Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос по железу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 ProFable

Отправлено 11 октября 2018 - 04:54

Здраствуйте.Подскажите вот у меня проблема такая,купил новый комп собирал его знакомый но он сразу начал подвисать секунд на 5 примерно полностью экран замерает и курсор не шевелится потом слышится звук как буд то в системнике что то грузится и всё снова отмирает.Как только отключаю все жёсткие диски оставляю один ссд всё нормально становиться как только снова подключаю жёсткие остальные всё повторяется снова.Я тут подумал может просто человек который помогал собирать просто напросто не соображает в железе может где то не дружит оно друг с другом,щас напишу железо.

Видео карта GeForce palit gtx1060 (6гб)

оперативка 8192мб pc4-19200 samsung

проц intel core i5-8400 2.8 ghz 9OEM

Мать асус PRIME H310-PLUS

б\п 650 ват

Если нужно укажу жёсткие и ссд.Подвисания примерно раз в пол часа случаются каждый раз по разному от двух до пяти секунд.Если поможете на хоризоне помогу голдой

 

 


  • -1

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 LimurchikII

Отправлено 11 октября 2018 - 05:27

Отдай на диагностику, может жесткий косячный, нашел где спрашивать. я тут как-то создал тему про железо, так там предлагали корпус из фанеры поставить... мамкины программисты блин))


  • 1

#3 eraser

Отправлено 11 октября 2018 - 05:37   Лучший Ответ

electro4-min.png


  • 4

#4 region62

Отправлено 11 октября 2018 - 08:45

Как я поняла - окромя SSD у тебя еще как минимум 2 винта. Попробуй их подключать по очереди. Т.о либо выявишь проблемный диск, либо.. ну тут куча вариантов)


  • 0

#5 Boxman

Отправлено 11 октября 2018 - 09:44

Проблема в жестком, он хоть новый у тебя?


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#6 ProFable

Отправлено 11 октября 2018 - 09:59

все жёсткие отключал пробовал он с каждым так реагирует так же провода пробовал разные сата подключать но когда остаётся подключённым один ссд он работает отлично


пробовали меняли мать оперативку бп та же тема


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#7 hos

Отправлено 11 октября 2018 - 11:37

Ай пять в 2к18ом
  • -5
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#8 ProFable

Отправлено 11 октября 2018 - 12:45

Ай пять в 2к18ом

там вроде шести ядерный лучший какой был в магазине


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#9 mrappend

Отправлено 11 октября 2018 - 15:51

то, что было написано в третьем посте пробовал?


  • -1

11a8830dba728a3e58c6d96e18e88c29.png

2e9fa2595ca6ae7bad3f930f6032b374.png


#10 ProFable

Отправлено 11 октября 2018 - 16:59

да я попробовал отключить через питание кажись помогло сегодня тестирую весь день завтра отпишу


там стояла экономия энергии


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#11 Daunenok228

Отправлено 11 октября 2018 - 18:40

вот же ты мразь , как на себя тупого инвалида подумать так мозгов не хватило , а как сразу решить что друг который тебе помог накосячил так сразу в голову уебку пришло ... я бы на месте твоего друга который собрал тебе комп , хоть он и не должен был ,просто уебал бы сукин ты сын , а ты ведь мразь ему в глаза ещё смотреть будешь и лыбится тварь ебаная и нехуя тебе стыдно не будет сукин ты сын , он собрал тебе отличный комп , i5 8400 отличный проц для игр , тем более он понимает что , тебе другой не нужен , i5 8400 как раз для таких тупорылых даунов как ты , хотя я бы на его месте поставил тебе i3 чтобы ты сука гнил в ебучих лагах , а не ставил i5 8400 который в любой игре выдаст макс фпс , но ты конечно мразь ещё та ... друг у него блядь мог не то сделать , ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТВОЙ ДРУГ СДЕЛАЛ НЕ ТАК , так это то что он тебе комп решил собрать ,мразь не благодарная , надо было тебя отправить к горе сборщикам которые бы тебя на бабки развели и собрали бы с гипермнем +1050 и все это за 60к. вообшем в 2х словах скажу , мразь ты ещё та , а друга твоего мне жалко , вот так вот делает человек добро , я уверен бесплатно , а потом эта тупорылая сука у которого мозга купить пару деталей не хватает сомневается в его способностях . сука одним словом , больше нечего сказать .... 


гори в аду пидарас , чтобы твой комп сгорел нахуй и унес тебя в ад , прыщ ебаный , другу спасибо мразь хоть скажи , что он тебе не i3 поставил хуйня позорная . в 2018 году комп собрать не может чучело , в гугле его забанили наверно , ты его ещё и виду поставить попросил наверно 

 

 

photo-579076.jpg?_r=1525080078


  • 5

#12 EPoX

Отправлено 11 октября 2018 - 19:06

вот же ты мразь , как на себя тупого инвалида подумать так мозгов не хватило , а как сразу решить что друг который тебе помог накосячил так сразу в голову уебку пришло ... я бы на месте твоего друга который собрал тебе комп , хоть он и не должен был ,просто уебал бы сукин ты сын , а ты ведь мразь ему в глаза ещё смотреть будешь и лыбится тварь ебаная и нехуя тебе стыдно не будет сукин ты сын , он собрал тебе отличный комп , i5 8400 отличный проц для игр , тем более он понимает что , тебе другой не нужен , i5 8400 как раз для таких тупорылых даунов как ты , хотя я бы на его месте поставил тебе i3 чтобы ты сука гнил в ебучих лагах , а не ставил i5 8400 который в любой игре выдаст макс фпс , но ты конечно мразь ещё та ... друг у него блядь мог не то сделать , ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТВОЙ ДРУГ СДЕЛАЛ НЕ ТАК , так это то что он тебе комп решил собрать ,мразь не благодарная , надо было тебя отправить к горе сборщикам которые бы тебя на бабки развели и собрали бы с гипермнем +1050 и все это за 60к. вообшем в 2х словах скажу , мразь ты ещё та , а друга твоего мне жалко , вот так вот делает человек добро , я уверен бесплатно , а потом эта тупорылая сука у которого мозга купить пару деталей не хватает сомневается в его способностях . сука одним словом , больше нечего сказать .... 


