и подумай почему мы как ты сказал "несем *уйню" 

п.с. Какая тема, такие и комменты - логично же.


Сообщение отредактировал sitalex: 23 сентября 2018 - 14:23

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#10 Antimon

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:01

Паладинам сало как у дк, и рез хила как у варов, а то палом вообще на арене скучно 


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#11 ozonline

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:10

а я 

Прикрепленные файлы


  • 0

1f17512a333ee8177931e761df98b83e.png
e365c8bd2fdc74022dec4edff029c953.png


#12 stervoznaya18

stervoznaya18

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:17

Говоря по поводу Бм хантов, там действительно есть недочеты... и она заключаются именно в петах.


  • 0

#13 Ben Gur

Отправлено 23 сентября 2018 - 20:57

чем  могу... :)

 

#showtooltip Попятиться
/cast Попятиться
/cast Лечение питомца(Уровень 10)
/cast Порыв
/petfollow

  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#14 cobaltxiv

Отправлено 05 октября 2018 - 18:49

Вообще-то:
1 - да, не близзлайк. Но этот сервер уже довольно далек от ВОТЛК от Близзард образца 2010 года. 
2 - Да, косяк этот с стороны близзов был и они сами это признавали. А на пиратке с застывшим контентом всё ещё грустнее, из-за обилия овергирных игроков на БГ, арене и т.д. НА оффе в овергире ты долго не побегаешь, а здесь...ну, сами понимаете.
3 - Исправить это не так уж трудно. Просто на пета вешается бафф, который имитирует все баффы других классов, но поверх этого баффа пета не могут ещё раз баффнуть другие классы. Практически половину статов, ХП и т.д. пет получает от сторонних баффов.

Проблема не столько в петах, сколько в просчетах Близзард (Бог мой, да они хантов вообще последними создали из классик-классов, да и то, пчтобы не отставать от других ММОРПГ где РДД\лучники были одним из архетипов класса) и в овергире.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 октября 2018 - 18:54

  • 0

#15 Blodelv

Отправлено 08 октября 2018 - 05:38

Решение проблем овергира - вайп, а то там засиделись на вершинах хладных, примерзли к Даларану. Активных игроков на сервере, если 500 наберется, то уже хорошо, остальные в чатике или афк в alt+tab висят. Меня конечно же заминусят "старички", вот только они - отработанный материал, который несет только негатив.


  • 0

#16 burtas

Отправлено 08 октября 2018 - 06:39

Решение проблем овергира - вайп, а то там засиделись на вершинах хладных, примерзли к Даларану. Активных игроков на сервере, если 500 наберется, то уже хорошо, остальные в чатике или афк в alt+tab висят. Меня конечно же заминусят "старички", вот только они - отработанный материал, который несет только негатив.

 

Посмотри какой онлайн после вайпа стал на некогда популярном Алдоране) Все ваши фантазии на этот счет никогда не будут восприняты админами сервера всерьез)


Играю за бм ханта дамаг норм вполне.не жалуюсь но есть одно но пет вата сливают прям как тряпку (пет химера с вкачаными дефами+способность на уменьшение урона по пету на 40% + у меня 1200 реса) если даже хпал не может прохилить с такими дефами как играть в 2 дд с енхом тем же.прошу исправте как нибуть ему выживаемость ( хп ему повысте наапример а то у меня при 4с5 а8 у пета 23 к хп сделайте 30 хотябы если ето возможно и бм свое еще покажет в пвп)

 

К тому моменту как челики дважды сольют пета, адекватный бистклив минусанет как минимум одного)


  • 0

#17 cobaltxiv

Отправлено 08 октября 2018 - 13:10

Посмотри какой онлайн после вайпа стал на некогда популярном Алдоране) Все ваши фантазии на этот счет никогда не будут восприняты админами сервера всерьез)


 

К тому моменту как челики дважды сольют пета, адекватный бистклив минусанет как минимум одного)

В твоих влажных фантазиях. В любой команде где есть 1 хант - он приоритетная цель. Малое кол-во деф. способностей + их неоднозначная работа (и реализация в эмуляторе тоже весьма неодназначаная) весьма "помогают" ханту в ПвП.  На оффе в ВОТЛК пета хоть в контроль бросали - корни там и т.п. НА пиратках проще сразу ханта слить и не париться. Пет и сам отлично дохнет от АоЕ.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 08 октября 2018 - 15:08

  • 0

#18 BorussiaD

Отправлено 08 октября 2018 - 16:03

В твоих влажных фантазиях. В любой команде где есть 1 хант - он приоритетная цель. Малое кол-во деф. способностей + их неоднозначная работа (и реализация в эмуляторе тоже весьма неодназначаная) весьма "помогают" ханту в ПвП. На оффе в ВОТЛК пета хоть в контроль бросали - корни там и т.п. НА пиратках проще сразу ханта слить и не париться. Пет и сам отлично дохнет от АоЕ.

Ты явно пве дракон ибо любой бм,даже аутист убьёт за берс практически любой таргет. У бм колоссальный дамаг, а так же есть дэф абилки пета,дэф абилки ханта и контроль неплохой(хотя он даже не нужен в 99% случаев)
  • 0

#19 cobaltxiv

Отправлено 08 октября 2018 - 16:32

Даже не знаю, что и сказать. Просто вспомним, кто там был на вершинах арены в конце Лича? Что-то там с хантами было негусто, и среди них БМ вообще не было. Если память не изменяет, в первой 100 было всего ТРИ ханта и те - ММ.


  • 0

#20 BorussiaD

Отправлено 08 октября 2018 - 17:15

Даже не знаю, что и сказать. Просто вспомним, кто там был на вершинах арены в конце Лича? Что-то там с хантами было негусто, и среди них БМ вообще не было. Если память не изменяет, в первой 100 было всего ТРИ ханта и те - ММ.

тебе никто не мешает играть в другом спеке или другим классом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.