Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Foxhole

foxhole MMO war craft обзор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Bushwhacker

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:27

Вкратце как я понял игру за неделю просмотра случайных ютуб-роликов и 12 часов игры.
 
Игра представляет собой глобальную войну, связанную в один для всех участников мир Foxhole. Война может длиться несколько дней или даже целый месяц.
 
Можно выбрать одну из двух фракций, чтобы помочь победить ей в войне, заняв определённое количество ключевых городов в нескольких десятках областей. Главная особенность игры в том, что почти каждые оружие, патрон, вспомогательное изделие, здание и единица техники должны быть разработаны в исследовательском центре и изготовлены самими игроками из добытых ими же ресурсов. Эта особенность подразумевает, что участие в командной работе своей фракции даёт больше шансов на выживание и победу для всех. Военные действия в игре смоделированы очень реалистично, победа в игре одна для всей фракции, а шансы на выживание одного бойца близки к нулю - один в поле не воин. Таблицы фрагов нет, также как и доната, потому что игра рассчитана больше на взаимодействие, чем на самолюбование. Для кооперации в игре предусмотрены внутренние чат и голосовая связь, а также возможность объединяться в отряды для совместного использования командных ресурсов. В игре присутствует система присвоения воинских званий (аналогичных званиям НАТО), достижение которых позволяет организовывать целевые боевые и инженерные операции и использовать более совершенную военную технику.
 
Основным языком для взаимодействия между игроками и с техподдержкой является английский. Но в игре реализована возможность использовать также французский, китайский, корейский, русский и другие. Игровые сообщества взаимодействуют на тех языках, на которых им удобно. Есть несколько (заметных своим очень организованным вкладом в развитие боевых действий) сообществ французов и русских, которые общаются, используя в основном свои родные языки.
 
Классов в игре нет вообще, но ролевую составляющую это не исключает, а даже наоборот делает более интересной. Всё зависит от инструмента и техники, которые взять в руки. Главное, чтобы желаемые орудия труда или убийства были под рукой или были возможность и время их изготовить. Можно выбрать абсолютно любую роль, но очень важно взаимодействовать с другими игроками, потому что игровой процесс также сложен, как и интересен, а результат зависит от общего вклада.
 
Солдаты танковых подразделений могут быть водителями, стрелками, пулемётчиками или командирами танка, БТРа, бронемашины. Задача такой команды - слаженно нападать-отступать, уничтожать укрепления, технику, снайперов, пулемётчиков, то есть поражать концентрированные огневые силы противника. Основная экипировка - противогазы (для защиты от химоружия), ремонтные инструменты, материалы и снаряды и топливо для поддержания техники в боевом состоянии. У командира оружие - это бинокль, рация и острый тактически подкованный ум, щит - умение быстро и чётко руководить командой. У стрелка оружие - пушка или пулемёт, защита - броня техники. У водителя защита - броня и подвижность техники, оружие - знание местности.
 
Пехотинцы могут быть командирами, ракетчиками, гренадёрами, стрелками, автоматчиками, пулемётчиками, снайперами, передовыми строителями или медиками. Задачи - позиционная война на укреплениях, штурмы, разведка, лечение, ремонт и строительство, а также прикрытие бронетехники, артиллерии, инженеров, добытчиков или транспорта. В зависимости от этого можно выбрать лучший вариант экипировки: рации, бинокли, противогазы, пистолеты, револьверы, дробовики, винтовки, штык-ножи, автоматические винтовки, карабины, снайперские винтовки, пистолеты-пулемёты, тяжёлые и станковые пулемёты, дымовые, осколочные, газовые, тяжёлые гранаты, бомбы-липучки, взрывчатку, ракетомёты, гранатомёты. Всё, что игрок в силах поднять и тащить на себе. Для переброски групп пехоты (и ресурсов) можно использовать десантные корабли, амфибии, грузовики, автобусы и другую технику. Для разведывательных и лёгких штурмовых операций предназначена, например, бронированная машина пехоты. Для перевозки командиров, которые умеют формировать организованные группы и управлять ими, (или координации транспортных операций снабжения) - внедорожники или мотоциклы.
 
Артиллеристы могут быть координаторами огня, наводчиками или стрелками. Их оружие - рация, бинокль и разведданные с фронта, дальнобойная или полевая артиллерия. Расстояние и укреплённые районы - их защита. Задачи те же, что и у кавалеристов, но реализуются не за счёт подвижности, а за счёт дальнобойности используемой техники. Есть в игре и полевая артиллерия и миномёты, которые чаще всего действуют в составе и под прикрытием пехотных подразделений.
 
Задачи строителей: постройка и ремонт укреплений, иногда и даже очень часто под обстрелами противника, противодействие партизанам в тылу войны. Построенные и отремонтированные окопы, бункеры, блиндажи, стены, ворота, бараки, наблюдательные вышки, цеха по изготовлению оружия, техники и переработке материалов и многие другие работы по укреплению городов и аванпостов - вот результаты работы строителей.
 
Но всего этого не будет или будет остро не хватать, если нет инженеров, которые разработают и соберут военную, строительную, транспортную и разведывательную технику, оружие, боеприпасы, а ресурсы переработают в производственные и строительные материалы... добытчиков, которые все это выкопают в контролируемых твоей армией городах и областях... снабженцев, которые доставят из одного укреплённого города в другой, подготовят для переправки в соседнюю область, в которой высадился враг или куда планирует или осуществляет вторжение твоя команда.
 
Любые из этих ролей можно менять, смешивать и даже изобретать свои как заблагорассудится.
 
До двух-трёх сотен игроков могут участвовать и кооперироваться в военных действиях на территории одной области. Одновременно задействованы несколько десятков связанных общей глобальной картой областей, между которыми возможен переход игроков и переброска техники. Игра постоянно развивается, появляются новые области с новыми населёнными пунктами и ландшафтом, новые виды техники и оружия.
 
 
Лучший комментарий игры в Steam
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 08 ноября 2019 - 22:18

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Biflindi

Отправлено 21 ноября 2018 - 13:13

еще одна мморпг? паааас... вова хватило за глаза. щас балуюсь только одиночными рпг. м&б варбанд - найс зашло!
  • 0
за Зул'джина!

#3 Alairren

Отправлено 21 ноября 2018 - 21:33

куда ты, гад, из гильдии слился?


Portal, WoW. это все игры, в которые я играю)


  • 0
Изображение

Изображение

#4 Bushwhacker

Отправлено 28 октября 2019 - 12:06

Бамп! В редкое свободное время наиграл >200 часов игры и обновил стену текста в первом сообщении. Подтверждаю наличие в игре широкомасштабного постоянно действующего сбалансированного поля боя и интересной системы крафта и строительства, но невзрачной графики.

Игра вполне может подойти любителям командного широкомасштабного PvP, а также тактической и стратегической кооперации. Скорее всего игра может не подойти казуальным PvE-игрокам или любителям быть лучшими на арене и шлифовать свою личную статистику в PvP, а также любителям пощеголять в индивидуально персонифицированном шмоте.

 

Скрытый текст


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.