Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сказ о том как я ботоводил(нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#21 werlook

Отправлено 12 октября 2018 - 21:52

Кому бота для пандарии скинуть ? :DDDD который пашет 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Maksbr

Отправлено 12 октября 2018 - 22:08

друлю Dand, которого Максим активно покрывал и отказывался банить даже имея доказательства и тему на форуме. Он конечно может сколь угодно втирать дичь, что это не тоже самое и это не важно и прочее прочее, что сможет привести как довод не блокировать деятельность таких персов 

 

За это перманент.

4.2.5 Клевета или попытка намеренно подорвать репутацию сервера или любого представителя состава администрации.

 

 

Из скайпа скриншоты кидать? Странно. А ту часть, где за молчание ты предлагал разбанить тебе аккаунт, дабы после фарм-ботом нафармить те ресурсы, что должен для разбана(лол), почему-то не опубликовал?

Скрытый текст

 

Насчёт того персонажа(просто чтобы в теме с обжалованием не дублировать). Время выжидалось, чтобы понять, куда идут ресурсы. Когда пришло время это выяснять - попался второй его персонаж(тоже фармил в игре). Опять ждать(если забанить одного - то второй просто перестанет ботить, и не выясню, куда идут ресурсы). Когда смотрел логи во второй раз - выяснилось, что это голдселлер. Тогда он и был забанен.

 

А так - история захватывающая. Печально, что, судя по всему, ты сам в неё веришь. Чтобы сделать ресурсы в игре - мне не нужен фарм-бот. Достаточно одной команды. Но додуматься до подобного - это, честно говоря, сильно.

 

Тему с обжалованием можешь даже не писать. Если когда-нибудь созреешь - сразу в лс к Хагену.


Сообщение отредактировал Maksbr: 13 октября 2018 - 00:47

  • 5

#23 blacksonata

Отправлено 12 октября 2018 - 22:46

Учитывая условия разбана, а также то, что ресурсы надо было бы (ну по правилам) заработать "честным" путем, это и так был перманент. Изначально. Собрать такое количество денег и  травы нереально на фоне большого количество фармеров и ботов.  Ну разве что за полгодика.  Да кому это сдалось...  Как будто других серверов нет, если очень хочется поиграть.


  • 2

#24 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 13 октября 2018 - 01:04


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#25 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 октября 2018 - 01:24

благодаря вот таким вот темам , желания вести диалог между игроками и администрацией стремится к нулю .  


  • 7

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#26 blacksonata

Отправлено 13 октября 2018 - 02:15


А так - история захватывающая. Печально, что, судя по всему, ты сам в неё веришь. Чтобы сделать ресурсы в игре - мне не нужен фарм-бот. Достаточно одной команды. Но додуматься до подобного - это, честно говоря, сильно.

 

Ну вот)) человек, можно сказать, относительно хорошо о вас думал, а вы сразу "достаточно одной команды"...Вроде как там речь шла не о том, чтобы нарисовать из ниоткуда ресурсы, долив масла в огонь, а снизить доступность уже имеющихся в игре, без правок, а заодно поубавить голды в карманах честных граждан.   

 

Скандалы, интриги, расследования... Но дело, почему-то, рассматривает и выносит решение судья, которого в чем-то обвинили :blink:   Россия...   Бывает же...

Да не... не может быть.  Показалось.


  • 0

#27 BadShama

Отправлено 13 октября 2018 - 06:23

ТС красавчик,  жаль тебя. На всех серверах есть такие админы,  так что или сиди тут и жри говно, или иди жрать говно на другом сервере


  • 0

c102eee9c01a5a961642f42756f77c46.png

 zcaRaiNNNeg.jpg

 

 

Скрытый текст

 


#28 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 октября 2018 - 07:31

Надо было купить разбан не за молчание, а за мешок картошки. Актуальный юмор так сказать. Смейтесь.
  • 3

#29 Bushwhacker

Отправлено 13 октября 2018 - 07:58

Автор, судя по детективной истории, у тебя много свободного времени, подаренного фарм-ботами. Поэтому в следующий раз оформи тему в виде комикса. Местное население легче её воспримет, а администрация не сможет парировать эффект творческой личности коротким вразумительным ответом.


  • 2

#30 Ignacious

Отправлено 13 октября 2018 - 08:02

4. Экономика страдающая от ботоводов.

................

Пример 1: У вас есть рейдящая гильдия, и вы желаете обеспечивать её химией и едой на протяжении всего рт. ..........

Самое минимальное влияние, которое экономика вообще не ощущает. .......

 

Пример 2: (пример на себе). Вы фармите потихоньку траву, потом её реализуете на ауке или у барыг. За это выручаете золото, которое вы можете аккумулировать(как я делал) а в последующем просто потихоньку тратить на ту же химию для рейдов, покупать сумки с сайта за голду и например сервисные карты.....Влияние на экономику - выше чем в первом варианте, ощутимее. Но вреда как такового не наносит сколь бы то ни было значимого......

