Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поиграли 2с Soloq и хватит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 corsaryus

Отправлено 26 октября 2018 - 21:31

Захожу я в пятницу вечером порегать соло, 2с по фану на фане ради фана, а нет нихера, 2-3 прока на 1.5к и все.

Вот что было в 2с тут все просто:

Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg   307,41К   0 скачиваний

 

ВП трахает ВП на этом арена закончилась?

Подскажите пожалуйста время,день(дни) недели, когда нужно заходить, чтобы порегать soloq или же 2с 

 

Спасибо.

 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 corsaryus

Отправлено 26 октября 2018 - 21:49

Если что, я не стебусь и не угараю, я действительно хочу знать время, когда я спокойно зайду и тут будет хотя бы 3-4 игры на 1.7+ в соло и 2-3 игры в 2с. 


  • 0

#3 neversleepx

neversleepx

Отправлено 26 октября 2018 - 22:09

Если что, я не стебусь и не угараю, я действительно хочу знать время, когда я спокойно зайду и тут будет хотя бы 3-4 игры на 1.7+ в соло и 2-3 игры в 2с. 

хочешь знать удачное время для реги 2с? 2013 год вроде...


Сообщение отредактировал neversleepx: 26 октября 2018 - 22:10

  • 14

#4 corsaryus

Отправлено 26 октября 2018 - 22:24

хочешь знать удачное время для реги 2с? 2013 год вроде...

Хотелось бы поиграть там, но увы не получится


  • 0

#5 haskeR

Отправлено 26 октября 2018 - 22:42

Хотелось бы поиграть там, но увы не получится

Не повезло тебе=(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 corsaryus

Отправлено 26 октября 2018 - 22:48

Не повезло тебе=(

Надо идти наверное лича ебать, 3к человек ебут, надо тоже начинать, может занятие и вправду интересное, а там прямо из ЦЛК регать soloq. 


  • 0

#7 haskeR

Отправлено 27 октября 2018 - 00:10

Надо идти наверное лича ебать, 3к человек ебут, надо тоже начинать, может занятие и вправду интересное, а там прямо из ЦЛК регать soloq. 

уже наверное и с этим беда)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 27 октября 2018 - 14:38

хочешь знать удачное время для реги 2с? 2013 год вроде...

Да не, еще в 2015 рега нормально шла, особенно когда жетоны на трансмогр все фармили.


  • 0

#9 ckfdff

Отправлено 27 октября 2018 - 17:07

какой 2013, о чем вы? год назад ещё была нормальная рега и там и там


  • -1

#10 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 18:02

какой 2013, о чем вы? год назад ещё была нормальная рега и там и там

Кстати да, а начиная с этого лета всё скатилось. Нам говорили лето-сезон каникул,отпусков, осенью все наладится, в данный момент я наблюдаю лишь спад пвп активности, а именно 2с soloq, бг даже не буду брать в расчет.

Как-то так.


  • 0

#11 ffkudayarov

Отправлено 27 октября 2018 - 18:16

Надо чтоб фильтр ПвП шмота работал на арене, фул бисовые чары не дают слабоодетым персонажам играть арену . 


  • -3

#12 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 18:23

Надо чтоб фильтр ПвП шмота работал на арене, фул бисовые чары не дают слабоодетым персонажам играть арену . 

Да главное регали чтобы, но это другая история...

Интересно почему в прошлом году была рега еще более менее, а теперь все нет ее, вот в чем главный вопрос уже.


  • 0

#13 Just enemy

Отправлено 27 октября 2018 - 18:39

всем кому интересно пвп, уже ушли на другие проекты


  • 0

#14 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 19:36

всем кому интересно пвп, уже ушли на другие проекты

Напиши в пм на какие.


  • 0

#15 haskeR

Отправлено 27 октября 2018 - 20:31

какой 2013, о чем вы? год назад ещё была нормальная рега и там и там

не была она нормальной, уже потухала.


Да главное регали чтобы, но это другая история...

Интересно почему в прошлом году была рега еще более менее, а теперь все нет ее, вот в чем главный вопрос уже.

Потому что нет мотивации, нет комьюнити.

Когда ты насасываешь от одних и тех же, и приэтом ради чего? ради ничего - то ты перестаешь регать.

Увы,  а предложений ради чего тут нет. Люди не все мазохисты )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 20:44

не была она нормальной, уже потухала.


Потому что нет мотивации, нет комьюнити.

Когда ты насасываешь от одних и тех же, и приэтом ради чего? ради ничего - то ты перестаешь регать.

Увы,  а предложений ради чего тут нет. Люди не все мазохисты )

Нет мотивации чтобы играть ? Это как? Ты одел фул чара а8, взял все трини что тебе нид, и просто играешь арену в свое удовольствие. Или нужна какая то мотивация чтобы играть в игру?


  • 1

#17 haskeR

Отправлено 27 октября 2018 - 21:24

Нет мотивации чтобы играть ? Это как? Ты одел фул чара а8, взял все трини что тебе нид, и просто играешь арену в свое удовольствие. Или нужна какая то мотивация чтобы играть в игру?

Да

Я же написал, когда ты получаешь лузы от одних и тех же, а разнообразие игроков и сетапов  минимум. Что будешь ли ты регать?

Проигрывать никто не любит.

А цель - научиться играть лучше тех, кто в реге - ок, но ради чего? поэтому народ просто забивает. 

Отсутствие разнообразия, отсутствие мотивации или цели - вот причины почему потихоньку падает рега (уже упала точнее)


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 21:54

Да

Я же написал, когда ты получаешь лузы от одних и тех же, а разнообразие игроков и сетапов  минимум. Что будешь ли ты регать?

Проигрывать никто не любит.

А цель - научиться играть лучше тех, кто в реге - ок, но ради чего? поэтому народ просто забивает. 

Отсутствие разнообразия, отсутствие мотивации или цели - вот причины почему потихоньку падает рега (уже упала точнее)

Когда есть рега весело играть, не важно проигрываешь или выигрываешь, мне интересен сам процесс. Не знаю какие вам цели нужно.


  • 0

#19 haskeR

Отправлено 27 октября 2018 - 22:02

Когда есть рега весело играть, не важно проигрываешь или выигрываешь, мне интересен сам процесс. Не знаю какие вам цели нужно.

не знаю, но почему то когда я регал не фул одетым персом - многие старались написать что б я шел на...й  с реги.

или наоборот некоторые перестают регать.  Это солоку.

в 2с все куда проще - не найти напарника, всем нужен фуловый перс. И  даже если  найдут - после пару лузов додж.

 

Тебе интересен сам процесс, не подскажешь сколько сыгранно игр на арене на изенгарде у тебя? или он интересен только на словах ?)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 corsaryus

Отправлено 27 октября 2018 - 22:28

не знаю, но почему то когда я регал не фул одетым персом - многие старались написать что б я шел на...й  с реги.

или наоборот некоторые перестают регать.  Это солоку.

в 2с все куда проще - не найти напарника, всем нужен фуловый перс. И  даже если  найдут - после пару лузов додж.

 

Тебе интересен сам процесс, не подскажешь сколько сыгранно игр на арене на изенгарде у тебя? или он интересен только на словах ?)

Братан, минут через 30 зайду в игру и чекну, я на 2 персах играю на Шаме и Шп ну там мелкие не в счет там на них игр 100 суммарно, а вот на Шп и Элеме там много должно быть, я его с старт гира одевал, как и Шп


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.