Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Порезать всем голду на 50%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 diskerty

Отправлено 01 октября 2018 - 05:03

А что если взять и сократить количество золота, находящегося на руках у игроков в игре, в два раза? Да, да, изъять ровно половину золотых запасов у всех персонажей из инвентаря и гильдбанков. Это должно положительно сказаться на внутреигровой экономике, люди начнут вкладывать золото в товары, со временем цены на ауке упадут в два раза, золото из мобов станет более ценным. При этом соотношение количества золота между игроками останется на прежнем уровне. И проводить такую акцию каждый год.


  • -29

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 La Legend

Отправлено 01 октября 2018 - 05:08

а если я золото держу в САРОНИТЕ ?!


  • 1

#3 Ferolol

Отправлено 01 октября 2018 - 05:10

Ухты! Какая идея! А давай ты получишь зарплату и половину зарплаты выкинешь! И половину своих накоплений! И родители твои тоже так сделают. И бабушки с дедушками половину пенсии тоже выкинут! И так каждый месяц делать, а?


  • 9

#4 abizjna

Отправлено 01 октября 2018 - 05:12

Сказочный далбаеб (с)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал abizjna: 01 октября 2018 - 05:21

  • 0


#5 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 октября 2018 - 05:12

Мамин коммyнист.


  • 16

#6 Wutu

Отправлено 01 октября 2018 - 05:20

На бурго пиратке х1 видел нечто подобное -25% раз в 3 месяца или пол года точно не помню уже 

страдали по сути только голддилеры 


  • 0

#7 Puu3

Puu3

Отправлено 01 октября 2018 - 06:02

А что если взять и сократить количество золота, находящегося на руках у игроков в игре, в два раза? Да, да, изъять ровно половину золотых запасов у всех персонажей из инвентаря и гильдбанков. Это должно положительно сказаться на внутреигровой экономике, люди начнут вкладывать золото в товары, со временем цены на ауке упадут в два раза, золото из мобов станет более ценным. При этом соотношение количества золота между игроками останется на прежнем уровне. И проводить такую акцию каждый год.

И пострадают ровно те, кто хранил золото не в предметах, как и было сказано выше. Цены на ауке не изменятся никак, потому что объёмов золота всё равно хватит на покупку по старым ценам, золото "из мобов" в принципе никогда не ценилось, потому как не те суммы там падают, чтобы быть хоть сколько-то значимыми.

А ну и да, если твоё предложение примут, твою личку за это так хуями обложат, что ты потом года два будешь её разгребать. Народ на изи не очень-то любит, когда его чего-либо лишают.


  • 4

#8 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 октября 2018 - 07:27

Ах, эти осенние темы...

pekayoba_011.png


  • 2

#9 Againroguexx

Отправлено 01 октября 2018 - 07:43

временем цены на ауке упадут в два раза, золото из мобов станет более ценным. 

эх, где же ты был, когда колье стоило 90к++, а дс 4к голды за штуку и при этом у игроков не было миллионов голды. На другой пиратке к слову срезы происходят в более сильных пропорциях и ценники там практически не меняются. Господи, куда еще ниже то цены на ауке??? дс 450г, любая боешка кроме багрухи нихрена не стоит, вы че там совсем обленились?


  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#10 MageKnight

MageKnight

Отправлено 01 октября 2018 - 08:16

Х*й себе пореж!(с)

Сообщение отредактировал MageKnight: 01 октября 2018 - 08:17

  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#11 andrewdb

andrewdb

Отправлено 01 октября 2018 - 10:06

В голосину порвало :DDDD
Давай тогда и арена поинты резать от рейтинга, чтоб на 2к люди за кап получали 0 апа, это типа убьет переливщиков :DDDDD
Давно я так не смеялся с утреца :3


  • 0

#12 Unplugged

Отправлено 01 октября 2018 - 11:29

ТС подражает антагонисту из крайней картины марвел? Хотя в этом случае логичней было бы предложить затереть половину чаров.

P.S.

Скрытый текст


  • 0

#13 Xeqtrz

Отправлено 01 октября 2018 - 11:55

"Такссс. У меня есть 7 523 золотых. Пора делать бизнес на айзенгарде. Пойду накуплю ресурсов.