гори в аду пидарас , чтобы твой комп сгорел нахуй и унес тебя в ад , прыщ ебаный , другу спасибо мразь хоть скажи , что он тебе не i3 поставил хуйня позорная . в 2018 году комп собрать не может чучело , в гугле его забанили наверно , ты его ещё и виду поставить попросил наверно 

Автор про знакомого говорил, а не про друга. Люди косячат - бывает. Очень обидно, что такие как ты - агрессоры обитают на планете )) 

  не факт что сам решил бы эту проблему, если столкнулся бы с ней ;)


  • 3

#13 ghosstt

Отправлено 11 октября 2018 - 23:20

я тут как-то создал тему про железо, так там предлагали корпус из фанеры поставить... мамкины программисты блин))

чем тебя вариант корпуса из фанеры не устроил ?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ghosstt: 11 октября 2018 - 23:31

  • 2

#14 MrX

Отправлено 12 октября 2018 - 00:05

чем тебя вариант корпуса из фанеры не устроил ?

Скрытый текст

топчик


  • 1

#15 ProFable

Отправлено 12 октября 2018 - 00:39

вот же ты мразь , как на себя тупого инвалида подумать так мозгов не хватило , а как сразу решить что друг который тебе помог накосячил так сразу в голову уебку пришло ... я бы на месте твоего друга который собрал тебе комп , хоть он и не должен был ,просто уебал бы сукин ты сын , а ты ведь мразь ему в глаза ещё смотреть будешь и лыбится тварь ебаная и нехуя тебе стыдно не будет сукин ты сын , он собрал тебе отличный комп , i5 8400 отличный проц для игр , тем более он понимает что , тебе другой не нужен , i5 8400 как раз для таких тупорылых даунов как ты , хотя я бы на его месте поставил тебе i3 чтобы ты сука гнил в ебучих лагах , а не ставил i5 8400 который в любой игре выдаст макс фпс , но ты конечно мразь ещё та ... друг у него блядь мог не то сделать , ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТВОЙ ДРУГ СДЕЛАЛ НЕ ТАК , так это то что он тебе комп решил собрать ,мразь не благодарная , надо было тебя отправить к горе сборщикам которые бы тебя на бабки развели и собрали бы с гипермнем +1050 и все это за 60к. вообшем в 2х словах скажу , мразь ты ещё та , а друга твоего мне жалко , вот так вот делает человек добро , я уверен бесплатно , а потом эта тупорылая сука у которого мозга купить пару деталей не хватает сомневается в его способностях . сука одним словом , больше нечего сказать .... 


гори в аду пидарас , чтобы твой комп сгорел нахуй и унес тебя в ад , прыщ ебаный , другу спасибо мразь хоть скажи , что он тебе не i3 поставил хуйня позорная . в 2018 году комп собрать не может чучело , в гугле его забанили наверно , ты его ещё и виду поставить попросил наверно 

чё ты несёшь?наркоман опять убился в хлам?)


electro4-min.png

спасибо большое помогло


чем тебя вариант корпуса из фанеры не устроил ?

Скрытый текст

зачётные фотки особенно последняя)))) а кстати корпус первый харош таки мож се намутить) у меня как раз таки остались большие куски капа берёзы будет куда круче смотреться только проблема чётко вырезать будет)


вот же ты мразь , как на себя тупого инвалида подумать так мозгов не хватило , а как сразу решить что друг который тебе помог накосячил так сразу в голову уебку пришло ... я бы на месте твоего друга который собрал тебе комп , хоть он и не должен был ,просто уебал бы сукин ты сын , а ты ведь мразь ему в глаза ещё смотреть будешь и лыбится тварь ебаная и нехуя тебе стыдно не будет сукин ты сын , он собрал тебе отличный комп , i5 8400 отличный проц для игр , тем более он понимает что , тебе другой не нужен , i5 8400 как раз для таких тупорылых даунов как ты , хотя я бы на его месте поставил тебе i3 чтобы ты сука гнил в ебучих лагах , а не ставил i5 8400 который в любой игре выдаст макс фпс , но ты конечно мразь ещё та ... друг у него блядь мог не то сделать , ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТВОЙ ДРУГ СДЕЛАЛ НЕ ТАК , так это то что он тебе комп решил собрать ,мразь не благодарная , надо было тебя отправить к горе сборщикам которые бы тебя на бабки развели и собрали бы с гипермнем +1050 и все это за 60к. вообшем в 2х словах скажу , мразь ты ещё та , а друга твоего мне жалко , вот так вот делает человек добро , я уверен бесплатно , а потом эта тупорылая сука у которого мозга купить пару деталей не хватает сомневается в его способностях . сука одним словом , больше нечего сказать .... 


гори в аду пидарас , чтобы твой комп сгорел нахуй и унес тебя в ад , прыщ ебаный , другу спасибо мразь хоть скажи , что он тебе не i3 поставил хуйня позорная . в 2018 году комп собрать не может чучело , в гугле его забанили наверно , ты его ещё и виду поставить попросил наверно 

народ слушайте кто то оставил ключи от клетки в зоопарки в клетке с дебилом.Кто это был?


Сообщение отредактировал ProFable: 12 октября 2018 - 00:40

  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.