Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Мой второй мут :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 rRoody

Отправлено 05 ноября 2018 - 00:43

В общем, я не очень давно на этом сервере, но уже вижу его работоспособность и работу модераторов и всей команды. Дважды замутен)
С первым разом я кое как, но согласен.
В первый раз я писал в чат слова гимна Украины, дали мут на 10 часов, и если это ещё может там является какого-то рода оскорблением, то окей. Спорить не буду.
Но сегодня мне дали мут за зацензуреное слово "сука" извиняюсь. Я конечно все понимаю, но улетать в мут на целый час, из-за, повторюсь ЗАЦЕНЗУРЕНОГО слова, это как мне кажется немного странно)
Тем более оно не было направлено в сторону игрока, а было описанием моих эмоций, которые были на пике из-за очень хороших квестов.

Так сложилось, что по приходу в пандарию на 85 уровне, будуче одетым в хлам с хиджала, мобы которые требуются по квесту, меня ваншотят и как проходить квест я ума не приложу, просто пройти мимо - это не исправить проблему. Собственного из-за того что я умирал на этих Ша, которые ходят по 3, раза 4 наверное, я и выругался в чат, за что и улетел в мут на час.

В общем все кроме некоторых квестов и портала в Акерусе - работает шикарно)

Ну и да, (зацензуреное слово как бы, да)

Сообщение отредактировал rRoody: 05 ноября 2018 - 00:51

  • -16

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 wowsup

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:02

в начальных деревнях пандарии продается полностью шмот зеленка из пандарии, от штанов до пух и тринек по спеку
начальные квесты вполне можешь пропустить и взять другие в деревнях рабочих квестов достаточно для комфортного кача, накрай можешь просто пофармить групповых мобов к примеру в долине четырех ветров или джунглях, с них опыта дают впочти в два раза больше, чем с простых

за слово "самка собаки"тут мутят благодаря таким умникам как ты которые после каждого часового мута доказывают на форуме  его якобы литературность и применение классиками в своих книгах. в любом случае думаю не отвалится от тебя кусок если помолчишь часик)


  • 1

#3 Get some help

Get some help

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:08

"сука" уже давно не литературное слово 

или ты там в 19 веке живешь? 


  • 2

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#4 rRoody

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:13

"сука" уже давно не литературное слово
или ты там в 19 веке живешь?


Ты моё сообщение читал хотя бы?
Я знаю что "сука" по-большей части используется как ругательство, я в сообщение трижды написал, но напишу ещё раз для слепых. Оно ЗАЦЕНЗУРЕННО и не адресовано игроку. Какой смысл кидать в мут, если это никому не навредило?
  • 0

#5 Get some help

Get some help

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:27

Ты моё сообщение читал хотя бы?
Я знаю что "сука" по-большей части используется как ругательство, я в сообщение трижды написал, но напишу ещё раз для слепых. Оно ЗАЦЕНЗУРЕННО и не адресовано игроку. Какой смысл кидать в мут, если это никому не навредило?

1.4 Нецензурная лексика, клевета и оскорбления в адрес игроков - 1 час.

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=72

 

Необходимо обязательно выдавать в первую очередь предупреждение, после мут. Неприменимо для строгих пунктов правил, конкретно: 1.31.41.51.61.12, кроме предусмотренных исключений.

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=91

 

"сука" не только оскорбление но и нецензурная лексика, прости господи, почему вам нужно все разжевывать? 


  • 1

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#6 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 05 ноября 2018 - 02:06

Мут на час как повод научиться выражать эмоции без грубых слов


Сообщение отредактировал Shhaddoww: 05 ноября 2018 - 02:06

  • 2

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#7 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 05 ноября 2018 - 02:40

Микрочел ищет внимание на форуме, после попыток найти его в лфг на пиратке, выражая в чатик свое недовольство так, как будто кому то до него есть дело. Обосравшись в поиске друзей и сонытиков в поиске спутников, пошел строчить на форум. Твою мать, что с тобой не так, больной овощ?
  • 4

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#8 Biflindi

Отправлено 05 ноября 2018 - 06:24

ТС, т.е. ты осознаёт что нецензурной выразиться и правилам дали тебе. и ты не доволен остаться? ебать у тебя лаваш в голове!!!
  • 0
за Зул'джина!

