Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Попрощаюсь с проектом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 Rostichka

Отправлено 01 ноября 2018 - 07:39

Всем доброе утро дорогие друзья.В преддверии 19 года на горизонте анонс вов ванилки нашей много уважаемой. Хотел бы попрощаться с этим сервером и топ КАМУНИТИ. Хочу выразить благодарность проекту, ведь с него я начал играть лет 5, а может и 6 назад. Я тот человек, который помнит гнома и 2 сервер 3.3.5. Ребят вы сделали большую работу на протяжении всего времени, вы реально добились хорошей работоспособности не упали в клоаку дошейшена и #отсосузашм
Всегда удивлялся вашей отзывчивостью и честных разбирательств. Приведу пример, когда-то очень давно я проходил квест и нужно было убить глаз в ледяной короне, но я даже не понимал как это сделал (Только только начал играть) Я написал администратору он прилетел и помог мне сделать этот квест. Это просто говорит о том, что делают для людей, а не просто высасывания денег. Всегда не понимал, почему с такой администрацией с такой базой онлайн в разы меньше другого популярного сервера но помойки. 
Вообщем что хочу сказать- если есть такие кто вот-вот пришел на этот сервер. Вы не пожалеете, что выбрали его. Вас кинул человек? Вам возместят (если были прописаны условия) P.s Кто ходит с комбатам (мою чеху гер продал) и истеричкой бабсом и их кидают про это я просто промолчу:) 
На этом сервере меня знают не так много людей. моя основа был кот Morefury^_^ 
Всех кого знал (ведь сервер у нас не такой уж большой, все про каждого что-то да знают) всем спасибо за проведенное время в войсчате и нанизывание лича на шм. 
У нас топ комьюнити, но как говориться в семье не без урода.(да моя личная неприязнь к комбату зашкаливает) 
Пишу по большей части для администрации проекта и кто хоть как-то знает меня;) 
Сервер показал себя с действительно очень хорошей стороны. На мой взгляд администрация проекта вложила душу в создание мир военного ремесла world of warcraft.
Ну и так скриншотики, что у меня остался как память о проекте)
Всем Удачи Ребят! 
P.s у меня пара сотен бонусов осталось если, что пишите в лс подарю, что в состоянии купить)

И на вопрос "ты кто?" Отвечу сразу просто человек, который благодарен проекту за его старания) 
 


  • 5

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nekromorfic

Отправлено 01 ноября 2018 - 07:46

Ванила не заменит лампового лича. Никогда.


  • -6

Я вернулся


#3 Alairren

Отправлено 01 ноября 2018 - 08:16

удачи тебе, чел)


  • 0
Изображение

Изображение

#4 BorussiaD

Отправлено 01 ноября 2018 - 08:17

Ехай нахуй
  • -3

#5 Opetochka

Отправлено 01 ноября 2018 - 08:50

Всем доброе утро дорогие друзья.В преддверии 19 года на горизонте анонс вов ванилки нашей много уважаемой. Хотел бы попрощаться с этим сервером и топ КАМУНИТИ. Хочу выразить благодарность проекту, ведь с него я начал играть лет 5, а может и 6 назад. Я тот человек, который помнит гнома и 2 сервер 3.3.5. Ребят вы сделали большую работу на протяжении всего времени, вы реально добились хорошей работоспособности не упали в клоаку дошейшена и #отсосузашм
Всегда удивлялся вашей отзывчивостью и честных разбирательств. Приведу пример, когда-то очень давно я проходил квест и нужно было убить глаз в ледяной короне, но я даже не понимал как это сделал (Только только начал играть) Я написал администратору он прилетел и помог мне сделать этот квест. Это просто говорит о том, что делают для людей, а не просто высасывания денег. Всегда не понимал, почему с такой администрацией с такой базой онлайн в разы меньше другого популярного сервера но помойки. 
Вообщем что хочу сказать- если есть такие кто вот-вот пришел на этот сервер. Вы не пожалеете, что выбрали его. Вас кинул человек? Вам возместят (если были прописаны условия) P.s Кто ходит с комбатам (мою чеху гер продал) и истеричкой бабсом и их кидают про это я просто промолчу :) 
На этом сервере меня знают не так много людей. моя основа был кот Morefury^_^ 
Всех кого знал (ведь сервер у нас не такой уж большой, все про каждого что-то да знают) всем спасибо за проведенное время в войсчате и нанизывание лича на шм. 
У нас топ комьюнити, но как говориться в семье не без урода.(да моя личная неприязнь к комбату зашкаливает) 
Пишу по большей части для администрации проекта и кто хоть как-то знает меня ;) 
Сервер показал себя с действительно очень хорошей стороны. На мой взгляд администрация проекта вложила душу в создание мир военного ремесла world of warcraft.
Ну и так скриншотики, что у меня остался как память о проекте)
Всем Удачи Ребят! 
P.s у меня пара сотен бонусов осталось если, что пишите в лс подарю, что в состоянии купить)

И на вопрос "ты кто?" Отвечу сразу просто человек, который благодарен проекту за его старания) 
 

Когда будет лич на офе, а он есть уже в планах, то тогда, думаю все попрощаются с проектом. А пока сидим и ждем.


