Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение #11 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 41

#21 Mergi

Отправлено 01 октября 2018 - 00:20

чудесная арена) оставляйте.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 октября 2018 - 06:09

Интересно было бы глянyть вр по классам/спекам на разных аренах, если есть такая статистика.


  • 0

#23 rdxzserdxzse

Отправлено 01 октября 2018 - 07:40

1 ваиант который как я думаю был бы не плох ввести как на фане так и на тирионе что то вроде того - типо за соло можно купить только плечи и пухи т2 а все остальное т1 и 4/5 только за 2с 


тогда и стимул будет


  • 1

#24 BorussiaD

Отправлено 01 октября 2018 - 09:12

О каком стимуле идёт речь? Двойки нет, тройки нет, солоку реги нет. Динамического расширения ммр нет. Стоишь часами в реге на 2к и после часа ожидания кидает на сказочных даунов с 1400 ммр, в то время когда на 2,2-2,4 ммр идёт активная рега. В итоге последнюю неделю просидел по 7-9 часов в реге и не сдвинулся никуда с 2к. Идите в жопу с такой ареной.
  • 0

#25 rdxzserdxzse

Отправлено 01 октября 2018 - 09:40

вот ты влез сюда с фактами зачем? предложил бы что нибудь реальное это был конец сезона куда ты хочешь влезть в 2.2 со своими 2к кода там и так придостаточно игроков было с ммр 2.2-2.1 зачем туда пихать твои 2к? сап ответил себе что реги на 2.2 было много! зачем туда пихать 2к твои??? а по поводу стимула я про 2с пишу если тебя не интересует мое сообщение пожалуйста никак не продолжай а открой тему где можно поплакаться или же действительно что то РЕАЛЬНОЕ предложи!  то же самое о этом и думают игроки 2.4 как ты говоришь про 2к что тебя кинуло к 1.4 не приятно они так же думают! на 2.4 зачем мне кинуло пацана с 2к!? але РЕАЛЬНОЕ что то предлогай


Сообщение отредактировал rdxzserdxzse: 01 октября 2018 - 09:46

  • 0

#26 BorussiaD

Отправлено 01 октября 2018 - 10:12

вот ты влез сюда с фактами зачем? предложил бы что нибудь реальное это был конец сезона куда ты хочешь влезть в 2.2 со своими 2к кода там и так придостаточно игроков было с ммр 2.2-2.1 зачем туда пихать твои 2к? сап ответил себе что реги на 2.2 было много! зачем туда пихать 2к твои??? а по поводу стимула я про 2с пишу если тебя не интересует мое сообщение пожалуйста никак не продолжай а открой тему где можно поплакаться или же действительно что то РЕАЛЬНОЕ предложи! то же самое о этом и думают игроки 2.4 как ты говоришь про 2к что тебя кинуло к 1.4 не приятно они так же думают! на 2.4 зачем мне кинуло пацана с 2к!? але РЕАЛЬНОЕ что то предлогай

реальное? Лол, ну ок. Сменить ориентацию реалма с пве на пвп, открыть бесплатный полный трансфер с любых 3.3.5 пираток. Выпилить торговую площадку,чтобы всякие инвалиды не могли покупать фуловых персонажей. Выпилить бг ладдер вообще. Достаточно?
  • 0

#27 rdxzserdxzse

Отправлено 01 октября 2018 - 10:27

это далеко не реальное это то чего хотел бы ты но это никак не поможет проэкту! это координально поменяет его принципы и многое другое! тут есть пвп реалм это фан! "полный трансфер с любых 3.3.5 пираток" это тогда помойкой станет! бг ладдер и торговая площадка не влияюн на онлайн и регу арены а инвалиды везде есть! так что это предложение не реальное и оно точно не принесет пользу


Сообщение отредактировал rdxzserdxzse: 01 октября 2018 - 10:30

  • 0

#28 Natashkalox

Отправлено 01 октября 2018 - 10:45

мда. Вы бы хоть 1день дали на закупку вещей после выдачи points....


