Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Всё же интересно


Лучший Ответ Puu3, 08 октября 2018 - 20:29

Ну сервер ориентирован на пве комьюнити

Давай честно, просто игрокам, в отличии от некоего администратора на букву Н, в принципе никогда и не хотелось иметь пвп сервер.

 

я не принуждаю никого читать тему кто хочет тот прочитает где то да сделает выводы грубость мне тем более ваша не интересна ибо я знаю что тут 80% грубияны не умеющие себя контролировать

Вот ты говоришь "а давайте рекламировать", "а давайте новый народ привлекать". Ну так вспомни открытие, вспомни о том, что толпы народу ждали релиза месяцы, вспомни о том что панды тупо не вытянули поток на обт и релизе. Не в рекламе тут дело. Народ приходит, видит, как и сказал Избушка, структуры Эшера из костылей вперемешку с нерабочим контентом, народ уходит. Если начинать сейчас рекламную компанию, то лишь больше народу придут, посмотрят на багулины и уйдут.

Мы ж не в 2010, когда хоть как-то работающего мира было достаточно, сейчас им работоспособность и прилизанность времён офа подавай.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#1 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 13:20

Меня вот который день уже мучает один вопрос насколько быстро сервер пандарии загнётся если его уже населили полчища нежити неадекватных и пвешников куда скатится наша пандария с рисованным онлайном хаген не приложил усилия что бы дать рекламу или просто зажал дених сломался допустим тот же чх он не делается уже почти неделю тоесть люди обязаны всрать своё кд на этой неделе да и я слышал ещё кучу дров там с квестами наломали хаген пвпшероненавистник что ли он развивает онли пве на сервере даже обошёл голосование что бы сделать пвп сервак сделали и потом решил изменить его ну ладно изменил рейты сервера может быть и придут люди с того же пшоша из за повышенных рейтов но на пшоше одни пвпшники ведь его заселяют сейчас на данном этапе мы имеем очень мало пвп бг с выходом оо и во просто упало сейчас кого не спроси все скажут пвп нет на сервере что такое модеры здесь вообще уже забыли так как они уже не посещают игру мб им просто надоело вон одна катюха вроде работает той же енжи я не видел уже давно сейчас многие считают что у сервера нет будущего чинится пве и нифига не пвп а так лишь делается вид что чинится я не знаю сколько работают над сервом разработчиков но складывается ощущение что 1 и он забухал да эта тема многим не понравится да в чём то это дубляж кто то и вовсе меня ненавидит на сервере я же в свою очередь всегда был за справедливость уж если вы взялись работать над сервером то мне кажется по существу нужно этим и заниматься я пишу это стихотворение просто ради интереса кто что скажет может даже кто то поддержит меня в этом но скорее всего посыпятся агрессоры мне же просто хочется что бы люди обратили внимание и знали правду что онлайн на сервере рисуется даже при том же онлайн в 1к на пшоше штормград возле аука был невероятно заселён а у нас же два три человека стоит и то не факт


  • -30

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 08 октября 2018 - 13:22

............

,,,,,,,,,,,,

???????

:::::

------

 

держи, что с этим делать спроси у гугла...


  • 11

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#3 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 13:34

спасибо я знаю лично что с этим делать а вот что делать другим ребятам которые планировали обосноваться тут искать новый сервер?!


  • -6

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#4 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 08 октября 2018 - 13:36

Ну сервер ориентирован на пве комьюнити, как ты можешь заметить на лк с пвп тоже грустно ( возможно даже грустнее чем на пандарии тк тут есть кросс).
А по факту скажу что нам очень, ну хоть кровь из горла нужен разработчик на квесты, я качал монка пару дней назад и был в огромном шоке, ладно фазирование и сценочные квесты не везде работают, но банально бывает не работает примитивный квест или Спавн Мобов на квадратный метр просто зашкаливает... где то так вообще автокомплиты.
Х5 конечно помогло облегчить это страдание, но все же с этим нужно срочно что то делать
  • 3
Женщина я не танцую

