Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Какова дальнейшая судьба Изи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 ArabjenQ

Отправлено 20 ноября 2018 - 18:06

Добрый вечер.

В общем хотелось бы затронуть тему, дальнейшей судьбы изенгарда, которая на самом деле, интересна каждому.

Онлайн падает, люди уходят. Любимый всеми изи умирает(...

Хотелось бы в закреп. данную тему, услышать какую нибудь информацию от админов и тд.

А вдруг изенгаерд это темная лошадка, которая в будущем сможет выстрелить еще раз)?

Добра все.


  • -22

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 hydroaquatic

Отправлено 20 ноября 2018 - 18:18

трахать лича до победного


  • 22

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#3 hos

Отправлено 20 ноября 2018 - 18:25

Мой друг, все очень просто. Когда панды наконец таки подохнут, все вернутся обратно на лича и онлайн будет выше. Потом начнется очередной круговорот говна, будет анонс нового сервера Дренора на изи, и, уже было покинувшие этот ад души, останутся поиграть еще годик. Последствия открытия ты уже наверное додумаешь сам. Мир тебе и твоей семье.
  • -2
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#4 Puu3

Puu3

Отправлено 20 ноября 2018 - 18:48

Мой друг, все очень просто. Когда панды наконец таки подохнут, все вернутся обратно на лича и онлайн будет выше. Потом начнется очередной круговорот говна, будет анонс нового сервера Дренора на изи, и, уже было покинувшие этот ад души, останутся поиграть еще годик. Последствия открытия ты уже наверное додумаешь сам. Мир тебе и твоей семье.

Ты забыл еще добавить "Хаген будет всё так же безуспешно пытаться оживить пвп на изи"


  • 0

#5 Xeqtrz

Отправлено 20 ноября 2018 - 18:48

Странно, что автор это пишет с учетной записи, созданной 4 минуты ранее чем создана эта тема. 

 

За последние пол года, онлайн здесь абсолютно никак не изменился. На Пандарии даже вырос немного. 

 

В ближайшие сроки ожидается, первый на практике, полностью автоматический трансфер, где будут предложены очень благоприятные условия для игры здесь, возможно к нам придут новые люди со сторонних проектов. Ничего не не могу сказать за ЛК, но вот на Пандарию проявляли желание перейти уже довольно таки много людей, если будут "нормальные условия", а они будут, даже куда лучше, чем ожидалось.

 

Все похороны по Пандарии, пожалуй пишутся только здесь на форуме, в большинстве случаев от людей которые там не играли вовсе (Или не играют уже), это немного забавляет.

 

Уважаемый hos, когда Панды сдохнут, а это вовсе не скоро, онлайн на личе, к сожалению, абсолютно не вырастет, если он не вырос до сегодняшнего дня или даже "пол года назад", по одной очень простой причине, целевой аудитории Пандарии, которая играет от начала и по сей день, контент ЛК уже давным-давным давно надоел и вовсе не интересен. Добра тебе и любви, родной! Обнял! 


  • 14
Скрытый текст

#6 HusTopua

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:03

Если бы, вы создавали такие даунские темы реже, серв дышал бы намного глубже, вы сами его душите такого рода вбросами.
Ты, хочешь чтоб сервер жил и процветал, но создаешь на главную, тему про его смерть и просишь это закрепить (ты больной?), пришедшие люди заходят и видят в темах ваш мусор, вашу кислотность, вы сами его убиваете подобным. Сколько тем было создано в благодарность админам??? Сколько тем было создано в благодарность модерам и тестерам за их роботу??? АЖ НИСКОЛЬКО зато мусорных : сервер умирает; помогите выбрать надгробие; что написать на плите и сколько кинуть пачек земли в яму... по 100500 тем в месяц. Вы игроки, никто не делает НИЧЕГО чтоб сохранить сервер и поднять его, вы его топите!! Топите гнилыми темами, топите своим кидаловом в рейдах (привет Тирион и помойные РЛы), вы топите его переливами арен, ВЫ ИГРОКИ в ПЕРВУЮ очередь есть гибель сервера. научитесь ЖИТЬ САМИ и сервер будет жить. 
Я вижу: (это про панды)
- как БГ прокает нон стоп, даже в 4-5 утра БГ есть и люди играют в равных боях;
- как каждое КД есть МНОГО сборов на ворд боссов, ЛФР, Флекс;
- как каждое КД ГИ проводят свои РТ и закрывают контент, одеваясь;
- как была проделана работа и открыт ОО полностью (нормал);
- как будет проводиться работа над ХМ режимом ОО;

  Прекратите создавать левые учетки и писать подобного рода мусор!!! Создавайте позитивные темы, чтоб прийдя сюда новые люди видели это и хотели тут остаться.
Пи.Си. Соррррррррррррррррррри за ошибки, граматика хромает а исправлять сидеть и проверять мне влом )))
Пи. Сии. Как вы относитесь к серверу и его игрокам, так он и развивается.

Прикрепленные изображения

  • zhEMt-MRcjc.jpg

Сообщение отредактировал HusTopua: 21 ноября 2018 - 23:31

  • 20

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#7 Dikeylove

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:14

Межфракционка на личе КУРЛЫК


  • 3

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#8 peli

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:17

Странно, что автор это пишет с учетной записи, созданной 4 минуты ранее чем создана эта тема. 

