Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы ПвП комьюнити или как взбесить ПвЕ ребят.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#41 Crizzons

Отправлено 09 декабря 2018 - 22:05

Возможно мой вариант не выполним из за материальных затрат или человеческих ресурсов, но напишу. Откройте копию Тириона, но близлайк, пвп.(зоны альянса, орды и оспариваемые территории) Уберите все говно.(бусты, смена фракции, премы с отключаемым пве режимом и х4,5,10,1000) Не трогайте людей по всякой хрени.(афк, перелив, примы) Наказывайте жестоко(удаление персонажей/аккаунт) тех кто использует баги, скрипты, читы, ботов. Торгашей работающих в обход магазина или тп. Тогда будут бояться за свои акки/ персонажей.На офе видимо нельзя, люди покупают дополнения и оплачивают подписку, а здесь вы вправе это делать. Объявите о бесплатном месячном переносе, любых персонажей с любых серверов, со всем шмотом, голдой, маунтами, шм - х,,ем,(кто от них оргазмирует) но без оч, оз и пвп шмота. Оставьте звания, ачивки болезным, иначе инфаркт стукнет. Понаблюдайте пол годика что будет. Кто ищет  пвп сервер, да еще и с супер работающими квестами, инстами и рейдами тот придет. К тому же есть перенос без потерь в пве сегменте. Какой смысл от бг/арены, если пвп шмот негде реализовывать. Нет примов на столицы, нет ганка мелких или ремесленников собирающих травку/руду на благо гильдии. Нет подписки гильдий за своих работяг. Зато в столице или святилище стоят на пве сервере глады и плечиками меряются, во развлекуха.

   Во многом это не правильный подход. Просто создав копию Тириона(как я понял, ты хочешь, что бы существовало 2 сервера, один близзлайк, второй, который сейчас) его можно закрывать, даже не открывшись. Никто не пойдет играть на новый сервер своим персонажем.

 Про наказания, ты не берешь в расчет, что наказание ведет за собой блокировку, после чего в большинстве случаев покупается карта на его снятие. В конечном итоги на этом и поддерживается сервер.

  Ты предлагаешь бороться с ботоводами, но не трогать афкашеров, в итоге афкашер от бота ничем не отличается, только первый фармит траву/руду, второй же хонор.

  Бесплатный перенос да, хорошая вещь, только не в том виде, котором ты хочешь его представить. Изенгард единственный сервер, где ты можешь вывести законно своего персонажа в реальные деньги, чем в итоге будут пользоваться все люди после трансфера и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Crizzons: 09 декабря 2018 - 22:18

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Terrant

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:21

Ну а что тогда делать? Тирион не прикосаем, пве игроки порвут за него на тряпки любого, администрация их поддерживает, т.к. они приносят доход проекту. Это совершенно нормально. FUN это вообще кастрат какой то, аналог загона для животных. Изредко,(с учетом реги на тирионе) дают возможность выйти из загона.(арена/бг) Тем не менее, раз в месяц появляются темы, про возрождение пвп на пве сервере, ну не смешно? Я на этом проекте с 15 года и читал в темах, что много хороших пвп игроков ушло с проекта, кого забанили и они не вернулись, кто сам ушел т.к. увидел что нет будущего здесь. Теперь люди удивляются, а почему нет реги. Поэтому вариант, сделайте пвп сервер для пвп игроков, не загон для скота как FUN. Полноценный сервер. Все рейды чтобы были открыты, все рабочее, ни так как на Хоризоне, на старте.


  • 0

#43 Akimka

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:37

Ну а что тогда делать? Тирион не прикосаем, пве игроки порвут за него на тряпки любого, администрация их поддерживает, т.к. они приносят доход проекту. Это совершенно нормально. FUN это вообще кастрат какой то, аналог загона для животных. Изредко,(с учетом реги на тирионе) дают возможность выйти из загона.(арена/бг) Тем не менее, раз в месяц появляются темы, про возрождение пвп на пве сервере, ну не смешно? Я на этом проекте с 15 года и читал в темах, что много хороших пвп игроков ушло с проекта, кого забанили и они не вернулись, кто сам ушел т.к. увидел что нет будущего здесь. Теперь люди удивляются, а почему нет реги. Поэтому вариант, сделайте пвп сервер для пвп игроков, не загон для скота как FUN. Полноценный сервер. Все рейды чтобы были открыты, все рабочее, ни так как на Хоризоне, на старте.