  • -3

#29 BorussiaD

Отправлено 01 октября 2018 - 12:02

это далеко не реальное это то чего хотел бы ты но это никак не поможет проэкту! это координально поменяет его принципы и многое другое! тут есть пвп реалм это фан! "полный трансфер с любых 3.3.5 пираток" это тогда помойкой станет! бг ладдер и торговая площадка не влияюн на онлайн и регу арены а инвалиды везде есть! так что это предложение не реальное и оно точно не принесет пользу

Окей, давай по полкам:
1)пвп реалм даст стимул для игры пвп игрокам. Будет возможность приходить в столицу не только на "мир цареубийство", а так же знатно поместиться. Зная это пвешники либо начнут шевелить мозгами,чтобы не выхватить пока они целуют белочек, либо будут тупо сидеть в даларане.
2)трансфер с других серверов позволит не тратить время на одевание и прокачку. Отсюда же хороший приток пвп игроков,что увеличит регу.
3)убираем тп-больше нет пве гладиаторов в а8, не понимающих что где и как жать/в кого играть.
4)Появится хоть какая-то уверенность, что человек сам апнул шмот, а не купил перса, которым он понятия не имеет как играть.
А теперь обоснуй свою точку зрения.
  • 0

#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 октября 2018 - 12:05

Наркоманы пвЕшные, шо тока не придумают, бяда.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#31 ckfdff

Отправлено 01 октября 2018 - 14:55

я не всё понимаю конечно, но каким образом за 2 часа до конца сезона было 80+ тайтловых мест в соло арене, а после окончания сезона вдруг стало 28? типо я такой сижу себе спокойно на 2 страничке, жду дуэлянта, на следующий день захожу и чую, что где то меня наебали) захожу на сайт глянуть ладдер, а там последний претендент на 28 месте, когда за пару часов до конца сезона последний претендент был на 80+ месте, почему так? я может че не понял?


  • 0

#32 wampirr

Отправлено 01 октября 2018 - 15:02

Хаген, привет.

Скучал?

Добавьте за соло какие-то звания "класслидерам", чтобы бесполезным там рогам, бабуинам и некоторым сортам тряпья было повеселее.


  • -1
Скрытый текст

 


#33 Bocxog

Отправлено 01 октября 2018 - 18:54

Окей, давай по полкам:
1)пвп реалм даст стимул для игры пвп игрокам. Будет возможность приходить в столицу не только на "мир цареубийство", а так же знатно поместиться. Зная это пвешники либо начнут шевелить мозгами,чтобы не выхватить пока они целуют белочек, либо будут тупо сидеть в даларане.
2)трансфер с других серверов позволит не тратить время на одевание и прокачку. Отсюда же хороший приток пвп игроков,что увеличит регу.
3)убираем тп-больше нет пве гладиаторов в а8, не понимающих что где и как жать/в кого играть.
4)Появится хоть какая-то уверенность, что человек сам апнул шмот, а не купил перса, которым он понятия не имеет как играть.
А теперь обоснуй свою точку зрения.

Бро сор, но ты такую чушь написал. Бичей добавиться, только. Не понятно как апнувшие шмот на других не проверенных серверах - но при этом напрочь убьёт остальную часть сервера (PVE 70%). А те кто хотел аренить, давно уже сидят на Fun сервере.
И как выше правильно написали, пусть апают 4\5 А8 в 2х2 брекете. Хоть не много оживит 2с.


Сообщение отредактировал Bocxog: 01 октября 2018 - 18:56

  • 1

#34 kaiten393

Отправлено 02 октября 2018 - 00:23

я не всё понимаю конечно, но каким образом за 2 часа до конца сезона было 80+ тайтловых мест в соло арене, а после окончания сезона вдруг стало 28? типо я такой сижу себе спокойно на 2 страничке, жду дуэлянта, на следующий день захожу и чую, что где то меня наебали) захожу на сайт глянуть ладдер, а там последний претендент на 28 месте, когда за пару часов до конца сезона последний претендент был на 80+ месте, почему так? я может че не понял?

