Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

В Элвиннском лесу слишком дождливо


Лучший Ответ ZEUStiger, 07 ноября 2018 - 17:49

Надоели ныть про дождь. Заменил данные погоды другими, из другой БД, теперь после ребута погоды во всём мире станет меньше, надеюсь вы будете довольны.
 

Просто на сервере не реализована погода. Она может меняться не только от смены локации, но и от смены местности на локации. Ещё не проверял, одинаковая ли погода у всех или у каждого своя. Вряд ли кто-то будет на реализацию этого тратить время.

Подожди, то-есть погода сейчас работает вообще через костыли???

Даже костылей нет. Так на всех пиратках. Никто такой фигнёй запариваться не будет

Не на каждом сервере есть такие эффекты с погодой, а точнее даже на единицах

Не знаю где вы такие допотопные сервера откопали, но погода должна быть на любой пиратке. Она была реализована ещё даже до появления тринитикора, больше 10 лет назад.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 Marseanin

Отправлено 07 ноября 2018 - 05:16

Надоели идущие нонстопом тропические муссоны и унылое серое небо, на мой взгляд дождливая погода включается намного чаще чем должна. Куда жаловаться чтобы это пофиксили и вернули солнечную?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 NeoVirus

Отправлено 07 ноября 2018 - 05:33

https://ezwow.org/topic/81088


  • 0

#3 andreyz82

Отправлено 07 ноября 2018 - 06:38

Надоели идущие нонстопом тропические муссоны и унылое серое небо, на мой взгляд дождливая погода включается намного чаще чем должна. Куда жаловаться чтобы это пофиксили и вернули солнечную?

 

может, в настройках "интенсивность осадков" стоит подрочить?


  • -1

#4 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 ноября 2018 - 09:09

его одно время по многочисленным просьбам выключали и было всего солнышко (во времена антомы ещё помоему)

но потом какой-то редиска написал в багтрекер, мол не близлайк и помоему уже Зевс включил дождь обратно


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 07 ноября 2018 - 12:30

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#5 Marseanin

Отправлено 07 ноября 2018 - 12:53

Два года прошло, так и не пофиксили. И вообще, что значит близлайк? Хотите сказать, что на 3.3.5 в актуале в Элвине нонстопом штормило? Я сельский, на офе не играл. Объясните.

 

может, в настройках "интенсивность осадков" стоит подрочить?

Дак а толку от этого, небо-то всё равно серое.


  • 0

#6 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 07 ноября 2018 - 13:20

А мне нравится дождь, я из за него на сервер и пришел


  • 0

#7 Maksbr

Отправлено 07 ноября 2018 - 13:21

WoWScrnShot_110718_132052.jpg

 

^_^


  • 1

#8 Marseanin

Отправлено 07 ноября 2018 - 13:35

Скрытый текст

Нет, это так не работает. Да и не в этом суть, на самом деле. Элвиннский лес - одна из красивейших локаций в варкрафте, для меня субъективно так самая красивая. И всё его очарование портит дурацкий дождь. Недостаточно просто включить солнце на полчаса, это надо на глобальном уровне залезать в код и менять пропорции солнечной и дождливой погоды, я считаю.


  • 0

#9 Gammxx

Отправлено 07 ноября 2018 - 14:21

плз скинь макросы на рогу


  • 4

#10 kefirok

Отправлено 07 ноября 2018 - 14:32

Просто на сервере не реализована погода. Она может меняться не только от смены локации, но и от смены местности на локации. Ещё не проверял, одинаковая ли погода у всех или у каждого своя. Вряд ли кто-то будет на реализацию этого тратить время.


  • -1

#11 Marseanin

Отправлено 07 ноября 2018 - 14:36

Просто на сервере не реализована погода. Она может меняться не только от смены локации, но и от смены местности на локации. Ещё не проверял, одинаковая ли погода у всех или у каждого своя. Вряд ли кто-то будет на реализацию этого тратить время.

Подожди, то-есть погода сейчас работает вообще через костыли???


  • 0

#12 Maksbr

Отправлено 07 ноября 2018 - 15:30

плз скинь макросы на рогу

У тебя не будут работать.


  • 0

#13 kefirok

Отправлено 07 ноября 2018 - 15:42

Подожди, то-есть погода сейчас работает вообще через костыли???

Даже костылей нет. Так на всех пиратках. Никто такой фигнёй запариваться не будет


  • 0

#14 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 07 ноября 2018 - 16:11

Не на каждом сервере есть такие эффекты с погодой, а точнее даже на единицах 


Сообщение отредактировал Carcosa: 07 ноября 2018 - 16:11

  • 0

#15 Maksbr

Отправлено 07 ноября 2018 - 16:30

Скрытый текст

Нет, это так не работает. Да и не в этом суть, на самом деле. Элвиннский лес - одна из красивейших локаций в варкрафте, для меня субъективно так самая красивая. И всё его очарование портит дурацкий дождь. Недостаточно просто включить солнце на полчаса, это надо на глобальном уровне залезать в код и менять пропорции солнечной и дождливой погоды, я считаю.

Го чекни ещё раз.


  • 0

#16 Rodionov

Отправлено 07 ноября 2018 - 17:24

А еще в Альтеракских горах на стыке с Хилсбрадом идет такой пестрый "графонистый" снег, что порой сложно мобов разглядеть))) 


  • 0

#17 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 ноября 2018 - 17:49   Лучший Ответ

Надоели ныть про дождь. Заменил данные погоды другими, из другой БД, теперь после ребута погоды во всём мире станет меньше, надеюсь вы будете довольны.
 

Просто на сервере не реализована погода. Она может меняться не только от смены локации, но и от смены местности на локации. Ещё не проверял, одинаковая ли погода у всех или у каждого своя. Вряд ли кто-то будет на реализацию этого тратить время.

Подожди, то-есть погода сейчас работает вообще через костыли???

Даже костылей нет. Так на всех пиратках. Никто такой фигнёй запариваться не будет

Не на каждом сервере есть такие эффекты с погодой, а точнее даже на единицах

Не знаю где вы такие допотопные сервера откопали, но погода должна быть на любой пиратке. Она была реализована ещё даже до появления тринитикора, больше 10 лет назад.


  • 4

#18 Marseanin

Отправлено 07 ноября 2018 - 18:09

Надоели ныть про дождь. Заменил данные погоды другими, из другой БД, теперь после ребута погоды во всём мире станет меньше, надеюсь вы будете довольны.
 

Не знаю где вы такие допотопные сервера откопали, но погода должна быть на любой пиратке. Она была реализована ещё даже до появления тринитикора, больше 10 лет назад.

Ну слава богу! Огромное спасибо! Претензий больше нет.


  • 0

#19 demianby

Отправлено 07 ноября 2018 - 18:53

Всю жизнь считал, что дождь, в начальных локациях , включается для высоких лвл, чтоб им там не по кайфу было долго сидеть :)

Ну или там бури песчаные разные.

  А из погоды, больше всего прикалывает снегопад в Яме, когда под горку идёшь. Кажется что в реале снег глаза забивает .

Тяжела жизнь героя :)

 

 


Сообщение отредактировал demianby: 07 ноября 2018 - 18:58

  • 0

#20 Z0nK

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:15

я думал только в Dont Starve дождь понижает рассудок :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.