Rivendell был же, что там было плохо то?


  • 0

#44 NoTodayPls

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:44

Никто не пойдет аренить на изенгард, успокойтесь уже.


  • 0

#45 Terrant

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:57

Да мне как то все равно, я сюда пришел с офы вынужденно, из за подорожания подписки. Этот аддон не мой, я дитя пандарии. Но я вижу что с пвп все хуже и хуже. Ривендел это ката, если да то застал ее?


  • 0

#46 Akimka

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:59

Да мне как то все равно, я сюда пришел с офы вынужденно, из за подорожания подписки. Этот аддон не мой, я дитя пандарии. Но я вижу что с пвп все хуже и хуже. Ривендел это ката, если да то застал ее?

Ривенделл это 3.3.5 wotlk, ориентированный на PvP, тоже был ориентировочно в районе 1100 онлайна. Сейчас его нет, потому что онлайн со временем слился в 0.

 

Кроссерверные БГ и арены — были.


  • 0

#47 NoTodayPls

Отправлено 10 декабря 2018 - 00:16

Не было кроссервера с ривендейлом, вроде


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 10 декабря 2018 - 00:16

  • 0

#48 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 декабря 2018 - 08:22

Скажу сразу, данное предложение несет в себе принудительный характер

 

дальше читать не стал... Кличко, перелогинься


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#49 Crizzons

Отправлено 10 декабря 2018 - 13:11

Ривенделл это 3.3.5 wotlk, ориентированный на PvP, тоже был ориентировочно в районе 1100 онлайна. Сейчас его нет, потому что онлайн со временем слился в 0.

 

Кроссерверные БГ и арены — были.

Нет, Ривендел был изолированный сервер. Со своей анархией в виде полного доната и космических рейтов. Онлайн же, как и признался сам Хаген, умер из-за неправильно менеджмента 


дальше читать не стал... Кличко, перелогинься

Просто, кажется, у кого-то проблемы с восприятием текста. И да, прежде чем оставлять свое мнение, надо ознакомиться с содержимым


Ну а что тогда делать? 

Скорее всего, как советовал человек выше - смириться и забить


  • 0

#50 Ignacious

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:45

есть древняя легенда, которая гласит, что чтобы регать арену достаточно хотеть регать арену. это желание не меняется от всяких факторов по типу жетонов для трансмута, сундуков за 10 боев да даже денег. хочешь чтобы регали арену чаще - зови новых людей, других адекватных решений скорее всего нет

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

 

Вот реальное предложение, имхо. И никакие костыли в виде жетонов и т.п. пвп изи уже не помогут. 

 

 

Вход в цлк25гер от 2200 арены в сезоне :D

А вот еще одно интересное предложение  :D


  • 0

#51 Biflindi

Отправлено 11 декабря 2018 - 06:55

Ты думаешь этого никогда не делалось? Они умирали месяца за три-четыре и закрывались. Ибо новые игроки не пойдут на отдельный пвп мир, в котором меньше онлайн, они пойдут на тирион и будут ныть "пачиму певепе в жопе?". С пандами будет точно такая же тема. Тамошние игроки настолько не любят пвп, что Хаген аж тип мира сменил.

ну смотри, щас есть 3.3.5 серв близлайк, ему еще года нету. пвп реалм. цлк 19го декабря первое крыло открывают. онлайн 3к+. всё збс там. а ты говоришь что не пойдут. если делать рекламу, как делает Хаген (никак), то да, не пойдут!
  • 0
за Зул'джина!

#52 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 05:18

ну смотри, щас есть 3.3.5 серв близлайк, ему еще года нету. пвп реалм. цлк 19го декабря первое крыло открывают. онлайн 3к+. всё збс там. а ты говоришь что не пойдут. если делать рекламу, как делает Хаген (никак), то да, не пойдут!

