Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Подгорело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#21 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 09 ноября 2018 - 09:11

Хэллуо, у вара уже было 2 такие же пухи, он сролил третью, просто от нехуя делать, и не дал сролить человеку которому пуха нид.
П.С. Всегда прикалывался с ваших этих "Дело закрыто", пишут так как-будто хоть как-то могут повлиять на дело, ну закрой его тогда раз закрыто, лол..

Пойми, глупый обыватель, никто не забанит чела, который при разроле лута нажал "Нужно" хотя у него была такая шмотка. И соотношение тех же забаненых за кидалово в рейдах по отношению к незабаненным - 1 к 100. Не знаешь, зачем говоришь не пиздеть на сервер, я ни разу не спиздел.


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 09 ноября 2018 - 09:24

Пссс, ТС, могу дать голдишко на новую пуху.
  • 0

#23 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 09 ноября 2018 - 10:58

 

Это типа ты его логику привёл? Ну хз, инчантера не было в пати, (а даже если б и был, то есть кнопочка "распылить", зачем нидить то если кому то надо?)

Насчёт оборванца достаточно на дамаг метр посмотреть, чтоб понять кто оборванец.

Может еще в правила сервера добавить пункт, что при подобных ситуация давать бан? 
По всем правилам распределения лута, тот чел имеет столько же претензий на упавший лут, как и ты
не нравится механика распределения лута? собирай свою пати и фарми

Все эти ваши "по человечески" не работают, когда ты не можешь напрямую общаться с человеком, уж, наверно, взрослый должен это понимать
и уж придти на форум и разбрызгать свои крокодиловы слезы, фу
позор


  • 0

#24 tolyan70

Отправлено 09 ноября 2018 - 12:15

мне не то что поролить, мне тупо не падает этот топор


  • 0

#25 Karuko

Отправлено 09 ноября 2018 - 12:32

Собери пати рддшников, которые не могут нидать топор, или попроси гильду помочь тебе. Если ты адекватный игрок, то и в помощи не откажут.

И кстати, разве в других героиках не падают 200 топоры на замену синему? Ич гер кажется и еще какой-то инст.

Падают, но он про топор с гера. Там выше 200.

 

Затем что может случиться такая ситуация, вот идешь ты в СА например на своём лоугире и тут на ласте у тебя загорается красным топор, ибо сточился об мобов, ты просишь поставить Дживса, а его ни у кого нет, ты просишь подождать пока ты добежишь к выходу и починишься, а тебе говорят, что нет..... И вот тут ты блять будешь невзъебенно рад, что когда-то припрятал один лишний топор...Как говорится 2 топора хорошо, а три лучше. Надеюсь я тебе все объяснил.

Таких ситуаций в принципе не должно быть. Если ты не чинишься постоянно, то это твоя и только твоя проблема. А вот когда забирают у тебя не столько нужный шмот, это уже почти смешно. По такой логике я могу забрать два-три Зова гер? Ну так, вдруг склероз прихватит починиться... :ph34r:

 

за ргеры ничего не дают. если был бы рейд со скринами аравил лута, то да.
тс, а вот ты представь, что я танк и хожу в залы гер за щитом на танка, у которого шанс маленький. а это гер и ходишь раз в день. и вот он падает. и ты очень рад. и ты единственный танк в пати и щит точно твой. но стоп... что случилось? почему щит достался не мне? а! наверно чел случайно "нужно" нажал! нет? всмысле иди нахуй? блииииин....
как-то так! так что забей нв ргеры. собери цлк на 3-4 босса и оденься нормально.

При мне не раз такое было. Танки в лучшем случае ливали сразу, в худшем выходили и занимали слот. :lol:

 

P.S. ТС, тут таких китайцев полсервера, забудь. Реально собери свою группу и поставь лут на себя, если уж совсем топор нужен. Или кропотливо и с упорством фарми дальше.


Сообщение отредактировал Karuko: 09 ноября 2018 - 12:34

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#26 APXOHT13

Отправлено 09 ноября 2018 - 13:09

ТС, забей на таких неадекватов. Если есть спек и шмот на танка, то пофарми яму об (Начальник кузни). Мы с другом за 5 мин убивали босса, он БДК 4,6 гс, я - элемом 4,9 гс. С 7 захода выбили.

P.S. За то что играешь армсом, отдельное уважение. Но в фурика всё равно потом прийдется спекнуться.


  • 0

#27 paxantos

Отправлено 09 ноября 2018 - 13:19

Хахах, а что меняет вообще что это не рейд а ппг? Люди также тратят время на это,карчое я заебался, посему удаляюсь.

почему ты такой тупой? Потому что это ППГ и там ты рол не выкидаеваешь,там групплут! 


  • 0

#28 wowsup

Отправлено 09 ноября 2018 - 13:25

Да, падают, но мне не везёт пока. Ходил и в ИЧ гер уже несколько раз, и в Яму об (там молот)

200 двуручные дубины(их можно одеть две сразу) продаются у серебряного рассвета (ну или как там фракция называется), их стоянка находится внизу под далараном,там еще на полянке пауки ползают.
 


Сообщение отредактировал wowsup: 09 ноября 2018 - 13:26

  • 0

#29 Redmouse228

Отправлено 09 ноября 2018 - 15:13

почему ты такой тупой? Потому что это ППГ и там ты рол не выкидаеваешь,там групплут! 

ПРОСТО ЛОЛ, точно также выкидываешь, просто в рейде ты пишешь /roll, а тут жмешь на макрос в виде кубика, и он выполняет аналогичную функцию.
Покидаю тему, автору предлагаю собирать пати самому.


  • 0

#30 n1kon

Отправлено 09 ноября 2018 - 19:39

а тут жмешь на макрос в виде кубика

ЧЁ? выпились с реала , мусор...


  • -2

#31 Redmouse228

Отправлено 09 ноября 2018 - 20:19

ЧЁ? выпились с реала , мусор...

Мусор твой отец


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.