Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новые анонсы арены и БГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 73

#41 BorussiaD

Отправлено 03 октября 2018 - 13:22

Время работы очков ладдера изменено до интервала 16:00 - 01:59 МСК ежедневно.

На личе более чем хватает, не несите бред.

вы в курсе, что за Уральскими горами есть ещё куча часовых поясов?
Верните круглосуточный отсчёт, чтобы все были в равных условиях. Нет, серьёзно, вы бы ещё для арены такую фишку запилили, ну а чё,пик реги же как раз ближе к 12 вечера по мск.
Отсюда собственно и ноль проков бг до 16 часов по мск при таком неплохом онлайне.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nemf1s

Отправлено 03 октября 2018 - 14:20

вы в курсе, что за Уральскими горами есть ещё куча часовых поясов?
Верните круглосуточный отсчёт, чтобы все были в равных условиях. Нет, серьёзно, вы бы ещё для арены такую фишку запилили, ну а чё,пик реги же как раз ближе к 12 вечера по мск.
Отсюда собственно и ноль проков бг до 16 часов по мск при таком неплохом онлайне.

согласен , но хоть что то дали , я уже рад ) еще 2а часа теперь можно сыграть


Сообщение отредактировал Nemf1s: 03 октября 2018 - 14:22

  • -1

#43 Hagen

Hagen

Отправлено 03 октября 2018 - 15:44

вы в курсе, что за Уральскими горами есть ещё куча часовых поясов?
Верните круглосуточный отсчёт, чтобы все были в равных условиях. Нет, серьёзно, вы бы ещё для арены такую фишку запилили, ну а чё,пик реги же как раз ближе к 12 вечера по мск.
Отсюда собственно и ноль проков бг до 16 часов по мск при таком неплохом онлайне.

А вы в курсе что подавляющее большинство игроков сервера живет по около Московскому времени? И что ввод того что вы предлагаете - не паханное поле для переливов и подставных бг, нет уж, извините, или ищете время и играете со всеми, или не участвуете в ладдере.


  • 1

#44 gvv1603

Отправлено 03 октября 2018 - 22:26

А вы в курсе что подавляющее большинство игроков сервера живет по около Московскому времени? И что ввод того что вы предлагаете - не паханное поле для переливов и подставных бг, нет уж, извините, или ищете время и играете со всеми, или не участвуете в ладдере.

Бг много не напереливаешь,слишком геморно.Лично я плевал на ладдер,но он здорово влияет на посещаемость бг и состав игроков,причем далеко не в лучшую сторону.Правильней было бы играть либо с включенным всегда ладдером или без него.Впрочем,это дело хозяйское.


Новый анонс штука хорошая,но есть один недостаток по сравнению с прежним.Нет анонса начала бг,если хочешь попасть на конкретное бг,то сделать это не сможешь,поскольку не знаешь,какое именно бг началось.Особенно актуально это,если хочешь попасть на Альтерак или Остров,а регать все подряд,а потом ливать с ненужных бг с дезертиром не айс.


  • 0

#45 Hagen

Hagen

Отправлено 04 октября 2018 - 00:30

Ладдер никак не влияет на посещаемость бг, на него влияет время когда наибольшее число игроков находится в мире.


  • -3

#46 L4COST

Отправлено 04 октября 2018 - 03:23

Сделайте личный анонс очереди чисто для того кто регнул,например ник или место положение очереди выделите другим цветом,а то не видно какой я в очереди!


  • 0

#47 BorussiaD

Отправлено 04 октября 2018 - 04:42

А вы в курсе что подавляющее большинство игроков сервера живет по около Московскому времени? И что ввод того что вы предлагаете - не паханное поле для переливов и подставных бг, нет уж, извините, или ищете время и играете со всеми, или не участвуете в ладдере.

А с чего это я должен подстраиваться под большинство? Если большинство начнёт с крыши прыгать вы тоже прыгните? Да? Правила сервера одинаковы для всех, так почему я должен "участвовать в ладдере" по ночам, а москвичи и украина в удобное для них время? На основании чего я должен себя ограничивать? На основании того,что эти нытики догнать меня не смогут? Смешно. Очень смешно. По поводу переливов и подстав:
1)судя по темам на форуме они как раз и происходят в тот момент,когда "большинство" играет на "ладдер".
2)Для предотвращения таких ситуаций есть банмастер.

Ладдер никак не влияет на посещаемость бг, на него влияет время когда наибольшее число игроков находится в мире.

Это как Путинские "цена нефти не зависит от цен на доллар"
  • 4

#48 Nemf1s

Отправлено 04 октября 2018 - 05:05

Если нас ограничили  по времени из за переливеров, то не лучше ли бороться с ними ? чем резать тех у кого часовой пояс другой, я вот в 10 окон не захожу, вчера ждал бг 3+ часа


  • -2

#49 Assimetriya

Отправлено 04 октября 2018 - 20:09

 

Когда начнут своевременно рассматривать раздел жалоб на солоку? С 15 июля тишина.