А вот тут поподробнее пожалуйста. Что произошло с местами после 28 ?
Многие (и я в том числе) остановились на своих рейтах, ибо ладдер показывал тайтл Дуэлянта, апаться с 39 на 1-2-3 нет желания, соответственно и звание выше не получить.
Теперь выясняется, что ладдер нас слегка того (наевал)?

Сообщение отредактировал kaiten393: 02 октября 2018 - 00:32

  • 0

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 02 октября 2018 - 01:22

я не всё понимаю конечно, но каким образом за 2 часа до конца сезона было 80+ тайтловых мест в соло арене, а после окончания сезона вдруг стало 28? типо я такой сижу себе спокойно на 2 страничке, жду дуэлянта, на следующий день захожу и чую, что где то меня наебали) захожу на сайт глянуть ладдер, а там последний претендент на 28 месте, когда за пару часов до конца сезона последний претендент был на 80+ месте, почему так? я может че не понял?

Там ошибка была в выводе о которой вовремя не сообщили, посчитать 7% от количества тим выше 1800 самому конечно же очень сложно. Сейчас бы за 80 место в ладдере места выдавать.


  • 0

#36 ckfdff

Отправлено 02 октября 2018 - 04:54

Там ошибка была в выводе о которой вовремя не сообщили, посчитать 7% от количества тим выше 1800 самому конечно же очень сложно. Сейчас бы за 80 место в ладдере места выдавать.

посчитать конечно ничего не сложно, но я захожу поиграть а не посчитать тимы и проценты, вообще да, глянул ради интереса, 400 тим, 7% = 28 всё верно. 
и ошибка ваша появилась с момента создания этой самой темы, а это за 5 дней до конца сезона, можно было бы успеть сообщить , думаю я далеко не один, кто за пару дней до конца сезона глянул ладер, увидел себя на 2-3 странице с тайтлом и забил со спокойной душой. некрасиво.


  • 0

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 02 октября 2018 - 04:58

посчитать конечно ничего не сложно, но я захожу поиграть а не посчитать тимы и проценты, вообще да, глянул ради интереса, 400 тим, 7% = 28 всё верно. 
и ошибка ваша появилась с момента создания этой самой темы, а это за 5 дней до конца сезона, можно было бы успеть сообщить , думаю я далеко не один, кто за пару дней до конца сезона глянул ладер, увидел себя на 2-3 странице с тайтлом и забил со спокойной душой. некрасиво.

Бывает, сорян, на Тирионе применились новые проценты с Хорайзона, а спохватились только когда пришло время завершать сезон.


  • 0

#38 kaiten393

Отправлено 02 октября 2018 - 09:57

Бывает, сорян, на Тирионе применились новые проценты с Хорайзона, а спохватились только когда пришло время завершать сезон.


Бывает, согласен.
А нам то что делать теперь ?)
Вроде бы не игроки виноваты, и вроде мы соснули яйца)

...думаю я далеко не один, кто за пару дней до конца сезона глянул ладер, увидел себя на 2-3 странице с тайтлом и забил со спокойной душой. некрасиво.


Примерно с 28 по 80 место таких же ) не то, что некрасиво, ощущение маленького кидалова.
Мб и регал бы дальше, если бы не эта система подсчета.
  • 0

#39 BorussiaD

Отправлено 02 октября 2018 - 10:52

Да да, видел я эту конкуренцию в последнюю неделю сезона. 40 тел в реге из 3000.
  • 0

#40 ckfdff

Отправлено 02 октября 2018 - 12:29

ну и наверняка многих интересующий вопрос, в новом сезоне расчеты будут браться так же, в соло арене с 1800, в 2х2 с 1600? или это решится ближе к концу сезона, в зависимости от активности и количества людей набравших 2к?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.