Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Расскажу все фичи и баги которые можно юзать, что бы стать топ 1 в ладере среди дд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 Player23

Отправлено 16 октября 2018 - 12:25

Как только я соберу 500 дизлайков, то сразу же выложу обсалютно все баги, которые можно юзать, ведь админам похуй они считают это близлайком)))


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 16 октября 2018 - 12:26

  • -39
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Player23

Отправлено 16 октября 2018 - 12:42

Что бы вам было проще я создам еще 2 сообщения


Раз уж всем плевать на честность достижения рекордов, то почему бы окончательно не превратить ладер в ущербное дерьмо воняющее "изенгардским близлайком"


Ребят мне нужны дизлайки, а не лайки


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 16 октября 2018 - 12:40

  • -7
Изображение

#3 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 октября 2018 - 12:42

Раз уж всем плевать на честность достижения рекордов, то почему бы окончательно не превратить ладер в ущербное дерьмо воняющее "изенгардским близлайком"

прости, чисто уточнить. ты предлагаешь превратить ущербное воняющее дерьмо, в ущербное воняющее дерьмо?  не хочешь работать в госдуме? 


  • 4

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#4 Player23

Отправлено 16 октября 2018 - 12:58

прости, чисто уточнить. ты предлагаешь превратить ущербное воняющее дерьмо, в ущербное воняющее дерьмо?  не хочешь работать в госдуме? 

Очень хочу.

Я хочу превратить ладер в такую парашу, что бы его удалили нахрен.

Ну или воспринимали как бесполезную херню.

Но надеюсь, что "изенгардский близлайк" исправят после чего обнулят ладер.


Ну и хайпануть заодно


Ребята давайте быстрее.

Вы сможет выдавать за мили дд под 30к.

Рдд под 30к.

Магами под 60к

На выходе, почти на всех боссах цитадельки


А в феврале (когда ломы ладер брали)

За мдд еще процентов на 10+ больше

Да и за рдд побольше


Кстати, с этим всем еще и на бг можно ходить)))

Вы же хотите себе ачивы всякие))

Будете просто ваншотать противников)


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 16 октября 2018 - 12:59

  • -3
Изображение

#5 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 октября 2018 - 13:01

Кто-то этих багов не знает еще? Всем плевать, разработчика у тириона нет, фиксить что-то некому. Единственный метод борьбы с багами - вайп ладдера. Уже два раза делали, молодцы. 

Алсо, не знаю, во что тс собирается превратить ладдер. Чтобы, даже с багами, быть в топе, нужны руки.


  • 0

#6 LimurchikII

Отправлено 16 октября 2018 - 13:08

Кто-то этих багов не знает еще? Всем плевать, разработчика у тириона нет, фиксить что-то некому. Единственный метод борьбы с багами - вайп ладдера. Уже два раза делали, молодцы. 

Алсо, не знаю, во что тс собирается превратить ладдер. Чтобы, даже с багами, быть в топе, нужны руки.

Зачем вообще быть кому-то в топе на пиратке? Это показатель чего, скила? Наврятли, так как не с кем соревноваться. Имеют ли смысл достижения на пиратке? Да она в любой момент закроется и все твои годы личной жизни, время которое ты тратил на игру, а мог тратить на то чтобы ебать телок толпами - просто в унитаз спущено.


Как только я соберу 500 дизлайков, то сразу же выложу обсалютно все баги, которые можно юзать, ведь админам похуй они считают это близлайком)))

По-моему не так давно чел тоже хотел рассказать про баги и заявил это на форуме, так ему РО дали...


  • 0

#7 Player23

Отправлено 16 октября 2018 - 14:35

Кто-то этих багов не знает еще? Всем плевать, разработчика у тириона нет, фиксить что-то некому. Единственный метод борьбы с багами - вайп ладдера. Уже два раза делали, молодцы. 

Алсо, не знаю, во что тс собирается превратить ладдер. Чтобы, даже с багами, быть в топе, нужны руки.

Не знает ни кто)

Только про парочку максимум, ну там каски, маг в драконьем, мобы перед малигосом

Но на 100% маг урона 50% крит урона 30% криты 145% скорость каста (в совокупности) и т.д.

Или про 3 геры 3 каски ну там проклятие и т.д. на урон

почти ни кто не знает


 

Алсо, не знаю, во что тс собирается превратить ладдер. Чтобы, даже с багами, быть в топе, нужны руки.

Лол? не нужны тут руки, особенно на маге...


  • 0
Изображение

#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 октября 2018 - 14:39

Не знает ни кто)

Только про парочку максимум, ну там каски, маг в драконьем, мобы перед малигосом

Но на 100% маг урона 50% крит урона 30% криты 145% скорость каста (в совокупности) и т.д.