-Блин, а чо это так дорого? А это? Та нее, бред какой-то. 

-О, осколки грез по 60 голд, хахаха, покупаю пока никто не видит.

-О глифы по 21 голд, вот это прикол. Ну они и лохи.

-О боже, чарка на пенетру на плащ за 110, все мое. Мое. Мое.

-Опачки, Багровый рубин за 150, ее бой.

-Слиток титановой стали по 210, это вообще законно? За это не забанят? лол, покупаю, ночью и так никто не спалит. 

-О, один дсик за 400 кто-то выложил, ура!

-Кристаллы пропасти по 30, были же по 40 вроде?! Кароче беру, потом разберемся.

-Блин, осталось полторы тыщи.

-Руническая сфера, это вообще чо такое? Не, не беру.

-Так, много ткани. Это покупают?  

-Блин а куда дальше? Чо еще купить то?

-Хм. Пойду еще камни посмотрю. О, Око Зула х2 по 137. Вот это я везучий.

-Блин ну вроде всё. Осталась тыща двести, нормально все. 

 

-Хааааааааа. Сколько сейчас времени? 2:57. У меня есть хитрый план. Я гений. Вы лохи все, поняли да?!

-Так, как там, ага ezwow.org, какой раздел? Блин. А где раздел с "Предложениями?" Не могу найти. Ладно, тут люди общительные создам в разделе "Общение".

-Блин, как же круто будет если примут мое предложение. Эти миллионеры вымрут же. А стоп, а они тут вообще есть?!?!?!?!?!?! 

-Ладно кароче, где тут кнопка создать? Ага, вот тут Новая Тема, нашел. А теперь надо всё посерьезке, ахахах. Шобы поверили прост. Аватарка у меня серьезная, взгляд убедительный. Осталось красиво написать написать:

 

А что если взять и сократить количество золота, находящегося на руках у игроков в игре, в два раза? Да, да, изъять ровно половину золотых запасов у всех персонажей из инвентаря и гильдбанков. Это должно положительно сказаться на внутреигровой экономике, люди начнут вкладывать золото в товары, со временем цены на ауке упадут в два раза, золото из мобов станет более ценным. При этом соотношение количества золота между игроками останется на прежнем уровне. И проводить такую акцию каждый год.

 

-Такс, вроде все. Ничего не забыл? Всё идеально. Ну шо жму создать? Всё. Готово. Быстро бегу спать, утром просыпаюсь надеюсь предложение уже будет принято. Вот это будет каеф. Голду всем порежут, цены не упадут же. Заживу. Люблю изик. Все спать. сплю. "


  • 5
Скрытый текст

#14 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 октября 2018 - 12:22

эх, где же ты был, когда колье стоило 90к++, а дс 4к голды за штуку и при этом у игроков не было миллионов голды. На другой пиратке к слову срезы происходят в более сильных пропорциях и ценники там практически не меняются. Господи, куда еще ниже то цены на ауке??? дс 450г, любая боешка кроме багрухи нихрена не стоит, вы че там совсем обленились?

Дс дешевый потому, что за столько лет у всех стариков персов накопилось льда хоть жопой жуй, а не потому что голды много..


  • 0

#15 Hugo Stiglitz

Отправлено 01 октября 2018 - 12:43

"Взять всё да и поделить!"(с)


Сообщение отредактировал Porphyrin: 01 октября 2018 - 12:45

  • 1

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#16 DoctorChaos

Отправлено 01 октября 2018 - 12:49

Броневик хде?  :D


  • -1

#17 ProFable

Отправлено 01 октября 2018 - 13:28

Сказочный далбаеб (с)

Скрытый текст

поддерживаю


Дс дешевый потому, что за столько лет у всех стариков персов накопилось льда хоть жопой жуй, а не потому что голды много..

катюха давай жопой жуй)


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 октября 2018 - 13:51

поддерживаю


катюха давай жопой жуй)

Я его не солю чтоб жопой жевать.


  • 0

#19 Qsok

Отправлено 01 октября 2018 - 14:01

Лучше бы ввели лутбоксы за внутреигровую валюту как на офе.
  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#20 ProFable

Отправлено 01 октября 2018 - 14:05

Я его не солю чтоб жопой жевать.

Тебе посолить?)


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.