Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Анальный кардебалет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#21 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 октября 2018 - 08:54

Есть такая теория, что самые ярые гомофобы являются латентными гомосексуалистами :awesome:  А так лично мне не понятно почему такой хейт геев идет, как по мне, так наоборот пусть их больше будет, конкуренция за женщин ниже станет :) ;)


Сообщение отредактировал Wlvs: 02 октября 2018 - 09:00

  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 abigor81

Отправлено 02 октября 2018 - 09:22

Есть такая теория, что самые ярые гомофобы являются латентными гомосексуалистами :awesome:  А так лично мне не понятно почему такой хейт геев идет, как по мне, так наоборот пусть их больше будет, конкуренция за женщин ниже станет :) ;)

откуда взялась такая теория, кто её выдумал и на чем она основана? Для меня гомосы и лесбиянки больные люди с родни шизофреникам аутистам и прочим умственноотсталыим душевно больным людям. потому что то это противоестественно, и я не понимаю почему это должно поошряться как то и пиариться. у самца не стоит каряга на самку зато стоит на другого самца, в чем тут хитрый природный замысел? оченвидно ж что это паталогия


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#23 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 октября 2018 - 09:28

откуда взялась такая теория, кто её выдумал и на чем она основана? Для меня гомосы и лесбиянки больные люди с родни шизофреникам аутистам и прочим умственноотсталыим душевно больным людям. потому что то это противоестественно, и я не понимаю почему это должно поошряться как то и пиариться. у самца не стоит каряга на самку зато стоит на другого самца, в чем тут хитрый природный замысел? оченвидно ж что это паталогия

Ученые смогли подтвердить, что люди, нетерпимые к гомосексуалистам, на самом деле являются скрытыми геями. Чувства, испытываемые гомофобами к своему полу, они заменяют ненавистью, сообщает Newsru.com.

Особенности такого поведения кроются в воспитании, пишет The Daily Mail со ссылкой на статью в Journal of Personality and Social Psychology, которая скоро будет опубликована. Ученые из университетов Нью-Йорка, Калифорнии и Эссекса считают, что агрессию порождает поведение сексуальных меньшинств, которое напоминает гомофобам их самих, и дело в том, что они воспитывались в семьях, где гомосексуализм был неприемлем. Поэтому эти люди привыкли подавлять свои истинные эмоции, что вызывает у них внутренний конфликт.

Учеными было проведено четыре эксперимента, где участвовали по 160 студентов из Германии и США, что позволило с помощью специальных тестов сравнить высказанную вслух информацию с реакцией подсознания на определенные изображения. Преподаватель Университета Эссекса Нетта Вейнтштейн замечает: «Те, кто идентифицировал себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу». Этим было подтверждено давнее предположение ученых.

Как сообщает Newsru.com, профессора Университета Рочестера в Нью-Йорке уже связывали влияние воспитания человека на те трудности, которые у него могут возникать с принятием самого себя. А в 1996 году ученые проводили исследование среди двух групп мужчин, условно обозначенных как гомофобы и негомофобы, и обнаружили, что у всех испытуемых негомофобов была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, тогда как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин-гомофобов.


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#24 abigor81

Отправлено 02 октября 2018 - 11:16

Ученые смогли подтвердить.....

Ну это американские ученые))) они., хотели подтвердить и это подтвердили бы в любом случае. это все и пошло от них в массы не стесняясь не чего. Отуда же пошло и толерантность,феминизм после уничтожения индейцев, рабства негров  и унижение и притеснения женшин на протижении десятилетий. И да это до сих пор там продолжаеться. стоит ли доверять амерам в этом плане как источку которому можно верить и доверять как истине в полследней инстанции, крайне сомневаюсь. Но их експеременты, опыты не отменяет факта паталогии, гомосексуализма как таковой.я не гомофоб мне плевать на их сушествование, пусть пежаться скок душе угодно, как и наркоманы пусть шыряються но мне не плевать что это выставляют на показ. еще раз повторю это потивоестественно испытывать сексуальное влечение к противоположному полу, это болезнь это больные люди на голову.У меня есть пара друзей за которыми я пойду хоть куда сдохну и порву за них, люблю ли я их? да. Но пипис у меня на них не встанет уж точно. и знаю я их больше 20 лет. гомик ли я? нет. потому что у меня задымит на бабу которую вижу первый раз. и ето естественно.и поскольку я считю их гомосеков больными людьми то хочу что бы их как можно меньше  было в моей стране и ввиду их неполноценности признавать их не дееспособными. а еще это оч способствует выраждению народа. посмотри на европпу скоро там не будет полноценных чистокровных англичан, французов и др. народов со своей культурой  растворяться в арабской масульманской укльтуре у которых гомосексуализм не приемлем и не так распрастранен. Это моя обоснованная точка зрения и видения. а не тупое " ты просто отстал от жизни" как выше написало Тс))


Сообщение отредактировал abigor81: 02 октября 2018 - 11:19

  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#25 Post Nuclear

Отправлено 02 октября 2018 - 11:54

Abigor81, то, что у тебя в подписи дк, уже говорит о том, что ты скрытый гей


Сообщение отредактировал Makomankanshoku: 02 октября 2018 - 11:54

  • 1

#26 abigor81

Отправлено 03 октября 2018 - 08:20

Abigor81, то, что у тебя в подписи дк, уже говорит о том, что ты скрытый гей

еще один больной на голову, какая причинно следсвенная связь между персонажем в игре ДК  и пидорством? Да что с людьми, везде геев видедите, своих чтоль ишите? мимо кассы я не один из ваших


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#27 Post Nuclear

Отправлено 03 октября 2018 - 11:43

еще один больной на голову, какая причинно следсвенная связь между персонажем в игре ДК  и пидорством? Да что с людьми, везде геев видедите, своих чтоль ишите? мимо кассы я не один из ваших

Ты сперва лишись девственности с девушкой, а потом доказывай, что ты не гей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.