 

Мне интересно, ТС  реально в это верит?

Пример 1:  Эта самая рейдящая гильдия в ином случае либо фармила бы самостоятельно, либо потратила голду, которую, благодаря фарм-боту, она не тратит от слова "вообще". Вот тебе и влияние на экономику.

Пример 2: Ну тут вообще рофл просто. Не наносит вреда? Точно-точно? А теперь чутка подумай: увидев, что так МОЖНО, остальные задумаются - а нафига я буду фармить, тратить время, когда так можно? И в итоге ВСЕ будут юзать фарм-ботов. Точно не наносит вреда? Кстати, это же можно применить и к "рейдящим гильдиям". 


  • 4

#31 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 октября 2018 - 08:40

Надо было купить разбан не за молчание, а за мешок картошки. Актуальный юмор так сказать. Смейтесь.


Три мешка бульбы. Ящик сгушонки.
Пошутил на ура.посмеялась
  • 1

#32 laerra

Отправлено 13 октября 2018 - 09:40

Эх, Макс закрыл форумку, мы более не увидим раскаяния тс-а (которого не будет?) 

Впрочем..


Сообщение отредактировал JAGUARK: 13 октября 2018 - 09:42

  • 0

#33 sancho13311

sancho13311

Отправлено 13 октября 2018 - 11:08

4. Экономика страдающая от ботоводов.

................

Пример 1: У вас есть рейдящая гильдия, и вы желаете обеспечивать её химией и едой на протяжении всего рт. ..........
Самое минимальное влияние, которое экономика вообще не ощущает. .......
 
Пример 2: (пример на себе). Вы фармите потихоньку траву, потом её реализуете на ауке или у барыг. За это выручаете золото, которое вы можете аккумулировать(как я делал) а в последующем просто потихоньку тратить на ту же химию для рейдов, покупать сумки с сайта за голду и например сервисные карты.....Влияние на экономику - выше чем в первом варианте, ощутимее. Но вреда как такового не наносит сколь бы то ни было значимого......
 
Мне интересно, ТС  реально в это верит?
Пример 1:  Эта самая рейдящая гильдия в ином случае либо фармила бы самостоятельно, либо потратила голду, которую, благодаря фарм-боту, она не тратит от слова "вообще". Вот тебе и влияние на экономику.
Пример 2: Ну тут вообще рофл просто. Не наносит вреда? Точно-точно? А теперь чутка подумай: увидев, что так МОЖНО, остальные задумаются - а нафига я буду фармить, тратить время, когда так можно? И в итоге ВСЕ будут юзать фарм-ботов. Точно не наносит вреда? Кстати, это же можно применить и к "рейдящим гильдиям".
Оказывается пве ребятки так же жалеют свое время, и не хотят заниматься фармом, а хотят играть.
В этой теме все больше и больше нового я узнаю, все мне говорили качаться весело, фармить весело,а тут вон как))
  • 0

#34 wowsup

Отправлено 13 октября 2018 - 11:59

осилил прочитать, понял одно: чувак ботил и обосрался. потом решил что максу нужно его золото и предложил еще наботить и отдать голду, макс послал этого чорта в лес, и лес загорелся. сейчас занялись торфяники. макс под столом, чувак в бане.

вывод басни-ботить нехорошо.

п.с. забыл добавить, если с каждым таким чортом ботоводом разбираться подробно(сколько травинок наботил, а сколько успел\не успел продать, сколько голда вывел в реал, сколько карт купил и т.д.) понадобится еще человек 30 "Максбров".
Максбр красавчик,старается садить на кол только провинившихся. да еще и каждому посаженному объясняет "за чтооооо?"


Сообщение отредактировал wowsup: 13 октября 2018 - 12:44

  • 3

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 октября 2018 - 12:31

[тут могла быть ваша реклама] 


  • 0

#36 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 октября 2018 - 17:53

[тут могла быть ваша мама]


Fxd
  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 октября 2018 - 18:59

Fxd

кстати да, возможно.


  • 0

#38 blacksonata

Отправлено 13 октября 2018 - 19:12

 

4. Экономика страдающая от ботоводов.

................

Пример 1: У вас есть рейдящая гильдия, и вы желаете обеспечивать её химией и едой на протяжении всего рт. ..........

Самое минимальное влияние, которое экономика вообще не ощущает. .......

 

Пример 2: (пример на себе). Вы фармите потихоньку траву, потом её реализуете на ауке или у барыг. За это выручаете золото, которое вы можете аккумулировать(как я делал) а в последующем просто потихоньку тратить на ту же химию для рейдов, покупать сумки с сайта за голду и например сервисные карты.....Влияние на экономику - выше чем в первом варианте, ощутимее. Но вреда как такового не наносит сколь бы то ни было значимого......

 

Мне интересно, ТС  реально в это верит?