  • 0

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#50 3artur3

Отправлено 04 октября 2018 - 20:13

Сань ты играешь солоку?О.О


  • -1

#51 gluk68

Отправлено 04 октября 2018 - 21:11

вот это ништяк ! теперь видно кого сколько)


  • 0

#52 Ferolol

Отправлено 04 октября 2018 - 23:24

Предлагаю себя на должность пвп бан мастера айзенгарда. Раньше был бан мастером на одном пвп фане. на протяжении года (пока на него не забили и он не рипнулся). Готов работать за 3 дошика в день, пачку семок и оплату коммуналки с интернетом. Писать в пм.


  • 0

#53 agckuu87

Отправлено 04 октября 2018 - 23:42

у меня очень важный вопрос по поводу вашей полезной штучки(она правда полезна),нельзя ли сделать эти сообщения не системными?А  то делать еще одно окно чисто под них,не очень удобно =( 


  • 1

#54 LimurchikII

Отправлено 05 октября 2018 - 10:06

Элементарное включение старой, примитивной версии на Horizon зарекомендовало себя очень хорошо, активно помогая игрокам с регистрацией арены и существенно повысив ежесуточное количество боев.

Объясните мне в чем причинно-следственная связь, между повышением количества боев на арене и запилом старой системы анонса, это типо арену стали регать не только ради апа, но и ради того чтобы посмотреть как спамит анонс? "Ищу напа в 2с на анонс"...рили? О_о, Или люди не регают арену потому-что нет анонса? Если так то может на сайте сделаем анонс, который будет спамить о том, что новый игрок создал учетку, тогда и люди побегут к нам, ради анонса))) 


  • -1

#55 silentwar

Отправлено 05 октября 2018 - 10:28

А с чего это я должен подстраиваться под большинство? 

  Давай посмотрим с другой стороны. А с чего это большинство должно подстраиваться под тебя?

 

почему я должен "участвовать в ладдере" по ночам, а москвичи и украина в удобное для них время?

 Ты не должен. У тебя есть возможность и желание участвовать, как ты пользуешься этими факторами зависит от тебя а не от кого либо. Да и для Москвы с Украиной график тоже не совсем удобный(в 16 00 многие на работе а в 2 00 уже большинство спит), но кому надо тот участвует.

 

 На основании того,что эти нытики догнать меня не смогут?

 Проблема в том, что на данный момент это ты догнать не можешь, и ноешь тут ты а не "нытики".

 

По поводу переливов и подстав:
1)судя по темам на форуме они как раз и происходят в тот момент,когда "большинство" играет на "ладдер".
 

 Вот именно, в остальное время перелив и подставы уже не имеют критического значения. Увеличение "окна ладдера" приведет к тому, что эти случаи будут происходить в то время, когда будет маленький онлайн и людей способных распознать вышеперечисленные случаи будет мало. Таким образом соблазн и шанс на безнаказанный перелив(и "подставу") резко возрастают. И ты самый первый будешь  тут сокрушаться: они нарушают - администрация ничего не делает, ибо доказательства не смогли увидеть, заскринить, записать, понять где смотреть и где искать.

 

2)Для предотвращения таких ситуаций есть банмастер.
 

 Банмастер не может быть круглосуточно онлайн, что бы разбирать "на лету" подобные случаи.


Сообщение отредактировал silentwar: 05 октября 2018 - 10:40

  • -1

Скрытый текст

#56 silentwar

Отправлено 05 октября 2018 - 11:04

Я тебе не советую материться в разделе новостей, лучше потри, иначе получишь ро на недельку.

 

 со своим мнением, я лишь хочу быть в равных условиях с хохлами и всем остальным западом. Давай ограничим ладдер арены и сделаем его с 20 до 24 часов по мск, как тебе идея? Сразу переливы на арене закончатся. Просто остальным не будет падать рейтинг, норм же.

 Тут нужна золотая середина: то что ты предлагаешь - крайность.


  • -1

Скрытый текст

#57 Independente

Отправлено 05 октября 2018 - 20:18

del

 


Сообщение отредактировал Independente: 05 октября 2018 - 20:31

  • 0

97529155907f019de8ff7e1ee397a5e8.png

78337a97d87eb5f2a026c5425db7c37c.png

22bf79d388f927fd311a0891659ce316.png


#58 NeoVirus

Отправлено 06 октября 2018 - 08:13

а это норм, что при реге видно в какую команду тебя кинет? на пандах. Или это не влияет? или пофиг)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал NeoVirus: 06 октября 2018 - 08:19

  • 0

#59 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2018 - 13:26

Всё замечательно. Только надо убрать 80-85 и оставить просто 80. Так как максимальный уровень 80

Вообще мне щас подумалось, что убрать можно брекет целиком. Ведь анонсы и так показываются только для брекета твоего уровня, какой смысл видеть и так очевидные цифры. Единственный минус - новички-лоулевелы не будут в курсе о существовании этих брекетов, не видя их в анонсе, но на офе ведь как-то играли без них...


  • 0

#60 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 октября 2018 - 13:32

Вообще мне щас подумалось, что убрать можно брекет целиком. Ведь анонсы и так показываются только для брекета твоего уровня, какой смысл видеть и так очевидные цифры. Единственный минус - новички-лоулевелы не будут в курсе о существовании этих брекетов, не видя их в анонсе, но на офе ведь как-то играли без них...

Можешь убирать живой тока 80-тый брекет)


Сообщение отредактировал Bleiks: 06 октября 2018 - 13:33

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.