 

За последние пол года, онлайн здесь абсолютно никак не изменился. На Пандарии даже вырос немного. 

 

В ближайшие сроки ожидается, первый на практике, полностью автоматический трансфер, где будут предложены очень благоприятные условия для игры здесь, возможно к нам придут новые люди со сторонних проектов. Ничего не не могу сказать за ЛК, но вот на Пандарию проявляли желание перейти уже довольно таки много людей, если будут "нормальные условия", а они будут, даже куда лучше, чем ожидалось.

 

Все похороны по Пандарии, пожалуй пишутся только здесь на форуме, в большинстве случаев от людей которые там не играли вовсе (Или не играют уже), это немного забавляет.

 

Уважаемый hos, когда Панды сдохнут, а это вовсе не скоро, онлайн на личе, к сожалению, абсолютно не вырастет, если он не вырос до сегодняшнего дня или даже "пол года назад", по одной очень простой причине, целевой аудитории Пандарии, которая играет от начала и по сей день, контент ЛК уже давным-давным давно надоел и вовсе не интересен. Добра тебе и любви, родной! Обнял! 

Интерес действительно у многих про трансфер на панды, меня каждый день по человек минимум 5 спрашивает когда же это случится. Но на все вопросы или редиректят на других или полный игнор


  • 0

#9 Xeqtrz

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:33

Интерес действительно у многих про трансфер на панды, меня каждый день по человек минимум 5 спрашивает когда же это случится. Но на все вопросы или редиректят на других или полный игнор

 

Не отвечают, потому что нет еще конкретики, не определились с некоторыми моментами конкретно по Пандарии. Трансфер пилится практически каждый день, иногда loTEDve это делает аж до 3-х часов ночи, даже в субботу. Основа трансфера она посути одна, на оба мира, как и для ЛК так и для Пандарии. Конечно некоторые ньюансы отличаются, но это мелочь. Поэтому все тесты основаны пока что только на ЛК, по Пандарии 0 тестов, но это грубо говоря не меняет никакой сути. Когда все запланированное будет доделано\исправлено на ЛК, можно сказать оно будет уже готово для Панд. На тесты ЛК может уйти 19 дней, для Пандарии один или два, и это не будет означать что Пандария не протестирована, просто всё моменты уже учтены. Когда Тэд завершит все дела по ЛК, по Пандам останется лишь определится с кое какими ограничениями, прогнать систему замены подбора предметов, чем собственно я и займусь с удовольствием. Поэтому в ближайшую неделю никто и не даст конкретного ответа по Пандочкам. Но уверяю, условия там будут нормальные. С PvE конечно же никто ничего не предлагал, но я думаю это будет на уровне 510-520 ilvl минимум, может и выше, не знаю вообщем. 550-й PvP шмот будет переносится полностью. 

 

Ты можешь самостоятельно взглянуть на багтрекер трансфера, всего за 10 дней 4 страницы репортов и предложений: https://ezwow.org/tr...os-personazhej/

 

А вот здесь таблица списка задач, того чего еще нужно доделать: https://trello.com/b...d-auto-transfer

 

Пожалуй добавить больше нечего  :)


  • 0
Скрытый текст

#10 MrX

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:35

ещё лет 25 поебать лича , потом хаген выйдет на пенсию и закроет сервер 


  • 2

#11 peli

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:38

но я думаю это будет на уровне 510-520 ilvl минимум

если моих фулл хм чаров будут переносить с 510-520илвл, то в заднице я видел такой перенос, хрен кто на такой перенос будет смотреть вообще. Вот типа урез хм до об/об до флекса еще куда не шло.


  • 0

#12 Xeqtrz

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:52

если моих фулл хм чаров будут переносить с 510-520илвл, то в заднице я видел такой перенос, хрен кто на такой перенос будет смотреть вообще. Вот типа урез хм до об/об до флекса еще куда не шло.

 

Я сразу уточнил, что этой цифру никто не решал и ничего даже не предлагали. Банальный пример. 


  • 0
Скрытый текст

#13 BubbleBobble

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:44

контент ЛК уже давным-давным давно надоел и вовсе не интересен.

Наверное этим и объясняет 10к онлайн в


Сообщение отредактировал Maksbr: 20 ноября 2018 - 22:38

  • -1

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#14 Mergi

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:12

В голову.
  • 0

#15 Xeqtrz

Отправлено 20 ноября 2018 - 22:20

Наверное этим и объясняет 10к онлайн в

 

Наверное очень умно из связанного контекста вырезать какой-то кусочек и обсуждать его?!


  • 0
Скрытый текст

#16 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 20 ноября 2018 - 23:39

а можно после осады открыть дренор?
спасибо


  • -1

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#17 Get some help

Get some help

Отправлено 21 ноября 2018 - 00:13

лучше сразу легвион 


  • 1

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#18 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 ноября 2018 - 00:27

изи умирает? да его лопатой не добить, даже при желании!


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#19 Bushwhacker

Отправлено 21 ноября 2018 - 00:33

ещё лет 25 поебать лича , потом хаген Лич выйдет на пенсию и закроет сервер 


  • 2

#20 BubbleBobble

Отправлено 21 ноября 2018 - 01:22

Наверное очень умно из связанного контекста вырезать какой-то кусочек и обсуждать его?!

Но, это буквально то, что ты имел ввиду. Остальной контекст смысла цитируемой строки не меняет)


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 21 ноября 2018 - 01:23

  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.