Пример 1:  Эта самая рейдящая гильдия в ином случае либо фармила бы самостоятельно, либо потратила голду, которую, благодаря фарм-боту, она не тратит от слова "вообще". Вот тебе и влияние на экономику.

Пример 2: Ну тут вообще рофл просто. Не наносит вреда? Точно-точно? А теперь чутка подумай: увидев, что так МОЖНО, остальные задумаются - а нафига я буду фармить, тратить время, когда так можно? И в итоге ВСЕ будут юзать фарм-ботов. Точно не наносит вреда? Кстати, это же можно применить и к "рейдящим гильдиям". 

 

Скажи, пожалуйста, а тебе жарко или холодно, тратит голд эта гильдия или нет? Мне кажется каждый имеет право быть на самообеспечении, натур. хозяйство, так сказать, хоть гильдия, хоть человек. Мне кажется, это предусмотрено игровым процессом. А ресурсов в игре столько, сколько есть. Ни больше, ни меньше по сути. Но собраны они или нет  зависит только от желания или лени, или изобретательности игроков.  Ботом ли собраны, или просто толпы неленивых будут фармить) какая разница?

Бот это аккумулирование большого количества ресурсов/средств в одних руках.  А также, он просто мешает фармить другим игрокам, более сознательным. Как в жизни, кто-то зарабатывает в месяц 2 млн. евро, а кто то на 10 тыс. руб. выживает.  Считаете, эти вот, с 2 млн. евро,  действительно их заслужили и они лучше, чем те, кто живет на 10 тыс.? Ну может чуть менее ленивы (хоть и совсем-совсем не факт), или чуть более изобретательны)  а иногда лишены совести напрочь и просто воруют)  или рисуют))))). Проблему создает последний вариант). А потом головная боль - как же с этим бороться? )

Может пора просто раскулачивать особо зажиточных? Многократно обкатанный жизнью вариант))))))  Так ведь вайн начнется)  низззяяяя ))


Сообщение отредактировал blacksonata: 14 октября 2018 - 01:48

  • -1

#39 Akimka

Отправлено 14 октября 2018 - 03:37

Чуть о персоне Максбр(ака Приятный).
С данным человеком мы познакомились в далёком 13 году, когда он из почти развалившейся гильдии примкнул в мою своим магом. Но до того как она развалилась(People of Honor), Максимка успел отметиться лутом бана на своего мага за багоюз текстур в цлк(посонам не сиделось без дела, будучи имея в своих рядах представителей администрации). А ещё в этой гильдии Хаскер "лутанул" свой ненаглядный шм на вара(но об этом позже. по желанию конечно). В той самой гильдии Slackers, одно время так же собирали траву ботом.

 

Охуительный исторический экскурс от автора. Всегда знал что в слакерсах одни читаки. (На самом деле — нет).

 

Между делом, рейдил с "этой персоной" в двух гильдиях. Ответственный грамотный скромный рейдер, выдающий приличный DPS и не выебывающийся. Был среди нас, игроков. А потом ему прострелили разбили колено. А твои попытки провокаций и шантажа — просто смешно. Я всегда нейтрально относился к читакам/фармботам, ведь люди играют как хотят. Это их выбор риск/ревард. Но если вас берут за жопу, а вы начинаете оправдываться — выглядит жалко.


  • 1

#40 Ignacious

Отправлено 14 октября 2018 - 06:39

Скажи, пожалуйста, а тебе жарко или холодно, тратит голд эта гильдия или нет? Мне кажется каждый имеет право быть на самообеспечении, натур. хозяйство, так сказать, хоть гильдия, хоть человек. Мне кажется, это предусмотрено игровым процессом. А ресурсов в игре столько, сколько есть. Ни больше, ни меньше по сути. Но собраны они или нет  зависит только от желания или лени, или изобретательности игроков.  Ботом ли собраны, или просто толпы неленивых будут фармить) какая разница?

Бот это аккумулирование большого количества ресурсов/средств в одних руках.  А также, он просто мешает фармить другим игрокам, более сознательным. Как в жизни, кто-то зарабатывает в месяц 2 млн. евро, а кто то на 10 тыс. руб. выживает.  Считаете, эти вот, с 2 млн. евро,  действительно их заслужили и они лучше, чем те, кто живет на 10 тыс.? Ну может чуть менее ленивы (хоть и совсем-совсем не факт), или чуть более изобретательны)  а иногда лишены совести напрочь и просто воруют)  или рисуют))))). Проблему создает последний вариант). А потом головная боль - как же с этим бороться? )

Может пора просто раскулачивать особо зажиточных? Многократно обкатанный жизнью вариант))))))  Так ведь вайн начнется)  низззяяяя ))

Понятно) Судя по всему, ты как раз из тех, которые про 10 тыс. Как правило, они так живут именно благодаря лени. Зависть - дело плохое, увы. И твой спич говорит о том, что ты хочешь жить, как в сказке: чтобы за тебя все само делалось, а ты только на диване лежал да потреблял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.