Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КОГДА ТРАНСФЕРЫ,Я ХОЧУ АРЕНИТЬ!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 09:48

Тобиас твой = отброс из цлк, если ты аренишь так же то у меня для тебя хуевые новости.

Ты похоже тот обиженный из солоки, весь сервер, что с тобой попадается в соло - раки, а ты как мать тЭрЭза, всю игру только и прикрываешь своим ссаным подолом тимейтов. А потом после боя рвешь свою глотку в пм.
Я сразу не понял кто ты, извини...
Теперь я жду твоих "умных" слов в мой адрес. Ты же по любому будешь вонять тут еще.

 

Забыл добавить, вот твой говношаман, https://ezwow.org/in...aracter=2324734

Куда смотреть на твой скил ? Мб в 50% винрейта в солоке? 

 

202arena-team-captain.png Emeraldx Tirion Соло 3x333 / 33 50,00%1 5631 193+28

А может как ты в ИВК выбил:

Получено Нагрудный доспех струящихся элементов 07 окт 2018 20:01

А может ты добился успехов на арене в целом:

Без имени-1.jpg

 

Что я хочу сказать, пве дракон тут только ты, и прежде чем вообще что то писать, подумай и посмотри на себя.

 

 


Сообщение отредактировал sancho13311: 12 октября 2018 - 10:14

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 октября 2018 - 09:54

Опять эти вбросы от какаскера на тему справедливости . Где же он был с плашкой админа , когда чеснок и компания в двойке стопали людей в даблхпалах . 


  • -2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 cobaltxiv

Отправлено 12 октября 2018 - 10:31

Арена и вообще ПвП в первую очередь загибается от неравенства. Например, играя хантом БМ 1х1 и нарвавшись на примерно одинакового по навыку и одетости ШП или дру сову (или вообще дерево) можо стоять спокойно и ловить проигрыш, в случае чего он спокойно зайдёт за столбы и отхилится. У тебя практически нет шансов, разве что интернет провайдер оппонента подкинет победу. Про палов (которые на старте лича были вообще притчей во языцех из-за неубиваемости) и дк (общепризнано был сильнейшим классом в Личе) вообще можно молчать. Но не все же хотят играть палами да дк?

Другая причина (это было замечено выше) - потеря ценности званий и т.д. Когда ты без проблем можешь купить сразу одетого перса или глада с званием и маунтом ПвПшным, то теряется сам смысл этих званий и маунтов - зачем? - всё в игре можно купить, и практически без риска. Это близзы за перепродажу аккаунта банят и т.д., а тут всё доступно и благословлено администрацией. 

Третья - потеря интереса к ВоВ в принципе, тем более к одному-единственному аддону, Лич уже многим надоел, но все фришарды с аддонами  выше (от Каты до БФА) - это сборище багов и т.д (да и в Личе на пиратках далеко не всё идеально даже спустя 10 лет). 
 


  • 0

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 12 октября 2018 - 10:36

Опять эти вбросы от какаскера на тему справедливости . Где же он был с плашкой админа , когда чеснок и компания в двойке стопали людей в даблхпалах . 

У тебя там что, хаскер головного мозга ?


  • 0

#25 BorussiaD

Отправлено 12 октября 2018 - 10:47

Очень много разных проблем, они вроде все не крупные, но суммарно не хилый ком.
Это и отсутсвия инфы рекламы, подогрева ажиотажа имеющийся публики. Завлечение новых игроков. Мероприятич. Тот же арбитраж - тоже кучу раз говорил. Что если обидели игрока или испортили ему регу, он не будет ждать пару недель или месяц пока его накажут. У него желание играть отпадет раньше. Но увы, все долго и на автомате для галочки.
Ну и конечно падает аудитория которой в принципе интересна арена. Сезоны и звания уже давно не стимулы. Так как их срок сокращен. Не как раньше. С открытой тп и перс уже не так ценен. Никто не смотрит на звание, комьюнити отсутсвует, и создавать его никто не хочет, мб и нереально.
В общем как я говорил всего по чуть чуть с каждой стороны и имеем что имеем :(
Пассивность людей со всех сторон.
конечно на арене одни офф глады :) остальные мусор и не должен регать. А потом пссс а где рега? Мы же всех хейтили топили, снайпилм контр сетапами. Где рега то пасаны :)))