Или про 3 геры 3 каски ну там проклятие и т.д. на урон

почти ни кто не знает


Лол? не нужны тут руки, особенно на маге...

Подскажи места свои в ладдере. А то так говорить не о чем особо.


  • 0

#9 Opetochka

Отправлено 16 октября 2018 - 17:46

Если бы эти баги были на арене то их бы пофиксили, а так похер багают и ладно, близлайк, просто запретить юзать такое в инстах


  • 0

#10 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 октября 2018 - 17:51

Кто-то этих багов не знает еще? 

Я вот не знаю  :slowpoke:  :awesome:


  • 0

#11 Opetochka

Отправлено 16 октября 2018 - 20:06

Похоже тему замели "Топ" Пвешники( хотелось бы увидеть все баги....


  • 0

#12 SKAJIbnEJIb

Отправлено 16 октября 2018 - 20:10

Главное быть топ своего ДвАра,а на ладер пох


  • 1

#13 proxypashted

Отправлено 16 октября 2018 - 23:56

Я хочу превратить ладер в такую парашу, что бы его удалили нахрен.

Ну или воспринимали как бесполезную херню.

А разве краткая сводка в виде конечного дпс не бесполезная херня? Я надеялся на полный комбатлог для такого, всё-таки топ.


  • 0

#14 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 17 октября 2018 - 00:45

Как только соберу 200 лайков, выложу видос, где я юзал мать ТСа.


  • 6

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#15 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 17 октября 2018 - 19:25

а че, за фарм репы больше не банят? 


  • 0

#16 Akimka

Отправлено 17 октября 2018 - 23:06

а че, за фарм репы больше не банят? 

Пермамент там.


  • 0

#17 Player23

Отправлено 26 октября 2018 - 09:21

Ну 500 дизлайков я не собрал...

Ловите хоть так...

Вообщем все знают про каски возле даларана (разбиваешь паутину, получаешь каску, которая стакается с барабанами на 8%, так вот в феврале насколько помню в лунный поляне появляется босс, когда кв берешь тебя бафают еще 1 каской (так же не забываем про духи).

В бк подземельях где финальный босс каргат есть проклятие которое можно получить если тебя побьет моб буян на 5% дамага на 3 или 5 минут.

Когда делаешь кв на драконов пустоты в долине призрачной луны есть квест где нужно освобождать дракончиков, при освобождении получаешь минигеру на 15% на 1 минуту, там же можно взять шамана(моба) под контроль пристом и бафнуть союзника герой на 30% на 40 сек (все стакается и шаманов там дохуя)

(не будте тупыми если берете каски, одевайте силовой шмот своему классу даже если вы воин, то замените наручи "тоски" наручами с рс 10 гер, а кисти можно одеть за баджи. Не бойтесь потери криты, ведь вы можете переделать инчант на пухи на мангуст)

Далее маги

в нексусе когда вы идете бить каменного великана, где еще большие деревья есть цветочки, у них можно пиздить баф маг урона и настакивать

мага в драконем все знают

так же в Гундраке есть моб призыватель аками, у него можно спиздить баф на маг урон

далее в ледяной короне есть локация с чумным бассейном, там еще валькирии летают, там есть мобы рядом с валькириями, у которых можно спиздить баф на 30% криты и +50% крит урона

ну и кто не знает в рейде где малигос у мобов можно спиздить 100% скорость каста - это важно так как баф мага в драконем снижает скорость каста на 20%

Ну и в дополнение перед тем как принять сумм, можно еще крылья паладина и подобное напиздить (например вас суманули взять последний баф и рядом с последней точкой взятьия бафа стоит пал (вражеской фракции) и как только вы получаете сумм к боссу просите его прожать крылья.

Сумоньтесь в зависимости от того, как долго вы обычно прогружаетесь

Нужно набрать бафы(магам нужно несколько локов сидящих "на замене" и принять сумм так что бы оказаться у босса за пару тройку сек перед пулом, резко прожать свои бурсты и начинать дамажить


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 26 октября 2018 - 09:33

  • -1
Изображение

#18 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 26 октября 2018 - 09:31

Ошибка в каждом абузе. Сразу видно разбирающегося человека.


Сообщение отредактировал Cellar door: 26 октября 2018 - 09:31

  • 0

#19 Player23

Отправлено 26 октября 2018 - 09:36

Ошибка в каждом абузе. Сразу видно разбирающегося человека.

Печально че


Разберутся


Ошибка в каждом абузе. Сразу видно разбирающегося человека.

Я знаю абузы, слышал как их берут и суммонятся

Но я не принимаю душ из этого дерьма, в отличие от тебя)))


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.