#9 Antimon

Отправлено 05 ноября 2018 - 09:13

Мне название темы понравилось, будто второй раз секасом занялся))))


  • 1

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#10 dest58

Отправлено 05 ноября 2018 - 09:27

Мне название темы понравилось, будто второй раз секасом занялся))))

ты девственник


  • 0

#11 rRoody

Отправлено 05 ноября 2018 - 10:28

Видимо никто ничего не понял и стали делать какие-то выводы с оскорблениями. Что же, жаль что все мнят себя неимоверно умными, хотя не могут понять очевидного. Напишу по-другому:
Неужели вот это: !@#%& может кого-то обидеть? А вообще, эта история такая ирония, ведь стандартно чат вов сам цензурит все выражения, но при этом модераторам жизненно важно ещё и мут накинуть. 

 

Микрочел ищет внимание на форуме, после попыток найти его в лфг на пиратке, выражая в чатик свое недовольство так, как будто кому то до него есть дело. Обосравшись в поиске друзей и сонытиков в поиске спутников, пошел строчить на форум. Твою мать, что с тобой не так, больной овощ?

Про это я вообще промолчу, такой дичи давненько не слышал.

 

 

ТС, т.е. ты осознаёт что нецензурной выразиться и правилам дали тебе. и ты не доволен остаться? ебать у тебя лаваш в голове!!!

Нецензурно зацензурено ибо всё видели остальные это - !@#%&


  • 0

#12 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 05 ноября 2018 - 11:23

Ты моё сообщение читал хотя бы?
Я знаю что "сука" по-большей части используется как ругательство, я в сообщение трижды написал, но напишу ещё раз для слепых. Оно ЗАЦЕНЗУРЕННО и не адресовано игроку. Какой смысл кидать в мут, если это никому не навредило?

У нас мега е!@#$%^я политика выдачи мута
У клиента игры есть баг, мат фильтр по умолчанию включен при запуске клиента, соответственно все маты цензурятся автоматически
НО модераторы по прежнему банят за любой мат, даже не сказанный в чей то адрес для оскорбления, потому что у них стоят аддоны, которые выключают мат фильтр

Я лично, по прежнему, не вижу логику банить за то, что цензурится клиентом игры по умолчанию, т.к. если мат кого то не устраивает, то просто не нужно выключать мат фильтр,
А если человек специально выключает мат фильтр и после хейтит мат, он д!@#$%б кароч

Давно пора обычные "бля" "сук" и другие "ВВОДНЫЕ СЛОВА" игнорировать для РО
Сидишь в рейде, чихнешь в чат, тебе дадут час РО, не можешь нормально писать в чат, збс

(не уважаю модератор, мутаете за "бля", не мутаете за спамы в лфг, твари ебучие)

Сообщение отредактировал Shadowflower: 05 ноября 2018 - 11:30

  • -1

#13 metalismus

metalismus

Отправлено 05 ноября 2018 - 12:03

зацензуренное слово "сука" это как прийти в общественное место, снять штаны, и ссать на куст через трусы.


У нас мега е!@#$%^я политика выдачи мута
У клиента игры есть баг, мат фильтр по умолчанию включен при запуске клиента, соответственно все маты цензурятся автоматически
НО модераторы по прежнему банят за любой мат, даже не сказанный в чей то адрес для оскорбления, потому что у них стоят аддоны, которые выключают мат фильтр

Я лично, по прежнему, не вижу логику банить за то, что цензурится клиентом игры по умолчанию, т.к. если мат кого то не устраивает, то просто не нужно выключать мат фильтр,
А если человек специально выключает мат фильтр и после хейтит мат, он д!@#$%б кароч

Давно пора обычные "бля" "сук" и другие "ВВОДНЫЕ СЛОВА" игнорировать для РО
Сидишь в рейде, чихнешь в чат, тебе дадут час РО, не можешь нормально писать в чат, збс

(не уважаю модератор, мутаете за "бля", не мутаете за спамы в лфг, твари ебучие)

но это же приватный сервер, тут свои правила.