#5 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 13:44

ну да дать вакансию на разработчика может у нас на сервере есть кто то 


да и зачем я не пойму делать акцент онли на пве развивать нужно и то и другое хочется так же видеть работающие малые символы у всех классов а не видеть только открытие кварталов в ОО


Ну сервер ориентирован на пве комьюнити, как ты можешь заметить на лк с пвп тоже грустно ( возможно даже грустнее чем на пандарии тк тут есть кросс).
А по факту скажу что нам очень, ну хоть кровь из горла нужен разработчик на квесты, я качал монка пару дней назад и был в огромном шоке, ладно фазирование и сценочные квесты не везде работают, но банально бывает не работает примитивный квест или Спавн Мобов на квадратный метр просто зашкаливает... где то так вообще автокомплиты.
Х5 конечно помогло облегчить это страдание, но все же с этим нужно срочно что то делать

да хотя бы хаген дал бы рекламу сервера уже дело бы сдвинулось с мёртвой точки ну он этого не делает хотя я ему писал об этом в личке пару раз


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 08 октября 2018 - 13:51

Мне не хватило сил это дочитать.

zapyat.jpg


  • 12

#7 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 13:59

Мне не хватило сил это дочитать.

attachicon.gifzapyat.jpg

катюш я никогда в интернете не ставлю запятые интернет для того и нужен что бы отдыхать у меня знакомая учится на учителя русского и литературы она отлично учится но она так же не ставит запятые в интернете всё это можно читать просто читать не хочешь) 


  • -9

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#8 abigor81

Отправлено 08 октября 2018 - 14:00

ну так и пве контент не особо рабочий. а ты про пвп)))


  • 2

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 08 октября 2018 - 14:03

всё это можно читать просто читать не хочешь) 

А чего тут читать? И так все понятно. 

Очередное нытье без каких-либо дельных предложений. 


  • 1

#10 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 08 октября 2018 - 14:30

Я понял, это было еще одно испытание, но я провалил его  :(


  • 0

#11 Kostindark

Отправлено 08 октября 2018 - 14:35

на второй строке я сдался...

 

стандартные тонны нытья и тд, не устали ребят?_) кому не нрав можете просто пойти нахуй)


Сообщение отредактировал Kostindark: 08 октября 2018 - 14:36

  • 4

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#12 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 15:01

на второй строке я сдался...

 

стандартные тонны нытья и тд, не устали ребят?_) кому не нрав можете просто пойти нахуй)

могу тебе сказать то же


А чего тут читать? И так все понятно. 

Очередное нытье без каких-либо дельных предложений. 

мне за предложения не платят я дал вам пищу для размышления указал с чего начать а дальше админы сами пускай


я не принуждаю никого читать тему кто хочет тот прочитает где то да сделает выводы грубость мне тем более ваша не интересна ибо я знаю что тут 80% грубияны не умеющие себя контролировать


  • -2

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#13 Kores

Отправлено 08 октября 2018 - 15:20

катюш я никогда в интернете не ставлю запятые интернет для того и нужен что бы отдыхать у меня знакомая учится на учителя русского и литературы она отлично учится но она так же не ставит запятые в интернете всё это можно читать просто читать не хочешь) 

На учителя ты может и не учился, но читать тебя невозможно. С таким подходом, когда ты не уважаешь читателей этого, никто серьезно такую писанину воспринимать не будет.


  • 8

#14 ProFable

Отправлено 08 октября 2018 - 15:29

На учителя ты может и не учился, но читать тебя невозможно. С таким подходом, когда ты не уважаешь читателей этого, никто серьезно такую писанину воспринимать не будет.

да тут все серьёзные уже давно ушли с сервера остались не серьёзные самые)))а с чего вдруг я должен уважать тех кто хотя бы чуточку прислушивается?)