не нужно быть гладом, чтобы встать в трапу, летящую в мейта под скатером. Не нужно быть гладом, чтобы кинуть в каст таргет/фокус.
  • 0

#26 BorussiaD

Отправлено 12 октября 2018 - 11:03

Ты похоже тот обиженный из солоки, весь сервер, что с тобой попадается в соло - раки, а ты как мать тЭрЭза, всю игру только и прикрываешь своим ссаным подолом тимейтов. А потом после боя рвешь свою глотку в пм.
Я сразу не понял кто ты, извини...
Теперь я жду твоих "умных" слов в мой адрес. Ты же по любому будешь вонять тут еще.

Забыл добавить, вот твой говношаман, https://ezwow.org/in...aracter=2324734
Куда смотреть на твой скил ? Мб в 50% винрейта в солоке?

202arena-team-captain.pngEmeraldx

Tirion

Соло 3x333 / 33 50,00%1 5631 193

+28


А может как ты в ИВК выбил:
Получено Нагрудный доспех струящихся элементов 07 окт 2018 20:01
А может ты добился успехов на арене в целом:
Без имени-1.jpg

Что я хочу сказать, пве дракон тут только ты, и прежде чем вообще что то писать, подумай и посмотри на себя.
боже упаси обижаться на кликающих долбоебов вроде вас с тобиком. Частично ты прав, в 98% случаев мне попадаются такие ящеры как ты, собственно статка от этого и страдает. Но как-то поебать на этот факт. Говношаман? Ахахахахахахаха) ну го на любой пвп сервер 3.3.5 сыграем двоечку/троечку. Посмотрим заодно кто из нас говно)На следующей неделе у меня будет немного времени на эту процедуру. Ты ведь не съедешь, да?)
  • 0

#27 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 октября 2018 - 11:04

Скройся в ужасе дибил, админ сказал что достаточно значит достаточно. В огри не пусто в цлк зовут по кд, значит все норм, а столбы облизывать иди на помойку.

Мне интересно, это рофл, сарказм или на полном серьезе сказанное?


  • 0

#28 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 11:18

боже упаси обижаться на кликающих долбоебов вроде вас с тобиком. Частично ты прав, в 98% случаев мне попадаются такие ящеры как ты, собственно статка от этого и страдает. Но как-то поебать на этот факт. Говношаман? Ахахахахахахаха) ну го на любой пвп сервер 3.3.5 сыграем двоечку/троечку. Посмотрим заодно кто из нас говно)На следующей неделе у меня будет немного времени на эту процедуру. Ты ведь не съедешь, да?)


У меня только на фане маг ник Samanta, играю я не так часто сейчас, и в основном солоку. Наврятли мы могли прокать с тобой.


Сообщение отредактировал sancho13311: 12 октября 2018 - 11:32

  • 0

#29 Nayha

Nayha

Отправлено 12 октября 2018 - 11:30

Мне интересно, это рофл, сарказм или на полном серьезе сказанное?

Серьезнее, чем ты думаешь.


  • 0

#30 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 12 октября 2018 - 11:36

когда трансфер(


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#31 peli

Отправлено 12 октября 2018 - 11:54

Трансфер прийде - порядок наведе!


  • 0

#32 BorussiaD

Отправлено 12 октября 2018 - 12:09

У меня только на фане маг ник Samanta, играю я не так часто сейчас, и в основном солоку. Наврятли мы могли прокать с тобой.

Слив засчитан.
  • 0

#33 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 12:22

Слив засчитан.

иного ответа я и не ждал от тебя. 


  • 0

#34 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 12 октября 2018 - 12:26

Серьезнее, чем ты думаешь.

Ну нет, пусть сам признается!


  • 0

#35 MomImspecialx

Отправлено 12 октября 2018 - 15:29

Цитадель Ледяной Короны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.