всегда вот улыбало. как бы и пишешь ты все правильно, по делу, и справедливо. но тут же не офф, где деньги заплатил и пиши что хочешь.

играть бесплатно и взрываться от правил общения это просто ммммилота :3


и в конце концов

Нецензурно зацензурено ибо всё видели остальные это - !@#%&

это видели только те у кого фильтр включен. остальные видели "сука", если ты сам конечно не писал "!@#%&"


  • 0

n_n


#14 walkiria

walkiria

Отправлено 05 ноября 2018 - 13:09

Хоспаде, где вас таких берут?

Изначально вы же соглашаетесь с правилами. Хоть по диагонали то просмотрите с чем вы согласились. Это как взять кредит а потом возмущаться что там есть ОБОЖЕ ПРОЦЕНТЫ!.

В крайнем случае есть тема с обжалованиями мутов, где 99% людей думают, что им выдали его несправедливо (на самом деле все по правилам, ошибки единичны). И можно ЗАРАНЕЕ все посмотреть - какие были прецеденты. Но нет, нам нужно больше бесполезных тем. 

Если что-то где-то неясно - можно нормально спросить в лфг. Без мата и вот этих вот эмоций. 


  • 0

#15 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 05 ноября 2018 - 14:06

но это же приватный сервер, тут свои правила.
всегда вот улыбало. как бы и пишешь ты все правильно, по делу, и справедливо. но тут же не офф, где деньги заплатил и пиши что хочешь.
играть бесплатно и взрываться от правил общения это просто ммммилота :3

Да на здоровье, я просто за логику ратую
А в данном случае её я не наблюдаю, вот и подгорает
  • 0

#16 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 05 ноября 2018 - 16:40

Видимо никто ничего не понял и стали делать какие-то выводы с оскорблениями. Что же, жаль что все мнят себя неимоверно умными, хотя не могут понять очевидного. Напишу по-другому:
Неужели вот это: !@#%& может кого-то обидеть? А вообще, эта история такая ирония, ведь стандартно чат вов сам цензурит все выражения, но при этом модераторам жизненно важно ещё и мут накинуть. 

 

Про это я вообще промолчу, такой дичи давненько не слышал.

 

 

Нецензурно зацензурено ибо всё видели остальные это - !@#%&

ты мб совсем тупой, но я на всякий случай скажу, фильтрацию можно отключить


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#17 rRoody

Отправлено 05 ноября 2018 - 19:51

ты мб совсем тупой, но я на всякий случай скажу, фильтрацию можно отключить


Ну не отключай, и я смотрю все на что ты способен, это кидать беспочвенные оскорбления. Ну чтож, кидай.
  • 0

#18 Olili

Отправлено 05 ноября 2018 - 20:02

Сейчас допишешься своими литературно-нелитературными словами, ещё и на форуме мут дадут  :ph34r:


  • 0

#19 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 05 ноября 2018 - 23:56

Ну не отключай, и я смотрю все на что ты способен, это кидать беспочвенные оскорбления. Ну чтож, кидай.

беспочвенные, лишний раз показываешь что ты тупой, не я пошел ныть на форум в поисках внимания отрыгивая чушь про мут за нытье в лфг, жалкий слабоумный нытик, тебе точно не стоит сидеть в этом комьюнити


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#20 Biflindi

Отправлено 07 ноября 2018 - 05:48

ТС, лично я всегда отключаю фильтр мата, ибо это ебать как мешает понимать смысл сказанного. и лично твое @#$%& я видел как "сука" и лично меня это оскарбило. так что вали ка ты нахуй! и в пизду!
  • 0
за Зул'джина!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.