Я знаю о чем ты говоришь, я был там, на том проекте невозможно играть он ужасный гибрид непонятно чего.

 

Что касается темы, то уясните наконец-то прежде чем создавать подобные темы, если человек не хочет играть на арене или БГ, вы его не заставите, вы не заставите его сидеть месяцами и постоянно сливаться чтобы научиться тому ЧТО ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Поэтому кто хочет тот играет и без всяких плюшек, а кто не хочет тому и не интересны все ваши предложения по улучшению того, ЧТО ЕМУ нЕ ИНТЕРЕСНО.


  • 0

"Форумный критик" 


#53 Biflindi

Отправлено 12 декабря 2018 - 05:33

Я знаю о чем ты говоришь, я был там, на том проекте невозможно играть он ужасный гибрид непонятно чего.

Что касается темы, то уясните наконец-то прежде чем создавать подобные темы, если человек не хочет играть на арене или БГ, вы его не заставите, вы не заставите его сидеть месяцами и постоянно сливаться чтобы научиться тому ЧТО ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Поэтому кто хочет тот играет и без всяких плюшек, а кто не хочет тому и не интересны все ваши предложения по улучшению того, ЧТО ЕМУ нЕ ИНТЕРЕСНО.

ты наверно его путаешь с каким-то другим сервом. я имею ввиду забугорный 335 серв близлайк. там есть трансмогрификация и всё.
  • 0
за Зул'джина!

#54 Ilua96

Отправлено 16 декабря 2018 - 05:09

    Странное предложение и очевидно не работающее. Вообще странный подход постоянно придумывать какие-то "велосипеды" из раза в раз. Давно пора было понять, что людям нужны уже "мотоциклы", а не "велосипеды".  Для этого надо понять что надо пвпшерам, а что пвешерам.

    Пвпшерам нужно пвп. Им не нужна дрочка с профами, прокачиваться , одеваться с нуля, чарки-хуярки, сокеты-хуёкиты, это им нахуй всё не сдалось. Им хочется зайти и бгшить / аренить, и чем больше народу, тем лучше, бонусом будет отличная работоспособность.

    То есть всё то, что пвпшеры ненавидят, обажают делать пвешеры, когда кд в рейды, хз почему, но им это в кайф заниматься одним и тем же фармом. Собственно как и пвпшерам одной и той же ареной/бг.

    За примерами ходить далеко не надо, есть другой всратый сервер (я про пандарию, думаю все понимают что это за сервер), который из года в год нихрена не делается, но пвпшеры там рубятся по кд, потому что они могут зайти и  сразу аренодрочить. А для пвешеров сделали им отдельный сервер, где они занимаются своим фармодрочевом. При этом ещё и кросс со спектатором замутили, чтобы если у кого-то случился передоз пвп или пве, мог пойти и ширнуться другим аспектом игры.

    Что-то хочется сделать новое, возьми старое и сделай это лучше (типа велосипед в мотоцикл), очевидное решение, НО!!! это надо делать, а администрация делать это вряд ли будет(это про пвп), потому что.

 

PS

Сам я сюда попал, потому что мне нашли на Uwow акк с варом на х1 сервере (сам я этого вара не качал там), перенесли, и того у меня уже 2 профы было, дали голды на чарки/сокеты/символы, помогли одеться в пп, иначе я бы сюда не пошёл играть. Да, я пвпдрочер.


Сообщение отредактировал Ilua96: 16 декабря 2018 - 05:30

  • 0

#55 Aurumflash

Отправлено 17 декабря 2018 - 14:37

алло у вас проблемы с онлайном, а вы его тут уничтожить хотите 


  • 0

#56 Zveruha

Отправлено 29 апреля 2019 - 05:17

Изенгард для ПВЕ! По этим играю на других фанах, я предлагал FFA PvP добавить на FUN хотя бы с GH на захват территории гильдий. Вообще можно былоб замутить WorldGvG.
  • 0

239161a8d7e54fb75d67271203d09635.png      792a2545c31fa5ffc2f7f0ea27cfad2a.png
       :diablo: :help: Я там где боль и паника! Имя мне Хелп Хил!  :awesome: 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.