  • 4

#6 Furkot

Отправлено 01 ноября 2018 - 09:01

Когда будет лич на офе, а он есть уже в планах, то тогда, думаю все попрощаются с проектом. А пока сидим и ждем.

угу будет, через лет так 5-10ть минимум.


  • -1

#7 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 ноября 2018 - 10:13

Всем доброе утро дорогие друзья.В преддверии 19 года на горизонте анонс вов ванилки нашей много уважаемой. Хотел бы попрощаться с этим сервером и топ КАМУНИТИ. Хочу выразить благодарность проекту, ведь с него я начал играть лет 5, а может и 6 назад. Я тот человек, который помнит гнома и 2 сервер 3.3.5. Ребят вы сделали большую работу на протяжении всего времени, вы реально добились хорошей работоспособности не упали в клоаку дошейшена и #отсосузашм
Всегда удивлялся вашей отзывчивостью и честных разбирательств. Приведу пример, когда-то очень давно я проходил квест и нужно было убить глаз в ледяной короне, но я даже не понимал как это сделал (Только только начал играть) Я написал администратору он прилетел и помог мне сделать этот квест. Это просто говорит о том, что делают для людей, а не просто высасывания денег. Всегда не понимал, почему с такой администрацией с такой базой онлайн в разы меньше другого популярного сервера но помойки. 
Вообщем что хочу сказать- если есть такие кто вот-вот пришел на этот сервер. Вы не пожалеете, что выбрали его. Вас кинул человек? Вам возместят (если были прописаны условия) P.s Кто ходит с комбатам (мою чеху гер продал) и истеричкой бабсом и их кидают про это я просто промолчу :) 
На этом сервере меня знают не так много людей. моя основа был кот Morefury^_^ 
Всех кого знал (ведь сервер у нас не такой уж большой, все про каждого что-то да знают) всем спасибо за проведенное время в войсчате и нанизывание лича на шм. 
У нас топ комьюнити, но как говориться в семье не без урода.(да моя личная неприязнь к комбату зашкаливает) 
Пишу по большей части для администрации проекта и кто хоть как-то знает меня ;) 
Сервер показал себя с действительно очень хорошей стороны. На мой взгляд администрация проекта вложила душу в создание мир военного ремесла world of warcraft.
Ну и так скриншотики, что у меня остался как память о проекте)
Всем Удачи Ребят! 
P.s у меня пара сотен бонусов осталось если, что пишите в лс подарю, что в состоянии купить)

И на вопрос "ты кто?" Отвечу сразу просто человек, который благодарен проекту за его старания) 
 

Все так говорят, а потом возвращаются, но если и правда надумал(а) уходить, то удачи )


  • 0

#8 haskeR

Отправлено 01 ноября 2018 - 10:38

:(
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 region62

Отправлено 01 ноября 2018 - 11:10

До встречи). Вернешься, куда ты денисся))


  • 0

#10 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:19

угу будет, через лет так 5-10ть минимум.

Классик сервер покажут на ближайшем близконе (через несколько дней)
С чего бы его ждать ещ 5-10ть лет? Ты хотя бы следишь за новостями по данной тематике? 


  • 0

#11 haskeR

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:31

Классик сервер покажут на ближайшем близконе (через несколько дней)
С чего бы его ждать ещ 5-10ть лет? Ты хотя бы следишь за новостями по данной тематике?

он о личе. Не?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:33

тогда я долблюсь в глаза 
cASct9h.png


  • 0

#13 cobaltxiv

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:35



Одно видео вместо тысячи слов.


  • -3

#14 Furkot

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:46

Классик сервер покажут на ближайшем близконе (через несколько дней)
С чего бы его ждать ещ 5-10ть лет? Ты хотя бы следишь за новостями по данной тематике? 

иди проспись

На счет классики - если выпустят то, что было в актуале, то вы лечеебы,  сбежите назад трахать лича, на 3й месяц игры - 2 из которых будете качать персов.


  • 1

#15 hos

Отправлено 01 ноября 2018 - 13:19

иди проспись
На счет классики - если выпустят то, что было в актуале, то вы лечеебы,  сбежите назад трахать лича, на 3й месяц игры - 2 из которых будете качать персов.

Сильное заявление
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#16 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 01 ноября 2018 - 13:28

piaicx.jpg


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#17 Anyken

Anyken

Отправлено 01 ноября 2018 - 13:58

Счастья бро

 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#18 Furkot

Отправлено 01 ноября 2018 - 14:25

Сильное заявление

ванилка не прощает!


  • 0

#19 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 ноября 2018 - 15:07

Удачи.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#20 ProFable

Отправлено 01 ноября 2018 - 15:09

прощай  если что скинь пару премов на сутки


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.