я знаю что эта тема (высер как говорит Nvm) канет в небытие если я лично строчил письма хагену но он не сделал никаких действий даже не попытался что говорит о вас вы то всего лишь его шестёрки вам это не нужно вам платят и ладно 


я устал уже пытаться хоть малость чем то хагену помогать мне действительно не было пофигу на сервер но раз ему совсем посрать я умываю руки


прикинусь амёбой и буду тупо смотреть


  • -5

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#15 Opetochka

Отправлено 08 октября 2018 - 15:30

Меня вот который день уже мучает один вопрос насколько быстро сервер пандарии загнётся если его уже населили полчища нежити неадекватных и пвешников куда скатится наша пандария с рисованным онлайном хаген не приложил усилия что бы дать рекламу или просто зажал дених сломался допустим тот же чх он не делается уже почти неделю тоесть люди обязаны всрать своё кд на этой неделе да и я слышал ещё кучу дров там с квестами наломали хаген пвпшероненавистник что ли он развивает онли пве на сервере даже обошёл голосование что бы сделать пвп сервак сделали и потом решил изменить его ну ладно изменил рейты сервера может быть и придут люди с того же пшоша из за повышенных рейтов но на пшоше одни пвпшники ведь его заселяют сейчас на данном этапе мы имеем очень мало пвп бг с выходом оо и во просто упало сейчас кого не спроси все скажут пвп нет на сервере что такое модеры здесь вообще уже забыли так как они уже не посещают игру мб им просто надоело вон одна катюха вроде работает той же енжи я не видел уже давно сейчас многие считают что у сервера нет будущего чинится пве и нифига не пвп а так лишь делается вид что чинится я не знаю сколько работают над сервом разработчиков но складывается ощущение что 1 и он забухал да эта тема многим не понравится да в чём то это дубляж кто то и вовсе меня ненавидит на сервере я же в свою очередь всегда был за справедливость уж если вы взялись работать над сервером то мне кажется по существу нужно этим и заниматься я пишу это стихотворение просто ради интереса кто что скажет может даже кто то поддержит меня в этом но скорее всего посыпятся агрессоры мне же просто хочется что бы люди обратили внимание и знали правду что онлайн на сервере рисуется даже при том же онлайн в 1к на пшоше штормград возле аука был невероятно заселён а у нас же два три человека стоит и то не факт

Нет ты не прав, тут все работает по другой схеме, вспомни как с личем было... Через 9 или сколько там  8 лет сделали на 85% рабочий 3.3.5а (есть конечно куча багов по спелам палов,шаманов, дк, но их  игнорят, говоря либо так оставляем, либо если исправим то все сломается) А ты хочешь такого от ПАНД.

Я уверен через лет 5-7 если сервер не прикроется, то будут панды, а пока тут варианта два: 1) забей и играй в то что починено 2) забей и уходи на другой сервер. 

К великому сожалению тут всем плевать на пвп, какой толк от пвпшников? Они только играют арену, играют бг, им не нужны маунты и прочий хлам из магазина, им нужен донат вещей, дабы больше времени уделить арене, но тут администрация пошла другим путем, сделав перевес в сторону пве. 

ПвП для этого сервера, а именно для администрации проекта, просто напросто нерентабелен, вот и все.

А ты еще хочешь на что-то тут повлиять... За нас все уже решили давно.


  • 0

#16 Get some help

Get some help

Отправлено 08 октября 2018 - 15:31

Господи когда ты уже сдохнешь 


  • 4

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#17 Kostindark

Отправлено 08 октября 2018 - 15:31

 

я устал уже пытаться хоть  чем то хагену помогать 


 

 

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#18 qqrty

Отправлено 08 октября 2018 - 15:35

я дал вам пищу для размышления

сорян, но твоя пища для размышления осталась там же, где знаки препинания.
  • 0

#19 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 08 октября 2018 - 15:47

я лично строчил письма хагену но он не сделал никаких действий

 

наверное ты писал опять без знаков препинания

 

хочешь верь, хочешь нет, но я твой длиннопост не стал читать ТОЛЬКО потому что там нету запятых

это реально пистец напряг для мозга читать такую поэму и додумывать самом знаки препинания

 

и почему-то я уверен, что я такой не один


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#20 Voodooist

Отправлено 08 октября 2018 - 15:58

Чотам, очередная тема "сервер умирает, виновата администрация"? Ну хоть в чём-чём, а в долбоёбах у нас никогда не будет недостатка.


  • 6

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.